Отзывы о клинике профессора Горбакова в Красногорске (40)

4.4

нефролог

Хороший, компетентный врач. Обследование прошёл качественно, получил подробные рекомендации. Буду обращаться при необходимости.

Услуга: Прием аллерголога

иммунолог

Я хочу выразить благодарность врачу аллергологу Елены Витальевна что очень внимательно всё выслушала мою проблему понятно и качественно к ней отнеслась спасибо большое вам

Услуга: УЗИ брюшной полости

Всё понравилось, сотрудники вежливые! Процедура прошла вовремя! Спасибо!

Услуга: Спермограмма

Услуга: Прием психотерапевта

психотерапевт

Добрый день! Врач просто замечательный, выслушал, назначил лечение. Я осталась очень довольна!

Услуга: УЗИ почек

Указана одна цена, и по телефону озвучивают эту цену, по факту на кассе другая!

Услуга: Гидроколонотерапия

Услуга: ФГДС под наркозом

Грамотный доктор

Клиника Горбакова Герасимова Ольга Николаевна

Источник: Instagram

Услуга: Прием ЛОРа

Очень приятный, вежливый врач, все подробно обьяснила, в следующий раз обязательно на прием только к ней. Спасибо большое!

Уже не первый раз обращаюсь

В Клинику профессора Горбакова я приезжала на колоноскопию под наркозом. На эту процедуру записалась именно к Амеличкину Михаилу Александровичу, потому что ранее его посещала, он очень грамотный эндоскопист. Качеством приема очень довольна, исследование прошло хорошо, наркоз перенесла легко, в чувства пришла без проблем. Специалист выдал заключение, а на консультацию я уже записалась к лечащему врачу.

Доктор от бога!

Доктор от бога! Внимательный, чуткий, спокойный, объясняет всё доступным языком! Побольше таких докторов в наше сегодняшнее неспокойное время

5 баллов

У этого врача консультировалась по поводу своего отца, показывала результаты анализов. Владимир Валентинович приятен в общении, очень подробно и доступным языком все мне объяснил, дал рекомендации. У этого врача была первый раз, случайно нашла его. Сейчас папа проходит курс лечения, потом после УЗИ я опять с анализами запишусь к доктору. Владимиру Валентиновичу поставлю 5 баллов, пока у меня такое впечатление.

Очень приятная женщина

В целом очень приятная женщина и мне все очень понравилось. На приеме все подробно объяснила, рассказала, назначила дальнейшие исследования, которые нужно проводить и потом в итоге все будет понятно. На данный момент сказала, что нужно сдать анализы, сделать определенную процедуру, а потом уже будет назначено какое-то лечение. По отношению ко мне была доброжелательной и вежливой. У Елены Витальевны была первый раз и при записи выбирала просто врача, и в итоге попала к ней. После обследования пойду к ней же на повторный прием.

Лечение помогает

Горбаков Владимир Валентинович решил вопрос, с которым я к нему обращался, в данный момент продолжаю проходить у него курс лечения. Я записывался с проблемами внутренних органов, Владимир Валентинович подробно расспросил о симптомах, которые меня беспокоят, внимательно выслушал, посмотрел имеющиеся анализы и назначил дополнительные исследования для уточнения диагноза. Несмотря на то, что курс лечения еще не завершен, уже можно говорить о положительной динамике. Врача я выбрал по следующим критериям: смотрел стаж работы и читал, где он принимал ранее. В клинике профессора Горбакова меня приняли вовремя, ждать не пришлось.

Она очень мне помогла

Прием прошел хорошо, уже не первый раз посещаю Ольгу Николаевну. Она профессионал, так что я привела к ней своего внука. Доктор ведь и с детьми работает. Специалист она хороший, мне помогла, я практически вылечилась. Относится доброжелательно, разговаривает вежливо, как и положено хорошему врачу. В дальнейшем планирую только к Ольге Николаевне обращаться. Поставлю 5 баллов ей, раз результат положительный.

Чернышева Елена Витальевна

Добрая, умная, внимательно... На следующий приём только к ней 👌

Услуга: Прием инфекциониста

инфекционист
педиатр

Татьяна Викторовна прекрасный врач

Нет никаких замечаний

Клиника находится рядом и в нее можно было свободно записаться в удобное для меня время на гастроскопию, поэтому пошел к этому врачу. Обследование прошло хорошо, у меня нет никаких замечаний к врачу. Он всё сделал грамотно, так, как было нужно, я остался доволен. Он был аккуратен, проводя процедуру, по ней написал заключение. Заключение подробно и доступно объяснил.

