Профмедпомощь, лечебно-диагностический центр

Отзывы о клинике Профмедпомощь на Минусинской (26)

4.4

Лучший гинеколог и потрясающий человек! Бесконечная благодарность!❤

травматолог-ортопед
хирург-ортопед
хирург-травматолог
Отличная клиника, хороший врач

Нашла доктора Маныча Александра Викторовича в интернете. Мы очень довольны, что попали к нему, и я, и ребёнок - ему тоже доктор очень понравился. Добрый отзывчивый человек, знает своё дело, общительный, подробно на все вопросы отвечает, и на сложные, и на, казалось бы, совсем простые, не раздражается. Посетили доктора уже дважды. На первом приёме доктор провёл осмотр и прописал стельки, которые мы сразу заказали, а на втором их уже сделали под ногу ребёнка. Мне понравилась не только работа доктора, но и то, что он умеет общаться с детьми. Так что для себя мы решили, что будем ходить и дальше наблюдаться у него. Если у кого-то будут проблемы с ногами, теперь буду рекомендовать этого доктора. Что касается клиники, то к ней, как и к доктору, нареканий абсолютно никаких нет, очень хорошая, комфортная, находится недалеко от дома. Удобно, что всегда позвонят и напомнят о визите, расскажут подробно, куда подойти, и ответят на дополнительные вопросы.

Нравится

Хожу к Наталии Юрьевне уже не в первый раз, недавно делала у нее УЗИ брюшной полости. Врач очень мне нравится своим вниманием и отношением : все рассказывает и показывает, всегда по делу. В общении она вежливая и доброжелательная. Рекомендую.

Профмедпомощь, лечебно-диагностический центр
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста. Спасибо, что выбрали клинику Профмедпомощь. Для нас очень ценно Ваше доверие) Всегда рады помочь и желаем крепкого здоровья!

Услуга: Прием детского ортопеда

травматолог-ортопед
хирург-ортопед
хирург-травматолог

Хороший отзывчивый врач.На все вопросы ответил.Посоветовал что и как делать.Ходить будем только к нему.

Профмедпомощь, лечебно-диагностический центр
Здравствуйте! Искренне благодарим Вас за отзыв и высокую оценку специалиста. Нам очень приятно, что Вы нашли возможность поделиться своим впечатлением и выбираете нашу клинику). Всегда рады Вам помочь и будьте здоровы!

рефлексотерапевт
Ужасный врач!

Ужасный врач! Ставит страшные диагнозы на глаз, запугивая пациентов! Пользуясь страхом пациентов, дает направления на большие суммы на обследования всего организма.

Профмедпомощь, лечебно-диагностический центр
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам необходимо разобраться в сложившейся ситуации. Все обращения в обязательной порядке доводятся до руководства и прорабатываются во избежании повторений. Укажите пожалуйста свои контактные данные для проведения служебного расследования. Информацию можно оставить в комментарии к данному отзыву. Мы свяжется с Вами в самое ближайшее время.

рефлексотерапевт
Плохо

Пришли с одной проблемойВрач прописал лекарства противопоказанные при диагнозе пациента. После нескольких приемов выписаных лекарств, пациента с приступом госпитализировали в больницу. Врачи в больнице уже после госпитализации сказали почитать противопоказания к данному лекарству, где написано, что с таким диагнозом принимать его нельзя! На первой строчке! Провоцирует приступы! С которыми мы как раз и обратились к врачу за помощью. Спасибо чудо доктор!

иммунолог
аллерголог
педиатр
аллерголог-иммунолог
Прекрасный врач

Прекрасный врач! Дети часто болели в саду, благодаря Анне Леонидовне удалось избежать осложнений, лечение помогало быстро, хотя один из детей аллергик и болеет всегда сильно

уролог-хирург

Очень хороший доктор. Профессионально провел консультации и обследование, поставил диагноз, рекомендовал и провел лечение. Проблема, с которой я обратился к Валерию Анатольевичу, решена качественно и полностью. Особо хочу отметить доброжелательное, доверительное отношение и умение установить контакт с пациентом.

косметолог
миколог
трихолог
Довольны результатом

На приеме были впервые,все вопросы решены,спасибо большое!

