Муратова Лариса Сергеевна

Муратова Лариса Сергеевна, адрес работы: г Москва, ул Полковая, д 12 к 1

2 000 ₽ 1 600 ₽

Скидка НаПоправку
-20 %

Муратова Лариса Сергеевна: офтальмолог. Стаж работы – 25 лет, высшая категория.

Талантливый окулист, обладающий обширным клиническим опытом. Осуществляет комплексную офтальмологическую диагностику, в том числе обладает навыками проведения офтальмоскопии глазного дна, глазной тонометрии, исследования проходимости слезных путей и слезопродукции. Занимается подбором корректирующих очков и контактных линз. Муратова Лариса Сергеевна специализируется на лечении дистрофических заболеваний сетчатки и зрительного нерва.
Помимо прочего, в области практической деятельности доктора находятся следующие болезни:
  • воспалительные заболевания глаз (конъюнктивит, кератит, блефарит, склерит),
  • патологии сетчатки и зрительного нерва (макулярная дегенерация, диабетическая ретинопатия, периферическая дегенерация сетчатки, папиллит, неврит),
  • глаукома и катаракта,
  • патологии рефракции (миопия, гиперметропия, астигматизм).
Лариса Сергеевна обладает опытом проведения хирургического удаления катаракты, операций при глаукоме для снижения внутриглазного давления, реваскуляризации, удаления образований на веках.

Луганский государственный медицинский университет (1996)

Отзывы о враче Муратова Лариса Сергеевна (5)

день назад
Ожидания оправданы сполна

Впечатления от приема у Ларисы Сергеевны остались очень хорошие. Особенно понравилось то, что доктор подробно рассказывала о каждой процедуре и обо всем, что она делала, все объясняла, она довольно компетентный специалист. То есть, в плане общения и в плане профессионализма доктор меня вполне устроила. Я записывалась к ней на обследование, хотела проверить зрение, глазное дно и все остальные моменты и, в принципе, осталась довольна, потому что все, что меня интересовало, доктор выполнила. Помимо обследования, Лариса Сергеевна прописала мне лечение и также подробно объяснила все назначения: как капать капли, рассказала о диагнозе и о том, какие проблемы у меня с глазами. Мне было все понятно, никаких вопросов не осталось. Я получила именно то, за чем обращалась, ожидания оправданы сполна. При необходимости, конечно, я могу порекомендовать Ларису Сергеевну своим друзьям и знакомым и в качестве оценки ставлю ей 5 баллов.

Очень хороший специалист

Муратова Лариса Сергеевна на приеме была внимательна, никуда не торопилась и уделила мне достаточно времени. При проверке зрения был обеспечен тщательный подход: исследование провели и на аппаратах, и по таблице. Я записывалась с целью подбора очков, в итоге услугу оказали. Офтальмолога выбирала по удобному времени приема, а клинику - по близости к дому. Меня все устроило.

Московская клиника, многопрофильная клиника
Ольга Вячеславовна, благодарим Вас за доверие, которое Вы оказали, посетив нашу клинику. Мы рады, что Вы остались довольны визитом. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим родным

Все понравилось

Лариса Сергеевна проводила мне исследование слёзопродукции по назначению врача. Результаты теста (проба Ширмера) я получила сразу на руки, они помогли для дальнейшей диагностики и назначения необходимого лечения. Исследование проводилось примерно 15 минут, врач была внимательна и уважительна ко мне. Клиника также понравилась, было приятно в ней находиться, ждать приёма не пришлось.

Московская клиника, многопрофильная клиника
Уважаемый пользователь, благодарим Вас за оставленный отзыв и такие теплые слова о специалисте нашей клиники! Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Им очень важна обратная связь от пациентов. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Московской клиники

Прием офтальмолога (окулиста)

Отличный и внимательный врач

Попав к Ларисе Сергеевне на прием со своей проблемой , я была осмотрена и мне был поставлен диагноз. Через некоторое время мне были выданы документы с рекомендациями. Все быстро и четко . Ларисой Сергеевной было предложено показаться ещё раз, но после двух дней лечения в этом не было уже необходимости - мои проблемы практически ушли. Я осталась очень довольна от посещения этого доктора. Спасибо большое , Лариса Сергеевна!

Московская клиника, многопрофильная клиника
Уважаемый пользователь, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции! Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Им очень важна обратная связь от пациентов. Обязательно передадим все Ларисе Сергеевне, ей будет приятно. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Московской клиники.

Удаление инородного тела из глаза

Задели роговицу глаза. После приема врача и закапывания каких то капель и мази, в этот же день все прошло.

Московская клиника, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв,нам очень важно мнение пациентов. Рады,что Вы остались довольны приемом.Берегите себя.

Гониоскопия
Офтальмоскопия