Клиника Медлайн-Сервис на Героев Панфиловцев

Отзывы о клинике Медлайн-Сервис на Сходенской (53)

progress: 81.13207547169812%
progress: 11.320754716981133%

Врач назначил мне лечение и рекомендовал пройти обследование. Он выписал несколько препаратов, которые я уже пила раньше. На мои вопросы доктор ответил понятно, все объяснил.

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

эндоскопист

Олег Александрович прекрасный специалист. Действует быстро, профессионально, внимателен к пациенту, ответственно относится к каждому действию. Мне помог в качестве хирурга!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

врач-косметолог
косметолог

На приеме была моя мама, мы с ней общались по этому поводу, она сказала, что все прошло хорошо. Мария Сергеевна интересовала маму как дерматовенеролог. Доктор помогла решить вопрос, с которым обращалась пациент. Специалист сделала все, как надо, добросовестно подошла к своей работе.

врач-косметолог
косметолог

Прием оправдал мои ожидания, я всем осталась довольна. Комбинированную чистку лица мне делала Мария Сергеевна, все прошло отлично, процедура была проведена быстро и качественно. В принципе мне есть с чем сравнить, в этот раз чистка была проведена практически безболезненно. Марии Сергеевне можно за работу поставить отличную оценку. В медицинском центре все было хорошо, но не работал банковский терминал.

психотерапевт
нарколог
психиатр

Он Хороший врач моя жена заболела депрессией он помогал и дал консультации жена сейчас хорошо не болеет,спасибо большое.

Лечилась у Германа Леопольдовича с 2015, врач от Бога, диагност отличный , все разложил по полочкам , в чем причина болей, написали целый диктант что можно и нельзя есть , наблюдаюсь, так с питанием грешу 😟, в Москве только к нему на приём , очень рекомендую!!

Услуга: Прием ЛОРа

Всё замечательно, по проблеме помогли идеально, прекрасно отнеслись к куче любопытных вопросов по теме.

Услуга: Прием хирурга

Все понравилось

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Второй раз мы на приёме у данного специалиста. Как и в прошлый раз, понравился вдумчивое, внимательное и деликатное общение врача. Все понятно и подробно объяснил, на вопросы развёрнуто ответил. Впечатления остались самые приятные.

Услуга: Прием ЛОРа

семейный врач

Татьяна Евгеньевна Верещагина очень профессиональный специалист-кардиолог. Была у нее на поиеме дважды. И каждый раз Татьяна Евгеньевна очень внимательно отнеслась к моим проблемам, дала дельные рекомендации, свидетельствующие о ее знаниях и врачебном опыте и квалификации. Каждый, пришедший на поием к этому замечательному врачу уйдет спокойным от вселённой надежды. Врачу надо верить! И Татьяна Евгеньевна полностью этому соответствует! Огромная благодарнлсть Вам, доктор!

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

дерматовенеролог

Ходила к врачу Баскаковой Татьяне Васильевне, обращалась как к дерматологу. На приёме у неё была пару раз, и к тому, как она вела приём вопросов нет, всё было хорошо, врач была доброжелательна и внимательна. Смутило только то, что непонятно в итоге, помогло мне назначенное ей лечение или нет. Татьяна Васильевна мне сказал через какое-то время прийти для контроля, но так как в этой клинике каждый приём - это деньги, мне посоветовали съездить в дерматологический центр от поликлиники по полису. Я, наверное, сразу и не подумала, что можно бесплатно обратиться, и специалистов там будет больше, и обратилась в частную клинику, что близко от дома. А когда уже приехала в государственный центр, у меня опять образовался очаг, из-за чего я и подумала, что лечение не помогло. С собой я принесла анализы, но мне сказали, что они не очень показательны, и взяли анализы повторно. Но проблема не была обнаружена, то есть на данный момент её не существует. То ли это лечение всё-таки помогло, то ли изначально неправильно был сделан анализ, пока не понятно. Я не могу ничего утверждать. Если оценивать в целом приём в данной клинике, впечатления от посещения, то всё было хорошо, на 4-5 бы оценила, но всё-таки склоняюсь к 4-ке. Да, доктор нормальный, хороший приветливый, любезный, но из-за таких нюансов, что каждый раз, когда приходишь и платишь как за полноценный приём, хотя ты просто пришёл за результатами анализов и назначениями, скидку доктор делает совсем незначительную, то есть платишь почти такие же деньги как за первичный приём. Это, конечно же, минус, и скорее всего из-за этого 4-ка. Пожелание такое, чтобы на повторный и последующие приёмы были более ощутимые скидки. Иначе, если проблема долгоиграющая и непонятно, за какой период её можно будет решить, потом просто пропадает желание приходить и начинаешь искать альтернативы, как это было в моём случае.

эндоскопист

Я нашел ближайшую ко мне клинику Медлайн-Сервис, записался к первому попавшемуся доктору. Обследование прошло хорошо, почти сразу же на руки получил результаты. По моему мнению, Мардачев Олег Александрович - очень хороший доктор. Обращусь к нему повторно, когда будет необходимость.

