Клиника Медок в Московском

17 отзывов и 4 оценки

Отзывы о клинике Медок в Московском (21)

progress: 4.761904761904762%

Я уже несколько раз была на приеме у Елены Хореновны. Она максимально внимательна и доброжелательна. Первый раз записалась к ней, так как клиника расположена недалеко от моего дома. Пришла и меня все устроило, теперь периодически наблюдаюсь у Елены Хореновны. В клинике на ресепшене всё продумано: есть удобная зона ожидания, вода для питья, доступная среда.

Вера, добрый день🌺.
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Благодаря вашему отзыву - всё больше девушек и женщин узнаёт о таком прекрасном гинекологе, как Елена Хореновна. После ваших рекомендаций хочется работать ещё лучше. Ждем Вас снова на анализы, прием гинеколога, а также УЗИ исследования.

Услуга: УЗИ малого таза

Осталась очень довольна приятным приемом врача, в планах найти время и ещё записаться на приём!

Анастасия, добрый день🌺.
Благодарим Вас за доверие. Мы рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Амалия Гамидовна , действительно, профессионал своего дела и всегда старается искренне помочь каждому, найти индивидуальный подход и делает всё возможное, чтобы пациент получил максимум пользы. Ждем Вас снова на анализы, прием гинеколога, а также УЗИ исследования.

Все понравилось.

Добрый день🌸.
Очень рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Ждем Вас снова на анализы, прием гинеколога, а также УЗИ исследования.

Услуга: УЗИ малого таза

Вежливый персонал,внимательный врач

Добрый день🌺.
Очень рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Ждем Вас снова на анализы, приеме гинеколога, а также диагностические исследования.
С уважением, сеть женских клиник «Медок».💞

Я неоднократно обращалась к Захарян Елене Хореновне- результат всегда на пятерку. Внимательная, чуткая, вежливо относится к пациентам, осмотр проводит деликатно и лечение прописывает эффективное. Подробно все объясняет и, если не понятно, то терпеливо и спокойно объяснит еще раз.

Медок, сеть женских клиник

Здравствуйте, благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв о нашем докторе. Мы очень рады, что нам удалось помочь и что компетентность и профессионализм Елены Хореновны соответствовали Вашим ожиданиям и пожеланиям. И, конечно, будем ожидать Вас на повторном приеме. Желаем Вам крепкого здоровья. Будем ждать Вас снова на профилактический прием гинеколога, а также УЗИ при беременности.
С уважением, сеть женских клиник "Медок" 💞

Отлично 🥰

Медок, сеть женских клиник

Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике. Вы можете провести мазок на флору, посетить гинеколога, а также пройти ультразвуковое исследования беременности на ранних сроках, УЗИ при беременности и первый скрининг.
С уважением, сеть женских клиник "Медок"🌺

До конца не долечила не могла точно поставить диагноз

Добрый день.
Спасибо за то что нашли время и рассказали нам о случившимся. Для нас очень важно разобраться в произошедшей ситуации. Просим Вас написать свои данные: ФИО и номер телефона на адрес электронной почты Control-kachestva@mcmedok.ru. В теме письма укажите, пожалуйста Отзыв с "На Поправку" и в тексте письма суть отзыва.
С уважением, сеть женских клиник "Медок"

Услуга: КТГ при беременности

Очень хороший медцентр, вежливый персонал, приятная атмосфера. Была на процедуре КТГ плода, все понравилось. Очень внимательный врач, все рассказала, процедура пришла в приятной обстановке. Рекомендую этот центр!

Медок, сеть женских клиник

Добрый день. Спасибо за Вашу оценку и отзыв. Лучшая награда для нас – ваши положительные эмоции. К Вашим услугам гинеколог, маммолог, УЗИ, а также Ведение беременности.
С уважением, сеть клиник «Медок».

Клиника Медок находится рядом с домом, поэтому обратилась туда, когда возникла необходимость пройти УЗИ брюшной полости. Врач был очень вежлив и внимателен. Я получила хорошую консультацию по всем вопросам. Результаты получила быстро, цена услуги соответствует качеству.

Медок, сеть женских клиник

Диана, добрый день. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, когда посещение нашей клиники вызывает положительные эмоции у наших пациентов. Будем рады видеть Вас снова. Будьте здоровы

Хорошо мне провели в клинике КТГ при беременности, отличное место! Точно по времени записи пригласили в кабинет. Врач была очень внимательной и доброжелательной, хорошо провела обследование и прокомментировала результаты - вообще без нареканий. Приветливые сотрудники на ресепшене, даже есть публично доступный аппарат с кофе. Самые хорошие впечатления остались от клиники. Рекомендую.

Медок, сеть женских клиник

Татьяна, добрый день. Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашей команды. Всегда приятно, когда посещения клиники вызывают у пациентов только положительные эмоции. Наши двери для Вас всегда открыты. Здоровья Вам и Вашим близким.

УЗИ малого таза

Осталась довольна посещением клиники и качеством обслуживания. Приняли сразу, УЗИ было выполнено грамотно, все детали прокомментированы, врач достаточно внимателен. По составленному заключению и снимкам претензий тоже нет. Доктору ставлю отлично, клинике твёрдую четвёрку. Спасибо, буду вас рекомендовать!

Медок, сеть женских клиник

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, сеть клиник "Медок".

Услуга: КТГ при беременности

Милая, приятная девушка.Всё внимательно и аккуратно сделала.

рекомендую!

Хорошая клиника! Вежливый персонал,хорошее обращение к пациентам! Все понравилось!рекомендую!

Медок, сеть женских клиник

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Впечатления на отлично

Мы записывались в клинику Медок в Московском на КТГ при беременности. Администраторы были вежливыми, объяснили, что эта процедура на самом деле нам не нужна и направили в другую клинику. Хоть мы и не были на приеме, впечатления от клиники остались отличные, мы получили хорошую консультацию, поэтому клинике ставим 5 баллов.

Медок, сеть женских клиник

Здравствуйте, Юрий! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Замечательный врач.

Хочу выразить благодарность Захарян Елене Хореновне. Замечательный врач. Наблюдалась у неё всю беременность. Внимательная, на все вопросы ответит, доброжелательная, знаток своего дела

Медок, сеть женских клиник

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".
Акушер генеколог

Далеко не профессиональна.

Медок, сеть женских клиник

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Сообщите ФИО и дату приема на почту: control-kachestva@mcmedok.ru Для уточнения сложившейся ситуации. С уважением, администрация сети клиник «Медок».

Услуга: 3Д УЗИ

3Д УЗИ

Делала в Московском. Все расплывчато на диске, отдельные видео по 3-4 секунды, где видно только фокусировку постоянную и ничего больше. Сказали, что добавят фото обычного УЗИ, ничего не добавили.

Медок, сеть женских клиник

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Сообщите ФИО и дату приема на электронную почту: control-kachestva@mcmedok.ru для уточнения ситуации. Спасибо, что делаете нас лучше. С уважением, администрация сети клиник «Медок».

Добрый день🌸.

Добрый день💗.
Благодарим Вас за высокую оценку. Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования! Будем ждать Вас снова на профилактический прием гинеколога, а также УЗИ при беременности.
С уважением, сеть женских клиник "Медок" 💞

Медок, сеть женских клиник

Добрый день. Спасибо за теплые слова, наши специалисты каждый день работают над улучшением качества услуг гинеколога, маммолога, УЗИ, а также Ведением беременности.
С уважением Сеть клиник "Медок"