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

Колоноскопия и гастроскопия

Сегодня были в первый раз.Оперативно все сделали,успокоили.Особо не ждали,администратор быстрая и внимательная девушка.Будем обращаться))

Врачи оказались более компетентными, чем в моей клинике

Изначально обратилась в клинику профессора Горбакова для прохождения процедуры Колоноскопия и ФГДС под наркозом. У меня остались положительные впечатления, поэтому продолжила там лечиться. Если оценивать работу администраторов, то они там разные, когда кто попадется, но в целом неплохо, достаточно приветливые. Приемы ожидать не приходится, всегда все четко по времени. Дизайн клиники продуманный, у меня нет никаких предложений по улучшению, а замечаний тем более. Что касается самой процедуры, то ее делала женщина, к сожалению, не вспомню ее фамилию, да я и не спрашивала. Она доброжелательная и очень внимательная к деталям. Анестезиолог также очень основательно подошел к делу, поэтому я и другим тоже советовала бы делать данную процедуру в этом центре. Мне подробно рассказали о результатах исследования, но ни в коем случае не рекомендовали и не настаивали продолжать лечение именно у них, дальше уже выбор был за мной. Я до этого обслуживалась у специалистов в другой клинике, но тут врачи оказались более компетентными и предложили лечение, которое начало действовать, вообще, у меня долгая история. Сейчас я наблюдаюсь у самого профессора Горбакова, нахожусь в процессе лечения и пока только положительные отзывы и впечатления, ничего плохого не могу сказать абсолютно, напротив, есть положительная динамика!

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Все достойно

К Михаилу Александровичу я записывалась на колоноскопию под наркозом. Все прошло достойно, и в принципе понравился прием и отношение доктора. Врач был достаточно внимателен, корректен, нашел слова поддержки, ведь процедура не из приятных. Также все время рядом был анестезиолог, он помог прийти в себя от наркоза. Самочувствие после обследования было хорошим, никаких осложнений не появилось. О результатах исследования Михаил Александрович рассказал подробно, все стало понятно. Спасибо ему!

Услуга: Прием ортопеда

травматолог-ортопед
артролог
Самый лучший

Александр Владимирович - самый лучший врач, которого я встречала в своей жизни! Мне больше нечего добавить.

Клиника профессора Горбакова

Гинеколог замечательный и очень внимательный!!!

травматолог-ортопед
артролог
Зудилин Александр Владимирович

Профессиональный и внимательный врач. Спасибо !

Услуга: Колоноскопия под наркозом

27 06 2020г проходила колоноскопию,хочу отметить замечательных профессионалов своего дела,комфортная и приятная обстановка,самое главное ничего не почувствовала,огромное спасибо докторуАмеличкину М А ,анестезиологу,(фамилию не знаю)санитарочке доброй и отзывчивой,в общим я осталась в восторге от всех врачей эндоскопии,люди идите и не бойтесь с этими докторами вы в надежных руках,спасибо профессору Горбакову,за то что подбирает настоящих прфессианалов своего дела.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Клиника профессора Горбакова

Очень понравилось врачи вежливые.

Услуга: Прием педиатра

педиатр
Большая благодарность доктору

Мы наблюдаемся у нее уже 18 лет с сыном, большая ей благодарность. Только она нас лечит, в любой ситуации может дать совет и консультацию, опытный и добрый доктор. За все время ни разу не было никаких неприятных инцидентов. Если надо нам, бестолковым мамашкам, повторить несколько раз, она это сделает, всегда уделит даже больше времени, особенно когда грудной ребенок. Лучше Ирины Юрьевны нет! Только к ней идем на прием, хотя у нас хорошие участковые доктора. Но лечимся только у нее, она всю жизнь с нами.

Услуга: Удаление папиллом

венеролог
дерматовенеролог
миколог

Спасибо большое Бутовой Юлии Владиславовне за проделанную процедуру. Я осталась довольна её работой!

Услуга: Удаление родинки / невуса

венеролог
дерматовенеролог
миколог

Отличное оборудование, грамотный, внимательный персонал. Особая благодарность врачу дерматологу Бутовой Юлии Владиславовне.