Клиника Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе

Отзывы о клинике Медлайн-Сервис на Ярославском (9)

Василий Васильевич, настоящий профессионал в своём деле. Его тактичность, доброжелательность, а главное глубокие познания особенностей женского организма, отличают его от основной массы гинекологов. Пришла к нему по рекомендации своей знакомой. Я сдала гормоны, Василий Васильевич подобрал противозачаточные таблетки, выровняв гормональный фон. Так же была проведённая им в 2019 году операция, убирал полип. Так же он отличный узист. Мы готовились к беременности и затем опять выравнивали гормональный фон, а далее все получилось!!! Беременность! Помимо знаний и опыта, у него исключительная интуиция, назначенные лекарства и курс лечения практически с первого раза решает проблему коренным образом. Результат есть и главное спокойствие за своё здоровье ! Спасибо !

Хотела бы выразить благодарность Мищенко Василию Васильевичу,обратилась к нему с кровянистыми выделениями посередине цикла, как оказалось полип эндометрия,кроме этого присутствовали мультифолликулярные яичники, было принято решение об удалении полипов(как оказалось их было вообще два) оперировал сам Мищенко, процесс удаления не занял более 20 минут, после наркоза лежала в палате не больше часа,после поехала домой, никаких неприятных последствий не ощущала,как будто и не было операции вовсе, перед операцией врач прописал подходившие мне противозачаточные, сейчас прошло полгода с момента обращения к Василию Васильевичу, и у меня нет полипов,никаких кровотечений посередине цикла,низ живота не тянет, благодаря гормональным препаратам у меня теперь нет мультифолликулярных яичников, все в норме, и вообще жизнь прекрасна, и одна, цените свое время,не тяните с операцией,не бойтесь пить гормональные (вес начал уходить легче, лицо чище, грудь больше)спасибо Василий Васильевич!!!

Услуга: ЭКГ

Не довольна обслуживанием,на рецепшене на результате анализа не поставили печати организации из-за этого не взяли на операцию,пришлось ехать в клинику ещё раз и разбираться.

Услуга: Удаление родинки / невуса

Медлайн-Сервис

Замечаний нет.

онколог
маммолог-онколог
дерматолог-онколог
Удаление новообразований

Очень внимательно провел осмотр. Выслушал, ответил на все вопросы,дал рекомендации! Удалил несколько новообразований на коже лазером,быстро и без боли. Легко общаться, с юмором, внимательный. Я очень доволен его работой, рекомендую!

Услуга: Прием пародонтолога

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
пародонтолог
стоматолог-ортопед
Опытный специалист

Медлайн-Сервис оказалась самой ближайшей ко мне клиникой. Я нашел у них хорошего пародонтолога, сразу записался и поехал. Прием у доктора прошел замечательно, напомню - это был первичный прием. Мне сделали снимок и по снимку доктор дал заключение. Он подсказал, как будет лучше и правильней поступить в моей ситуации. Доктор он хороший - видно, что не дилетант, а опытный специалист. Как только решу, стоит ли делать то, что посоветовал врач, то пойду снова к нему.

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Алексей, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

Огромное спасибо!

Хочу выразить огромную благодарность доктору Мищенко Василию Васильевичу! Обратилась к нему впервые в свои 18 лет, со смущением, переживанием, страхом. Но все ушло буквально после нескольких минут разговора с доктором. На первом посещении врач провел осмотр, сделал УЗИ-диагностику, взял нужные анализы: ПЦР, ВПЧ. На повторном обращении, выяснив по анализам наличие инфекции, выписал применение антибиотиков, противогрибковых препаратов (мне и моему молодому человеку, т.к. объяснив, что лечить нужно сразу обоих партнёров). Пролечившись курс, через 1,5 месяца мы, с молодым человеком пришли вместе сдать повторные анализы и убедиться в том, что все лечение прошло благополучно. Так и произошло. Результаты на наличие инфекции были отрицательны. Так же, при первичном обращении, по УЗИ было обнаружено: мультифолликулярные яичники, размер 37,4×30,6×29,3. Но после грамотно назначенного лечения доктором (гормональными препаратами, какими, уточняет врач) через несколько месяцев на повторном УЗИ картина стала во много раз лучше, практически хорошая. Размер яичников стал гораздо меньше: 24,7×14,4×20,4, отчего состояние здоровья значительно улучшилось. В дальнейшем, конечно же, буду обращаться только к Василию Васильевичу, так как считаю его лучшим доктором и большим профессионалом своего дела! Огромное спасибо!

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Пользователь НаПоправку bos....@....ru, , благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

Супер

Обслуживание на высшем уровне. Приемлемые цены.

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Пользователь НаПоправку, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

Услуга: Удаление родинки / невуса

онколог
маммолог-онколог
дерматолог-онколог
Удаление родинки

Врачом очень довольна. Доброжелательный, грамотный, компетентный. Рекомендуем для обращения

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Татьяна, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

нашел своего врача

Хожу к мануальному терапевту в Медлайн-Сервис. Хороший дядька, с юмором, но дело свое знает. У меня такая работа, что без помощи такого специалиста сложно, наконец нашел своего врача, который все как надо делает.

Хороший онколог

Беспокоила родинка, в моей поликлинике по месту жительства отнеслись без особого внимания. После чего решила проконсультироваться с другим врачом в платном учреждении. Записалась в Медлайн к Рамонову. Честно раньше в клинике была всего пару раз и у других специалистов буквально "проездом". Сейчас же ситуация заставила понервничать. Но доктор произвел хорошее впечатление: внимательный и все подробно объясняет. Назначил анализы, успокоил. Решил пока, что надо понаблюдать, удалять не стоит. В целом довольна консультацией. Единственное, что не понравилось, что сместилось время первичного приема на полчаса, а я и так сидела как на иголках.

Профессионалы!

Наблюдался у уролога Рамонова около года. Были проблемы с анализами, а мы планировали ребенка. Профессиональный врач, все назначает по делу, никаких излишних анализов и лекарств. За год результаты улучшились, надеемся, что и беременность наступит скоро. Кстати,жена наблюдается тоже в медлайне, у Сурковой Елены. Молодая,но грамотная. Жена довольна,на прием тратит много времени каждый раз, но на все вопросы отвечает.