3.9
27 отзывов и 1 оценка

Отзывы о клинике Эверон на Волгоградском (28)

3.9

Здравствуйте, хочу оставить отзыв об Орджоникидзе Михаиле Зурабовиче. Пришёл я к нему в клинику Эверон с целью сделать резекцию 4 верхушек корней с пломбировкой их каналов. На консультации мы договорились о проведении вышеуказанных манипуляций, я прибыл в оговоренное время, в течении 45 минут мне провели операцию. Спустя некоторое время каналы вновь воспалились в том же месте. Я сделал рентген челюсти - выяснилось, что каналы вовсе не были запломбированы. Но это ещё не всё, после безуспешных манипуляций (с предусмотренной гарантией, срок которой еще не вышел) мне было предложено Михаилом Зурабовичем всё переделывать капитально с выставлением счета на 900 000 (девятьсот тысяч) рублей. После такого у меня сложилось мнение что меня просто разводят на деньги,Вот такой у меня горький опыт с этим врачом. Благо я нашел грамотного специалиста Ортодонта который мне все грехи Михаила Зурабовича исправил.

имплантолог
стоматолог-хирург
челюстно-лицевой хирург

Добрый день. Хочу оставить отзыв об этой ужасной клинике. Разводят они на деньги только так, это их работа. Записалась на консультацию к врачу Минкиной Галине Николаевне. Мне была объявлена стоимость консультации 4000 рублей. Доктор внимательно выслушала нас с супругом, провела осмотр. А дальше началост самое интересное. Врач молча проводит кольпоскопию, не поставив мнея об этом в известность. Я согласия на дополнительные исследования не подписывала. Она обязана была предупредить пациента обо всем, что собирается делать и о том, что это будет стоить денег. В итоге, спустившись в регистратуру, я узнаю что моя консультация ща 4000 рублей превратилась в осмотр с кольпоскопией за 9000 рублей!!! Вот так разводят людей на деньги в этой чудесной клинике!!! Ругаться мы не стали, заплатили, но осадок остался, настроение испорчено!

Спасибо за доченьку❤️

гинеколог-эндокринолог

Сейчас рожу и запишусь на лечение к этому специалисту. Врач понравился: на приеме он был очень внимателен, смог меня успокоить. Также хочу отметить, что у него добрые глаза. Когда я забеременела, у меня обнаружили дисплазию, и доктор, которая меня вела, посоветовала обратиться за помощью именно к Сергею Викторовичу как к более опытному гинекологу. В клинике все очень аккуратненько, девчонки все милые.

Самое главное - это то, что гинеколог успокоил меня, потому что изначально я пришла к нему с очень страшным диагнозом, который неверно поставили мне в другом месте. Оказалось, что это была врачебная ошибка. Сергей Викторович изучил каждый миллиметр, сделал фотографии и все мне наглядно показал, чем подтвердил свои доводы; оцениваю его работу на 100 баллов из 5! Далее доктор назначил мне повторный прием, прошло время, и я приехала к нему еще раз. Специалист все досконально изучил, посмотрел мои анализы и сказал, что все хорошо. Для меня Фириченко С.В. - идеальный врач, потому что он все объяснил, не повышал тон, ничего не замалчивал, интересовался дополнительной информацией, ответил абсолютно на все мои вопросы, буду и дальше наблюдаться у него. Я девушка, а он мужчина, но это никак не сказалось на нашем общении, у меня не было ни стеснения, ни боязни, то есть все прошло в комфортных условиях. К Сергею Викторовичу я попала совсем не случайно, сначала я посетила своего ведущего гинеколога в Твери, она меня проверила, сказала, что причин для беспокойства нет, но при этом посоветовала обратиться к указанному доктору наук из Москвы, отметив то, что он прекрасно разбирается в своем деле. Она дала мне его личный номер и посоветовала написать ему, если не будет свободного времени для записи. Так и оказалось, окошка не было, и я обратилась напрямую к Сергею Викторовичу, он нашел место и записал меня.

