Патеро Клиник, лечебно-диагностический центр

4.3
38 отзывов и 1 оценка

Отзывы о клинике Патеро Клиник на проспекте Мира (39)

4.3

Я приходила по рекомендации, с защемлением седалищного нерва. Была и консультация, и осмотр, так что можно сказать, что прием получился полный, все, что я хотела получить от врача - я получила. Я приходила с уже готовыми анализами, доктор назначил лечение, оно помогло. Так что впечатление хорошее осталось, замечательный доктор.

эндокринолог
диетолог

Прием прошел замечательно, доктор очень хороший, знающий и очень мне помог. Только положительную характеристику могу дать. Надо, чтобы таких врачей было больше. Сергей Маркович объяснил мне саму проблему и почему она возникла, успокоил и рассказал, что и как будем делать. Доброжелательный и пунктуальный. Назначил лечение - всё замечательно. Доктору высокий балл по всем пунктам, если можно было бы поставить 10 - поставила бы 10.

Мне предстояло пройти операцию, к гастроэнтерологу я записалась, чтобы узнать ее мнение по этому вопросу. На сегодня операция уже сделана. все в порядке. Сейчас я пользуюсь теми рекомендациями, которые дала Анастасия Кирилловна. Врача я выбрала по рейтингам и по отзывам, в итоге не разочаровалась, потому что прием прошел хорошо. К клинике претензий нет, весь персонал был обходителен.

рентгенолог
врач МРТ-диагностики

Очень благодарна! Это первый рентгенолог, который нашёл мою проблему. Много раз делала Мрт, в разных местах, никто не мог увидеть мою проблему, а Иван Викторович спас меня! Очень благодарна!!!!!!!

травматолог-ортопед

У меня сформировалось положительное мнение о приеме у Валерия Николаевича. Доктор дал мне необходимые рекомендации, теперь надо выбрать время и начать им следовать. То есть врач показал путь, по которому нужно идти, чтобы решить мою проблему. К Мурашову обращались многие знакомые, и, поскольку они остались всем довольны, посоветовали мне этого специалиста.

Услуга: Флюорография

Быстрый прием, вежливый персонал, все понравилось. Делали флюорографию

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Врач очень внимательный. Всё выслушала и очень внимательно провела осмотр. Дала полезные советы, назначила лечение. Очень довольна приёмом отличный знающий врач по большей бы таких.

Отличное МРТ 3 Тесла!!!! Спас меня, в самом прямом смысле! Хожу на МРТ, только туда!!! Спасибо огромное!

Услуга: ЭКГ

Всё очень понравилось приятный врач. Очень внимательно и вежливо делает. Зафиксировала всё что заметки на высшем уровне

Услуга: Функция внешнего дыхания / ФВД

Услуга: ЭКГ

Все прошло гладко и безболезненно. Рекомендую.

офтальмолог

Я была на одном приеме у доктора и повторно не приходила, так как стоимость приема слишком высокая. Врач подтвердила диагноз, это действительно был халязион, и выписала лечение. Оно, к сожалению, не сработало, пришлось потом делать операцию. Претензий у меня к доктору нет, возможно, кому-то эти назначения помогли бы, у некоторых эта болезнь проходит. Врач в общении была приятной, времени уделила достаточно, не отвлекалась на приеме. Я бы поставила ей пятерку.

Спасибо, что есть такие врачи, которые к сожалению работают тооько в платных клиниках. Внимательная, во всё вникла, всё уточнила и назначила лечение. Спасибо, миллион лет и всех благ

Услуга: Спермограмма

Все ок!

Услуга: Спермограмма

Все супер

эндоскопист

Доктор Владимир Юрьевич очень, прямо очень внимательный к своим пациентам! Мне вообще с врачами обычно везет, они все не просто работают, а служат своей профессии. У меня давние проблемы с желудком, я много и часто проверяюсь, и врач мне делал гастроскопию под седацией. А пришла я в период, когда моя язва открылась и врачу было непросто, он смотрел аж двумя зондами и длилось это почти час! До этого мне в другом месте поставили неприятный диагноз лейомиома луковицы двенадцатиперстной, а Владимир Юрьевич сказал, что это не она, а просто врожденный дефект поджелудочной железы, что потом подтвердил мне еще один доктор. После обследования он сам мне принес протокол и диск и все объяснил популярно, то есть потратил на меня много времени, не торопился, все обстоятельно сделал. Я в своем возрасте уже столько врачей обошла и спасибо, что мне попадаются такие хорошие специалисты. Это профессионализм вкупе с человеческим отношением.

Заида Абакаровна очень хороший доктор. Всегда внимательно выслушает, доброжелательна, с ней комфортно и спокойно. Врач уделяет столько времени пациенту, сколько нужно. Можно провести в кабинете час, это влияет на качество обследования и назначения. В бесплатной поликлинике такого нет. Все рекомендации очень подробные, врач расскажет и пропишет всё лечение полностью. Посещаю не первый раз и буду обращаться ещё.

