Симанкова Татьяна Владимировна

г Москва, ул Грекова, д 5

Медведково (200 м)

+7 (495) 106-83-07показать

Симанкова Татьяна Владимировна, адрес работы: г Москва, ул Грекова, д 5

Симанкова Татьяна Владимировна: терапевт, гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист. Стаж работы – 11 лет.

Докторведёт приём взрослых и детей с 10 лет. Проводит первичную диагностику и лечение пациентов с заболеваниями дыхательной, сердечно-сосудистой, мочевыводящей системы, заболеваниями ЖКТ и др. Отдельная специализация доктора — лечение вирусных гепатитов.

Осуществляет осмотр перед вакцинацией, выдачу листков нетрудоспособности, справок 086у, 095у, справок в бассейн, оформление санаторно-курортных карт.

Российский университет дружбы народов, диплом с отличием (2009)

• БестКлиник:
  • 2021: Добромед на Яблочкова, Врач

Отзывы о враче Симанкова Татьяна Владимировна (3)

Услуга: Прием инфекциониста

Специалист квалифицированный, помощь была оказана, информация донесена своевременно и грамотно! Приёмом довольна, спасибо!

Добромед

Управляюший

Добромед на Грекова, Медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады новой встрече. Будьте здоровы!

Татьяна Владимировна хороший, грамотный доктор. Всегда внимательно выслушает, даст подробные рекомендации. Распишет и объяснит приём лекарств. Благодаря ей чувствую себя лучше.

Очень долго собиралась сделать гастроскопию желудка, но ужасно боялась пока не нашла клинику Бест, где приняли меня очень внимательно и доброжелательно!Сделала гастроскопию во сне - ввели препарат в вену и я даже не заметила как уснула. а когда проснулась - все уже сделали!!!! Никакого дискомфорта не было. Полежала 10 минут, попила чайку и пошла домой! Огромное спасибо доктору Наседкину Геннадию Кондровичу, анестезиологу Рябцеву Михаилу Сергеевичу, врачу - гастроэнтерологу Симанковой Татьяне Владимировне. Сразу как зашли нас встретила администратор Завьялова Юлия, которая сразу нас настроила на позитив! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

ЭКГ
ЭКГ ребенку