Симанкова Татьяна Владимировна, терапевт

г Москва, ул Грекова, д 5

Медведково (1.5 км)

+7 (495) 106-83-07показать

Симанкова Татьяна Владимировна, адрес работы: г Москва, ул Грекова, д 5

Ведет приём взрослых и детей с 10 лет. Проводит первичную диагностику и лечение пациентов с заболеваниями дыхательной, сердечно-сосудистой, мочевыводящей системы, заболеваниями ЖКТ и др. Отдельная специализация доктора — лечение вирусных гепатитов. Симанкова Татьяна Владимировна осуществляет осмотр перед вакцинацией, выдачу листков нетрудоспособности, справок 086у, 095у, справок в бассейн, оформление санаторно-курортных карт.

Российский университет дружбы народов, диплом с отличием (2009)

• БестКлиник:
  • 2021: Добромед на Яблочкова, Врач

ТОП-10 паразитологов города

ТОП-10 гепатологов города

ТОП-10 гастроэнтерологов города

ТОП-10 инфекционистов города

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 03.02.2023

Отзывы о враче Симанкова Татьяна Владимировна (18)

Услуга: Прием инфекциониста

Прекрасный врач! Внимательный, доброжелательный, внушает доверие! Ничего лишнего не назначает . Профессионал своего дела!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Очень понравилось.врач всё хорошо объяснила,лечение назначила ,очень довольна .спасибо большое за вашу доброту.

Отличный врач!!!! Очень доброжелательная,безумно приятная!

Врач внимательно собрала анамнез, все подробно рассказала об анализах. Спасибо! Вернусь еще!

Услуга: Прием инфекциониста

Классный врач, все подробно рассказала! Скорректировала лечение. К посещению рекомендую!

Приняли нас быстро, Татьяна Владимировна тщательно и долго проводила осмотр, изучила все анализы, на все вопросы ответила. Доктор и по поводу супруга проконсультировала, и в целом много информации дала, все было объяснено доступным языком. Считаю, что Симанкова - отличный врач. По клинике я много не ходила, прошла в приемную и сразу после заполнения документации - в кабинет.

Приём очень понравился ,хороший врач ,все подробно рассказала,не назначала лишних анализов ,выписала лечение ,которое помогло !

Я поставлю Татьяне Владимировне "пять с плюсом", считаю, что она отличный специалист. Татьяна Владимировна интересовала меня как инфекционист, вопрос, с которым я обращался, удалось решить.

После посещения Татьяны Владимировны могу рекомендовать ее другим пациентам. Врач была достаточно внимательна ко мне, дала вполне подробную консультацию. Помогла решить проблему, с которой я к ней обратилась. Чисто и уютно, очень внимательные сотрудники. На протяжении всего пребывания в центре я чувствовала себя хорошо, достаточно комфортно.

Услуга: Прием инфекциониста

Татьяна Владимировна очень доступно всё объяснила, чем вселила надежду на выздоровление. Чувствуется, что человек на своём месте. Побольше бы таких врачей. Огромная благодарность)

Услуга: Прием терапевта

Всё отлично. Доктор поставила диагноз и назначила лечение. Улучшения заметны.

Услуга: Прием инфекциониста

Специалист квалифицированный, помощь была оказана, информация донесена своевременно и грамотно! Приёмом довольна, спасибо!

Добромед на Грекова, Медицинский центр

Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады новой встрече. Будьте здоровы!

Татьяна Владимировна хороший, грамотный доктор. Всегда внимательно выслушает, даст подробные рекомендации. Распишет и объяснит приём лекарств. Благодаря ей чувствую себя лучше.

Очень долго собиралась сделать гастроскопию желудка, но ужасно боялась пока не нашла клинику Бест, где приняли меня очень внимательно и доброжелательно!Сделала гастроскопию во сне - ввели препарат в вену и я даже не заметила как уснула. а когда проснулась - все уже сделали!!!! Никакого дискомфорта не было. Полежала 10 минут, попила чайку и пошла домой! Огромное спасибо доктору Наседкину Геннадию Кондровичу, анестезиологу Рябцеву Михаилу Сергеевичу, врачу - гастроэнтерологу Симанковой Татьяне Владимировне. Сразу как зашли нас встретила администратор Завьялова Юлия, которая сразу нас настроила на позитив! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Услуга: Прием гепатолога

ЭКГ