Отзывы о клинике Семейной на Киевской (11)

4.4

Елонаков Александр Викторович

У меня много лет недифференцированный артрит, сакроилеит. Последний год было сильное ухудшение, не помогали ни НПВС, ни сульфасалазин, ревела от боли, мой ревматолог сказала, что нужно переходить на генно-инженерные биопрепараты. Цена у них заоблачная, на форумах начиталась, что получить их бесплатно невероятно сложно и долго, и у меня опустились руки т.к терпеть боль уже не было сил. Доктор посоветовала обратиться к Александру Викторовичу Елонакову. Наверное, мне как то ужасно повезло, но в моем случае между первой смс доктору и первой же инъекцией препарата прошло 3 дня. Принял, поставил диагноз, объяснил, как получить направление, и какие у меня права как у пациента, и через день мне уже сделали первую инъекцию Козентикса. Я знаю, что многие месяцами не могут получить этот препарат, а здесь, без очередей, нервотрепки, в очень хорошей клинике с замечательным персоналом, абсолютно бесплатно, точнее по ОМС, мне помогли за три дня. И все это благодаря Александр Викторовичу, которому я безмерно благодарна за помощь. Сложно сказать почему есть негативные отзывы, да, он строгий и не сюсюкает, но при этом делает для пациента гораздо больше, чем те, кто сочувственно кивают, но при этом выписывают подорожник. Александр Викторович не назначает ерунды и бессмысленных анализов, не обманывает в твоих перспективах, не уверяет, что попив хондроитин за 5000 рублей ты начнешь играть в футбол, как подросток, и все наладится, а оказывает реальную помощь и лечение, которое работает. Один из лучших ревматологов, у которого я была, очень грамотный, честный и порядочный врач.

врач высокой квалификации

Александ Викторович ,врач высокой квалификации,получила ответы на свои вопросы,определились с курсом лечения,до этого год потерян к сожалению у другого ревматолога получала неправильное лечение.Спасибо!

Елонаков А.В.

Был на приеме у Александра Викторовича в апреле, врач очень талантливый и внимательный к своим пациентам. Что очень важно, врачу можно всегда написать и задать интересующий вопрос, если забыли уточнить на приеме. Врач от Бога, всем рекомендую.

эндоскопист
Доктор и Человек от Бога !

Профессионал ! Делала гастроскопию Все легко Виртуоз в эндоскопии Рекомендую !

Врач от бога!

Очень хороший, внимательный доктор, мне она понравилась! Можно поставить ей 100 баллов! Это мастер своего дела, умничка, профессионал, врач от бога! Она все мне рассказала, упражнения дала, которые нужно дома делать. Я попробую заняться гимнастикой, а потом запишусь на прием, может, что-то еще полезное узнаю. Врачу спасибо большое и всех благ!

психолог
клинический психолог
Профессионал

При выборе врача обратил внимание на образование данного специалиста - мне показалось, что он многое должен знать и сможет помочь. После приема могу оценить его как профессионала своего дела. Прием прошел хорошо: всё понравилось, было комфортно. Пока по одному приему сложно судить об эффективности рекомендаций, но думаю, что в целом будут какие-то результаты. Другим его тоже рекомендовал бы.

эндоскопист

ФГДС / Гастроскопия желудка

Зинченко Олег Витальевич

Была первый раз , очень боялась ! Но все прошло хорошо и быстро .

нефролог
Приятный в общении

В принципе, прием у Михаила Юрьевича прошел хорошо, но полное впечатление о нем как о враче пока не могу составить, потому что у меня было слишком мало данных с собой. Я впервые вообще посещала такого специалиста, именно нефролога, и так как он ничего, естественно, мне не смог сказать, то направил меня на обследования, пока же сложно делать какие-то выводы, в данном случае они будут более, чем преждевременными. Я просто в плане медицинского обслуживания тертый калач, по врачам очень много хожу, поэтому согласна с врачом. В дальнейшем планирую обращаться также к Михаилу Юрьевичу, в любом случае, он произвел на меня, в принципе, положительное впечатление. Он внимательный, выслушивает, собирает анамнез, расспрашивает. Также можно указать из плюсов, что кое-какие моменты я все-таки для себя узнала, о которых не догадывалась никогда. Например, о приеме таблеток и их действии на почки, о том, что на них также действует огромное количество обследований, которые мне приходится проходить, и это вредно. Для меня это все было абсолютнейшей новостью, так что прием оказался в любом случае полезным, теперь как минимум я стала об этом задумываться. И хоть врачу и не удалось дать мне полную консультацию, потому что слишком много вопросов возникло и нужен целый список обследований, пожалуй, я поставлю ему пятерку. Мне приходится обращаться к целому ряду врачей и бывают такие суперспециалисты, с которыми иногда неприятно общаться, в данном же случае, наоборот, приятно и комфортно и объясняет он все доступным и понятным языком. О клинике по одному разу, конечно, сложно судить, но мне понравилось, что нет никакого столпотворения, то есть все достаточно разграничено. Ты не то что не находишься ни в какой толпе, но даже вокруг тебя в пределах двух-трех метров никого нет. Это, я считаю, плюс, особенно сейчас! Я не совсем поняла, как они это делают, но сложилось впечатление, что они как-то разграничивают поток пациентов. Также отмечу, что все было вовремя, приняли быстро. По документам они все, естественно, соблюдают, например, я впервые подписывала документ, где дала свои данные, что я не контактировала с больными ковидом и так далее, и тому подобное. С другой стороны, это значит, что в любой момент, если кто-то из пациентов заразится, то ты, как говорится, войдешь в список. Так что это палка о двух концах, не совсем однозначные меры, мне пришлось уже в апреле сидеть на самоизоляции по предписанию. Но все же хорошо, что клиника тщательно и строго все это соблюдает, в отличие от других, где чисто температуру измеряют и заставляют надевать маски.

Пульсоксиметрия

Быстро, удобно, недорого

В клинику Семейную на Киевской я записывалась на пульсоксиметрию. Визит прошел замечательно! Приятный сервис, быстро, удобно, недорого! Также порадовало, что быстро смогли найти клинику. Персонал очень приветливый, вежливо нас встретили, ждать пришлось совсем недолго. Сам прием тоже прошел хорошо, мы даже получили небольшую консультацию. Стоимость соответствовала сумме, названной при записи. Ставлю клинике максимальную оценку!

Прицельная маммография

Все очень понравилось

В Семейной клинике была еще на Панфиловцев, но на Киевской мне, конечно, больше понравилось, так как здесь более приветливые девушки на ресепшене. Также отметила, что очереди не было, прием начался пораньше. То, как прошла маммография, меня тоже устроило. Врач сделал все хорошо, вежливо объяснял, уточнил детали, которые были необходимы, так как эту процедуру я делала для определенных целей. Мне очень понравилось!

Отзыв не засчитан

пластический хирург
Очередь

Визит предположительно состоится в 2026. Вопрос остаётся открытым - как попасть на приём к доктору? Нужен именно он.