3.6
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 021-33-6... показать

Отзывы о клинике Медок (53)

Оценки клиники

МедНовичок
Со слов пациента по телефону
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог
КТГ выполнили очень внимательно
На приеме я узнала всю необходимую информацию. Ну а так у меня была цель сделать конкретно исследование, то консультация доктора мне особо и не потребовалась. А так Марина Александровна очень внимательно выполняла исследование. Такого специалиста как она, я бы смогла порекомендовать как хорошего. Потому что мне она хорошо провела КТГ. К тому же доктором были даны необходимые комментарии во время исследования.
Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Со слов пациента по телефону
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Рекомендации врача были верными
По работе врача у меня никаких нареканий нет, она сделала все хорошо и осмотр был очень деликатный. Как оказалось, рекомендации, которые мне дала врач, были верными, мне именно так все и нужно было сделать.
Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Со слов пациента по телефону
лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
все понравилось
При обращении в клинику, девушки на ресепшн меня встретили и сказали подождать 5 минут, и что врач меня скоро примет. Врач мне понравилась, она все хорошо сделала, еще и картинки мне показывала. Все, что было нужно, она мне объяснила. На мой взгляд, врач -молодец!
Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Полина! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Со слов пациента по телефону
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Довольна визитом
Как по мне, то прием прошел быстро, оперативно и все было по времени. Доктор проконсультировала меня как нужно, к тому же ответила на мои вопросы, я узнала даже больше, чем хотела узнать. В заключении врач грамотно написала свое объективное мнение. Я очень довольна визитом!
Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Очень доступно все объясняет
Замечательный, внимательный доктор! Она меня сначала выслушала, потом я ей задала вопросы, которые меня интересовали. Доктор, в свою очередь, задала вопросы, которые были необходимы для постановки диагноза, вполне деликатно провела осмотр и когда сделала заключение, то уже подробно рассказала про мой диагноз, план лечения, что нужно будет делать дальше. Мне были абсолютно понятны все рекомендации, так как врач очень доступно все объясняет. У нас с врачом была еще связь по телефону, где я могла задать любой вопрос, который меня интересовал.
Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Зинаида! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Чисто и аккуратно.
Приятный и внимательный персонал. Чисто и аккуратно. Цены приемлимые.

Советую теперь всем подругам
Обратилась к Виолетте Вадимовне с проблемой по женской части. Очень понравилось дружелюбное отношение, врач ответила на все интересующие вопросы, назначила необходимые анализы и лечение. Советую теперь всем подругам обращаться в Медок и именно к Виолетте Вадимовне.

МедНовичок
Москва
На вопросы врач отвечала с неохотой
Понравилось, что все было без опозданий. Все выполнено своевременно, нареканий у меня никаких нет. Врач абсолютно подробно все рассказала, ответила на мои вопросы, которые были, четко и по делу. А вот на другие интересующие меня вопросы она отвечала с неохотой, она не была в них заинтересована.

Москва
С врачом комфортно на приеме
Гиляна Петровна ведет у меня беременность, хожу к ней довольно часто. Она меня абсолютно всем устраивает, очень хороший врач. Умеет грамотно объяснить, рассказать, если что-то не понятно, она очень хорошо знает свою работу. На приеме с ней мне комфортно, она умеет к себе располагать. Она хороший врач и хороший человек. Я как-то случайно записалась к ней и осталась надолго, мне очень повезло с таким врачом!
Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Мария! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Чудесный доктор!
Услуга была оказана качественно. Чудесный доктор! Проконсультировала меня сразу по УЗИ и дала рекомендации. Более того, доктор рекомендовала принять участие в акции и за небольшую доплату, я смогла сдать еще и дополнительные анализы.
Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Надежда! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Все устроило
Я ходила в клинику МедОк на Скобелевской для того, чтобы сделать КТГ при беременности. Доктор все сделала хорошо, меня все полностью устроило. И доктор была хорошая, квалифицированная, на мой взгляд.
Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
уделяет очень много внимания
Ирина Александровна уделяет очень много внимания на приеме. Врач хорошо все объясняет грамотно и понятно и даже если что-то не понятно, то она еще раз расскажет все подробно. Я уже несколько раз была на приеме у этого доктора и приду еще если у меня будет необходимость.

Москва
Хороший врач в хорошей клинике
Ранее у меня уже был опыт обращения в медицинскую сеть клиник МедОк в центре города, а в этот раз я посетила эту же клинику, но уже в своем районе, в Южном Бутово, на станции метро Скобелевская. Как только я пришла, мне показалось все знакомым, как будто бы я уже здесь не первый раз, это благодаря тому, что у них очень хорошо проглядывается единый дизайн и сетевой стиль. В принципе, на мой взгляд, все комфортно и хорошо сделано. Мне понравилось. Я была на приеме у доктора Толстошеевой Виктории Владимировны, она врач-УЗД, а также акушер-гинеколог. Я была на кардиотокографическом исследовании по беременности (КТГ). Это довольно простой метод планового обследования плода, который не требует от врача каких-то высококвалифицированных действий, поэтому мне довольно сложно судить о докторе как о специалисте, но первое впечатление у меня осталось весьма положительным. Само мероприятие очень приятное и волнующее, услышать сердцебиение своего ребенка - это своего рода праздник. Доктор была вежлива и приятна в общении. После обследования обсудила со мной расшифровку результатов. В общем, я довольна и особенно сейчас, когда пишу этот отзыв, потому что роды уже позади и сегодня я счастливая мама.
Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Юлия! Поздравляем Вас с рождением ребёнка! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

очень не профессионально.
При обращении (сдаче анализов) результаты были представлены с большим запозданием, после неоднократных звонков. Заявленные сроки не выдерживаются. Персонал отвечающий на звонки не понимает где он находится и чем занимается, что не допустимо для медицинского учрежденияучреждения и очень не профессионально.
Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Мария! Спасибо за Ваш отзыв. Сообщите ФИО и дату приема и клинику на почту: control-kachestva@mcmedok.ru Для уточнения сложившейся ситуации. С уважением, администрация сети клиник «Медок».

