Муратова Лариса Сергеевна

50 лет

Патеро Клиник

г Москва, пр-кт Мира, д 211 к 2

Ростокино (Ярославская) (800 м)

+7 (495) 032-40-86показать

Муратова Лариса Сергеевна, адрес работы: г Москва, пр-кт Мира, д 211 к 2

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Талантливый окулист, обладающий обширным клиническим опытом. Осуществляет комплексную офтальмологическую диагностику, в том числе обладает навыками проведения офтальмоскопии глазного дна, глазной тонометрии, исследования проходимости слезных путей и слезопродукции. Занимается подбором корректирующих очков и контактных линз. Муратова Лариса Сергеевна специализируется на лечении дистрофических заболеваний сетчатки и зрительного нерва.

Помимо прочего, в области практической деятельности доктора находятся следующие болезни:

• воспалительные заболевания глаз (конъюнктивит, кератит, блефарит, склерит),

• патологии сетчатки и зрительного нерва (макулярная дегенерация, диабетическая ретинопатия, периферическая дегенерация сетчатки, папиллит, неврит),

• глаукома и катаракта,

• патологии рефракции (миопия, гиперметропия, астигматизм).

Лариса Сергеевна обладает опытом проведения хирургического удаления катаракты, операций при глаукоме для снижения внутриглазного давления, реваскуляризации, удаления образований на веках.

Луганский государственный медицинский университет (1996)

Информация обновлена 12.05.2022

Отзывы о враче Муратова Лариса Сергеевна (10)

Я была на одном приеме у доктора и повторно не приходила, так как стоимость приема слишком высокая. Врач подтвердила диагноз, это действительно был халязион, и выписала лечение. Оно, к сожалению, не сработало, пришлось потом делать операцию. Претензий у меня к доктору нет, возможно, кому-то эти назначения помогли бы, у некоторых эта болезнь проходит. Врач в общении была приятной, времени уделила достаточно, не отвлекалась на приеме. Я бы поставила ей пятерку.

Московская клиника на Полковой
Мария, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции! Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Московской клиники.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Всё хорошо, спасибо большое всё чётко объясняла.

Приём прошёл на высшем уровне! Врач замечательный, чуткий, внимательный, компетентный. Провела осмотр на прекрасном оборудовании. Лариса Сергеевна подробно рассказала о лечении, все рекомендации выполняю. Чувствую себя хорошо.

Московская клиника на Полковой
Маргарита, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции! Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Обязательно передадим все Ларисе Сергеевне, ей будет приятно. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Московской клиники

компетентный врач.

Очень компетентный врач. Рассказала все о моих проблемах с глазами. Скоро снова пойду на прием

Московская клиника на Полковой
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что посещение клинки оставило приятные впечатления и Вы высоко оценили работу специалиста нашей клиники,обязательно все передадим.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Ожидания оправданы сполна

Впечатления от приема у Ларисы Сергеевны остались очень хорошие. Особенно понравилось то, что доктор подробно рассказывала о каждой процедуре и обо всем, что она делала, все объясняла, она довольно компетентный специалист. То есть, в плане общения и в плане профессионализма доктор меня вполне устроила. Я записывалась к ней на обследование, хотела проверить зрение, глазное дно и все остальные моменты и, в принципе, осталась довольна, потому что все, что меня интересовало, доктор выполнила. Помимо обследования, Лариса Сергеевна прописала мне лечение и также подробно объяснила все назначения: как капать капли, рассказала о диагнозе и о том, какие проблемы у меня с глазами. Мне было все понятно, никаких вопросов не осталось. Я получила именно то, за чем обращалась, ожидания оправданы сполна. При необходимости, конечно, я могу порекомендовать Ларису Сергеевну своим друзьям и знакомым и в качестве оценки ставлю ей 5 баллов.

Московская клиника на Полковой
Благодарим Вас за такой подробный отзыв и теплые слова о специалисте нашей клиники! Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Им очень важна обратная связь от пациентов. Обязательно передадим все Ларисе Сергеевне, ей будет приятно. С пожеланиями всего наилучшего, Администрация Московской клиники.

Очень хороший специалист

Муратова Лариса Сергеевна на приеме была внимательна, никуда не торопилась и уделила мне достаточно времени. При проверке зрения был обеспечен тщательный подход: исследование провели и на аппаратах, и по таблице. Я записывалась с целью подбора очков, в итоге услугу оказали. Офтальмолога выбирала по удобному времени приема, а клинику - по близости к дому. Меня все устроило.

Московская клиника на Полковой
Ольга Вячеславовна, благодарим Вас за доверие, которое Вы оказали, посетив нашу клинику. Мы рады, что Вы остались довольны визитом. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим родным

Все понравилось

Лариса Сергеевна проводила мне исследование слёзопродукции по назначению врача. Результаты теста (проба Ширмера) я получила сразу на руки, они помогли для дальнейшей диагностики и назначения необходимого лечения. Исследование проводилось примерно 15 минут, врач была внимательна и уважительна ко мне. Клиника также понравилась, было приятно в ней находиться, ждать приёма не пришлось.

Московская клиника на Полковой
Уважаемый пользователь, благодарим Вас за оставленный отзыв и такие теплые слова о специалисте нашей клиники! Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания! Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Им очень важна обратная связь от пациентов. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Московской клиники

Отличный и внимательный врач

Попав к Ларисе Сергеевне на прием со своей проблемой , я была осмотрена и мне был поставлен диагноз. Через некоторое время мне были выданы документы с рекомендациями. Все быстро и четко . Ларисой Сергеевной было предложено показаться ещё раз, но после двух дней лечения в этом не было уже необходимости - мои проблемы практически ушли. Я осталась очень довольна от посещения этого доктора. Спасибо большое , Лариса Сергеевна!

Московская клиника на Полковой
Уважаемый пользователь, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции! Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Им очень важна обратная связь от пациентов. Обязательно передадим все Ларисе Сергеевне, ей будет приятно. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Московской клиники.

Услуга: Удаление инородного тела из глаза

Задели роговицу глаза. После приема врача и закапывания каких то капель и мази, в этот же день все прошло.

Московская клиника на Полковой
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв,нам очень важно мнение пациентов. Рады,что Вы остались довольны приемом.Берегите себя.

Массаж века
Прием офтальмолога (окулиста)