Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.7
Год основания:
2011
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 021-33-6... показать

Отзывы о клинике Медок (91)

Оценки клиники

Всё устроило
Была у Толстошеевой Виктории Владимировны впервые. Проходила у неё УЗИ молочных желёз с лимфоузлами. В принципе, приём прошёл нормально и вовремя. Меня всё устроило, негатива не было никакого. Доктор прокомментировала результаты, ответила на вопросы, ставлю 5. Буду обращаться сама и советовать доктора и клинику другим.

Со слов пациента по телефону
Медок центр мне понравился, всё устроило. Я там делала допплер. Врач Елена Николаевна, проводившая исследование, достаточно внимательная, всё подробно объяснила, рассказала. Думаю, что если потребуется, обращусь к ней ещё.

Всё понравилось
В медицинском центре Медок я делала КТГ. Сами датчики, как я поняла, мне медсестра ставила, а врач просто выдала расшифровку, как такового общения с ней даже не было. Так, мне всё понравилось, приём вовремя начался, отношение персонала нормальное, но я там один раз только была. В центре чисто и обстановка приятная, выбрала его по местоположению. При необходимости, думаю, обратилась бы ещё.

Всем советую
Прием начался вовремя, врач была внимательна ко мне. Ольга Анатольевна ответила на все мои вопросы, провела осмотр очень аккуратно. Она делала УЗИ, но оборудование недостаточно профессиональное, оно не показывало некоторых моментов. Претензий к врачу нет. В клинике все отлично, нам с мужем там нравится. Мы ходим туда периодически, замечаний нет. Всем советуем.

Все отлично!
Онлайн Консультация прошла быстро и по делу. Все что нужно обсудили с доктором. Врача рекомендую!

1 месяц назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Услуга: УЗИ щитовидной железы
Очень доброжелательный администратор на ресепшен. Врач гинеколог узист Елена внимательно провела УЗИ, всё объяснила, рассказала, по полочкам разложила. Приятная клиника и цены отличные - Экг 1300р, УЗИ 1500р.
Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

1 месяц назад
Услуга: Прием акушера-гинеколога
Приемом доктора удовлетворена, получила квалифицированные ответы на все жалобы, назначены последующие этапы обследования и лечения.
Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог
Услуга: Фолликулометрия
Врач отвратительно провел прием, спешно, посмотрев только правый яичник, проигнорировав левый, на мою просьбу сделаю фото и размеры фоликулов, ответила отказом, аргументировав записью следующего клиента. Больше не пойду туда.
Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за обратную связь. Мы разобрались в сложившейся ситуации: отзыв был оставлен на другого доктора, который у нас больше не работает. С уважением, администрация сети клиник «Медок».

Со слов пациента по телефону
На каждый вопрос получил ответ
В Медок я был на приеме у врача Яворской, она проводила мне ультразвуковую диагностику. Обратился я потому что были сомнения в предыдущих результатах узи. Я взял их с собой для того, чтобы врач посмотрела старые результаты и потом сравнила их с новыми. Врач развеяла мои сомнения и еще помогла разобраться с некоторыми вопросами. После этого я еще несколько раз обращался к ней на приеме. Мы с ней решали другие вопросы, и за все это время я понял, что она грамотный, компетентный доктор. Потому что какой бы вопрос я ей не задал, она на все давала ответ.
Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Со слов пациента по телефону
лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Долго ждать не пришлось
Клинику Медок я посетила впервые, вышло это случайно. Просто на тот момент мне срочно нужно было пройти плановую проверку КТГ при беременности и здесь была ближайшая запись. В клинике меня встретили приветливые администраторы, и почти сразу пригласили на прием. Доктор меня уже ожидала в кабинете, и как только я зашла, мы сразу перешли к делу. В завершении приема мне выдали результаты с расшифровкой, и на этом я покинула клинику.
Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Оксана! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Со слов пациента по телефону
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Не все врачи хорошие
Раньше ходила к Эльнаре Эльдаровне и даже хотела подать на нее в суд, но было тогда не до этого. Я очень на нее жаловалась, а она все равно продолжает там работать. Человек поставил мне практически предраковое состояние, хотя по анализам все было отлично. Через две недели я забеременела. Она предлагала мне делать такие манипуляции с шейкой матки, после которых я была бы бесплодна. К тому же выписала мне противовирусные лекарства от болезни, которая в принципе не лечится. Я их пропила, но больше ничего из предложенного ею делать не стала. И слава богу! Сейчас я мама двух прекрасных близнецов, а так была бы бездетной. Ее счастье, что я просто потеряла пакет с анализами, иначе бы я лишила ее лицензии и добилась бы, чтобы клинику закрыли! Очень странно, что отзывы по этому доктору великолепные.

