Отзывы о клинике Медлайн-Сервис на Сходенской (17)

3.9

мануальный терапевт
Хороший прием

Прием прошел хорошо. Врач все объяснял, рассказывал, и ему удалось решить проблему, с которой я к нему обратилась, был очень вежливым. Мне все понравилось, хотя у него была первый раз.

офтальмолог

Прием офтальмолога (окулиста)

эндокринолог
Положительные впечатления

Все, что требовалось, на приеме было сделано. Врач назначил обследования и поставил предварительный диагноз. Я еще не был на повторном приеме, так что лечение пока не назначено. Но доктор мне уделил достаточно времени, ответил на все вопросы. Могу поставить ему 5. Выбирал врача по отзывам, впечатления положительные, мог бы рекомендовать этого специалиста. Планирую обращаться к нему и дальше. В клинике хорошая обстановка, довольно чисто, персонал вежливый. Масочный режим соблюдали и сотрудники, и пациенты. Клинике поставил бы 4, потому что парковка есть только платная вдоль дороги. Хорошо бы иметь отдельную для пациентов.

Лазерное удаление родинки / невуса

Удаление родинок

Удаляла родинки на лице.Получила консультацию от врача по уходу за лицом.Все прошло замечательно.

Врач был без маски, кашлял на приеме

Врач вчера был без маски на приеме, кашлял.. Я считаю это недопустимо в нынешней ситуации с ковидом. Если я заболею после данного приема, я в суд на вашу клинику подам

нарколог
психиатр
психотерапевт
Балабол

Обратилась из-за глубокой депрессии. На первом сеансе только рассказывал о своём опыте и связях со стационарами. В конце предложил онлайн тест и лечь в ПНД.

эндоскопист

Хирургическое удаление атеромы

Врача рекомендую

Изначально доктора неверно проинформировали о моём диагнозе. Мне нужен был хирург, а врач оказался эндоскопистом. Мы оба были очень удивлены этой ситуацией. Но так как Олег Александрович в прошлом работал хирургом, то смог помочь в решении моей проблемы. Результатом осталась довольна. Врача рекомендую.

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Будем Вам благодарны, если Вы нам напишите, чтобы разобраться в недоразумении с информированием о диагнозе. Свяжитесь, пожалуйста, с нами: customercare@med-ls.ru. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

эндоскопист

Хирургическое удаление жировика / липомы

удаление было сделано некачественно

В клинику обращалась на удаления жировика и удаление было сделано некачественно, потому что потом оказалось, что жировая капсула была удалена не полностью. И этот жировик у меня снова растет на своем же месте! А между прочим, хирургом жировая капсула должна удаляться полностью, чтобы потом ничего не оставалось. А хирург не смог качественно выполнить операцию. А я заплатила 6300 рублей, это не 300 рублей, а 6300. И не думаю, что мне в клинике бесплатно снова бы сделали операцию. Да и вообще, если приду снова на операцию, это опять резать будут, лоб! Да, эта проблема у меня не на руке, не на каком-то другом месте, это на лбу. Я хожу все время с замазанным лбом, пластырем, красным пятном. Как по мне, это не клиника, а какая-то шарага! Хотя деньги они берут хорошие.

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Ирина, благодарим за отзыв. Досадно, что Вы разочарованы качеством полученных услуг. Мы крайне заинтересованы в более подробной информации, чтобы разобраться в причинах такого впечатления о нашей клинике. Будем Вам благодарны, если Вы свяжетесь с нами: customercare@med-ls.ru. Укажите, пожалуйста, в письме Ваши ФИО, дату своего визита. Или сообщите номер телефона и удобное для общения время, мы сами Вам перезвоним. Ваша информация будет тщательно проанализирована. Мы проведем служебное расследование и дадим обратную связь.

знающий своё дело врач

Прекрасный, знающий своё дело врач. Спасибо.

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Сергей, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

Очень грамотный доктор

Спасибо за мою голивудскую улыбку!!!

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Пользователь НаПоправку 7xxxxxxx57, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

пародонтолог
спасибо

Огромное спасибо хирургу стоматологу Баликани Орхан. Отличный доктор золотые руки. Всем рекомендую.в медлайн на сходненской

нарколог
психиатр
психотерапевт

Благодарна Юрию Юрьевичу за мужа! Вывел его из глубокой депресии и дипсомании. Работа была непростой, осложнялась опытом неудачного обращения к наркологу. Врач подобрал грамотное лечение и правильные слова, поддержал меня, подсказал, как помочь мужу в определенные жизненные моменты. Работа на результат, во имя пациентва и все ради его здоровья. Спасибо Юрию Юрьевичу за чуткость и честное отношение к профессии! Ирина Борисовна В.

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Irina V., благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

эндокринолог
Жестовский Сергей Серафимович

Врач прекрасный, замечательный. Мне всё понравилось. Профессионал своего дела.

гинеколог-эндокринолог

УЗИ

После приёма не сплю второй день и не ем ,нервничаю !!!!

Была на приеме у Веры Васильевны, делали УЗИ по Генекологии из за того, что выделения коричневые пошли за 5 дней до нужного дня начала месячных. Не обратила внимания, что врач не одел перчаток перед УЗИ и так же теперь переживаю, а был ли вообще презерватив на датчике! Очень надеюсь, что был. Но сразу после УЗИ вечером пошли месячные! Через неделю обязательно пойду сдам анализы!

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Пользователь НаПоправку, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

Ваш "МедлайН-Сервис".
Спасибо за неограниченное внимание и качество работы.

врач ЛФК
мануальный терапевт
остеопат
рефлексотерапевт
Бесаев Р.К.

Неправильно поставил диагноз, запугал, вколол блокаду, от которой я чуть не откинулась и потребовал за это 10к

Отзыв заблокирован
Оправданная стоимость

Понравился подход стоматолога Орхана Вагифа - все объяснил, показал. Понятно, за что платишь.