36 отзывов и 1 оценка

Отзывы о Клинике Практической Медицины на Динамо (37)

Жанна Николаевна очень хороший нейро-хирург, отзывчивая и внимательная. Правильно поставленный диагноз и лечение дали положительный результат. Она замечательный врач и человек, побольше бы таких. Спасибо Вам Жанна Николаевна.

нейрохирург

Клиника Практической Медицины

ugo....@....ru, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего доктора! Жанна Николаевна действительно очень грамотный специалист. Очень рады, что лечение , назначенное доктором, помогло! Всегда рады помочь!
С уважением, МЦ "Клиника практической медицины"

Пожалуй самый лучший и чуткий врач, у которого я была. 7 лет назад спас мою младшую сестренку, пока она еще не родилась. Теперь сама на узи только к нему

Клиника Практической Медицины

Екатерина, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Игорь Евгеньевич действительно очень грамотный и сильный специалист. Нам очень приятно, что вы делитесь своим положительным опытом) Всегда рады помочь!
С уважением, МЦ "Клиника практической медицины "

Александрова и Рябуха хорошие врачи. Лишних анализов не назначают.

Клиника Практической Медицины

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Нам очень важна обратная связь наших пациентов. Очень рады, что вы остались довольны приемами врачей! Желаем вам здоровья!
С уважением, МЦ "Клиника практической медицины"

У меня была межпозвоночная грыжа, доктор смогла мне помочь. Замечаний нет, прием прошел хорошо. Врач дала необходимые рекомендации. Пока я еще не все процедуры сделал, но могу сказать, что мне стало лучше. К клинике вопросов нет.

нейрохирург

Клиника Практической Медицины

Ренат, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Жанна Николаевна действительно очень грамотный специалист с большим опытом работы. Очень рады, что прием оправдал ваши ожидания, а лечение, назначенное доктором уже принесло положительные результаты!) Всегда рады помочь!
С уважением, МЦ "Клиника практической медицины"

Игоря Евгеньевича нашла после неудачной беременности,где проглядели порок развития, после чего стала искать хорошего специалиста,и вот он) к нему ходила три беременности, по двум все было отлично,а вот третья с анамалией пуповины,оболочечное прекрепление,обнаружил в 14 недель,далее подтвердил. Когда на плановых УЗИ в ЖК говорила что у меня оболочечное они долго смотрели но в пустую и ставили под вопросом,а два обязательных скрининга не чего не обнаружили. Для тех кто не знает что это за патология,рожать самой опасно ,может оторваться сосуд и ребенок погибнет, есть случаи что рожали не зная ,что у них такая потология и благо удачно, ТК распознать очень трудно, и вот я в роддоме ,врачи скептически отнеслись к диагнозу, но рисковать не стали,назначили плановое кесарево , после операции сразу спросила подтвердилось ли диагноз, сказали да. Они стали фотографировать,я потом попросила показать,что это из себя представляет,показали объяснили и сказали ,что самостоятельные роды прошли бы печально, и сказали ,да ваш узист от бога! Игорь Евгеньевич благодарю вас ,что вы есть!

Клиника Практической Медицины

Здравствуйте! Благодарим вас за такой чудесный и трогательный отзыв! Мы очень рады, что всё разрешилось благополучно! Игорь Евгеньевич, действительно, является очень сильным профессионалом и своим примером показывает, каким должен быть настоящий врач. Мы гордимся, что он работает в нашей команде. Отдельно благодарим вас за оказанное нам доверие в такой важный период вашей жизни! Желаем вам отличного здоровья!
С уважением, МЦ «Клиника практической медицины»

Услуга: Анализ на ХГЧ

Очень вежливые врачи очень быстро взяли кровь на ХГЧ я очень довольна ещё приду !

Отличный врач!

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Спасибо за деток

Александрова Алла Всеволодовна врач от Бога! Была сложная патология невынашиваемость, 3 деток потеряла на ранних сроках. И вот мне уже 31 год и врачи твердят и без детей можно жить. Но.... главное в моей жизни сыграло это мой боевой настрой на победу и варикоз.болезнь ног, , миома и эндокринология и уверенность, знания и руки врача. И мы победили. С разницей в 2 года родились сын и дочь и пусть даже Кесарево, но они мои, родненькие, любимые. Спасибо ДОКТОРУ и низкий Вам поклон.

гинеколог-эндокринолог
Наблюдаюсь у Натальи Евгеньевны на протяжении 20 лет!

Наблюдаюсь у Натальи Евгеньевны на протяжении 20 лет! Я думаю эта цифра говорит о чем то!Рекомендую!

Врач высшей категории!

Правильная клиника

Правильная клиника, хорошие компетентные врачи. Рекомендую.

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

Замечательная Клиника! Профессионалы своего дела!

Пять баллов!!!

В клинике наблюдаюсь очень давно у врача Александровой А.В. Хочу сказать, что это замечательный врач . Грамотный специалист и очень душевный человек. В целом очень хорошая клиника . Пять баллов!!!

