Клиника EMC в Орловском переулке

Отзывы о клинике EMC в Орловском (46)

4.2

Марина Юдина

Спасибо за оценку!

Александр Натрошвили

EMC, сеть клиник
Благодарим за рекомендацию нашего специалиста!

спас

Мне укол ношпы помогал, двойная доза, больше ничего, потом меня спас Александр Натрошвили

EMC, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и рекомендацию! Искренне рады, что смогли Вам помочь!

кардиохирург
торакальный хирург
Евгений Тарабрин

Евгений Александрович - прекрасен!

EMC, сеть клиник
Добрый день, Светлана! Спасибо за отзыв и оценку!

кардиохирург
торакальный хирург
Евгений Тарабрин

EMC, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим за оценку!

пластический хирург
рекомендую

Профессор Пшениснов, в емс работает, очень рекомендую

EMC, сеть клиник
Надежда, здравствуйте! Спасибо за отзыв и рекомендацию!

дерматовенеролог
венеролог
косметолог
Угрюмова Анастасия Михайловна

EMC, сеть клиник
Спасибо за оценку и рекомендацию!

Не понравился

Не понравился доктор, я считаю, что он повел себя как менеджер от медицины, а не как врач. Записывалась я конкретно на внутрижелудочную рН-метрию. В результате нашего общения врач сказал, что меня неправильно все время лечили и он распишет другое лечение. При этом он даже не поинтересовался какие у меня уже есть сделанные обследования и анализы, так сказать, не собрал полный анамнез, не попросил все принести (я их не взяла с собой, потому что шла только на рН-метрию). В итоге: выписал новое лечение, дорогое, с американскими БАДами, потому что посчитал, что у меня "наверняка низкий уровень кальция и магния", а рН-метрию так и не сделал. Заплатила я за прием сумасшедшие деньги (почти пенсия моей мамы), хорошо, что не успела купить БАДы, так как сдала анализы на магний и кальций и их уровень оказался в норме.

EMC, сеть клиник
Здравствуйте, Елена! Спасибо, что обратили наше внимание на данную проблему. Подобное отношение к пациентам в клинике недопустимо и требует дополнительной проверки. Просим Вас оставить подробную информацию о Вашем обращении в клинику на почту клиентской службы ЕМС dearclients@emcmos.ru для проведения служебного расследования

Прием травматолога-ортопеда

Прекрасный специалист

Был у доктора на приеме по поводу назначения на операцию. Прекрасный специалист, доступно обьяснил все, что касается операции и послеоперационного ухода. Весьма приятный в общении человек. Спасибо!

EMC, сеть клиник
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Обязательно передадим Андрею Аслановичу теплые слова от Вашего имени! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

дерматовенеролог
Врач высочайшей квалификации, прекрасный и внимательный специалист

Я проходила лечение у Дмитрия Николаевича Серова от довольно сложного и длившегося годами дерматита и он меня вылечил, в отличие от других очень хороших врачей, тоже работающих в платных клиниках, которые говорили "что это не лечится". Такой врач на вес золота. Честно могу рекомендовать его любому, у кого имеются серьезные дерматологические проблемы, специалист по псориазу ( пишет докторскую по этому поводу). Всем рекомендую этого замечательного, тонкого и внимательного специалиста.

EMC, сеть клиник
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Искренне рады, что мы смогли Вам помочь! Обязательно передадим доктору Серову Ваши слова благодарности! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Прием хирурга

Внимательный, компетентный специалист!

Спасибо за уделённое время! Внимательный, компетентный специалист! Консультация очень помогла! Желаем Голубеву Игорю Олеговичу ЗДОРОВЬЯ, сил, новых достижений и открытий в профессии! Семья Тюлюбаевых.

EMC, сеть клиник
Оксана, здравствуйте! Спасибо за отзыв и рекомендацию! Обязательно передадим Ваши теплые слова Игорю Олеговичу. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

Благодарю Германа Владимировича

Герман Владимирович, очень внимательный доктор, все расскажет и успокоит. Оперировал сыну "водянку". Все прошло быстро, до операции и после всё чётко объяснил. Врач, которому веришь, которому я безмерно благодарна.

