Отзывы о клинике EMC в Орловском (35)

4.3

Прием травматолога-ортопеда

Прекрасный специалист

Был у доктора на приеме по поводу назначения на операцию. Прекрасный специалист, доступно обьяснил все, что касается операции и послеоперационного ухода. Весьма приятный в общении человек. Спасибо!

EMC, сеть клиник
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Обязательно передадим Андрею Аслановичу теплые слова от Вашего имени! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

венеролог
дерматовенеролог
Врач высочайшей квалификации, прекрасный и внимательный специалист

Я проходила лечение у Дмитрия Николаевича Серова от довольно сложного и длившегося годами дерматита и он меня вылечил, в отличие от других очень хороших врачей, тоже работающих в платных клиниках, которые говорили "что это не лечится". Такой врач на вес золота. Честно могу рекомендовать его любому, у кого имеются серьезные дерматологические проблемы, специалист по псориазу ( пишет докторскую по этому поводу). Всем рекомендую этого замечательного, тонкого и внимательного специалиста.

EMC, сеть клиник
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Искренне рады, что мы смогли Вам помочь! Обязательно передадим доктору Серову Ваши слова благодарности! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Прием хирурга

Внимательный, компетентный специалист!

Спасибо за уделённое время! Внимательный, компетентный специалист! Консультация очень помогла! Желаем Голубеву Игорю Олеговичу ЗДОРОВЬЯ, сил, новых достижений и открытий в профессии! Семья Тюлюбаевых.

EMC, сеть клиник
Оксана, здравствуйте! Спасибо за отзыв и рекомендацию! Обязательно передадим Ваши теплые слова Игорю Олеговичу. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

Благодарю Германа Владимировича

Герман Владимирович, очень внимательный доктор, все расскажет и успокоит. Оперировал сыну "водянку". Все прошло быстро, до операции и после всё чётко объяснил. Врач, которому веришь, которому я безмерно благодарна.

EMC, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за отзыв о работе нашего специалиста! Обязательно передадим Герману Владимировичу слова благодарности от Вашего имени! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

онколог

Прием онколога

Знающий специалист

Сушенцов Евгений Александрович очень знающий и чуткий доктор. С ним приятно общаться, а объясняет он доступно и понятно. Этот врач вызвал у меня доверие, и при необходимости снова к нему обращусь. Евгений Александрович назначил анализы и обследования, по результатам которых будет ясно, потребуется ли второй визит. Приём, я считаю, был очень полезен, врач всё интересно и подробно объяснял, для меня это было познавательно. Я считаю, что он хороший специалист. К сожалению, попав в пробку, я немного опоздала, но в клинике к этому отнеслись с пониманием, помогли быстро оформиться и показали, куда нужно пройти, так что не пришлось плутать по корпусу. Такое внимательное отношение персонала было очень приятно. Спасибо.

Отзыв о замечательном докторе Королёве Андрее Вадимовиче

Андрей Вадимович оперировал мне колено в 2009 году. Великолепный одаренный талантливый врач Настоящий Врач с большой буквы! Он такой доктор, о котором мы все мечтаем- сердечный, Мягкий и очень знающий!!! Ему доверяешься полностью без оглядки! Внимательный, очень тщательный в диагностике- ничего не пропустит и не упустит! Очень благодарна ему за все!!! Попова Ольга Павловна

Самый лучший травматолог-ортопед!

У Андрея Аслановича я оперировалась 4 раза, 2 раза - моя мама. Результаты прекрасные. Хирург от Бога. Рекомендую всем!! Мария Егорова egorovamari71@gmail.com

Большое спасибо

Доктор Григорьев - настоящий профи своего дела! В другой клинике не смогли ничего внятного сказать, обращался с периодическими болями в спине и боку. Поэтому потребовалось другое мнение. Доктор Григорьев отзывчивый и опытный сразу разобрался в сути и объяснил всё на понятном для меня языке. Был камень в почке, который нужно было удалить. Оперировался у Николая Александровича по эндоскопической методике. Такой врач вызывает доверие и внушает уверенность в результате лечения, спасибо.

Вячеслав

Профессор Григорьев Н.А. известен мне как тактичный, внимательный, опытнейший специалист. Он помог мне справиться с очень деликатной проблемой. Благодарю за успешно проведенное стентирование уретры и отсутствие осложнений после операции.

нефролог
Супер нефролог.

Много лет ведет меня с хроническим гломерулонефритом. Супер нефролог. Под ее наблюдением мы даже родили двойню несмотря на мои диагнозы

Рекомендую.