Доктора я знаю давно, прием прошел хорошо. Врачу я поставлю 5, он корректный, внимательный, поэтому, считаю, что его можно рекомендовать другим пациентам. В клинике также все в порядке, претензий нет. Спасибо, все было замечательно.

У Сергея Викторовича я была впервые, обратилась к нему по рекомендации. Доктор очень квалифицированный, я осталась довольна.

очень довольна.врач профессионал. Все подробно разьяснено

онкогинеколог

Если в трех словах, все просто замечательно прошло! Доктор шикарный специалист и очень чуткий человек! Я осталась довольной этим посещением и клиникой. Сергей Викторович лично провел мне операцию и далее наблюдал. Мало того, он в заключении все подробно прописал, все моменты были учтены. Вся информация от него исходила в доступной форме, на понятном языке. Были прописано даже, что делать при ухудшении моего состояния. Хочу отметить, что в клинике очень вежливый персонал.

EVERON, медицинский комплекс для взрослых и детей

Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны лечением в нашей клинике. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100 %. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать!

спасибо вам болшое за внука сказал пойдет еще .

детский стоматологический гигиенист
детский стоматолог

EVERON, медицинский комплекс для взрослых и детей

Спасибо за высокую оценку! Мы рады, что смогли помочь.

Так получилось, что я не проходила у Сергея Викторовича лечение, а был только осмотр и консультация по поводу возможной операции. Мне его порекомендовала мой врач-гинеколог как очень хорошего специалиста именно по шейке матки. Он поставил мне диагноз - полип, так как мой гинеколог не была в этом уверена. Сделал мне гистологию и потом я записалась к нему на операцию. Но, к сожалению, заболела ковидом и на операцию не попала. Могу только отметить, что врач располагает к себе, с ним комфортно общаться, он очень аккуратно проводит осмотр. Хорошее осталось впечатление от доктора.

Сергей Викторович, врач от Бога!!!Чуткий, внимательный, всегда всё разъяснит, объяснит, ответит на любой вопрос. Направил к нему на кольпоскопию врач из другого города, и я не пожалела, что выбрала именно Сергея Викторовича, после приёма и осмотра я вышла счастливая и уверенная в том, что всё будет хорошо, спасибо за это Сергею Викторовичу огромное!!!

Очень деликатный и профессиональный врач

Услуга: Экспресс ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Очень быстро и удобно. Спасибо!

Спасибо доктору за такую профессиональную работу, провёл имплантацию с синус листингом, без боли, всегда на связи, мне кажется если сказать Михаилу что у меня что то болит после операции он ради нас ночью клинику откроет и примет ) Все мое окружение ходит Everon, так как это многофункциональный комплекс, и все доктора имеет учёную степень. Спасибо, самой крутой команде врачей

имплантолог
стоматолог-хирург
челюстно-лицевой хирург

Отвратительное отношение к клиентам! Хоть и звонят уточняют про запись, приходишь и можешь продать минут сорок, а сдедоть всего нужно было кате за 5 мин.про снимок кате отдельная тема, они их часто теряют и забрать практически невозможно. Врачи там хорошие, но сама клиника.. Оставляет желать лучшего. Очень расслабленно и не ответственно подходят. В договоре прописывют то, что они в праве из енить цену услуг и не сообщить вам про это, а по итогу просто выставить чек, который конечно обязан оплатить. Сумму в договоре конечно же не укажут. Просто будьте к этому готовы. Оставите кучу денег и нервов! Это моё личное мне и опыт. Решать конечно вам, идти или нет.

По рекомендации обратилась к ИС Орджоникидзе. Каков был мой ужас, когда она мне начала объяснять, что мои проблемы по женски - это все с головы! Что чтобы устранить мою проблему, нужно разобраться с головой! И для этого нужно сделать - ЭЭГ! Сказать, что я была в шоке, ни сказать ничего! На мое возмущение она начала кричать и очень нелестно отзываться обо мне! И о моем лице ( на лице акне, собственно поэтому я к ней и пошла)! Ужаснейший доктор! Никому не советую к ней! И да, действительно деньги просит отдавать ей мимо ресепшн! Никаких чеков и документов! Обходите этого «чудо» доктора!!!

