ПАТЕРО КЛИНИК, лечебно-диагностический центр
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о клинике ПАТЕРО на Мира (10)

Оценки клиники

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Спасибо доктор.
Получили подробную консультацию по-поводу гипертонии. Алексей Юрьевич не просто прописал нам новые препараты , но и объяснил как они работают и почему именно они нужны в данной ситуации. Обязательно пройдем все рекомендованные им обследования и снова запишемся на консультацию.

1 месяц назад
Со слов пациента по телефону
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
направила на путь истинный
Янова помогла с моей проблемой, так сказать, направила на путь истинный! Мы сейчас по нему двигаемся, за что ей большое спасибо! Она очень хорошо встретила меня на приеме, было приятно. Даже очень приятно, особенно после всех клиник, где я был раньше. Я к ней обращался всего один раз, но знаю точно, что обращусь повторно, если будет такая необходимость.

проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Благодарю! Отлично!
Компетентный, внимательный доктор! Развёрнуто и подробно получила ответы на вопросы относительно диагноза!
Рекомендую!

Лучше не бывает
Прекрасный врач. суперпрофессионал. Три недели боролось с ГЭРБ (гастроэзофагиальной рефлюксной болезнью). Проконсультировалась с несколькими врачами. Сдала все анализы. БЕзрезультатно.
Накануне была у доктора, назначили очередное лечение. Сегодня наконец почувствовала себя человеком.
СПАСИБО!!!

Комплексное обследование
Благодарим весь мед. персонал мед. центра за профессионализм и отзывчивость. В особенности Буткевич Н.М. и курирующую мед. сестру Светлану.
Программа Check-up очень грамотно спланирована. Мы остались очень довольны.
Будем рекомендовать знакомым вашу клинику.
Бройдо А.Л.

Всё отлично
Решила тоже отзыв написать. Мой диагноз: гиперпролактинемия. Необходимо было срочно сделать МРТ гипофиза и исключить одну из самых главных причин этого заболевания – опухоль (аденому) гипофиза. Меня направили в «Патеро Клиник» , потому что , как мне сказал мой врач, они используют самый современный аппарат для МРТ с минимальным облучением, который выполняет исследование на 30-40% быстрее. Оборудование этого уровня в единственном экземпляре в России находится именно в этом центре. Поэтому я отправилась именно туда. Что ещё могу отметить в медицинском центре «Патеро Клиник» - это внимательный персонал. Когда я только вошла, администратор, милая девушка на ресепшн приветствовала меня и всё объяснила. Ждать долго не пришлось, сама процедура занимает около 20 минут. В результате на руки мне выдали качественный снимок и заключение, что отклонение в гормональном фоне не является следствием опухоли, с моим гипофизом всё в порядке. Теперь я прохожу гормональное корректирующее лечение и чувствую себя горазд лучше. Всем рекомендую «Патеро Клиник»!

Ужасно
Врачи в вышей степени безграмотные и все из числа бывших средне-азиатских республик. Все изложили устно, заключение на руки не дали (видимо лень набивать либо скрывают свою безответсвенность таким образом.

Ужасно
Хуже клиники не видела никогда.16.08. 2013 № клиента 34353 хотела пройти КТ коленного сустава в данном учреждении, записывалась заранее на 22.00 , очень хотелось без пробок доехать тем более что ночью у них скидки. Меня проводили в кабинет , предупредили что процедура долгая, уже это мне показалось странным, ведь я слышала что КТ очень быстро проводится?!... Дальше начался настоящий цирк! Минут десять аппарат выл и вибрировал, затем все смолкло зашла "врач" Прилуцкая М.А. и объявила что случайно мне сделали МРТ а не КТ и чтобы получить результаты исследования мне надо будет доплатить еще 1.200 рублей а если мне это не нравиться то они и КТ мне сейчас сделают?! Ее нисколько не беспокоило что я пришла на совсем другое исследование! Стала меня убеждать что именно МРТ мне было необходимо и хорошо что они напутали! Врач даже и не думала извиняться?! Естественно я вообще ничего не стала им платить! Сложилось впечатление что в данной клинике работают вообще не врачи, и про клятву Гипократа им ничего не известно! Берегите здовье, не ходите к ним, всё путают, да еще и деньги за свои ошибки просят!!! Хорошо что не на ампутацию ноги пришла, а то отрезали бы не ту ногу и стали бы убеждать что так лучше ! )))

Всё отлично
Мне клиника понравилась, очень доброжелательно все, врачи рядышком бегать никуда не нужно. Иногда только очереди огорчают, лечила желудок у меня гастрит обострился. Толковый гастроэнтеролог боли прошли быстро, осталась довольна. К тому же скидка крутая была аж 20% на УЗИ и осмотр врача.
ПАТЕРО КЛИНИК : рейтинг 4.2/5 на основе 10 отзывов