Отзывы о клинике профессора Горбакова в Красногорске (28)

4.2

Прием инфекциониста

Услуга: Прием инфекциониста

Татьяна Викторовна прекрасный врач

Нет никаких замечаний

Клиника находится рядом и в нее можно было свободно записаться в удобное для меня время на гастроскопию, поэтому пошел к этому врачу. Обследование прошло хорошо, у меня нет никаких замечаний к врачу. Он всё сделал грамотно, так, как было нужно, я остался доволен. Он был аккуратен, проводя процедуру, по ней написал заключение. Заключение подробно и доступно объяснил.

Колоноскопия кишечника / ФКС

Колоноскопия и гастроскопия

Сегодня были в первый раз.Оперативно все сделали,успокоили.Особо не ждали,администратор быстрая и внимательная девушка.Будем обращаться))

Врачи оказались более компетентными, чем в моей клинике

Изначально обратилась в клинику профессора Горбакова для прохождения процедуры Колоноскопия и ФГДС под наркозом. У меня остались положительные впечатления, поэтому продолжила там лечиться. Если оценивать работу администраторов, то они там разные, когда кто попадется, но в целом неплохо, достаточно приветливые. Приемы ожидать не приходится, всегда все четко по времени. Дизайн клиники продуманный, у меня нет никаких предложений по улучшению, а замечаний тем более. Что касается самой процедуры, то ее делала женщина, к сожалению, не вспомню ее фамилию, да я и не спрашивала. Она доброжелательная и очень внимательная к деталям. Анестезиолог также очень основательно подошел к делу, поэтому я и другим тоже советовала бы делать данную процедуру в этом центре. Мне подробно рассказали о результатах исследования, но ни в коем случае не рекомендовали и не настаивали продолжать лечение именно у них, дальше уже выбор был за мной. Я до этого обслуживалась у специалистов в другой клинике, но тут врачи оказались более компетентными и предложили лечение, которое начало действовать, вообще, у меня долгая история. Сейчас я наблюдаюсь у самого профессора Горбакова, нахожусь в процессе лечения и пока только положительные отзывы и впечатления, ничего плохого не могу сказать абсолютно, напротив, есть положительная динамика!

Колоноскопия под наркозом

Все достойно

К Михаилу Александровичу я записывалась на колоноскопию под наркозом. Все прошло достойно, и в принципе понравился прием и отношение доктора. Врач был достаточно внимателен, корректен, нашел слова поддержки, ведь процедура не из приятных. Также все время рядом был анестезиолог, он помог прийти в себя от наркоза. Самочувствие после обследования было хорошим, никаких осложнений не появилось. О результатах исследования Михаил Александрович рассказал подробно, все стало понятно. Спасибо ему!

артролог

Прием ортопеда

Самый лучший

Александр Владимирович - самый лучший врач, которого я встречала в своей жизни! Мне больше нечего добавить.

Клиника профессора Горбакова

Гинеколог замечательный и очень внимательный!!!

артролог
Зудилин Александр Владимирович

Профессиональный и внимательный врач. Спасибо !

Колоноскопия под наркозом

Услуга: Колоноскопия под наркозом

27 06 2020г проходила колоноскопию,хочу отметить замечательных профессионалов своего дела,комфортная и приятная обстановка,самое главное ничего не почувствовала,огромное спасибо докторуАмеличкину М А ,анестезиологу,(фамилию не знаю)санитарочке доброй и отзывчивой,в общим я осталась в восторге от всех врачей эндоскопии,люди идите и не бойтесь с этими докторами вы в надежных руках,спасибо профессору Горбакову,за то что подбирает настоящих прфессианалов своего дела.

ФГДС / Гастроскопия желудка

Клиника профессора Горбакова

Очень понравилось врачи вежливые.