Всё отлично

Была с ребенком у доктора Гелдиашвили В.В. У нас хронический аденоидит с очень частыми воспалениями, но ребенок не хочет ни в какую лечиться, о промывании не шло даже и речи. Очень благодарна доктору Вахтангу Васильевичу. Он чудным способом уговорил мою дочь на промывание, она даже не плакала. В итоге мы все пролечили. Ребенок доволен и главное свободно дышит. Очень порадовали цены. Вроде в стране кризис все подорожало, но в клинике цены как до кризиса. Большое спасибо клинике Профмедпомощь,

Всё отлично

Водила дочку в клинику к оториноларингологу Гелдиашвили В.В. Была в восторге! Доктор замечательный, очень грамотный, вежливый, умеет обращаться с пациентами малого возраста и очень очень внимательный!! Назначил лечение, лечимся по схеме 3й день, у ребенка жалобы как рукой сняло. Очень благодарна доктору. Сама ходила к гинекологу Лике Автандиловне. Высоко квалифицированный, грамотный доктор. Пойду еще не раз и друзьям посоветую. Спасибо

Всё отлично

Приятно проходить лечение у профессиональных и внимательных врачей. Особую признательность хочу выразить врачу-терапевту Кедринской Л.И., это настоящий профессионал своего дела и отличный специалист. Еще здесь очень хороший гинеколог, консультацию дает очень подробную, осмотр проводит аккуратно, да и в общении приятная, зовут Лика . Сама клиника производит приятное впечатление, большая и аккуратная. По ценам ничего не могу сказать, так как сравнивать больно не с чем, не часто в частные клиники обращаюсь.

Всё отлично

Всему гинекологическому отделению медцентра ПРофмедпомощь огромное спасибо ! Золотые люди!

Всё отлично

Посещением клиники Профмедпомощь осталась довольна, видно, что здесь настоящие работают профессионалы. Помещение клиники большое и чистое, есть масса специалистов, будем теперь ходить сюда с ребенком, так как детских специалистов тоже достаточно, чтобы не простаивать лишний раз в очередях в нашей поликлинике. Цены средние по городу, не слишком дешево, но часто делают всевозможные скидки по акциям. Отдельно хочу поблагодарить гинеколога Джульетту Владимировну. Очень душевный человек. Помогла мне избавиться от надоедливой болячки, не прибегая к хирургическому вмешательству. Вот что значит - старая школа!!!!! Это показатель высокого профессионализма и большого опыта. Мои лучшие рекомендации!

Всё отлично

В эту клинику обратилась за помощью к дерматологу. Долго меня мучил грибок стопы, пыталась заниматься самолечением, пока не стало хуже, грибок перешел на ногти. Посоветовали обратиться сюда, так как здесь много хороших специалистов и цены не такие заоблачные. От дерматолога узнала, что у них есть врач миколог, который занимается именно этой проблемой. Пошла на консультацию к нему, сразу предложил сдать анализы для определения лечения. Тут же, не отходя от кассы, взяли соскоб кожи и кусочек ногтевой пластины на анализ. На следующем приеме уже были готовы результаты и схема лечения. Денег, конечно, отдала не мало, но думаю, это того стоило, самолечение здесь точно не помогает. Лечение расписано на несколько месяцев, так как быстро от этого не избавишься, результат пока не заметен, но надеюсь наконец поборю этот недуг.

Всё отлично

В клинике была буквально неделю назад. Заинтересовало наличие многочисленных акций, которые здесь проходят. Воспользовалась моментом, сделала рентгеновский снимок, отдала, по меркам частных клиник, копейки. Оборудование все новое, современное, всю процедуру сделали буквально за пару минут. Результат подготовили тоже очень быстро, отдали на руки. Рада, что обратилась именно сюда.

Всё отлично

Отличная клиника, стоимость услуг не завышена, все врачи – профессионалы своего дела. Больше всего понравилось отношение, в наших муниципальных учреждениях такого не встретишь, сначала даже не привычно, что тебе все улыбаются и в регистратуре не отвечают сквозь зубы. Здесь отличный невролог Воробьев, подобрал мне самое оптимальное лечение для борьбы с частными головными болями. По деньгам нормально выходит.