гинеколог-эндокринолог

Хороший персонал

Хороший персонал, быстрое обслуживание

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Действительно помогла

К доктору я зашла в назначенное время, никакой очереди на прием не было. Этого доктора мне порекомендовала врач из центра Скандинавии, она сказала, что с моими проблемами стоит обратиться к Наталье Евгеньевне. И я рада, что после обратилась к ней, так как она действительно мне помогла! Доктор очень внимательна, и осмотр она провела очень деликатно. Я уже месяц хожу довольная вся. Наталья Евгеньевна грамотно и понятно объяснила наставления, самым доступным языком. Плюс она мне еще все это написала. Я очень осталась довольна приемом и доктором!

толковый врач.

Очень толковый врач.Тщательно смотрит.Единственное,очень серьёзный)Хотелось бы,чтобы был более приветлив))

профессионал!

Врач Шульц- редкий на сегодня профессионал!

Отличный доктор

Профессиональный врач и интеллигентный человек . Очень благодарна за качественную диагностику и просто хорошую работу и прекрасное отношение к пациентам. Спасибо Вам огромное!

Шульц Игорь Евгеньевич

Если вам нужно сделать качественное Узи,то только к Игорю Евгеньевичу. Абсолютно доверяю только ему,всегда внимателен,отзывчив,выслушает и объяснит. Самый лучший

Зачет

Рябуха Валерий Владимирович.Опытный специалист.Действительно человек сидит на своём месте.Тактичный,внимательный,главное хороший врач я ему доверилась сразу и не пожалела. После ещё двух подруг направила к нему и они остались довольны.В принципе клиника мне понравилась в целом и цены умеренные и обслуживание приятное

гинеколог-хирург

Услуга: УЗИ

Ужасный "врач".

Обратилась к Кравцовой с учащенным мочеиспусканием,жжением,болями.Даже не осмотрев меня,отравила на УЗИ.Ничего не обнаружив, понесла чушь про гормоны,психологические проблемы и "хронические тазовые боли".Назначила анализы на гормоны(дорогие),свечи "Витапрост", Омник,при условии,что я женщина. Больше я к ней не пошла.У другого врача выясняется-уретрит.Лечение антибиотиками.Врач осматривала,брала специальные мазки.Кравцова-вообще не врач,это банальный развод на деньги.Никому не рекомендую.

андролог

Услуга: Анализ на гормоны щитовидной железы

Это вообще не врач!

Пришел к г-же Кравцовой с жалобой на учащенное мочеиспускание. Она велела сделать анализы на гормоны и прицепилась к тому, что результат не очень высокий, после чего написала вердикт про гормональную недостаточность и хотела посадить на гормоны. Да еще наговорила мне кучу всяких пакостей, общий вывод которых был вот такой: по всем параметрам Вы вообще не нормальный мужчина – а отстой недоразвитый, и которому, видите ли, даже спортом заниматься бесполезно – при такой-то общей отстойности. Это мне-то, который в свое время брал центнер от груди!.. Сделала УЗИ, ничего не обнаружила. У меня зародился червь сомнения, и я обратился к другим врачам. Оба врача были удивлены и сказали одно и то же - во-первых, что за метод - ставить такой диагноз, даже не поинтересовавшись качеством, простите, эрекции?? А Кравцова действительно вопросов на эту тему мне не задавала. Во-вторых, сказали оба врача - она умудрилась "увидеть" гормональную недостаточность в результате, который по всем меркам Европы нигде и никогда отклонением от нормы не считается! Потом я сделал УЗИ другом месте - и выяснилось, что у меня давний простатит, который госпожа Кравцова на УЗИ благополучно просмотрела!! Слава Богу, что я не послушал ее насчет гормонов, а обратился к другим врачам. Не знаю, как Ваше мнение после всего, что я вам честно только что рассказал, а вот мое глубокое убеждение - диплом врача у нее следует отобрать!

андролог

Всё отлично

В своём отзыве хочу поблагодарить Гаврик Олесю Михайловну, что поддержала и помогла в решении моей самой большой трудности. Нам с мужем никак не удавалось зачать ребенка. Я уже совсем отчаялась, так как с мужем всё в порядке, и основной причиной были особенности именно моего организма, я ощущала себя неполноценной. Сейчас же это в прошлом...мы растим нашего первенца! Спасибо Вам, Олеся Михайловна за наше маленькое счастье!

