Солдатенкова Татьяна Сергеевна

г Москва, ул Лескова, д 11А

Алтуфьево (1.3 км)

+7 (495) 320-41-13показать

Солдатенкова Татьяна Сергеевна, адрес работы: г Москва, ул Лескова, д 11А

Солдатенкова Татьяна Сергеевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 15 лет, первая категория.

Владеет методикой ультразвукового исследования, что делает первичную консультацию специалиста максимально информативной. Проводит диагностику и назначает лечение при заболеваниях шейки матки, инфекциях половых путей, воспалительных заболеваниях органов малого таза, нарушениях менструального цикла. Занимается проблемами бесплодия и невынашивания беременности.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н. И. Пирогова (2006)

• 2021: Городская поликлиника № 144, врач

Отзывы о враче Солдатенкова Татьяна Сергеевна (2)

Услуга: УЗИ малого таза

УЗИ молого таза

Врач знающий свое дело. Я несколько лет хожу к Т. С. Солдатенкова и советую её другим женщигам.

Солдатенкова Т.С. - очень притный врач

Я в государственной наблюдаюсь. Это в 107й поликлинике на Полярной (Москва). ХОРОШАЯ ЖК!!! Я по началу идти боялась, мало ли, какое там сидит... Но доктор Симакова Е.Г. оказалось очень приятной. Несколько менее внимательной к жалобам (например, на отёки или молочницу), но всё четко, качественно и скурпулёзно. Доктор старой закалки. Терапевт Мендель Т.В. там вообще сказочная, сестра Олеся Игоревна великолепна, врач на другом участке Солдатенкова Т.С. (ходила к ней, пока моя Симакова в отпуске была) очень ласковая и притная... только на УЗИ доктор не очень любезна. Но всё же по сравнению с местными рассказами... мне очень повезло. Но в регистратуре у нас в поликлинике... бардак. И с бешеным потоком геникологии всевозможной и всех беременных врачи просто не справляются. А в это время еще нет никого. Или уже никого. Врачи там обычно вызывают то по записи или талончику, то в порядке живой очереди. Но на самом деле можно и права покачать в очереди. Просто я так не делаю хотя бы потому, что так не честно. Рано утром я и сама могу проспать - сын совсем уснуть не дает, полночи мучает, только под утро отрубаюсь. Иногда есть необходимость прийти без записи или не в свое время. Так что просто стараюсь к всем по-человечески относиться. И мне не важно, бабулька то с какими-нибудь проблемами или беременная, как я. Я с собой в очередь беру или курсовую, или что-нибудь почитать.Но в остальном это прекрасное место! Не бойтесь туда идти, дамы!

Пайпель биопсия эндометрия