Клиника Семейная на Киевской

43 отзыва и 13 оценок

Отзывы о клинике Семейной на Киевской (56)

43 отзыва 13 оценок

Услуга: Рентген локтевого сустава

андролог
онкоуролог

Моя мама уже несколько раз после операции была на приеме у Михаила Васильевича, а я ее сопровождала и присутствовала в кабинете. Нам врач очень понравился, хороший специалист. Мы к нему вернулись после сдачи всех анализов за консультацией, потому что он очень внимателен к пациентам и подробно все объясняет, какие надо сдать анализы и для чего. Также подробно объясняет чем и как лечиться. Мама сейчас еще продолжает курс лечения и самочувствие уже лучше, в дальнейшем планируем наблюдаться у него. Уже рекомендовала этого доктора знакомым.

врач-косметолог
косметолог

Услуга: ЭКГ

Услуга: Прием ревматолога

Прекрасный и внимательный доктор! Осмотрел от макушки до пят, дал дельные рекомендации по дальнейшему обследованию. Благодарю!

Услуга: Спирометрия / Спирография

У меня очень тяжелая история. Три года скитания по врачам и больницам. Все время плохо и все, сил нет, падаю, температура. Куча непонятных диагнозов. Диагностическая операция.Сопутствующее тяжелое заболевание гепатит б.Только Александр Викторович собрал в кучу все и поставил именно болезнь Бехтерева. Причем уже очень высокой активности. И т.к. никакие медролы с сульфасалазинами не помогали, то показана была биологическая терапия. И если б ни Александр Викторович, то я бы даже не имела возможности попробовать лечение именно биологическими препаратами. Не знаю как в дальнейшем все будет по моей терапии, но врач просто молодец, он не побоялся назначить ГИБП вместе с моим хроническим гепатитом б. И он объяснил столько вещей за эту болезнь что столько в интернете нет, ну а уж другие врачи об этом и не говорят, возможно потому что не имеют таких знаний как Александр Викторович. Врач очень грамотный, чувствуется большой опыт и главное желание помочь человеку. Поэтому если с вами происходит что то непонятное, вы ходите по врачам и вам пытаются внушить что у вас все хорошо, то не теряйте времени , идите к Александру Викторовичу, думаю он во всем может разобраться. Я впервые встретила ревматолога который не только умный, но и спокойный, доброжелательный. А уж поверьте за три года разные врачи попадались. Так что Елонаков А. В. просто спасение для тяжелых ревматических пациентов.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Все замечательно! Хороший врач!

Услуга: Прием ревматолога

травматолог-ортопед

Я очень долго страдала от болей в пояснице, лечилась в разных клиниках, но состояние ухудшалось и появилась боль в левой ноге, а затем судороги в правой. Обратилась в клинику, где принимал замечательный доктор, профессор Макиров Серик Калиулович. Приехала на консультацию с диагнозом - грыжа диска, спондилолистез L4-L5, дисковый стеноз на уровне L4-L5, спондилоартроз L4-S1. Серик Калиулович предложил мне провести операцию по системе ОМС (квоте), т.е. бесплатно. Увидев доктора, настолько простого человека, я не сомневалась, что только он меня поставит на ноги. Операция была проведена 01.03.2022г. В этот же день, через небольшой период времени, я уже вставала с постели, а на следующий день, я уже ходила по палате и была выписана на третий день после операции. Хочу сердечно поблагодарить Серика Калиуловича и его профессиональную команду, это высококлассные профессионалы своего дела! Спасибо большое и низкий Вам поклон! Здоровья крепкого и удачи! С уважением, Раиса Синицына.

травматолог-ортопед

Сначала обратились с проблемой к хирургу. Как оказалось, нужно было записываться не к нему, а к травматологу-ортопеду. В итоге, оказались на приеме у Анны Робертовны. Ее консультация была полной. Доктор общалась доброжелательно. Считаем, что нам оказали качественную услугу, поэтому уже успели посоветовать Анну Робертовну знакомым и родственникам. Никаких нареканий по работе сотрудников нет.