гинеколог-эндокринолог

Знакомство с Ириной Семеновной я расцениваю как Подарок судьбы. Благодаря Ирине Семеновне у нас родился долгожданный ребёнок (а проблемы были и очень серьезные). С ней всегда под крылом. Да, Ирина Семеновна назначает анализы, потому что без них лечить могут только шарлатаны! Те, кто пишут о ней ужасные отзывы- вы идите к экстрасенсам лучше! Там вам помогут! И не смейте оскорблять Лучшего в мире Доктора!!!!! Я к ней хожу 10 лет и мои девочки тоже! И подруги! Ирина Семеновна это наш доктор ХАус, люблю и уважаю . А Михаил Зурабович ее сын и главврач клиники Эверон челюстно-лицевой хирург от Бога.

Спасибо!!

Я стеснялась своей улыбки. Из за резцов некоторые зубы сместились. Неравильный прикус. Начало положено.Я вижу изменения.Спасибо Екатерине Борисовне. Я решилась сделать свою улыбку сногшибательной.

Приятное впечатление

Пришла на прием с сыном, 9 лет, все посмотрел, сделал эндоскопию безболезненно. Ребенок сначала боялся, но Владислав Владимирович нашел к нему подход. Дал полезные рекомендации, которые помогли решить нашк проблему, ничего навязывал, все по делу. Будем обращаться!

Благодарю

Моя беременность проходила с вашей клиникой. Все узи, осмотры, были в эвероне. А именно с Галиной Николаевной Минкиной. Очень приятная женщина и хороший специалист. Мне все понравилось.

Все отлично

19 Клиника супер! Во-первых, очень удобно расположена. Я часто могу заблудиться, а тут вышла из метро и сразу нашла. Буквально в несколько минут ходьбы. Во-вторых, приветливый и заботливый персонал, заранее позвонили напомнили о записи. Поэтому в назначенное время попала на прием к врачу, а то бывает забываю. В клинике довольно уютно и чисто. Сразу видно, что следят за этим. Понравилось, что перед приемом кабинет обрабатывали и проветривали, это тоже внушает доверие. Врач подробный анамнез собрал, все расспросил, дал рекоммендации. Так что в целом я довольна. Цены средние, бывает и меньше, но я готова незначительно доплатить но приэтом люди приятные и врачи высокой компетенции

Подозрение на заказной

Хотелось бы выразить огромнейшую благодарность

Хотелось бы выразить огромнейшую благодарность настоящему профессионалу Евгении Валентиновне Симоновой за ее помощь. Грамотно и оперативно назначила лечение от известной болезни 2020 г., которая всех нас так напугала. Я очень нервничала, потому что была вся эта неспокойная обстановка и психологически было тяжело. Результаты не заставили себя долго ждать - вся семья быстро вылечилась, за что мы очень благодарны! Никому не желаю болеть, но если так вышло, рекомендую обращаться исключительно к опытным и компетентным специалистам, как Евгения Валентиновна. И вообще она была очень спокойна и внушала доверие, что все будет хорошо, а это очень важно было в тот момент

приемом доволен

После первого посещения клиники "Эверон" остались приятные ощущения, что редко на моей памяти бывает в клиниках. Начиная от респешн, все вежливые, все объяснят и подскажут, заканчивая приемом, видно, что спецы грамотные и опытные. Нужно было сделать МРТ, записали быстро, приняли вовремя, запись подтвердили, помещение комфортное. В этот же день получил результаты, так что приемом доволен.

Подозрение на заказной

Хочу посоветовать всем доктора Орджоникидзе Ирину Семеновну! Очень довольна ее работой и отношением к моему здоровью. После приема всегда отличное настроение!

