Клиника EMC в Орловском переулке

50 отзывов и 1 оценка

Отзывы о клинике EMC в Орловском (51)

progress: 78.43137254901961%

пластический хирург

Сергей Львович правда очень хороший доктор. Он настоящий профессионал своего дела. Чуткий и внимательный к своим пациентам. Делает женщин счастливыми и уверенными в себе. Испытываю благодарность за его безупречную работу.

хирург-ортопед

Считаю его лучшим ортопедом, а главное, что Андрей Вадимович в своей работе использует только самые современные методики.

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

хирург-ортопед

Потрясающий врач! На протяжении года после травмы голеностопа врачи лечили меня от всех возможных и невозможных болезней,никто не мог понять почему же я спустя год так и не начинаю спокойно передвигаться.После последних диагнозов и рекомендаций врачей к хирургии нервов,блокады,колоть гормоны в суставы ,мне казалось ,что ещё немного и я сойду с ума. Попала на приём к Андрею Аслановичу и он действительно с подходом врача,которому не безразлично здоровье пациента,рассказал мне ,что все предыдущие диагнозы не имеют отношения к моей проблеме. Помог ,все подробно объяснил и после приёма захотелось жить!

Услуга: МРТ плечевого сустава

ЛОР-хирург

Татьяна Леонидовна , хирург от Бога, первая моя операция,гайморит, был целый лес полипов. Я бы умер, если бы не она. Профессионал своего дела. грамотная,магическая,сказочная,потрясающая,упоительная, добросовестная,космическая, фантастическая, душевная, несравненная, дастиш фантастиш, блеск наших выстрелов разящих. Покорнейше благодарю Вас за всё. Шарани

Очень приветливый грамотный доктор,назначила лечение,ничего лишнего.рекомендую.

Прекрасный отзывчивый врач, рекомендую!

эндокринолог

Отличный доктор,3 попытки эко все мимо , после лечения у Георгия Жиулиевича, 4 протокол удачный , спасибо Вам огромное!!!

уролог-гинеколог

Истрия ужасная . Отвратительный доктор ! Слышит что хочет ! В обследование написано , что проведён осмотр груди , ритм сердца и все в порядке, ничего этого не обследовалось !!! Написано , что урогинеколог , но при этом к гинекологу отправляет отдельно . Но и по урологий слышит , что хочет , а не реальную проблему назначила куди была груба , отвечала на звонки во время процедуры , не назначила после выпить монурал ! Если бы слушала , диагноз из детства может быть нашла бы проблему , но ей плевать на людей !!!! Назначила биопсию - которая конечно не подтвердилась , но это и не важно , важно деньги в кассе , никогда не ходите к этому врачу

травматолог-ортопед

Начну с отношения этого врача к пациенту. Отношение - как к нерадивому студенту, который пришел на экзамен и с которого надо бабла срубить. Далее опишу прием. Мне на станке отрубило палец, шили в областной больнице, через неделю после операции я решил проконсультироваться у специалиста более высокой квалификации. Вместо внимания к пациенту Голубев смотрел в монитор и хмуро бросил "опаздываете". Человеку в бинтах и гипсе, который, на минуточку, 5 тысяч отдал за прием, а не какому-нибудь праздно шатающемуся бездельнику. При том, что приехал я вовремя, а 15 минут отняла их ущербная регистратура с очередью. После описания проблемы чудо-доктор задал вопрос вроде "А от меня-то вы чего хотите? К нам люди обычно приходят со старыми травмами. Это вас сейчас перевязывать надо, уже пять часов, возможно некому будет". То есть у крутого хирурга это проблема - пациента перевязать. "Ладно, подождите в коридоре". После получаса ожидания он всё-таки повел меня в другой кабинет, где наскоро снял повязки, бегло осмотрел, сказал, что двигаться этот палец не будет, "будет просто лежать в ладони" (это при том, что он у меня сейчас уже может работать и на сгибание, а разгибатели и вовсе не повреждены), бегло наложил гипс, измазав мне при этом гипсом все пальцы (в этом новом гипсе у меня весь вечер потом ныли пальцы), еще заметил, мол, скажите спасибо - это мы вам бонусом перевязку сделали. Сказал, что повторная операция необходима, если хотите - приходите завтра в восемь утра, обсудим. По стоимости озвучил 120 тысяч и заметил, что "по нынешним деньгам это не дорого" (пожалуй, для того кто за 15 минут приема получает по 5 тысяч, то действительно недорого). Вот такой вот доктор. Я после этого обратился в другую клинику к другому врачу (тоже платно и тоже врач известный) - там и отношение было совсем другое, и вещи другие говорили, и операцию, сказали, если потребуется повторная , то сделают по ОМС.

