Петровская Людмила Петровна

35 лет

Клиника ABC Медицина в Ромашково

Московская обл, г Одинцово, с Ромашково, ул Никольская, д 10

+7 (495) 135-27-98показать

Петровская Людмила Петровна, адрес работы: Московская обл, г Одинцово, с Ромашково, ул Никольская, д 10

Клиника перезвонит утром после 11:00

Петровская Людмила Петровна: кардиолог, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 9 лет.

Осуществляет диагностику и лечение артериальной гипертензии, ишемической болезни сердца, нарушения ритма сердца, хронической сердечной недостаточности, врожденных и приобретенных пороков сердца. Владеет навыками снятия электрокардиограммы и интерпретации результатов. Петровская Людмила Петровна проводит наблюдение пациентов в послеоперационном периоде.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (2012)

• 2014-2018: ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии им. А. Н. Бакулева., Врач-кардиолог

Отзывы о враче Петровская Людмила Петровна (1)

Была на приеме у Петровской Людмилы Петровны. Об этом враче у меня сложилось очень хорошее мнение, она замечательный специалист, внимательная. Также врачу удалось решить проблему, с которой я к ней обратилась. Всем могу порекомендовать Людмилу Петровну!