Тарба Мурат Эдуардович

лазерная хирургия

Нет информации о месте работы врача Тарба Мурат Эдуардович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Тарба Мурат Эдуардович: хирург, онколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 10 лет.

Тарба Мурат Эдуардович осуществляет диагностику и лечение доброкачественных и злокачественных заболеваний молочных желез, грудной и брюшной полостей, кожи, слизистых и мягких тканей. Является членом ассоциации общества дерматоскопии и оптической диагностики кожи, членом ассоциации онкологов России, членом ассоциации колопроктологов России, членом общества хирургов и колопроктологов России.

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова (2011)

Отзывы о враче Тарба Мурат Эдуардович (7)

Вам надо к Тарба М.Э. В этом направлении лучше его нет.

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Могу посоветовать Тарба Мурат Эдуардович Хирург, дерматоонколог

Могу посоветовать Тарба Мурат Эдуардович Хирург, дерматоонколог

Источник: Facebook

Клиника меланома юнит, доктор Тарба Мурат Эдуардович.

Удаление новообразований

Очень внимательно провел осмотр. Выслушал, ответил на все вопросы,дал рекомендации! Удалил несколько новообразований на коже лазером,быстро и без боли. Легко общаться, с юмором, внимательный. Я очень доволен его работой, рекомендую!

Услуга: Удаление родинки / невуса

Удаление родинки

Врачом очень довольна. Доброжелательный, грамотный, компетентный. Рекомендуем для обращения

Медлайн-Сервис, сеть клиник
Татьяна, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас вновь, обращайтесь при необходимости. Мы работаем для того, чтобы Вы всегда могли получить медицинские услуги самого высокого качества и чувствовали себя у нас комфортно.

С уважением и пожеланиями крепкого здоровья,
Ваш "МедлайН-Сервис".

Ирит

отдел маркетинга

Прима Медика, сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Мурату Эдуардовичу!
Залогом успеха наших клиник являются высококвалифицированные специалисты. Наши врачи более 15 лет оказывают квалифицированную помощь.
Ваше здоровье в надежных руках!

Пролежни

Рак желудка

Рак желудка: первые симптомы, признаки поздних стадий. Узнайте о диагностике и лечении аденокарциномы, лимфомы желудка и других типов рака.