Услуга: Прокол ушей

Отвратительное впечатление! На ресепшене встретила пафосный администратор, внимание которой пришлось ждать минут пять, пока она передо мной показывала свою занятость. И наконец когда она свое драгоценное внимание переключила на меня, сообщила что звонила м часа назад, сказав чтоне прим

Услуга: Прием нарколога

психотерапевт
нарколог
психиатр

Услуга: Прием трихолога

дерматовенеролог

Просто замечательный врач. Низкий поклон ей.

стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
виниры

Доктор сделал мне очень красивые естественные виниры ...результатом довольна !

Аббасов Ринат Идрисович

Очень хороший, внимательный врач. Быстро принимает решение. Практически нет очереди к нему.

Услуга: Прием венеролога

Грамотный специалист.

Довольны проктологом!

В эту клинику у меня обращался сын к проктологу. Имя врача, к сожалению, не знаю, был мужчина. Всё прошло нормально, всё правильно сделали, выписали лекарства. Была просто консультация и на данный момент врачом остались довольны. Он сказал, что, если что-то не поможет, подойти, дальше посмотрит. У этого врача сын был первый раз, и я понимала, что в нашей поликлинике такого врача узкой специализации не может быть, конечно. Пока врачу поставим 5 баллов, а как там дальше события разворачиваться будут, увидим.

Могу порекомендовать

Врач Попович Ольга Михайловна делала мне УЗИ коленного сустава, посмотрела очень хорошо, можно сказать - тщательно, с разных ракурсов. По ходу обследования она мне комментировала важные моменты и после процедуры все хорошо объяснила, что увидела. Грамотно оформила заключение и даже дала некоторые советы. Очень приятно было общаться с врачом, она добрый и тактичный человек. Смело могу порекомендовать такого доктора остальным пациентам.

Пришлось ставить монитор дважды

В принципе, ничего критичного в клинике я не отмечу, ни с наглостью, ни с хамством мы там не столкнулись, в этом отношении всё было нормально, но была другая проблема. Я специально искала клинику, где маме смогут установить аппарат суточного мониторирования и ЭКГ, и давления сразу, а такой аппарат есть не везде, пришлось поискать в интернете. Из тех клиник, что я нашла, выбрали Медлайн-Сервис, потому что она подходила нам территориально и цена там была не самая высокая из всех. Если рассказать коротко, то, к сожалению, аппарат маме пришлось ставить дважды, потому что в первый раз аппарат измерения артериального давления оказался не подключён. В общем, по какой-то причине он не работал и давление нам не записал. Кроме того при установке (а устанавливали нам его медсёстры), нам ничего не объяснили про индикацию, ошибки, которые там могут возникать, в итоге мне пришлось разбираться самостоятельно в этом вопросе. Из всего этого я могу сделать вывод, что в клинике просто работает совершенно неквалифицированный младший медицинский персонал, вот и всё. Конечно, перед нами извинились и пошли навстречу, в ближайшие сутки сняли новые показания и расшифровали в течение получаса, хотя обычно это занимает целый день. Но всё-таки я считаю, что так делать нельзя, нужно объяснять своим пациентам, как они должны себя вести с аппаратом и в случае возникновения каких-то ошибок на нём, а это сделано не было, поэтому больше тройки я клинике не поставлю.

маммолог-онколог
Квалифицированный врач

Прием прошел хорошо. Врач квалифицирован, на все мои вопросы ответила, разъяснила ситуацию, назначила лечение, и я всем осталась довольна. В самой клинике тоже всё отлично: чисто, вовремя, вежливо, никаких нареканий у меня не было. Могу порекомендовать эту клинику и этого врача.

мануальный терапевт
Очень помог

К этому врачу я попала совершенно случайно, но очень рада, что мне попался такой грамотный специалист. Лечение, которое было для меня несколько неожиданным, помогло. Это был один сеанс остеопатии и назначение препаратов. Всего один сеанс облегчил мое состояние, а подобранные лекарства решили такую давнюю проблему как отеки, которые я не могла снять несколько лет. Аламдар Микаил Оглы очень опытный и знающий доктор, спасибо ему за помощь!

мануальный терапевт
Не хватило

У меня после посещения врача неоднозначное мнение: не могу сказать, что плохо и не могу сказать, что хорошо. Мне чего то не хватило, показалось, что врач к моей проблеме отнесся поверхностно и не обнадежил никак, я не увидела никаких перспектив в лечении. Вспомнились слова Бехтерева: "Если больному после разговора с врачом не стало легче, то это не врач".

пародонтолог
стоматолог-терапевт
стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
Понравился

Побывал у Баликани Орхан Вагифа на предварительной консультации, встреча прошла быстро, но продуктивно. Врач понравился тем, как подходит к проблеме и как объясняет, в общем все прошло отлично. Возникло желание пройти лечение именно у этого врача.