EMC, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за отзыв о работе нашего специалиста! Обязательно передадим Герману Владимировичу слова благодарности от Вашего имени! Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

онколог

Прием онколога

Знающий специалист

Сушенцов Евгений Александрович очень знающий и чуткий доктор. С ним приятно общаться, а объясняет он доступно и понятно. Этот врач вызвал у меня доверие, и при необходимости снова к нему обращусь. Евгений Александрович назначил анализы и обследования, по результатам которых будет ясно, потребуется ли второй визит. Приём, я считаю, был очень полезен, врач всё интересно и подробно объяснял, для меня это было познавательно. Я считаю, что он хороший специалист. К сожалению, попав в пробку, я немного опоздала, но в клинике к этому отнеслись с пониманием, помогли быстро оформиться и показали, куда нужно пройти, так что не пришлось плутать по корпусу. Такое внимательное отношение персонала было очень приятно. Спасибо.

Отзыв о замечательном докторе Королёве Андрее Вадимовиче

Андрей Вадимович оперировал мне колено в 2009 году. Великолепный одаренный талантливый врач Настоящий Врач с большой буквы! Он такой доктор, о котором мы все мечтаем- сердечный, Мягкий и очень знающий!!! Ему доверяешься полностью без оглядки! Внимательный, очень тщательный в диагностике- ничего не пропустит и не упустит! Очень благодарна ему за все!!! Попова Ольга Павловна

Самый лучший травматолог-ортопед!

У Андрея Аслановича я оперировалась 4 раза, 2 раза - моя мама. Результаты прекрасные. Хирург от Бога. Рекомендую всем!! Мария Егорова egorovamari71@gmail.com

Большое спасибо

Доктор Григорьев - настоящий профи своего дела! В другой клинике не смогли ничего внятного сказать, обращался с периодическими болями в спине и боку. Поэтому потребовалось другое мнение. Доктор Григорьев отзывчивый и опытный сразу разобрался в сути и объяснил всё на понятном для меня языке. Был камень в почке, который нужно было удалить. Оперировался у Николая Александровича по эндоскопической методике. Такой врач вызывает доверие и внушает уверенность в результате лечения, спасибо.

Вячеслав

Профессор Григорьев Н.А. известен мне как тактичный, внимательный, опытнейший специалист. Он помог мне справиться с очень деликатной проблемой. Благодарю за успешно проведенное стентирование уретры и отсутствие осложнений после операции.

нефролог
Супер нефролог.

Много лет ведет меня с хроническим гломерулонефритом. Супер нефролог. Под ее наблюдением мы даже родили двойню несмотря на мои диагнозы

Рекомендую.

2 операции, отличный результат. Андрей Асланович профессионал высокого класса, хирург, которому можно доверять. Рекомендую.

пластический хирург
грудь как натуральная

Спасибо В.А.Косинцу за грудь! От души! Я сделала грудь в марте этого года и сейчас могу сказать что удивлена тем как я жила до этого со своим нулевым... Сейчас я будто другой человек, чувствую себя уверенно и спокойно, изменился внешний вид и с ним внутренний, и конечно в лучшую сторону! Ведь грудь как натуральная, не отличить. Ещё раз спасибо! После 45 приду к вам на подтяжку лица)))

вестибулолог
хороший специалист

Очень грамотный приём хороший специалист на все мои вопросы ответила .

семейный врач
Попов Даниил Викторович

Доктор провел консультацию по прививкам, составил план вакцинации, организовал оперативную доставку необходимых вакцин и провакцинировал.

анестезиолог

лучший доктор в мире

Козырев Герман В.самый лучший доктор в мире

Лечение перелома костей

Рекомендую.

Реально помог. Быстро поставил диагноз, определил причины, предложил решение. Рекомендую. (Перелом ладьевидной кости стопы).

этот врач лучший!

Если вы ищете хорошего врача, то этот врач лучший! Были на консультации у нескольких врачей, но всегда оставалось много вопросов и сомнений по поводу выбора. Когда пришли к Герману Владимировичу, все вопросы и сомнения, где и у кого делать операцию, пропали сами собой. Спасибо огромное за его руки, за его труд. С глубоким уважением, семья Егоровых

рентгенолог
Трофименко Ирина Анатольевна

Ирина Анатольевна--редкое сочетание огромного интеллекта и прекрасных душевных качеств.