2 операции, отличный результат. Андрей Асланович профессионал высокого класса, хирург, которому можно доверять. Рекомендую.

грудь как натуральная

Спасибо В.А.Косинцу за грудь! От души! Я сделала грудь в марте этого года и сейчас могу сказать что удивлена тем как я жила до этого со своим нулевым... Сейчас я будто другой человек, чувствую себя уверенно и спокойно, изменился внешний вид и с ним внутренний, и конечно в лучшую сторону! Ведь грудь как натуральная, не отличить. Ещё раз спасибо! После 45 приду к вам на подтяжку лица)))

вестибулолог
хороший специалист

Очень грамотный приём хороший специалист на все мои вопросы ответила .

семейный врач
Попов Даниил Викторович

Доктор провел консультацию по прививкам, составил план вакцинации, организовал оперативную доставку необходимых вакцин и провакцинировал.

анестезиолог

лучший доктор в мире

Козырев Герман В.самый лучший доктор в мире

Лечение перелома костей

Рекомендую.

Реально помог. Быстро поставил диагноз, определил причины, предложил решение. Рекомендую. (Перелом ладьевидной кости стопы).

этот врач лучший!

Если вы ищете хорошего врача, то этот врач лучший! Были на консультации у нескольких врачей, но всегда оставалось много вопросов и сомнений по поводу выбора. Когда пришли к Герману Владимировичу, все вопросы и сомнения, где и у кого делать операцию, пропали сами собой. Спасибо огромное за его руки, за его труд. С глубоким уважением, семья Егоровых

рентгенолог
Трофименко Ирина Анатольевна

Ирина Анатольевна--редкое сочетание огромного интеллекта и прекрасных душевных качеств.

Прием ортопеда

Отличный врач!

Я обратилась к доктору Голубеву Игорю Олеговичу по совету моей подруги, которую он однажды оперировал. Она поделилась со мной информацией, что Голубев И.О. очень хороший врач, и что ему можно доверять без опасений свое здоровье. Слыша ее положительные отзывы и видя хороший результат, я записалась в клинику, где он принимает, на Орловском переулке. После первого приема я осталась довольна, как в целом консультацией, так и его манерой общения со мной. Все обстоятельно и четко было объяснено. Врач ясно и понятно рассказал, что и как, и почему, куда идти, как действовать. За несколько приемов мои проблемы и вопросы были полностью решены. Я очень довольна и благодарна от чистого сердца Голубеву Игорю Олеговичу!

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог
Прекрасный доктор!

Очень внимательный и грамотный доктор!!!

челюстно-лицевой хирург
имплантолог
спасибо

Доктор сделал сложную операцию, совершенно безболезненно, быстро все зажило, рука у доктора очень легкая! Врач крайне позитивен, чувствуется уверенность в руках и понимание того, что он делает! В Санкт-Петербурге от меня отказались, а этот доктор поставил импланты. Я очень доволен. спасибо!

психиатр
не назначил моему ребёнку лечение

Корень Е.В.не назначил моему ребёнку лечение, а консультировал!

анестезиолог
анестезиолог-реаниматолог
реаниматолог
Собиев Алан Хаджимуратович

Отличный доктор, внимательный, легко находит подход к пациенту,

Все проплачено

Такое впечатление, что плохие отзывы удаляют. Знаю знакомую которая у него, его же работу и переделывала. Сейчас сделала у другого и довольна

Козырев Герман Владимирович

Прооперировались у Козырева . Пошли осложнения через месяц . Свищ и миатостеноз . 2-я операция будет у Файзулина . По исправлению ошибок , которые допустил Козырев

Ринопластика

Левин Сергей Львович

Делала нос у этого хирурга , пришла с одной проблемой , получила дополнительную проблему . Сточил мою переносицу превратив меня в утку , хотя просила уменьшить кончик носа , исправить кривизну и убрать колумеллу . Итог - колумеллу не тронул вообще , кривизна осталась , изгиб переносицы слишком явный , ноздри ушил вдрыск , дышать некомфортно . Прошло 5 лет , готовлюсь морально к новой операции , много лет не могла решиться так как перестала доверять хирургам , особенно именитым , хваленые отзывы об этом хирурге очень сомнительны , не советую идти к этому хирургу .

офтальмолог
Добрый доктор

Замечательный, внимательный, добрый доктор! Наконец просто красивая женщина.

офтальмолог
Белоус Олег Викторович

Очень квалифицированный и внимательный доктор. Всем рекомендую.