Всё отлично

Нередко слышала от своих знакомых подруг жалобы на проблему забеременеть, но никогда бы не подумала, что сама окажусь на их месте. Мне 31 год, планируем с мужем ребёнка уже несколько лет и всё никаких результатов, даже было два выкидыша. Решила обратиться в Клинику практической медицины, т.к. в местной богодельне врачи лишь разводили руками, а я безумно боялась, что снова сорвётся беременность! Записалась на приём к гинекологу Гаврик Олесе Михайловне по совету сестры (месяц назад она была у неё приёме и осталась довольна). Мне сделали УЗИ и оказалось, что это поликистоз яичников. Лечение назначили сразу, однако, с трудностями мне ещё предстоит столкнуться, т.к. на протяжении всей беременности нужно будет принимать препараты. Хорошо, что я вовремя обратилась, ведь если бы запустила болезнь, то пошло бы нарушение в других органах. В данный момент лечусь уже 3-ю неделю, прогнозируют, что в ближайшее время уже может наступить беременность. Первый раз вижу, чтобы было такое внимание к пациентам! Не затягивайте с походом к врачу, в "Клинике практической медицины" вам сразу предоставят квалифицированную помощь!!!

Всё отлично

Девчонки, я в таком восторге!!! У меня дети погодки, в общей сложности я кормила два с половиной года, грудь обвисла и потеряла привлекательность :( Мне всего двадцать шесть лет, а на пляже стыдно раздеться - какие-то две тряпочки в бюстгальтере. Обратилась в Клинику практической медицины, мне сделали подтяжку груди, сама налюбоваться не могу :) а уж как муж доволен :))) Огромное спасибо Федоровой Веронике Юрьевне, у нее действительно золотые руки!!! Не хочу никого агитировать, каждый решает сам за себя, но если вы решаете, куда обратиться, то Клиническая Медицина - это то, что вам нужно!!!

Хорошо

Именно такой должна быть медицина в 21 веке: без очередей, без давки, без хамства и вымогательства. Когда пришел передо мной была всего одна девушка, подождал минут 10-15 но никакого дискомфорта это не вызвало. Внутри приятно находиться. Подробно reviewscompanies.ru Везде свежий ремонт, новая мебель. Еще очень удобно, что результаты УЗИ получили сразу после исследования, я живу в пригороде не пришлось ездить 2 раза.

Всё отлично

Вежливый персонал, приятная обстановка, много врачей и услуг по нормальным ценам, хорошо оборудован. Мне понравился. Был у флеболога Самоходского - супер специалист.

Ужасно

Пришла на прием к врачу Черной , заплатила за прием, около кабинета никого! Врач вышел и зашел + медсестра так же , они видели меня но про игнорировали , сидела около кабинета минут 20-25 , и слушала истории из жизни врачей+ истерический смех! Я психанула и ушла! Народе не платить , а пойти в гос.поликленику и бесплатно все тоже самое ! Раньше было отношение лучше:(

Ужасно

Я была в этой клинике на Динамо.Да общаются они доброжелательно, как в любом платном медицинском центре, но я бы хотела остановиться на квалификации врачей. У меня было 4 недели беременности по анализу ХГЧ, пошла на УЗИ, врач УЗИ сказала мне, что мне ваш анализ ХГЧ, когда были последние месячные и поставила мне срок 6,5 недель?! Дело в том, что это не была запланированная беременность, мы с моим молодным человеком решили оставить ребенка, я объясню в чем дело, я пью достаточно серьезные лекарства, которые воздействуют на плод, в случае беременности, когда мы узнали срок 3, 5 недель, то решили оставить ребенка, так как до 3 недель кровотока между мамой и малышом нет, таблетки пить прекратила, и тут оказывается 6,5 недель?!, а по анализу ХГЧ 4 недели. Если данный отзыв прочитает врач, то он поймет, что это значит…нет развития…я в слезы, врач узист порекомендовала мне посмотреть в динамики и намекнула на замершую беременность…успокоившись на следующий день мы решились на аборт, я пошла в другую клинику, где мне сказалиЮ что это 4 недели и один день, что совпадало с ХГЧ, хочу заметить, врач не спрашивал про анализ..Я не хочу никого ни в чем обвинять, но я считаю, что до приема врачей на работу надо все-таки проверять их квалификацию.Я бы на месте будущих пациентов с осторожностью обращалась в это заведение.

Ужасно

По совету своей подруги, которая постоянно наблюдается в этой клинике, я пришла на прием к гинекологу Черной с УЗИ из другой клиники (3 недели беременности, пришла на аборт), она отказалась, объясняя это тем, что я должна сделать УЗИ у них повторно, для того чтобы поставить точный срок. Я решила поговорить с руководством, меня отправили в офис на первом этаже. Со мной разговаривала женщина, которая пред ставилась главным врачом. На вид она выглядит на лет 70...я очень удивилась, что в частых клиниках работают такие бабушки. Ни на один из моих вопросов она не смогла мне дать внятный ответ, ссылаясь на то, что врач не права и она во всем разберется. Слава Богу что Черная мне потом все объяснила, что в стоимость данной процедуры входит и УЗИ. То есть, я сделала вывод что главный врач этой клиники абсолютно безграмотна, она готова была взять меня без подтверждения срока и не известно чем бы это для меня закончилось. Теперь буду осторожней