Нет информации о месте работы врача Кузнецов Сергей Юрьевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Кузнецов Сергей Юрьевич: психотерапевт, психиатр, нарколог. Стаж работы – 12 лет.

Доктор занимается такими проблемами, как:
  • панические атаки;
  • проблемные отношения;
  • психологические травмы;
  • психосоматика;
  • нарушение пищевого поведения;
  • синдром эмоционального выгорания на работе;
  • зависимые отношения;
  • депрессии.
Также Кузнецов Сергей Юрьевич работает с различными зависимостями: табакокурение, алкоголь, наркотики и др.

Читинская государственная медицинская академия (2008)

• 2021: Патеро Клиник, лечебно-диагностический центр, врач

Отзывы о враче Кузнецов Сергей Юрьевич (2)

3.0

Мне этот врач абсолютно не понравился, он проблему не понял и ничем не помог. Пообщалась с ним всего 15 минут и ушла с приема. Мне было некомфортно разговаривать, не почувствовала понимания, ничего дельного доктор не сказал. В общем, приемом осталась недовольна.

Прием понравился

Первый прием у этого врача мне понравился, планирую прийти к нему снова. Врач внимательно слушает, хорошо строит беседу, располагает к себе.

Шизофрения

Паническая атака