Хорошо

Обращались к дерматологу в Прфмедпомощь с жалобами на периодически возникающую сыпь у ребенка 8 лет. В ходе "расследования", а иначе и не назовешь, выяснили вместе с доктором, спасибо ему большое, что сыпь эта начинает появляться в октябре. А заканчивается в мае. Поняли, что связано как-то с отопительным сезоном. А потом, когда уже все сообразили, дерматолог почему-то направила нас к аллергологу. Странно, но сходим.

Всё отлично

Благодарю специалистов массажа и лечебной физ-ры за мягкие руки и отличное чувство юмора. Даже не знаю, что именно меня поставило на ноги: мануальная терапия или веселый нрав специалистов? Мне было так хорошо на приемах, как дома. От души желаю вам самим здоровья всего организма на долгие годы и такого же веселого настроения, как я наблюдала на приемах.

Услуга: Увеличение губ

Всё отлично

Проходила курс инъекционного увеличения губ в медицинском центре «Марс» октябре-феврале. Хочется поблагодарить чудесного теплого человечка, который отнесся с пониманием и к моим просьбам, и с тактом относительно моего возраста. Да, мне за 50. Но выглядеть хочется на 30. Поэтому я не стесняясь обращаюсь к косметологам за помощью. И могу сказать, что Саид Дошалович - мой волшебный помощник. Результат, которого он добился, убил меня наповал. Я только к нему теперь буду ходить. И другим советовать.

Всё отлично

Период реабилитации после перелома руки был долгий. Неудачное падение привело к перелому с множественными смещениями. Был назначен курс массажа и ЛФ. К специалисту, который мне понравился, ездить надо было 3 часа до соседнего населенного пункта. Поэтому решила найти массажиста поближе. Спасибо родне, подключились к поискам и за неделю нашли мне классного спеца в этом медцентре, к которому я хожу с нескрываемым удовольствием. И что еще больше радует – есть подвижки, и какие! Двигательная функция, как сказал наблюдающий врач, восстановилась уже на 80%! Супер!

Хорошо

действительно неплохой медцентр, пятерку им ставить небуду, но четверку твердую заслужили. Была у них в прошлом году, врач был отличный, а вот административный персона не самый приветливый.

Всё отлично

Мучили боли в правом боку, обращалась к хирургу, полагая, что аппендицит. Хирург отправил к неврологу, а тот к гинекологу. Проблем каждый по своей части не находили. Сама себя отправила к урологу и попала в точку. Спасибо доктору центра медицины профмед помощь , что не отправил меня куда-нибудь еще. На нем круговорот врачей в природе завершился и удачно. Сейчас здорова и знаю, что если припрет, сразу поеду к ним. Нет, сначала -позвоню.

Всё отлично

Хотелось бы написать пару строк о мед.центре Прфомедпомощь, в частности о враче специальности урология, к которому я обратился в январе этого года по части проблем онкологического характера. В ходе первого же посещения получил полную картину происходящего с моим организмом. Дополнительные анализы и обследования только очертили видение проблемы. Что делать дальше- решали вместе с врачом. Должен сказать, что такого внимания к своей персоне я не получал нигде. Предельная вежливость и участие вкупе с профессионализмом - предел мечтаний любого пациента. Дай Бог Вам здоровья и всех благ

Всё отлично

Я жуткий аллергик, только лечение в медпрофпомощи дало стабильный результат, которого я даже не ожидал. Появилась надежда на то что может когда нибудь я не буду бояться есть что то , пить что то, подбирать одежду, ездить на отдых. Хоть бы немного расслабиться в этой жизни...Медпрофпомощь первые кто мне дают эту надежду

Услуга: Лечение псориаза

Всё отлично

Мы сюда всей семьей ходим. После того как лечение псориаза у мужа дало реальные результаты - мы все по цепочке начали обращаться сюда со своими болячками. Привела сюда сына с дерматитом, сама ходила к гинекологу. Каждый раз убеждаемся, что клинику менять не хотим. Спасибо всем врачам за их работу, за подход, за професиионализм. Ни на кого вас не променяем! Не меняйтесь и Вы)