Клиника Медлайн-Сервис на Героев Панфиловцев

Отзывы о клинике Медлайн-Сервис на Сходенской (36)

Услуга: Прием нарколога

нарколог
психиатр
психотерапевт

Услуга: Прием трихолога

дерматовенеролог

Просто замечательный врач. Низкий поклон ей.

Услуга: Прием дерматолога

дерматовенеролог

Татьяна Васильевна отличный специалист! Благодарю!!!!

виниры

Доктор сделал мне очень красивые естественные виниры ...результатом довольна !

Аббасов Ринат Идрисович

Очень хороший, внимательный врач. Быстро принимает решение. Практически нет очереди к нему.

Услуга: Прием венеролога

Грамотный специалист.

Довольны проктологом!

В эту клинику у меня обращался сын к проктологу. Имя врача, к сожалению, не знаю, был мужчина. Всё прошло нормально, всё правильно сделали, выписали лекарства. Была просто консультация и на данный момент врачом остались довольны. Он сказал, что, если что-то не поможет, подойти, дальше посмотрит. У этого врача сын был первый раз, и я понимала, что в нашей поликлинике такого врача узкой специализации не может быть, конечно. Пока врачу поставим 5 баллов, а как там дальше события разворачиваться будут, увидим.

Могу порекомендовать

Врач Попович Ольга Михайловна делала мне УЗИ коленного сустава, посмотрела очень хорошо, можно сказать - тщательно, с разных ракурсов. По ходу обследования она мне комментировала важные моменты и после процедуры все хорошо объяснила, что увидела. Грамотно оформила заключение и даже дала некоторые советы. Очень приятно было общаться с врачом, она добрый и тактичный человек. Смело могу порекомендовать такого доктора остальным пациентам.

Пришлось ставить монитор дважды

В принципе, ничего критичного в клинике я не отмечу, ни с наглостью, ни с хамством мы там не столкнулись, в этом отношении всё было нормально, но была другая проблема. Я специально искала клинику, где маме смогут установить аппарат суточного мониторирования и ЭКГ, и давления сразу, а такой аппарат есть не везде, пришлось поискать в интернете. Из тех клиник, что я нашла, выбрали Медлайн-Сервис, потому что она подходила нам территориально и цена там была не самая высокая из всех. Если рассказать коротко, то, к сожалению, аппарат маме пришлось ставить дважды, потому что в первый раз аппарат измерения артериального давления оказался не подключён. В общем, по какой-то причине он не работал и давление нам не записал. Кроме того при установке (а устанавливали нам его медсёстры), нам ничего не объяснили про индикацию, ошибки, которые там могут возникать, в итоге мне пришлось разбираться самостоятельно в этом вопросе. Из всего этого я могу сделать вывод, что в клинике просто работает совершенно неквалифицированный младший медицинский персонал, вот и всё. Конечно, перед нами извинились и пошли навстречу, в ближайшие сутки сняли новые показания и расшифровали в течение получаса, хотя обычно это занимает целый день. Но всё-таки я считаю, что так делать нельзя, нужно объяснять своим пациентам, как они должны себя вести с аппаратом и в случае возникновения каких-то ошибок на нём, а это сделано не было, поэтому больше тройки я клинике не поставлю.

Очень помог

К этому врачу я попала совершенно случайно, но очень рада, что мне попался такой грамотный специалист. Лечение, которое было для меня несколько неожиданным, помогло. Это был один сеанс остеопатии и назначение препаратов. Всего один сеанс облегчил мое состояние, а подобранные лекарства решили такую давнюю проблему как отеки, которые я не могла снять несколько лет. Аламдар Микаил Оглы очень опытный и знающий доктор, спасибо ему за помощь!

маммолог-онколог
Квалифицированный врач

Прием прошел хорошо. Врач квалифицирован, на все мои вопросы ответила, разъяснила ситуацию, назначила лечение, и я всем осталась довольна. В самой клинике тоже всё отлично: чисто, вовремя, вежливо, никаких нареканий у меня не было. Могу порекомендовать эту клинику и этого врача.

Не хватило

У меня после посещения врача неоднозначное мнение: не могу сказать, что плохо и не могу сказать, что хорошо. Мне чего то не хватило, показалось, что врач к моей проблеме отнесся поверхностно и не обнадежил никак, я не увидела никаких перспектив в лечении. Вспомнились слова Бехтерева: "Если больному после разговора с врачом не стало легче, то это не врач".

пародонтолог
Понравился

Побывал у Баликани Орхан Вагифа на предварительной консультации, встреча прошла быстро, но продуктивно. Врач понравился тем, как подходит к проблеме и как объясняет, в общем все прошло отлично. Возникло желание пройти лечение именно у этого врача.

Очень хороший

Очень хороший врач Теймур Этибарович, не только осмотрел и полностью проконсультировал, но еще и оказал внеплановую первую помощь при моей острой ангине. Одним словом, вылечил.

пародонтолог
Все в порядке

Пока всего один раз проходил лечение у Орхана Баликани, но уже могу поделиться своим впечатлением от работы этого врача. Меня абсолютно все устроило, он молодец, все в порядке. Отлично выполнил свою работу.

Услуга: Прием дерматолога

Баскакова Татьяна Васильевна

Хороший врач, объяснила все подробно, доступно 👍👍👍

Замечательный, отзывчивый врач

К этому врачу я записывалась на электрокоагуляцию папиллом. Замечательный, отзывчивый доктор, все очень понятно и ясно объяснила, самые хорошие впечатления остались о ней. У Татьяны Васильевны я была первый раз и выбрала ее, прочитав отзывы. В дальнейшем, если будет необходимость, обращусь повторно. Татьяну Васильевну оцениваю очень высоко, ставлю ей 5 баллов!