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Грамотнейший доктор! Рекомендую!

хирург-ортопед

Консультацией у А. В. Королёва остался доволен. Всё профессионально, чётко и по делу, в атмосфере доброжелательности. А главное с прицелом на перспективу!) Большое Вам спасибо, Андрей Вадимович, до новых встреч!

EMC, сеть клиник

Здравствуйте! Спасибо за отзыв о работе нашего специалиста! Обязательно передадим Вашу обратную связь доктору Королёву! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

ревматолог

Какое-то время наблюдалась и проходила у нее лечение. Осталась полностью всем довольна. Хороший доктор, вежливый, грамотный.

EMC, сеть клиник

Здравствуйте! Спасибо за отзыв о работе нашего специалиста! Искренне рады, что обращение к доктору Караевой оставило у Вас исключительно положительные впечатления!

Услуга: КТ легких

Все нормально , но очень дорого 🙏

Лучший врач!!!

Это врач от Бога. Очень человечный. Мы из другой страны, когда приехали на консультацию, первое что он спросил - есть ли нам где переночевать. Ещё на стадии консультаций заочно подробно рассказывал какие справки собрать, как будет проходить операция и реабилитация. Сделал дочери функциональную кисть. Очень вежливый, очень внимательный. Я в шоке, что кто-то про него написал плохой отзыв. Это человек с большой буквы и врач с золотыми руками и добрым сердцем!!!

EMC, сеть клиник

Здравствуйте, Алена! Спасибо за отзыв о работе нашего специалиста! Искренне рады, что мы смогли помочь Вашей дочери! Обязательно передадим Игорю Олеговичу теплые слова от Вашего имени! Желаем Вам крепкого здоровья!

Не понравился

Не понравился доктор, я считаю, что он повел себя как менеджер от медицины, а не как врач. Записывалась я конкретно на внутрижелудочную рН-метрию. В результате нашего общения врач сказал, что меня неправильно все время лечили и он распишет другое лечение. При этом он даже не поинтересовался какие у меня уже есть сделанные обследования и анализы, так сказать, не собрал полный анамнез, не попросил все принести (я их не взяла с собой, потому что шла только на рН-метрию). В итоге: выписал новое лечение, дорогое, с американскими БАДами, потому что посчитал, что у меня "наверняка низкий уровень кальция и магния", а рН-метрию так и не сделал. Заплатила я за прием сумасшедшие деньги (почти пенсия моей мамы), хорошо, что не успела купить БАДы, так как сдала анализы на магний и кальций и их уровень оказался в норме.

EMC, сеть клиник

Здравствуйте, Елена! Спасибо, что обратили наше внимание на данную проблему. Подобное отношение к пациентам в клинике недопустимо и требует дополнительной проверки. Просим Вас оставить подробную информацию о Вашем обращении в клинику на почту клиентской службы ЕМС dearclients@emcmos.ru для проведения служебного расследования

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Прекрасный специалист

Был у доктора на приеме по поводу назначения на операцию. Прекрасный специалист, доступно обьяснил все, что касается операции и послеоперационного ухода. Весьма приятный в общении человек. Спасибо!

EMC, сеть клиник

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Обязательно передадим Андрею Аслановичу теплые слова от Вашего имени! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

дерматовенеролог
Врач высочайшей квалификации, прекрасный и внимательный специалист

Я проходила лечение у Дмитрия Николаевича Серова от довольно сложного и длившегося годами дерматита и он меня вылечил, в отличие от других очень хороших врачей, тоже работающих в платных клиниках, которые говорили "что это не лечится". Такой врач на вес золота. Честно могу рекомендовать его любому, у кого имеются серьезные дерматологические проблемы, специалист по псориазу ( пишет докторскую по этому поводу). Всем рекомендую этого замечательного, тонкого и внимательного специалиста.

EMC, сеть клиник

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Искренне рады, что мы смогли Вам помочь! Обязательно передадим доктору Серову Ваши слова благодарности! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Услуга: Прием хирурга

Внимательный, компетентный специалист!

