Клиника Семейная на Киевской

Отзывы о клинике Семейной на Киевской (77)

74 отзыва 3 оценки

progress: 1.282051282051282%

эндокринолог
Источник: Facebook

Рекомендую Киру Оверченко Отличный спец!

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Ревматолог Елонаков

вертебролог
травматолог-ортопед

Здоровье вашим рукам🙏

Услуга: Прививка от коронавируса Спутник V

эндокринолог

уролог-хирург

Могу посоветовать Камалетдинова Риназа. Очень понравился. Принимает в Семейной на Киевской.

уролог-хирург

Источник: Facebook

Были на приёме у Анны Александровны по рекомендациям знакомых. Приёмом довольны, очень внимательный, чуткий доктор. Всё время уделяет пациентам, неравнодушна. Даёт подробные рекомендации, лечение помогло.

маммолог-онколог

Рекомендую заведующего Центром иммунной таргетной терапии к.м.н. Дзарахмата Салмановича Рзаева.

маммолог-онколог

Мы узнали об этом замечательном химиоерапевте Рзаеве Д .С. Были у него на приёме в клинике в Москве в пятницу. Остались очень довольны его отношением, вниманием, он чудо-доктор и чудесный человек.

маммолог-онколог

Как минимум, пациенту хотя бы, нужно уметь понимать их птичий медицинский для простого смертного пациента язык. Это как иностранный, сплошь специальные термины. Мы прекрасно общаемся с наши лечащим врачом к.м.н. Рзаевым Д.С. Но когда я какого-то слова не понимаю, то переспрашиваю, и записываю в бумажку. Потом дома залезаю в интернет, разбираюсь, что оно означает. Не понял - переспрашиваю на следующей консультации, что конкретно я не понял. Но я уже подготовлен к ответу. Который следует всегда. За все 3 года ни один мой вопрос не остался без ответа. Так вот и получается "у кого лечусь, у того и учусь", тому, чего ни в одной книжке не прочитаешь. Его опыту. Кстати, он всегда всё объясняет и не на птичьем языке. Может даже изменить свое решение. Уникальный Врач и Человек. Вот это и есть та самая партисипативная медицина. Когда в своей лечении принимает участие и пациент тоже. Но и за результаты отвечает уже не один только врач, но и сам пациент.

маммолог-онколог

Не только самый лучший химиотерапевт России, а, пожалуй, один из лучших в мире. Мне есть с кем сравнить. Заведующий Центром таргетной иммунной терапии (ЦИТТ, г. Москва), к.м.н. Рзаев Дзарахмат Салманович. Специализируется на особо сложных случаях. И его не пугают пациенты, от которых даже уже отказались лечить другие врачи. Ведет прием в Москве, ст. м. "Киевская".

маммолог-онколог

Присоединяюсь к словам благодарности замечательным докторам Ледину Евгению Витальевичу, вместе с его замечательным коллективом отделения химиотерапии клиники Медси и доктору с огромным желанием помочь пациенту - Рзаеву Дзарахмату Салмановичу. Спасибо за Ваш благородный труд, уникальные знания и чуткое отношение к пациенту. Мои спасители.

маммолог-онколог

Спасибо ему, меня направил на лучевую с обезбол. целью и на консультацию к ортопедам!

маммолог-онколог

Центр иммунной ТАРГЕТНОЙ терапии клиники "Семейная", зав.отделением к.м.н. Рзаев Дзарахмат Салманович. Консультирует по самым сложным случаям.

маммолог-онколог

Доктор Рзаев Дзарахмат Салманович. По крайней мере, СДЕЛАЕТ ВСЁ, что может современная онкология в рамках протоколов лечения.

маммолог-онколог

Доктор без сомнения, знает всё по онкологии, что только есть. Но он рекомендует своего коллегу из Медси, так как считает, что он разбирается еще лучше него в данной нозологии. В химиотерапии тоже есть свои специализации. Итог, операция, наблюдение, но уже в Клинике Медси, но не в Курске. Тоже все хорошо.

маммолог-онколог

Когда на 1 курсе ХТ жене стало плохо, то он ее откачал с бригадой врачей, затем изменил режим введения цитостатика, и до 9 вечера находился рядом, пока не прокапали весь курс до конца.

маммолог-онколог

9 августа 2018 года в клинике Медси моей жене сделали 1 курс 3 линии (22-ой по счету) таргетной полихимиотерапии на рецидиве после предыдущего лечения. Тем самым, подарили 2 года жизни. Благословенны Господом руки и голова Врачующего! Дай Бог им всем здоровья и счастья, нашим любимым и уважаемым медикам!

маммолог-онколог

Потрясающий доктор - это заведующий ЦИТТ к.м.н. Рзаев Дзарахмат Салманович.

маммолог-онколог

Доктор-Снайпер и команда ЦИТТ Киевское отделение Семейной клиники. Были даже такие случаи, когда первая консультация утром, но все необходимые документы для проведения цикла химиотерапии были приготовлены уже заранее, а также свежие результаты анализов. Лечение назначали в тот же самый день. Но чаще, все-таки, на следующий после проведения консультации и принятия решения.

Пользователь порекомендовал врача на Facebook

маммолог-онколог

Клиника Семейная на Киевской. Доктора-химиотерапевты Рзаев Дзарахман Салманович и Иванов Алексей Михайлович. Первый прием платный, а потом, если берут, химичат по ОМС.

маммолог-онколог

Рекомендую очень Рзаева с Семейной клиники на Киевской. Хороший доктор, очень человечный.

пластический хирург