Впечатления на отлично
Мы записывались в клинику Медок в Московском на КТГ при беременности. Администраторы были вежливыми, объяснили, что эта процедура на самом деле нам не нужна и направили в другую клинику. Хоть мы и не были на приеме, впечатления от клиники остались отличные, мы получили хорошую консультацию, поэтому клинике ставим 5 баллов.
Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Юрий! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Внимательный врач
Этого врача порекомендовала моя косметолог, я ходила к ней на прием несколько раз. Сначала назначили анализы, потом лечение. Где-то через полтора месяца я опять пришла на прием и сдала анализы, результаты мне пришли на почту, и они были хорошие. После этого уже не видела смысла идти на прием, хотя из регистратуры мне потом звонили, чтобы я записалась. Врач внимательная, подробно расспрашивала о симптомах. Доктора хорошие в этой клинике. Единственный момент, который мне в ней не понравился, это когда назначили лечение по результатам анализов, в чеке значилась цена повторного приема 1300 рублей и назначение лечения еще 350 рублей. Я не очень поняла этот пункт, почему назначение лечения оплачивается отдельно. Врач же это и делает на повторном приеме, в этом именно что смысл его работы, зачем оплачивать назначения отдельно? Меня смутили еще цены на ведение беременности, планирую рождение ребенка, так как в обычных женских консультациях просто ужас. И вижу, что стоимость процедур явно завышена, на беременных частные клиники делают очень много денег.
Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. Стоимость программ ведения беременности гораздо ниже, чем стоимость всех услуг отдельно. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Нет претензий
Врача нашла по отзывам. Прием прошел хорошо, моя проблема решается. Доктор слушала меня внимательно, расспросила о жалобах. Сначала назначила анализы, потом поставила диагноз. Лечение я еще провожу, поэтому еще рано оценивать его эффективность.
Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Были у другого врача в Медок
Поганая клиника, ориентированная только на выкачивание денег. Нет цели помочь и величить. Раскрутить на деньги,поставить с непонятный диагноз, попутно припугнув клиента,чуть ли не смертельным исходом. Больше эту клинику осещать не будем. НИ К О гда
Медок, сеть женских клиник
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы сожалеем, что посещение клиники вызвало у Вас такие эмоции, и просим в любой ситуации, которая вызывает у Вас вопросы, сразу обращаться к администрации клиники для оперативного разбора. С уважением, администрация сети клиник «Медок»

Все прошло нормально
Врача специально не выбирала, но меня все устроило. Сама процедура прошла нормально, специалист рассказала о результатах, заключение выдала. Вопросов у меня не возникло. Пока не ходила к доктору с этим результатом, только собираюсь на прием. Обратилась бы повторно к этому врачу в случае необходимости.
Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Со слов пациента по телефону
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Умеют находить подход к детям
Ходили к Гурьевой Ольге Анатольевне. Она нас приняла вовремя, обошлось без очередей. Все время приема Ольга Анатольевна целиком занималась пациентом. Ребенок очень боялся, но врач была просто молодец: и обняла, и показала, и походила с ней. Девочка перестала плакать. Потом мы снова ходили на прием, и все было здорово. Врач давала нам несколько направлений. Мы сдавали мазки. Потом нам назначили лечение, и оно помогло. Ольга Анатольевна нам и еще одного специалиста посоветовала, дерматолога. По свой части тоже очень помогла. В клинике тоже все было хорошо. Даже медсестра нашла подход к ребенку, когда брала кровь: вручила ей грамоту, как мужественной девочке, и она даже не плакала. Умеют находить подход, это очень хорошо.
Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм коллектива клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".