МедОк
Все понравилось

МедОк
Хорошая клиника, чисто уютно, прием зависит от врача, как повезет

умеет работать с детьми
Когда у твоего маленького ребенка возникают неприятные и болезненные ощущения в области гениталий из-за гинекологических заболеваний, это, наверное, для каждый мамы будет серьезной проблемой. Моей дочери всего лишь пять лет, но у нас уже возникали проблемы по гинекологии, так что мы лечились у гинеколога в поликлинике. Последний раз, когда был воспалительный процесс, мне хотелось как можно скорее помочь своей девочке и я обратилась к доктору Новик Светлане Ивановне. Я видела о ней достаточное количество положительных отзывов в интернете, но нам удалось практически сразу к ней попасть. Пришлось подождать примерно неделю, потому что многие желают записаться именно к ней. Мы были на приеме два раза. Во-первых, хочу сказать, что она умеет работать с детьми. Это деликатный и нежный доктор. Во-вторых, она опытный высокопрофессиональный врач. Еще на первой консультации Светлана Ивановна смогла предварительно поставить верный диагноз, который в последствие подтвердился результатами анализов. В кабинете на осмотре моя дочурка не плакала, скажу больше, она даже не испугалась. Врач назначила нам лечение в виде геля для подмывания и мази, после выполнения всех рекомендаций нам стало лучше. Не могу не отметить человеческие качества врача, она вежливая, доброжелательная и культурная женщина. Честно говоря, я очень благодарна Новик Светлане Ивановне за то, что она помогла поправить нам здоровье и вернула мне, как любящей маме, покой. Теперь, не дай Бог, если что, только к платному гинекологу и только к ней!
Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Елена! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

клиника МедОк
Мне понравилась.

Всем довольна
Проходила здесь несколько раз УЗИ во время беременности, всем довольна. Видела девушек, которые проходили в Медке постоянное наблюдение по договору. Честно говоря позавидовала им.

Со слов пациента по телефону
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Советую
Была на приеме у акушера-гинеколога Берой Астаны Эдуардовны в клинике МедОк и осталось очень довольной. Астана Эдуардовна показалась мне хорошим врачом, грамотным и компетентным специалистом, несмотря на свой молодой возраст. Внимательная, деликатная и аккуратная. Все подробно объясняет, и про диагноз, и про женский организм, понятно расписывает схему лечения, даже что-то для наглядности зарисовывает. Прием ведет не спеша. Отдельно хочу отметить, что мне не было назначено ничего лишнего, все препараты и анализы только те, что необходимы. Понравилось отношение врача ко мне как к пациенту, с уважением, но без лишнего подхалимства, как это бывает в некоторых коммерческих клиниках, где хотят заработать побольше денег. Здесь все было адекватно, я чувствовала себя на приеме по-настоящему комфортно. Думаю, что данный доктор особенно подойдет молодым девушкам. Впрочем, врач с такими личными качествами и знаниями подойдет всем! Однозначно советую посетить тем, кто еще не нашел своего гинеколога!
Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Галина! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Теперь нормально лечусь
Попав раз в Медок, уже не хочется ходит по другим клиника. Тут душевно… В регистратуре очень милые девушки, медсестры аккуратные. Врачи супер. Увидели тут то, что не находили у меня раньше, а я мучилась! Теперь нормально лечусь

Мне помогли
Начались тянущие боли внизу живота, которые не завесили от цикла. То есть, то нет. До врача было некогда особо дойти. Хорошо подруга настояла. Она в Медок уже давно ходит, себя записала и меня заодно. Я в этой клинике первый раз, немного переживала, но зря. Цена невысокая, но врач отличный, обнаружила в чем проблема и назначила лечение. Уже намного легче стало.

все хорошо.
Была внематочная беременность уже, очень боялась повторения этого. Пришла в Медок убедиться, что все хорошо. Посмотрели, порадовали, что все как надо, предложили вести беременности у них. Пока думаю

Мне понравилось
Клинику Медок посоветовала сестра, она давно туда ходит. А я вообще давно у гинеколога не была, но уже надо. Не зря советовала, все здорово от интерьера до профессионализма врача.

Замечательный врач.
Хочу выразить благодарность Захарян Елене Хореновне. Замечательный врач. Наблюдалась у неё всю беременность. Внимательная, на все вопросы ответит, доброжелательная, знаток своего дела

Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Сообщите ФИО и дату приема на почту: control-kachestva@mcmedok.ru Для уточнения сложившейся ситуации. С уважением, администрация сети клиник «Медок».

Рекомендую!!!
Екатерина Васильевна-грамотный врач. Вместе со мной переживала мою не простую беременность, всегда была на связи. Мне с ней было комфортно и спокойно. Рекомендую!!!

Деликатный доктор
Толстошеева Виктория Владимировна - деликатный и грамотный доктор. Ходили два раза к ней с дочерью. Нам она очень понравилась. Молодым девушкам и тем, кто боится посещения гинеколога, рекомендую!

приём прошел отлично!
Квалифицированные специалисты, приём прошел отлично!
Сеть клиник Медок : рейтинг 3.6/5 на основе 53 отзывов