Добромед на Грекова

Отзывы о клинике Добромед в Медведково (8)

У Багдасаряна Багдо Арутюновича наблюдаюсь третий год. Врач с большой буквы, грамотный, внимательный, за три года давление не скачет.Если можно было бы поставить 10 звёзд, я бы поставила. СОВЕТУЮ этого доктора.

дерматовенеролог
венеролог
врач-косметолог
миколог
дерматолог-онколог
трихолог
косметолог

Была на консультации. Доктор внимательно выслушала, осмотрела, дала рекомендации. Всё четко. Буду у неё наблюдаться.

Этот доктор - специалист своего дела. Почти месяц мучались с мужем, не могли сбить ему давление. Попали на прием к Бандо Арутюновичу. Выполнили все его назначения, сдали анализы. И через 5 дней давление пришло почти в норму, продолжаем лечение и наблюдение. Рекомендуем.

Хорошая клиника

В клинику Добромед на Грекова обращалась для того, чтобы сделать УЗИ сердца. Кратко могу сказать, что в целом мне понравилось, как сделали УЗИ. Всё качественно и оперативно, претензий нет. Посещением осталась довольна.

диетолог
эндокринолог

Врач с большим опытом. Чуткий, внимательный

Профессионал

Хороший врач, понравился тем, что внимательно выслушал, снял ЭКГ, рассказал, подсказал и поддержал. Видно, что хороший профессионал в кардиологии. И хотя лечение не понадобилось, за консультацию благодарен.

Спасибо большое

Очень хороший доктор . Спасибо большое что вылечили спину , в многих врачей была , но она без результата

Отзыв о клинике Добромед

Спасибо за внимание и профессионализм.