Медика Менте, медико-хирургический центр

103 отзыва и 15 оценок

Отзывы о клинике МедикаМенте в Королеве (118)

103 отзыва 15 оценок

progress: 5.932203389830509%

врач функциональной диагностики

УЗДГ вен нижних конечностей врачом было сделано прекрасно. Я потом показал описание моему лечащему врачу-ревматологу и он остался доволен. Ирина Евгеньевна во время проведения обследования все комментировала и сказала, что надо еще мне обратиться к флебологу, так что скоро пойду с результатами этого УЗИ еще и к флебологу. Очень приятная врач, с ней комфортно общаться, доброжелательный человек.

торакальный хирург

По моей проблеме в центре собирался консилиум, доктора уделили мне достаточно времени. Консультация устроила, спасибо! Считаю, что Сергей Михайлович - грамотный, внимательный врач, мне он понравился. Пока не совсем понятно, что следует предпринять, чтобы до конца решить мой вопрос, но все необходимое специалисты сделали. В клинике народа много, обстановка тяжелая. Прием состоялся вовремя, сотрудники были доброжелательны, да другого отношения я бы и не допустил.

О Лилии Владимировне могу сказать только то, что она хороший врач и помогла моему ребенку после долгого осмотра, дав нужные рекомендации.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Услуга: Прием детского инфекциониста

педиатр
инфекционист

Услуга: УЗИ почек

Очень довольна работой врача, внимательный осмотр, не спеша, всё объяснит, расскажет. Уже не первый раз делаю УЗИ и советую всем своим знакомым. Как говорят :Врач от бога. Спасибо большое, что есть такие доктора.

Услуга: ОКТ диска зрительного нерва

Отлично. Врач компетентна и внимательна

офтальмолог

Был у Замиры Руслановны вместе с родственницей, приходили делать ей оптическую когерентную томографию сетчатки глаза. Прекрасный доктор, нам понравилась: вежливая, внимательная, все нормально. Все объяснила после обследования, рекомендовала капли и сказала, что здесь требуется операция. Два раза у нее были, остались врачом очень довольны.

хирург-проктолог
проктолог

Все в порядке, единственное что - видимо, слишком плотная запись и видно, что врачу хочется побыстрее все сделать, но так как он все-таки успел и осмотреть, и поговорить, и дать рекомендации, я не почувствовала себя ущемленной, просто немного торопился и это было заметно. В целом, все было доброжелательно и вежливо, все что нужно было, Алексей Альбертович прописал. Я еще не начинала лечиться, так как хочу еще к одному врачу сходить, услышать еще одно мнение.

Услуга: УЗИ малого таза

Услуга: Прием проктолога

флеболог

Спасибо! Врач доброжелательная, ответственная, аккуратная. Мне безболезненно были сделаны процедуры и назначено развернутое лечение.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Я лечилась у Добренькова Н.Н. очень квалифицированный врач, заслуживает самых высоких оценок его деятельности.

офтальмолог

Замира Руслановна такая чудесная врач, что после того, как она мне измерила ОКТ глаза, я сказала, что только к ней приду на проверку зрения и подбор очков. Она очень понравилась, очень! Общительная, вежливая и очень внимательная - просто чудо! Редко такие врачи попадаются, честно говорю. На все вопросы отвечает и рассказала мне то, о чем я никогда не знала. Рекомендую этого замечательного доктора.

Доктор внимательный, выслушал проблему, назначил лечение, которого я придерживался, также было рекомендовано обратиться к другому специалисту. Всем остался доволен.

эндоскопист

Колоноскопию кишечника я делаю не первый раз и могу сказать, что процедура сама по себе непростая, но доктор все сделал отлично! Вышла я с положительными эмоциями, первый раз так хорошо все прошло. По моему мнению, Михаил Юрьевич - прекрасный врач, замечательный специалист и очень хороший человек. Конечно, доктор подсказывал мне, что нужно делать, чтобы уменьшить дискомфорт, позаботился обо мне, да и в целом провел прием неформально. Я увидела, что Киреев делает все быстро, профессионально, но при этом в паре с пациентом. Заключение мне было выдано вовремя, результаты помогли поставить диагноз.

врач-косметолог
косметолог
венеролог

На приеме, одев стерильные перчатки, отвечала на телефон. И на самом приеме в телефон заглядывала.

травматолог-ортопед

Эдуард Сергеевич очень хороший, грамотный врач! Внимательный, добрый и чуткий к пациенту. Хорошо слушает и отвечает на все вопросы, понятно объясняет. Но, самое главное, что поставил мне правильный диагноз и назначил лечение, которое помогает. Доктор меня полностью устроил.

рефлексотерапевт

Все понравилось, доктор внимательный, все объяснил, выслушал и провел процедуру, все прошло хорошо.

нейрохирург

Дважды ломала позвоночник и дважды этот замечательный доктор ставил меня на ноги.Милейший человек и прекрасный специалист.Встречаясь с таким доктором испытываешь гордость за нашу медицину.Здоровья и процветания Вам,Денис Сергеевич.Огромное спасибо!!!

Лучший ЛОР врач Москвы!

Моя семья довольна этой клиникой. Туда мы водили старшего и младшего ребенка, а также к специалистам этой клиники ходили мой муж и племянник. Все были у разных врачей, поэтому фамилий я сейчас не вспомню. Племянник говорит, что там отличный нейрохирург. Последний раз мы были в клинике на УЗИ сердца с младшим ребенком, все прошло хорошо, доктор все понятно объяснил.

нейрохирург

У нас была консультация у доктора, необходимо было узнать некоторую информацию по поводу грыжи. Врач ответил на все наши вопросы, объяснил, какие у нас есть варианты лечения.

Внимательный, доброжелательный, профессиональный специалист

офтальмолог

Прием у Замиры Руслановны мне очень понравился. Врач произвела впечатление квалифицированного специалиста, все объяснила и показала. Замира Руслановна общалась мило и доброжелательно. На протяжении консультации и ОКТ исследования мне было комфортно.

сурдолог

Спасибо доктору! На прием к ЛОРу, Валентину Анатольевичу, я пришла чтобы подтвердить или опровергнуть поставленный ранее диагноз. У меня был ужасный дискомфорт в ухе. После деликатного и основательного осмотра, он все подтвердил. Обнаружив маленькое отверстие в перепонке, Валентин Анатольевич заложил закладку, после чего, я стала себя чувствовать хорошо, все неприятные симптомы исчезли.

Услуга: Прием проктолога

флеболог

потрясающий доктор, профессионал своего дела, все объяснила!

В принципе Светлана Ильинична - компетентный доктор, она делала мне УЗИ малого таза, все прошло хорошо. Специалист не просто выдала мне заключение, но и дала комментарии по поводу результатов. Мой лечащий врач смог поставить правильный диагноз по УЗИ. К Светлане Ильиничне я обратилась по рекомендации, меня все устроило.

стоматолог-терапевт
стоматолог-ортопед

Я осталась очень довольна посещением доктора Ларисы Михайловны. Обратилась к ней с целью получения консультации, оказанной услугой осталась довольна. Администраторы встретили прекрасно, находиться в клинике было приятно. Обстановка хорошая.

сосудистый хирург
ангиолог

Наида Минатуллаевна, чуткий, отзывчивый доктор со знанием своего дела, доктор золотые руки, побольше бы таких. Благодарность не знает границ.

Услуга: Прием торакального хирурга