Добромед на Грекова, Медицинский центр

41 отзыв и 11 оценок

Отзывы о клинике Добромед в Медведково (52)

41 отзыв 11 оценок

имплантолог

Рустам Эльдарович сделал мне чистку зубов от камней, работал аккуратно. Перед чисткой обработал гелем с анестезией, но в некоторых местах было больновато и он меня вежливо успокаивал, а не просто говорил "потерпите, помолчите". Все было прекрасно - спасибо ему большое! После этого не было никаких больше проблем, значит, чистку врач сделал качественно.

маммолог-онколог

Напечатайте, что Анна Арагацевна - отличный доктор, я обращалась к ней как к гинекологу-эндокринологу. К этому специалисту я попала совершенно случайно и не разочаровалась, оцениваю ее работу на 5 баллов. Поскольку врач меня полностью устроила, планирую и дальше к ней обращаться: уже через месяц снова запишусь на прием.

Услуга: Прием инфекциониста

инфекционист

Классный врач, все подробно рассказала! Скорректировала лечение. К посещению рекомендую!

миколог

Обращалась к врачу по поводу заболевания с острым течением, выписанное лечение мне помогло. Нет никаких замечаний к этому доктору, все хорошо.

Услуга: Скрининговое УЗИ 3 триместр

маммолог-онколог

Странный врач 🤦 всё хотела добавить лишнее услуги и так больше заплатили, чем планировали... Вредная и грубая 🤦 нужны стальные нервы, чтобы вести с ней диалог... хорошо, что я с мужем поехала, муж обещался с ней, у меня терпения бы не хватило 😔 Делала скрининг в августе...

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень хороший врач с большим стажем! Я была у неё на приёме 1,5 часа! Карл, 1,5 часа! Это тогда, как у другого частного невролога я провела не более 10 минут. Всю осмотрела меня, все исследования тщательно изучила! Поставила диагноз и выписала лечение. Доступное, в отличие от другого невролога, который сказал, что обязательно нужно сделать 10 капельниц по 4 тыс. каждая. Татьяна Евгеньевна также в общении очень приятная!

21 день назад

хирург-проктолог
проктолог

С этим хирургом мы знакомы 10 лет. Первый раз попали к нему случайно, мой ребёнок пошёл в детский сад, у него изменилось питание, начались проблемы с сильными запорами, появились трещины, с помощью Алексея Валерьевича нам удалось избежать больницы, он тогда вылечил моего ребёнка. Этот человек лечит сына на протяжении многих лет, сейчас ребёнок занимается спортом и из-за бесконечных травм всё время приходится наблюдаться, теперь я и сама хожу к нему, так как у меня начались проблемы после вторых родов. Сфера очень деликатная, он врач - мужчина, но я никогда не чувствую себя неловко в его кабинете. Специалист молодой, несмотря на это очень редко можно встретить грамотного врача, который выполняет свою работу с таким профессионализмом. Он лучший в данной сфере, и как человек замечательный, очень внимательный, приёмы у него проходят спокойно, без какого-либо дискомфорта, скованности или страха, никогда не обидит и не поставит в какую-то неловкую ситуацию. Всегда всё грамотно назначает и на повторном приёме спрашивает действует ли данное назначение. Я от души рекомендую Алексея Валерьевича, это доктор с большой буквы, от Бога ему дана профессия, к тому же он огромной души человек, моя оценка выше всех похвал.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

эндокринолог
диетолог

Назначенные анализы мы еще не сдали, пока приостановили, потому что они дорогие, не можем позволить себе их там пройти. Доктор нам понравился, поэтому, считаю, что его можно рекомендовать другим пациентам. Прием в целом прошел хорошо, специалист нашел подход к ребенку.

Доктор все понятно и быстро объяснила, после приема стало как то спокойнее, всегда готова поддержать пациента. Выбирает наиболее комфортные пути решения. Выражаю благодарность и надеюсь что буду посещать в дальнейшем

врач-косметолог
дерматолог-онколог
косметолог
миколог

Я получил консультацию, это был повторный прием. Доктор все хорошо объяснил, назначил лечение, но я не последовал рекомендациям, которые прописал врач. Анализы и лечение слишком дорогие, услуги клиники мне не понравились.

Хороший Стамотолог

имплантолог

Был на консультации у врача, все подробно рассказал, выписал план лечения. Но пришлось отказаться от выполнения работы, так как слишком дорого для меня.

хирург-проктолог
проктолог

Алексей Валерьевич очень внииательный доктор, выслушивает хорошо - побольше бы таких врачей! Все объяснил, лечение назначил то, что действительно надо. Располагает к себе, вежливый. Врач мне очень понравился, рекомендую.

маммолог-онколог

Прекрасная Анна Арагацевна, очень осторожно проводит осмотр, сама делает узи, все объясняет и показывает. Я нашла своего гинеколога! Всем советую этого молодого, но воистину профессионального доктора.

врач-косметолог
косметолог
трихолог

На прием к Евгении Анатольевне попала по отзывам. Очень приятный, вежливый, позитивный, компетентный врач. Внимательно выслушала, тщательно обследовала, дала рекомендации. На повторный прием приду в октябре. Рекомендую этого дерматолога.

маммолог-онколог

Прием прошел отлично, все понравилось.

гинеколог-хирург
маммолог-онколог

Проблема моя была решена, Ройя Гоччалиевна хороший специалист.

инфекционист

Приняли нас быстро, Татьяна Владимировна тщательно и долго проводила осмотр, изучила все анализы, на все вопросы ответила. Доктор и по поводу супруга проконсультировала, и в целом много информации дала, все было объяснено доступным языком. Считаю, что Симанкова - отличный врач. По клинике я много не ходила, прошла в приемную и сразу после заполнения документации - в кабинет.

Все прошло хорошо, доктор внимательно выслушал и ответил на все вопросы. Дал рекомендации и выписал направление обратиться к другому специалисту.

Услуга: Прием инфекциониста

маммолог-онколог

Лучший врача, у которого я была. Внимательный, очень сутки и профессиональный.

инфекционист

Приём очень понравился ,хороший врач ,все подробно рассказала,не назначала лишних анализов ,выписала лечение ,которое помогло !

Услуга: Прием ЛОРа

Замечательный врач )

эндокринолог
психолог
сексолог

Проходила УЗИ малого таза у врача Агафоновой. В принципе, все хорошо, но врач была немного резковата в своих суждениях, потому что она ставила под сомнения УЗИ, которое я делала в другой клинике с таким посылом, что если делали не у нас, то все это абсолютно неверно. Это было немного неприятно, мягко говоря. С другой стороны, ее заключение по результатам УЗИ меня успокоило и устроило. Но, второй раз к этому врачу я, наверное, не пошла бы.

маммолог-онколог

Она опытный врач, общается хорошо. Валентина Алексеевна интересовала меня как маммолог, проконсультировала по всем вопросам. Меня все устроило. Клиника мне понравилась, прием состоялся вовремя.

инфекционист

Я поставлю Татьяне Владимировне "пять с плюсом", считаю, что она отличный специалист. Татьяна Владимировна интересовала меня как инфекционист, вопрос, с которым я обращался, удалось решить.

Услуга: Прием ЛОРа