Хорошая клиника

Отношение со стороны персонала вежливое, просто было много людей. Работал один администратор, поэтому проявилась очередь. Прием начался чуть позже, потому что я пришла ровно в назначенное время и оформляла документы. Доктор все рассказала мне, успокоила. Врач мне понравилась, клиника тоже. Буду обращаться и посоветую своим друзьям

Обманули. Не рекомендую.

Не ходите в эту клинику. Особенно к врачу гинекологу Минкиной Г. Н. Мне там сделали жидкостный анализ на цитологию и дали его на бланке без печати, с многочисленными ошибками, не только в моей фамилии и дате рождения, но даже в терминологии. Оформление анализа нарушало все стандарты. Не была указана лаборатория, не было ни номера заказа, не штрих кода, ни номера стекла (а это всегда указывается на неподложном бланке Центральном Нии лаборатории эпидимеологии, куда якобы они мой анализ, по их словам, посылали). Но дальше было еще круче. Когда я попросила у них правильный бланк, где будет печать лаборатории, номер заказа и номер цитологического стекла... и естестественно, не будет грубых ошибок и в моих данных и в терминах. Они сразу же этим же днем оформили мой заказ, наконец-то, в Центральном Нии лаборатории эпидемиологии, (до этого мой анализ в лабораторию просто не поступал, при этом на подложном бланке стояла фамилмя биолога именно Центрального Нии Лешкиной,, с которой я тоже созванивалась по этому поводу, но она уклонилась от ответа, сославшись на то, что никакого отношения к оформлению бланков она не имеет, хотя ииенно она ставит там подпись!!!!). Ну да ладно.. А вы знаете, чем закончилась эта история. Мне выдали правильный бланк, где была уаазана лаборатория и не было ошибок, но дата взятия биоматериала стояла вовсе не 20 октябрем, когда я реально сдавала анализ, а 5 ноябрем, когда я по телефону издалека попросила правильный бланк. И в этот же день (хотя цитология делается 2 недели) был получен и результат. Тот же результат, который был указан на подложном бланке... и на этом правильном бланке стояла фамилия все той Лешкиной, которой, по ее словам, не было в этот день на работе. Вот такая ситуация.....и это все за 13 тысяч!!! я подала жалобу в Добродел. И просто так это дело не оставлю. Может, кого-то хоть спасу от этого наглого обман

EVERON, медицинский комплекс для взрослых и детей

Здравствуйте, уважаемый пациент! Примите наши извинения за негативный эмоции, что вы получили при посещении нашей клиники. Конечно, вы правы, что данная ситуация недопустима, она была доведена до главного врача и было проведено детальное разбирательство. Благодарим Вас за обратную связь, Вы помогаете нам становиться лучше!
Кто пишет эти ужасные отзывы?

Ирина Семёновна, врач, к которому можно обратиться абсолютно с любой проблемой со здоровьем и она, действительно, будет решена. Комплексно, грамотно и навсегда. От гланд и щитовидки и ниже. Удивляюсь, кто пишет эти ужасные отзывы?

EVERON, медицинский комплекс для взрослых и детей

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, это действительно, важно для нас! Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике. Всего Вам наилучшего!
Не ходите к ней

Очень ужасный врач. После осмотра занесла мне инфекцию, у меня начался сильный воспалительный процесс. Деньги она взяла в кабинете и никаких документов не дала. Анализы никто не присылает. Очень мутная клиника с антисанитарией полной

EVERON, медицинский комплекс для взрослых и детей

Добрый день, уважаемый пациент! Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией! Напишите, пожалуйста, нам на официальную почту info@everon.ru с указанием ФИО врача и подробным описанием ситуации для того, чтобы мы могли понять, что произошло и разобраться в данном инциденте.
Ужасный врач

Сначала думала какой прекрасный чуткий врач,а спустя пол года поняла, что на мне просто ставили опыт, пила абсолютно ненужные мне таблетки, которые только вредили моему здоровью и совершенно не решали проблему с которой я обратилась! Ужасный врач, от таких нужно держаться по дальше!!!!