Снежкина Ирина Николаевна

50 лет

Медицинский центр Елены Малышевой в Красногорске

Московская обл, г Красногорск, б-р Павшинский, д 34

+7 (495) 488-71-03показать

Снежкина Ирина Николаевна, адрес работы: Московская обл, г Красногорск, б-р Павшинский, д 34

Снежкина Ирина Николаевна: педиатр. Стаж работы – 25 лет.

Снежкина Ирина Николаевна осуществляет диагностику и лечение:

• сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденных пороков сердца)
  • дыхательной системы ( в т.ч. острых и хронических бронхитов, бронхиальных астм)
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериозов и т.д)
  • инфекционных заболеваний, в т.ч. детского возраста (гриппа, ОРВИ, ОРЗ, пневмонии, ветряной оспы, скарлатины, краснухи, кори и др.)
  • почевыделительной системы (цистит, пиелонефрит и др.)

Врач ведет диспансерное наблюдение, составляет план прививок, осуществляет подбор питания, лечение часто болеющих детей.

Казанский государственный медицинский университет (1996)

Отзывы о враче Снежкина Ирина Николаевна (1)

Прием педиатра

хороший доктор

Я очень долго искала хорошего педиатра, и много где искала. В этот раз совершено случайно нашла эту клинику, затем посмотрела врачей, которые там работают. Мой выбор пал на Снежкину Ирину Николаевну. Почитала отзывы о ней и на тот момент они мне понравились, поэтому решила к ней записаться. Тогда у ребенка были проблемы с пищеварением и мы как раз решили попробовать к ней сходить, и знаете, её лечение нам очень помогло. После того, как она решила проблему, я подумала, что она и правда хороший, квалифицированный доктор. В общем, мы успели еще несколько раз сходить к ней на прием. И как доктор она нас устраивает во всех планах. Скоро снова будем записываться на прием и уже там решать другие наши вопросы.

Дементьев Дмитрий Вячеславович

Врач-эксперт

ABC Медицина, сеть клиник
Добрый день.
Большое спасибо за положительную оценку нашей работы.
Ваше мнение очень важно для нас.

Астма у детей

Грипп