это мой доктор
Изначально Викторию Владимировну нашла по отзывам. Мне тогда нужно было к врачу по этой специальности попасть. А так как я не знала к кому пойти, решила отзывы почитать. Как раз у нее было большинство отзывов и все хорошие. Тогда и приняла решение, что пойду у ней на прием. Когда к ней впервые посетила ее, то поняла, что это мой доктор. После того посещения я успела не один раз побывать у нее. Она меня очень даже всем устраивает. Разговаривает грамотно, объясняет всю информацию как ребенку, очень доступно и понятно.
Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Маргарита! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Врач посмотрела от и до
Приём прошёл прекрасно, нареканий в адрес врача нет. Елена Николаевна ответила на все вопросы, которые меня волновали. Доктор была очень тактична, внимательна, посмотрела меня от и до. Исследование помогло решить мою проблему. Я приходила на УЗИ с ребёнком и мужем, так вот персонал помогал мужу развлечь и успокоить мою капризулю в моё отсутствие. Мы ушли довольные посещением клиники. Точно повторно обращусь, если понадобится.
Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Марина! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм коллектива клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Услуга: УЗИ молочных желез с лимфоузлами
Все супер , я очень довольна , Теплый приём и очень внимательный и вежливый врач , спасибо
Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Наталия! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Услуга: Прием гинеколога
Елена Николаевна замечательный врач, профессионал своего дела. Всем рекомендую, кто хочет получить квалифицированных помощь.

Отличный доктор
Ирина Владимировна успешно вела мою беременность! Грамотный и внимательный врач! Большое Вам спасибо! Успехов в работе и всех благ!

все понравилось
Мне все понравилось в клинике Медок в Коньково! Персонал очень хороший там работает, все внимательные. И цены у них хорошие к тому же, да и просто в клинике очень чисто все. На приеме доктор очень вежливо со мной общалась. Когда только зашла в кабинет, мне чай, кофе предложили. Конкретно у этого доктора я была два раза и могу сказать, что никаких замечаний у меня нет к ней, она мне всем нравится. В этот раз мне делали КТГ при беременности и она очень аккуратно и внимательно проводила это исследование. Много раз спрашивала меня, все ли у меня хорошо. Пока что я только сюда и обращаюсь, и думаю, что еще точно приду к ней.
Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм коллектива клиники. Мы всегда готовы Вам помочь. С уважением, администрация сети клиник "Медок".

КТГ выполнили очень внимательно
На приеме я узнала всю необходимую информацию. Ну а так у меня была цель сделать конкретно исследование, то консультация доктора мне особо и не потребовалась. А так Марина Александровна очень внимательно выполняла исследование. Такого специалиста как она, я бы смогла порекомендовать как хорошего. Потому что мне она хорошо провела КТГ. К тому же доктором были даны необходимые комментарии во время исследования.
Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".

все понравилось
При обращении в клинику, девушки на ресепшн меня встретили и сказали подождать 5 минут, и что врач меня скоро примет. Врач мне понравилась, она все хорошо сделала, еще и картинки мне показывала. Все, что было нужно, она мне объяснила. На мой взгляд, врач -молодец!
Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Полина! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Со слов пациента по телефону
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Рекомендации врача были верными
По работе врача у меня никаких нареканий нет, она сделала все хорошо и осмотр был очень деликатный. Как оказалось, рекомендации, которые мне дала врач, были верными, мне именно так все и нужно было сделать.

Довольна визитом
Как по мне, то прием прошел быстро, оперативно и все было по времени. Доктор проконсультировала меня как нужно, к тому же ответила на мои вопросы, я узнала даже больше, чем хотела узнать. В заключении врач грамотно написала свое объективное мнение. Я очень довольна визитом!

Очень доступно все объясняет
Замечательный, внимательный доктор! Она меня сначала выслушала, потом я ей задала вопросы, которые меня интересовали. Доктор, в свою очередь, задала вопросы, которые были необходимы для постановки диагноза, вполне деликатно провела осмотр и когда сделала заключение, то уже подробно рассказала про мой диагноз, план лечения, что нужно будет делать дальше. Мне были абсолютно понятны все рекомендации, так как врач очень доступно все объясняет. У нас с врачом была еще связь по телефону, где я могла задать любой вопрос, который меня интересовал.
Медок, сеть женских клиник
Здравствуйте, Зинаида! Спасибо за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы высоко оценили профессионализм доктора. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "Медок".

Чисто и аккуратно.
Приятный и внимательный персонал. Чисто и аккуратно. Цены приемлимые.
Сеть клиник Медок : рейтинг 3.7/5 на основе 71 отзыва