Прием педиатра

Большая благодарность доктору

Мы наблюдаемся у нее уже 18 лет с сыном, большая ей благодарность. Только она нас лечит, в любой ситуации может дать совет и консультацию, опытный и добрый доктор. За все время ни разу не было никаких неприятных инцидентов. Если надо нам, бестолковым мамашкам, повторить несколько раз, она это сделает, всегда уделит даже больше времени, особенно когда грудной ребенок. Лучше Ирины Юрьевны нет! Только к ней идем на прием, хотя у нас хорошие участковые доктора. Но лечимся только у нее, она всю жизнь с нами.

миколог

Удаление папиллом

Услуга: Удаление папиллом

Спасибо большое Бутовой Юлии Владиславовне за проделанную процедуру. Я осталась довольна её работой!

миколог

Удаление родинки / невуса

Услуга: Удаление родинки / невуса

Отличное оборудование, грамотный, внимательный персонал. Особая благодарность врачу дерматологу Бутовой Юлии Владиславовне.

Рыболовлев Артем Вадимович

очень хороший врач я рад что попал именно к нему

Приём у Лопатиной

Совершенно равнодушна к болезни пациента.интересуют только деньги!

Татьяна

Давно не выходила от врачей с тёплым чувством в душе. А он исправил этот момент. Спасибо ему за чёткое и качественное решение проблемы.

эндокринолог
лучший доктор эндокринолог

обратилась к костиной елене владимировне в апреле 2017 года, цифры сахаров были заоблачными, таблетки принимала всякие разные горстями. это единственный врач, который мне внятно, по полочкам рассказала как мне жить с моим сахарным диабетом.всем рекомендую ее.

эндокринолог
Рекомендую

Посещали клинику Горбакова несколько раз, все по одному поводу – у моей пожилой мамы ощущались сильные боли в области шеи, чуть ближе к нижней части. Ни один эндокренолог не мог разобраться в чем дело. Были до этого в 3-4 лечебных заведениях. Хорошо что обратились именно сюда. Попался профессиональный врач, Костина Елена Викторовна или Владимировна, которая отправила нас на нужные анализы. Была вовремя сделана операция (хоть и не здесь но по рекомендации доктора), мама чувствует себя хорошо. Приходится теперь пить постоянно гормоны, но мы уже как два года никаких жалоб нет.

Это не специалист.

Этот "специалист" - безусловно понравится тому пациенту, которому не жалко своего времени и двух тысяч за т.н. "консультацию". Где все слова будут : "может быть", "как вы считаете сами" , "наверное", "не могу сказать" Да, и самое главное - паузы, паузы... Куда же без них 20 минут приема то надо "выработать"...

Так и есть. Не жалко 2000 руб. - милости просим к Анисимову С. Л. Знаний у него меньше чем у интернат лобанова

врач-косметолог
косметолог
УДАЛЕНИЕ СОСУДОВ У ЕЛЕНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ(((

Никогда не обращайтесь к этому косметологу!!! Позор клинике и Елене Владимировне((( Удаляла сосуды лазаром на лице...... Итог: сожгла всю кожу, месяц реабилитации и дорогостоящего лечения!!!! Остались рубцы, а сосудов еще больше стало!!!!!!!!!!!!! Ужаааааааааасссссссссс

Странно, я у Елены Владимировны три раза удаляла сосуды лазером, и на крыльях носа, и на щеках, и единичные сосудистые "капельки" на теле. Все прекрасно ушло!! В местах тонкой кожи на крыльях носа, возникла корочка, которая зажила в течение недели. Я очень довольна и благодарна врачу

я забыта.....

В феврале была на приеме, назначила доп. обследование. Сделала все быстро, Посмотрела анализы, сказала "Ну что будем лечиться?" Я сказала "да" конечно, очень хочу вылечиться. На маленьком клочке бумаге был написан курс на 12 недель и сразу озвучена сумма 300 тыс. рублей! А у меня таких денег нет, сказала я. сказала ей, вот есть программа Сабянина на бесплатное лечение москвичей от 15 декабря 2015 года и программа уже вступила в действие. Молча стала что то печатать и распечатала мне "вердикт", что мне лечение не нужно, а только наблюдаться и ждать когда начнется фиброз или цироз!!!! С этим я никак не хотела соглашаться, тогда она меня записала в свою записную книжку и сказала я Вам позвоню и приглашу на комиисию, Я честно ждала и надеялась...... но я забыта, забыта, потому что я не имею денег! Вот так! Я сама медик, много лет помогала спасать людям жизнь и здоровье, а со мной, вот так врач.. специалист Лопатина Т.В. обошлась. Татьяна Викторовна, Вам не стыдно?

