Отзывы о клинике МедЦентрСервис в Новых Черемушках (5)

3.6

Всё очень понравилось

дерматовенеролог
венеролог
Доктор мне очень понравился

В медицинский центр я пришел с целью консультации и все совпало очень даже удачно. Я уже точно знаю, что если вдруг будет какая-то проблема по урологии, то на прием пойду только к Карену Арменовичу. Он как доктор мне очень понравился. Все его вопросы были по существу, а назначения более чем грамотные. Наше с ним общение было исключительно по теме.

нефролог
Очень хорошая

Очень хорошая,внимательно слушает,пока лечимся,после лечения посмотрим

Отзыв заблокирован

Рекомендую клинику и доктора!

Замечательная клиника! У неё статус выше среднего, но по моей оценке - лучшая клиника! Цены приемлемые (дешевле даже чем в других клиниках). Обслуживание - на телефоне несколько девушек и каждая очень отзывчива. Я не успевала по времени и они предложили САМИ договориться с врачом. Посещала гинеколога Млодик Н.Ю. - очень грамотный специалист. Рекомендую клинику и доктора!

Отзыв заблокирован

Приёмом остался доволен!

Агаханян Карен Арменович, которого я посещал, доктор внимательный, все что он говорил было по делу и существу, я считаю, что именно так и должна строиться коммуникация, "без воды". Не знаю, сколько минут принято по стандартам отводить на первичную консультацию, но мне кажется, что доктор уделил мне даже больше времени, чем требовалось, он дал мне множество советов и рекомендаций. Кое-чему я уже начал следовать. Приёмом остался доволен!