АвроМед - Бабушкинская, многопрофильный медицинский центр

Отзывы о медицинском центре АвроМед на Полярной (3)

4.0

Услуга: Консультации врачей

Лучший врач, который не разводит на деньги и говорит так, как все есть! Бадави Омарович был моим лечащим врачом в одной из больниц и быстро привёл мое здоровье в порядок. Сейчас, когда появились проблемы, снова обошла кучу врачей, потеряла кучу денег, но не решила проблему. Но как только узнала, что доктор принимает в клинике, сразу же записалась к нему на прием. И ни разу не пожалела. Я очень рада, что искренние и добрые врачи ещё существуют!) Всем только к нему и ни к кому другому. У Бадави Омаровича правда золотые руки.

хирург-проктолог
флеболог-хирург
проктолог
флеболог

Приём у доктора Мамедова полностью устроил. Доктор нам очень понравился. Понравилось его отношение, как он вёл приём, дал необходимые и своевременные рекомендации и направление к другим специалистам, за что мы ему очень благодарны. Попали к нему случайно, просто как к свободному специалисту, но теперь сами готовы рекомендовать его другим. И даже сами посетили бы доктора ещё раз. Однозначно могу сказать, что доктор нам помог.

Услуга: УЗИ малого таза

УЗИ молого таза

Врач знающий свое дело. Я несколько лет хожу к Т. С. Солдатенкова и советую её другим женщигам.