Клиника МедЦентрСервис на Гарибальди

Отзывы о клинике МедЦентрСервис в Новых Черемушках (16)

4.4

Очень хорошее впечатление от клиники, приёма врача. Виктор Зосимович делал ЭКГ моей маме, она довольна. Не могу сказать, какие рекомендации она получила в дальнейшем, но хочется отметить профессионализм, внимание к пациенту, доброжелательность.

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вашей маме понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось ей помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Услуга: Прием гинеколога

Девушке понравился врач. Анализы и процедуры были проведены четко. По результатам врач все доходчиво объяснила и дала рекомендации. Советую Наталью Юрьевну)

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Услуга: Прием пульмонолога

МедЦентрСервис, сеть клиник
Здравствуйте. Благодарим Вас за оценку! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

Услуга: Консультации врачей

Наталья Юрьевна профессионал с большой буквы ! Любой визит к доктору оставляет самые приятные впечатления. Колоссальные знания и опыт доктора дают уверенность , что попадаешь в надёжные руки . Лучший доктор и прекрасный человек ! Спасибо за Ваш труд!

Услуга: Прием гинеколога

Отличный специалист

После долгого скитания по врачам, я наконец-то нашла своего врача. Человек заинтересован в помощи мне, очень отзывчивая и понимающая.

Услуга: УЗИ малого таза

Коконова Бурулкан Абдылдаевна

Внимательный врач..Приемом дааольна..

Понравилась

Я сопровождала мужа к врачу, так как он не говорит по-русски и я переводила. Доктор нам очень даже понравилась. Мы приходили для осмотра и постановки диагноза. С этим Гульнара Рустемовна справилась блестяще. Она расспросила, осмотрела, изучила все наши документы и поставила предварительный диагноз, который потом подтвердился после сдачи анализов. Еще она нам доступно, переводя с медицинского языка на простой, объяснила какие могут быть последствия, если не долечиться. Мы остались довольны таким приемом.

вежливый персонал

Персонал вежливый, общались со мной хорошо, разъяснили все. Диагноз уже был поставлен, требовалось заключение для операции. Я предоставил документы, результаты КТ и других исследований, выписку из поликлиники, доктор все изучил и дал добро. Операцию уже сделали, все хорошо.

Все прошло хорошо

Чанышева Гульнара Рустемовна проводила мне внутривенную озонотерапию. Скажу кратко, что все прошло хорошо - доктор внимательная, после процедуры меня, как и положено, некоторое время наблюдали. Самочувствие после озонотерапии стало лучше.

Услуга: Прием дерматовенеролога

Все как надо

Болел - с помощью врача выздоровел и решил свою проблему. Очень участливый врач. По всем вопросам дал консультацию и прояснил все нюансы

Очень нравится.

Давно хожу к этому доктору! Очень нравится. Причём ехать до неё мне около часа, но ради доктора и езжу:)

МедЦентрСервис, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

тактичный приятный доктор

Наталья Юрьевна тактичный приятный доктор, по результатам анализов назначила действенное лечение, помогла решить проблему ))

Нормальная клиника

Нормальная клиника. Очереди не было, ждать не пришлось. Обстановка вполне комфортная, сотрудники вежливые, способы оплаты все есть. Только вот цены немного выше, чем в других медцентрах. Персонал соблюдает масочный режим, пациенты тоже. У меня замечаний не возникло. Поставила бы клинике 4 только из-за уровня цен. Думаю, что в дальнейшем вряд ли буду сюда обращаться.

Услуга: Прием врача-косметолога

Агаханян Карен Арменович

Всё очень понравилось

Доктор мне очень понравился

В медицинский центр я пришел с целью консультации и все совпало очень даже удачно. Я уже точно знаю, что если вдруг будет какая-то проблема по урологии, то на прием пойду только к Карену Арменовичу. Он как доктор мне очень понравился. Все его вопросы были по существу, а назначения более чем грамотные. Наше с ним общение было исключительно по теме.

Очень хорошая

Очень хорошая,внимательно слушает,пока лечимся,после лечения посмотрим

Подозрение на заказной

Рекомендую клинику и доктора!

Замечательная клиника! У неё статус выше среднего, но по моей оценке - лучшая клиника! Цены приемлемые (дешевле даже чем в других клиниках). Обслуживание - на телефоне несколько девушек и каждая очень отзывчива. Я не успевала по времени и они предложили САМИ договориться с врачом. Посещала гинеколога Млодик Н.Ю. - очень грамотный специалист. Рекомендую клинику и доктора!

Подозрение на заказной

Приёмом остался доволен!

Агаханян Карен Арменович, которого я посещал, доктор внимательный, все что он говорил было по делу и существу, я считаю, что именно так и должна строиться коммуникация, "без воды". Не знаю, сколько минут принято по стандартам отводить на первичную консультацию, но мне кажется, что доктор уделил мне даже больше времени, чем требовалось, он дал мне множество советов и рекомендаций. Кое-чему я уже начал следовать. Приёмом остался доволен!