Спасибо за уделённое время! Внимательный, компетентный специалист! Консультация очень помогла! Желаем Голубеву Игорю Олеговичу ЗДОРОВЬЯ, сил, новых достижений и открытий в профессии! Семья Тюлюбаевых.

EMC, сеть клиник

Оксана, здравствуйте! Спасибо за отзыв и рекомендацию! Обязательно передадим Ваши теплые слова Игорю Олеговичу. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

андролог
уролог-хирург
Благодарю Германа Владимировича

Герман Владимирович, очень внимательный доктор, все расскажет и успокоит. Оперировал сыну "водянку". Все прошло быстро, до операции и после всё чётко объяснил. Врач, которому веришь, которому я безмерно благодарна.

EMC, сеть клиник

Добрый день! Спасибо за отзыв о работе нашего специалиста! Обязательно передадим Герману Владимировичу слова благодарности от Вашего имени! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Услуга: Прием онколога

онколог
хирург-онколог
Знающий специалист

Сушенцов Евгений Александрович очень знающий и чуткий доктор. С ним приятно общаться, а объясняет он доступно и понятно. Этот врач вызвал у меня доверие, и при необходимости снова к нему обращусь. Евгений Александрович назначил анализы и обследования, по результатам которых будет ясно, потребуется ли второй визит. Приём, я считаю, был очень полезен, врач всё интересно и подробно объяснял, для меня это было познавательно. Я считаю, что он хороший специалист. К сожалению, попав в пробку, я немного опоздала, но в клинике к этому отнеслись с пониманием, помогли быстро оформиться и показали, куда нужно пройти, так что не пришлось плутать по корпусу. Такое внимательное отношение персонала было очень приятно. Спасибо.

Отзыв о замечательном докторе Королёве Андрее Вадимовиче

Андрей Вадимович оперировал мне колено в 2009 году. Великолепный одаренный талантливый врач Настоящий Врач с большой буквы! Он такой доктор, о котором мы все мечтаем- сердечный, Мягкий и очень знающий!!! Ему доверяешься полностью без оглядки! Внимательный, очень тщательный в диагностике- ничего не пропустит и не упустит! Очень благодарна ему за все!!! Попова Ольга Павловна

Самый лучший травматолог-ортопед!

У Андрея Аслановича я оперировалась 4 раза, 2 раза - моя мама. Результаты прекрасные. Хирург от Бога. Рекомендую всем!! Мария Егорова egorovamari71@gmail.com

Большое спасибо

Доктор Григорьев - настоящий профи своего дела! В другой клинике не смогли ничего внятного сказать, обращался с периодическими болями в спине и боку. Поэтому потребовалось другое мнение. Доктор Григорьев отзывчивый и опытный сразу разобрался в сути и объяснил всё на понятном для меня языке. Был камень в почке, который нужно было удалить. Оперировался у Николая Александровича по эндоскопической методике. Такой врач вызывает доверие и внушает уверенность в результате лечения, спасибо.

Вячеслав

Профессор Григорьев Н.А. известен мне как тактичный, внимательный, опытнейший специалист. Он помог мне справиться с очень деликатной проблемой. Благодарю за успешно проведенное стентирование уретры и отсутствие осложнений после операции.

Здравствуйте

нефролог
Супер нефролог.

Много лет ведет меня с хроническим гломерулонефритом. Супер нефролог. Под ее наблюдением мы даже родили двойню несмотря на мои диагнозы

Рекомендую.

2 операции, отличный результат. Андрей Асланович профессионал высокого класса, хирург, которому можно доверять. Рекомендую.

пластический хирург
грудь как натуральная

Спасибо В.А.Косинцу за грудь! От души! Я сделала грудь в марте этого года и сейчас могу сказать что удивлена тем как я жила до этого со своим нулевым... Сейчас я будто другой человек, чувствую себя уверенно и спокойно, изменился внешний вид и с ним внутренний, и конечно в лучшую сторону! Ведь грудь как натуральная, не отличить. Ещё раз спасибо! После 45 приду к вам на подтяжку лица)))

вестибулолог
хороший специалист

Очень грамотный приём хороший специалист на все мои вопросы ответила .

семейный врач
Попов Даниил Викторович

Доктор провел консультацию по прививкам, составил план вакцинации, организовал оперативную доставку необходимых вакцин и провакцинировал.