Гапонова Наталья Михайловна

Медицинский центр ДеВита

г Москва, б-р Симферопольский, д 24 к 4

Чертановская (700 м)

+7 (495) 319-10-00показать

Гапонова Наталья Михайловна, адрес работы: г Москва, б-р Симферопольский, д 24 к 4

Врач-репродуктолог, акушер-гинеколог, специалист УЗ-диагностики, специалист по невынашиванию. Стаж работы – 9 лет.

Курский государственный медицинский университет (2010)

Отзывы о враче Гапонова Наталья Михайловна (4)

Благодаря Наталье Михайловне, удалось забеременеть, не прибегая к репродуктивным технологиям. У нас не получалась беременность около года, в анамнезе нарушение цикла и наличие кисты . Обратились в клинику Мама. На прием попали к Наталье Михайловне, она быстро разобралась в причине бесплодия. После обследования, оказалось что киста моя, функциональная и поддается лечению. Прошла курс приема витаминок, цикл восстановился и на днях узнала, что беременна. Отличный репродуктолог. Приятно общаться и видеть, что врач заинтересован в твоей беременности, а не в выкачке денег. Побольше бы таких специалистов. Рекомендую.

помогла

Клиника на гончарном 6 очень даже достойная! Я наблюдаюсь здесь у профессора медицинских наук Гапоновой Натальи Михайловны - заслуженного маммолога Российской Федерации с многолетним стажем. Она помогла мне вылечить гнойный мастит, сделала правильную диагностику и подобрала грамотное лечение. Вообще считаю, что к врачам лучше всего надо ходить только в частные клиники, потому что здесь тобой занимаются профессионалы и смогут подобрать современное лечение и быстрее помочь, чем государственные, где до сих пор советское оборудование и врачи.

очень понравилась

Была сегодня первый раз на Гончарном, 6. Уплотнение в правой груди появилось внезапно. По акции за осмотр, УЗИ и анализ на онкомаркеры - 1930 рублей. Приятное помещение, быстро попала ко врачу. Врач Гапонова Наталья Михайловна очень понравилась: внимательная, улыбчивая, доброжелательная. УЗИ все показало: киста с гнойным содержимым. Срочно откачали вдвоем с другим доктором. Назначили капельницу, уколы с сильнейшими антибиотиками и пр. Один сеанс со стоимостью лекарств - 3500. Считаю, что эти деньги можно отдать за правильное лечение. Два года назад была в другой платной клинике, там откачали кисту, а лечения антибиотиками после этого не назначили, вот за 2 года и набралась новая киста. Здесь все объяснили, почему лечение необходимо, как себя надо вести. Приятно, надеюсь на успех лечения. Не надо хаять клинику, это не по-христиански. Конечно, приятнее лечиться бесплатно, но у нас в поликлинике районной нет сейчас маммолога, в моей ведомственной тоже (военная потому что), а промедление в моем случае смерти подобно. Вот и выход нашелся.

всем рекомендую

Лечилась в маммологическом центре у Гапоновой Натальи Михайловны. Принимает на Гончарном 6. Очень отзывчивый и грамотный врач. Вежливо общается и всё доходчиво объясняет, по крайней мере мне было все понятно. К пациенткам своим относится очень доброжелательно. Всем рекомендую!

Пайпель биопсия эндометрия
Установка внутриматочной спирали / ВМС