Делала УЗИ молочных желез. Во время исследования чувствовала себя комфортно. Результаты мне выдали вовремя, все в порядке регламента. На УЗИ я обратилась, чтобы просто оценить для себя состояние здоровья, специалист УЗИ мне все разъяснил. Дальнейшая консультация у узкого специалиста мне не понадобилась, потому что никаких патологий и нарушений в результате УЗИ выявлено не было. Клиника нравится, я обращаюсь туда не первый раз, все меня устраивает. В центре работают специалисты достаточно высокого уровня, приемы проходят всегда спокойно, комфортно. Оцениваю качество услуги на 5.

КТ почек с контрастом мне делали в центре Патеро Клиник. Все прошло прекрасно, заключение выдали вовремя. Хочу отметить следующее: до приема меня предупреждали, что на контраст бывают аллергические реакции, то есть полностью проинформировали о нюансах данного метода обследования. Оцениваю качество услуги на 5, так как результаты помогли поставить диагноз и определить схему лечения. В клинике меня все устроило: администраторы работают хорошо, обстановка комфортная.

Услуга: Функция внешнего дыхания / ФВД

ВФД

Делали диагностику внешнего дыхания. Всё выше всяких похвал! Очень понравилось!

нарколог
психиатр
психотерапевт

Мне этот врач абсолютно не понравился, он проблему не понял и ничем не помог. Пообщалась с ним всего 15 минут и ушла с приема. Мне было некомфортно разговаривать, не почувствовала понимания, ничего дельного доктор не сказал. В общем, приемом осталась недовольна.

Лучшая

Центр Патера, пожалуй, лучшая клиника, которую мы посетили за последние 4 попытки. Я сопровождал свою бабушку на рентген голеностопного сустава. Клиника очень удобно для нас расположена, отличное качество обслуживания, внимательный и обходительный персонал, который подстраивается под пациента и современное новое рентген-оборудование. Все сделали быстро и качественно. Спасибо всем сотрудникам.

Всё понравилось

Обращались в Патеро Клиник для прохождения эндоназальной гастроскопии. Исследование было проведено качественно, результатом и обслуживанием в клинике остались довольны. Нареканий нет.

Прекрасный врач.

Мусаева Заида Абакаровна прекрасный врач! Отзывчивая, добродушная к пациенту. Основательно вникает в проблему болезни. По своему опыту посещений знаю какая она заботливая к больному. Счастья ей и здоровья!

Еще буду обращаться

Обзорную маммографию мне делали в лечебно-диагностическом центре Патеро Клиник. Приемом осталась очень довольна, к сожалению, не помню, как зовут специалиста, но хочу отметить, что она внимательная, доброжелательная, очень приятная. Я у нее уже была два раза, с перерывом в полгода. Нравится то, что доктор уделяет достаточно времени, все подробно объясняет, причем доступным языком. В будущем также планирую только к ней обращаться. Диск и заключение мне выдали сразу. Лечащий врач сказала, что на 100 % доверяет этой клинике. В клинике меня устроило все, кроме работы администраторов, хотелось бы более вежливого отношения. В связи с этим оцениваю медицинский центр на "4", а работу врача на "5".

нарколог
психиатр
психотерапевт
Прием понравился

Первый прием у этого врача мне понравился, планирую прийти к нему снова. Врач внимательно слушает, хорошо строит беседу, располагает к себе.

Услуга: МРТ головного мозга с контрастом

МРТ

04.03.2021 делала МРТ с контрастом. Спасибо всему медицинскому персоналу за чуткость и профессионализм, особенно специалисту, непосредственно проводившему процедуру

Положительные впечатления

Обо всех специалистах клиники судить не могу, но доктор, к которому мы попали, профессионал, фамилию его, к сожалению, не запомнили. Проходили денситометрию костей. По качеству обследования, по тому, как врач вёл приём, замечаний не возникло. Отношение к пациенту очень понравилось, обслуживание культурное, на 5 баллов, сотрудники молодцы. Клинику эту нашли на сайте, выбрали потому, что она близко к дому находится. По времени всё точно, соотношение цены и качества тоже нормальное, помещения чистенькие, доктор квалифицированный попался. Так что мы очень рады, можем порекомендовать клинику.

Понравился врач

Я делала рентген желудка, все прошло очень хорошо. Имя врача, к сожалению, не помню, но меня все устроило. Провели обследование быстро, качественно, снимок отдали сразу. Доктор очень понравилась, она приятная, общительная, ответила на вопросы, и я с удовольствием с ней поговорила. В эту клинику обратилась первый раз, была только в рентген-кабинете. Администраторы вежливые и приветливые. В целом соблюдены все нормы, а также поддерживается дистанция во время ожидания. В дальнейшем, если что-то понадобится, буду записываться сюда, мне обслуживание понравилось.

Спасибо доктор.

Получили подробную консультацию по-поводу гипертонии. Алексей Юрьевич не просто прописал нам новые препараты , но и объяснил как они работают и почему именно они нужны в данной ситуации. Обязательно пройдем все рекомендованные им обследования и снова запишемся на консультацию.