Хороший прием

Прием прошел нормально: все по делу, достаточно внимательно, врач посмотрела, назначила дополнительные анализы и лечение, которое нужно, так что все хорошо. Да и по отношению была абсолютно нормальная, корректная и вежливая. У Татьяны Васильевны был первый раз и записался к ней, потому что клиника недалеко от дома и по времени нас устроило. Через две недели снова планирую пойти к ней на повторный прием.

Хорошая клиника

В этой клинике был на ЭГДС. Все прошло хорошо: то обследование, которое хотел сделать, сделал, сейчас результат жду. Единственное, удивился, что так долго делают. Я обычно пользуюсь другими клиниками и там делают быстро, но может это такое обследование, не знаю. А так, обходительно, вежливо со мной обращались, все в порядке. В самой клинике чисто, аккуратно и в дальнейшем планирую еще в нее обращаться. Поставлю 5 баллов, потому что все нормально прошло и остался доволен.

Хороший ЛОР

В этой клинике были на приеме у детского ЛОРа. Имя врача, к сожалению, не помню, мужчина очень обходительный. Все объяснил, по полочкам разложил, дал хорошие рекомендации, которых от других врачей я не слышала. На приеме мы были с дочерью 12 лет, и ей тоже доктор понравился. К нему обратились впервые, и он помог сразу. Также делали у него процедуру Кукушка. Врач ее выполнил хорошо, качественно, нареканий нет вообще никаких, нас все устроило. Только не понравилось, что мне назвали стоимость процедуры, а потом оказалось, что за турундочки, которые использовались, нужно платить отдельно. Об этом надо говорить заранее! В других клиниках Кукушка дороже стоит, но в цену сразу все включено.

Хороший прием

Прием прошел хорошо. Врач все объяснял, рассказывал, и ему удалось решить проблему, с которой я к нему обратилась, был очень вежливым. Мне все понравилось, хотя у него была первый раз.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

эндокринолог
Положительные впечатления

Все, что требовалось, на приеме было сделано. Врач назначил обследования и поставил предварительный диагноз. Я еще не был на повторном приеме, так что лечение пока не назначено. Но доктор мне уделил достаточно времени, ответил на все вопросы. Могу поставить ему 5. Выбирал врача по отзывам, впечатления положительные, мог бы рекомендовать этого специалиста. Планирую обращаться к нему и дальше. В клинике хорошая обстановка, довольно чисто, персонал вежливый. Масочный режим соблюдали и сотрудники, и пациенты. Клинике поставил бы 4, потому что парковка есть только платная вдоль дороги. Хорошо бы иметь отдельную для пациентов.

Услуга: Лазерное удаление родинки / невуса

Удаление родинок

Удаляла родинки на лице.Получила консультацию от врача по уходу за лицом.Все прошло замечательно.

Врач был без маски, кашлял на приеме

Врач вчера был без маски на приеме, кашлял.. Я считаю это недопустимо в нынешней ситуации с ковидом. Если я заболею после данного приема, я в суд на вашу клинику подам

нарколог
психиатр
психотерапевт
Балабол

Обратилась из-за глубокой депрессии. На первом сеансе только рассказывал о своём опыте и связях со стационарами. В конце предложил онлайн тест и лечь в ПНД.

Услуга: Хирургическое удаление атеромы

Врача рекомендую

Изначально доктора неверно проинформировали о моём диагнозе. Мне нужен был хирург, а врач оказался эндоскопистом. Мы оба были очень удивлены этой ситуацией. Но так как Олег Александрович в прошлом работал хирургом, то смог помочь в решении моей проблемы. Результатом осталась довольна. Врача рекомендую.

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Будем Вам благодарны, если Вы нам напишите, чтобы разобраться в недоразумении с информированием о диагнозе. Свяжитесь, пожалуйста, с нами: customercare@med-ls.ru. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

Услуга: Хирургическое удаление жировика / липомы

удаление было сделано некачественно

В клинику обращалась на удаления жировика и удаление было сделано некачественно, потому что потом оказалось, что жировая капсула была удалена не полностью. И этот жировик у меня снова растет на своем же месте! А между прочим, хирургом жировая капсула должна удаляться полностью, чтобы потом ничего не оставалось. А хирург не смог качественно выполнить операцию. А я заплатила 6300 рублей, это не 300 рублей, а 6300. И не думаю, что мне в клинике бесплатно снова бы сделали операцию. Да и вообще, если приду снова на операцию, это опять резать будут, лоб! Да, эта проблема у меня не на руке, не на каком-то другом месте, это на лбу. Я хожу все время с замазанным лбом, пластырем, красным пятном. Как по мне, это не клиника, а какая-то шарага! Хотя деньги они берут хорошие.

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Ирина, благодарим за отзыв. Досадно, что Вы разочарованы качеством полученных услуг. Мы крайне заинтересованы в более подробной информации, чтобы разобраться в причинах такого впечатления о нашей клинике. Будем Вам благодарны, если Вы свяжетесь с нами: customercare@med-ls.ru. Укажите, пожалуйста, в письме Ваши ФИО, дату своего визита. Или сообщите номер телефона и удобное для общения время, мы сами Вам перезвоним. Ваша информация будет тщательно проанализирована. Мы проведем служебное расследование и дадим обратную связь.

знающий своё дело врач

Прекрасный, знающий своё дело врач. Спасибо.

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Сергей, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

Очень грамотный доктор

Спасибо за мою голивудскую улыбку!!!

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Пользователь НаПоправку 7xxxxxxx57, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.