ЭКО-Содействие, центр репродукции

Отзывы о клинике ЭКО-Содействие на Мира (2)

Услуга: ЭКО

Рекомендую данную клинику

В данную клинику пришла делать эко по квоте в июле 2017. Выбрала ее из-за удобного территориального расположения. Все сразу понравилось. Персонал весь очень приветливый. На прием всегда можно было записаться в удобное для меня время. В клинике нет огромного потока народу, как в Биоптиме например, где куча народу, ждешь прием по два часа и всем на тебя наплевать. Врач у меня была Царева Анна Владимировна, всегда на связи, все рассказывала, объясняла. К сожалению первая попытка была неудачная. Второй протокол решила остаться в Эко-содействие. С Анной Владимировной начали готовиться заранее, даже пока квоты не было на руках, что бы не терять время. В итоге вторая попытка оказалась удачной. О выборе клинике ни разу не пожалела.

СПАСИБО ЭКО-СОДЕЙСТВИЕ!!!

Спасибо центру ЭКО-СОДЕЙСТВИЕ и врачу Грибановой Нине Давидовне за беременность! Я всем, кому это необходимо, рекомендую ЭКО-СОДЕЙСТВИЕ! Там вместе с Вами к Вашей цели будет идти квалифицированный персонал, который ни на минуту не позволит усомниться в своем профессионализме. Теплый прием и желание людей Вам помочь внушают еще больше надежды на успех - а это немаловажно! Спасибо всем, кто принимал участие в моей маленькой, но очень важной истории. Я безмерно благодарна Вам за результат!

Подозрение на заказной

не пожалела

Может кому-нибудь мой отзыв пригодится. Очень рада, что попала в эту чудесную клинику. Спасибо огромное всем девочкам за их доброе и чуткое отношение к пациентам. Хочу пожелать процветания и больше положительных результатов. Спасибо, что дарите женщинам самую великую радость! Моей дочке уже 5 лет, я была одной из тех, кто первый открыл двери ЭКО-Содействия. Нисколечко не пожалела о выборе клиники, и вспоминаю то время только с теплотой и благодарностью. На все вопросы готова ответить.