Клиника профессора Горбакова, многопрофильный медицинский центр

66 отзывов и 12 оценок

Отзывы о клинике профессора Горбакова в Красногорске (78)

Ходила на прием к Светлане Федоровне, осталась довольна. Доктор назначил обследование и после прописал лечение, которое мне помогло.

У меня камень в желчном, на данном этапе специалист выписала поддерживающее лечение и также назначила сдать анализы, чтобы можно было уточнить диагноз. Доктор понравилась, она очень хорошо провела прием, поэтому считаю, что ее стоит советовать другим пациентам. Кстати, я тоже записалась к гастроэнтерологу по рекомендации, увидела, что ее хвалят в нашем чате, да и отзывы о ней положительные. Когда я пройду обследование, то обязательно снова приду к этому врачу, чтобы обсудить результаты.

иммунолог

Очень внимательный доктор. Все выслушала, скорректировала лечение. Ждем результатов.

Услуга: Прием ЛОРа

иммунолог

Ужасный врач. Совершено не компетентна ни в своей области ни в каких смежных областях! Все на что способна это собрать и озвучить результаты анализов которые из без неё все видят! Так врачей я ещё не встречала … не тратье своё время! Найдите лучше нормального специалиста!

От приема у Медведевой у меня осталось неоднозначное впечатление. Во-первых, когда я записывалась на прием, то договорилась с администратором, что я пришлю на их почту результаты моих анализов и они их распечатают и передадут врачу перед приемом. А когда я пришла на прием, то у врача ничего не было и она меня отправила на ресепшн самой распечатывать анализы. Во-вторых, после приема врач буквально за руку повела меня в лабораторию сдавать новые. Я была абсолютно не готова сразу платить такую сумму, да и хотелось подумать: какие анализы сдавать в первую очередь, а какие попозже. Поэтому по пути в лабораторию я отказалась. В-третьих, доктор выписала мне принимать много лекарств, от которых стало нехорошо и я прием прекратила, теперь лежит эта куча препаратов. В целом, врач была милой и приветливой, но это лечение мне не подошло. Поэтому я пошла к другому врачу, который прописал меньше лекарств и прием распределил на этапы по одному-два препарата и лечение проходит нормально.

Врач от Бога!!! 👍🏻👍🏻👍🏻

Прекрасный ЛОР Ольга Николаевна! Мне она очень понравилась, буквально всем: подходом к проблеме, приятным и конструктивным общением, вовлеченностью и заинтересованностью в результате лечения. Схема, которую мне она назначила, дала хороший результат. Почему-то лечение, которое мне назначали другие врачи (а я после омикрона была у многих ЛОРов), мне не помогало совсем. А Ольга Николаевна сразу начала делать мне процедуры (промывание миндалин на аппарате Тонзиллор) и сразу стало легче. Предыдущие врачи тоже пытались промывать мне миндалины, правда не на аппарате, а вручную - эффекта никакого. Кроме тонзиллита у меня еще был отит среднего уха и Герасимова правильно подобрала мне препараты, она всегда исходит из индивидуальных особенностей пациента. Еще плюс - она всегда на связи, можно задавать вопросы. На приеме уделяет много времени и ты чувствуешь, что в тебе заинтересованы. И еще мне нравится, что она контролирует, как я выполняю все назначения, если я что-то пропускаю, скажет: "Это надо делать обязательно" и повторит несколько раз, пока не вылечит. Доктора рекомендую.

гепатолог

В целом прием прошел нормально. Доктор внимательный и грамотный специалист, выслушал и назначил рекомендации. Было проведено обследование, которое я частично прошла в этой клинике и также в другой. После того как получила результаты, было выписано лечение, что-то помогло, что-то нет.

флеболог
проктолог

Мне прием понравился, врач ответил на все мои вопросы и объяснил все, как и что у меня. Доктор сделал УЗИ, по результатам которого, планируется операция. Единственный недочет в том, что на руки не выдали мне расширенного результата обследования. Я потом уже обратилась в другую клинику, где дали развернутое описание, где прописана каждая вена.

Очень доброжелательный и приятный человек Татьяна Олеговна, я очень ей довольна. Она мне прижигала кератоз электричеством и жидким азотом. Перед этим все мне объяснила: как лучше удалять, как заживает и как дома обрабатывать после процедуры. Доктор понравилась, хочу еще ей показаться по одному вопросу.

Замечательный доктор! Внимательный, профессиональный и качественный подход.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Назначенное лечение значительно изменило мое состояние в лучшую сторону.

Моя жена несколько раз ходила к Медведевой, ее все устроило. Светлана Федоровна интересовала супругу как гастроэнтеролог, пока о результате говорить рано, потому что лечение продолжается. На данном этапе профессионализм врача мы оцениваем на отлично.

иммунолог

Отличный врач Елена Витальевна! Я у нее наблюдаюсь, и мой муж к ней ходит как к терапевту и гастроэнтерологу. Она очень внимательная, чуткая и хороший грамотный специалист. У мужа проблемы с печенью, но сейчас стало намного лучше после лечения, которое ему прописала Елена Витальевна. Мы оба очень врачом довольны, рекомендуем.

Услуга: Прием аллерголога-иммунолога

иммунолог

Отличный врач ,обратились с аллергией в первые ,все подробно расспрашивала ,направила на анализы,назначила лечения

нефролог

Назначенное Александром Евгеньевичем лечение улучшило состояние здоровья родственника, которого я записывала на прием в клинику. С его слов, он остался довольным и на данный момент себя прекрасно чувствует.

Услуга: Удаление папиллом

Всё отлично

дерматовенеролог
венеролог
врач-косметолог
косметолог

Мнение о Елене Владимировне такое - хороший и приятный доктор! После проведенного обследования и подробных рекомендаций она прописала мне курс лечения, после которого ушли все симптомы. В скором будущем пойду к ней снова на консультацию, для профилактического осмотра. Всем ее советую!

инфекционист

Профи, уверен Она знает что делать , Всем советую

Услуга: Прием ЛОРа

Очень приятная девушка , можно сказать с первого посещения моя проблема начала уходить , лечение было эффективным )

Услуга: ФГДС под наркозом

Услуга: УЗИ щитовидной железы

гепатолог

Хороший врач, знающий специалист, внимательный и вежливый человек. Он диагностировал камень в желчном пузыре просто посмотрев меня на кушетке и этот диагноз потом подтвердился на УЗИ. Скоро пойду к нему снова за рекомендациями по диете и лечению.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Хороший приятный грамотный специалист. Лечение пошло на пользу

Да, я был на гастроскопии желудка и могу сказать, что Михаил Александрович - отличный доктор. Врач проконсультировал меня по технике дыхания, я придерживался его рекомендаций, и это помогло избежать дискомфорта во время обследования. Заключение мне выдали сразу же, и я записался там же к врачу, который по результатам поставил диагноз. Впечатление осталось положительное.

гепатолог

Посетила Владимира Валентиновича после операции. Прием прошел нормально. Я сдала необходимые анализы, врач назначил лечение. Сейчас принимаю лекарства, которые он мне прописал. После покажусь повторно. В целом, впечатление о консультации осталось положительное.

психотерапевт

Какие бы вы небыли сильными,но бывают ситуации,когда мы без помощи специалиста и врача себе не можем помочь полностью.Такой врач помог и помогает мне избавиться от болезненного состояния,если не полностью,то как можно быть здоровее.Спасибо Михаилу Валерьевичу Гуляеву за помощь и внимание.Надеюсь на получение положительного результата со временем.