Проблема думаю не в докторе,а в структуре медицины... .На мой взгял Татьяна Викторовна,чуткий,внимательный и компетентый специалист ,у которого я наблюдаюсь достаточное время. Я так же как и вы совсем не богата, тщательно подходила к выбору врача когда у меня появилась необходимость...Могу с уверенностью сказать, что лучше доктора для себя я не нашла.
К сожалению есть вещи не зависящие от одного врача в огромном мире ).... цены на лечение,оснащение больниц,государственные программы....платная помощь...
Мы все люди и в первую очередь должны с пониманием относится друг к другу! Конечно кто-то не согласится, но это мое мнение

Всё отлично

Дорогие мои медики клиники профессора Горбакова. Поздравляю вас с новым 2016 годом. Так получилось, что мое день рождения попадает на первое января и в этом году я его справил как обычно. Но если бы не вы, ваш опыт, внимательно обращение к больным, ваша доброта, все это, что послужило к быстрой постановке диагноза и правильному плану лечения, мне бы не пришлось встречать свой юбилей в этот раз. Вы спасли не только меня, но сохранили мужа и отца для моей семьи. От всех от нас низкий вам поклон и пожелания здоровья. Уважаемый Владимир Валентинович, Вам огромное отдельное спасибо. Еще раз, с Новым годом вас.

Всё отлично

Здравствуйте уважаемый Владимир Валентинович! Через вас хочется поблагодарить весь коллектив центра начиная от врачей и заканчивая младшим мед. персоналом, за мое выздоровление. Столько лет мучений, хождений по врачам, трата немалых денег, а результата не было. А здесь у вас за 2 дня был поставлен правильный диагноз, назначено адекватное лечение и болезнь отступила, не сразу, но мы ее все же победили! Все вместе! Низкий поклон от меня и от всей моей семьи.

Доктор Зудилин А.В

Мне очень понравился приём врача ортопеда-травматолога Зудилина Александра Владимировича, доктор внимательный. Подробно осмотрел, очень доходчиво всё объяснил. Сделал операции и потом комплексно полечил. Стала чувствовать себя хорошо. Рекомендую.

Профессиональный хирург

Была на приёме у ортопеда-травматолога Зудилина Александра Владимировича, очень внимательный доктор. Подробно осмотрел, очень доходчиво всё объяснил. Сделал операции и потом комплексно полечил. Стала чувствовать себя хорошо. Рекомендую.

Отзыв заблокирован

Несколько лет не могла забеременеть

Несколько лет не могла забеременеть. Думали с мужем, что причина кроется в недостаточном количестве половых актов или малой подвижности его сперматозоидов. Да что уж говорить! Именно так нам заявляли в нескольких городских поликлиниках и даже одной частной больнице!!! Обстановка в семье накалялась, появлялись ссоры, но вскоре к нам в гости из Красногорска приехала моя давняя одноклассница. Именно она указала мне на клинику Горбакова, заявив, что там могут провести полное обследование. Оказалось, причина кроется в гинекологии, что было выявлено после первого посещения и сдачи анализов. Не хочу сглазить, но скажу так – тепреь у нас все хорошо!

Отзыв заблокирован

Мне повезло попасть в клинику к Василию Геннадиевичу. Подтверждаю предыдущие отзывы, человек он очень добродушный и приятный. Очень довольна приемом и результатами, в связи с чем, я тоже рекомендую этого доктора всем кто ищет хорошего гинеколога. Спасибо доктору за отношение к своей работе. Оксана