нервничала начиталась в интернете.......спокойно доброжелательно не перебивая не навязывая дополнительных платных процедур.......Очень рекомендую полностью довольна

травматолог-ортопед

Мне посчастливилось попасть к Андрею Юрьевичу, он, на мой взгляд, очень профессиональный, знающий, умный специалист, о нем я могу сказать только хорошее. Андрей Юрьевич интересовал меня как ортопед. прием оказался очень эффективным, я собираюсь снова записаться к доктору. Кстати, изначально я обратилась в этот же центр к ревматологу, но проблема не до конца решилась, потому что этот вопрос был вне его компетенции, и я просила его посоветовать, к кому пойти, вот он мне как раз и порекомендовал Сиденкова А.Ю. Он профессиональный ортопед, который может помочь разобраться в серьезных ситуациях.

Добрый день. Наконец я добралась написать отзыв. Я из Воронежа, специально поехала по рекомендации в Москву к Елонакову А.В. и ни капли не жалею ни потраченных денег на дорогу, ни времени! Скажу больше-буду теперь только его пациент. Доктор от Бога. Даже не просто доктор, а именно человек такой. Доктор очень внимательный, осматривал меня и ВСЕ мои документы. Доктор консультировал меня 3 часа! Объяснил мне все и за это я ему очень благодарна! Доктор показывал мне самой на снимках МРТ "сигналы" моей болезни, что бы я сама понимала о чем речь. У себя в регионе я посетила около 5 ревматологов и платных и по ОМС, и все ставили приблизительный диагноз, а доктор Елонаков поставил точку в этом вопросе. Ни один врач в моем регионе не осматривал именно меня, а не снимки, кроме того, ни один врач не смотрел сам диск мрт, в отличии от Александра Викторовича, врачи моего города часто лишь говорили : "Плохое качество снимка, потому так сложно". Кроме того, доктор Елонаков скорректировал терапию и отменил часть неверно назначенного лекарства, а это, на минуту ,4 лишние таблетки в день! Первое время я боялась обострения, но оно не наступило и я рада, что значит доктор хорошо знает, что делает! Ну и конечно, т к я ехала из далека, то боялась что-то забыть спросить, я все выписала на лист, но конечно после того как информация уложилась в голове, возникли вопросы. И вот по этому поводу хотелось бы отдельно поблагодарить доктора, что к нему можно обратиться в соц сетях, мессенджерах связи и доктор не бросит, а подскажет! Как было и со мной. А это уже не прямая обязанность врача, а признак человека с большой буквы, о чем я писала вначале отзыва. Даже неудобно, хочется, что бы труд доктора была возможность оплатить. Может клиника или доктор в будущем рассмотрят вариант проведения онлайн консультаций, хотя бы тех пациентов, которых доктор уже принимал. Забыла сказать, что т к я ехала поездом, я приехала не ровно к записи, а раньше на 3 часа. На улице было -20 и мы с мамой решили подождать в клинике, но у доктора появилась возможность и он принял нас раньше назначенного времени. Жалею, что раньше думала, что поездка мне обойдется дорого и тянула время, за которое я отнесла больше денег врачам, которые мне не оказали помощь. Поэтому теперь полностью прочувствовала цитату: "Если вы считаете, что компетентность стоит дорого, то попробуйте некомпетентность-она обойдется вам дороже". Александр Викторович, большое спасибо Вам, за Ваш искренний труд!

Могу сказать, что все прошло хорошо. Вопрос, с которым я обращалась, пока находится в процессе решения. Доктор общалась очень вежливо, все досконально объяснила, посочувствовала мне, дай Бог больше нам не встретиться (в хорошем смысле).

маммолог-онколог
онколог

Сказать, что Али-Дзарахмат Салманович хороший доктор, это значит ничего не сказать. Очень внимательно изучил предоставленные ему документы и подробно, до мельчайших подробностей объяснил мне все нюансы моей болезни. Дал соответствующие рекомендации. Такое отношение к пациентам, это в наше время боооооольшая редкость. Врач с Большой буквы! Благодарность ему и низкий поклон. Рекомендую доктора!

Здравствуйте, рекомендую всем обращаться к Александру Викторовичу. Впервые оказалась на приеме в 2021 году, за 5 лет болезни - самый тщательный осмотр (консультировалась с врачами из России, Беларуси, Германии). Высокопрофессиональный врач, всегда на связи (даже удаленно).

Услуга: КТ придаточных пазух носа

Персонал приветливый. Сама процедура заняла совсем немного времени, минуты 2-3. По результатам сразу проконсультировал врач.

травматолог-ортопед

Супер доктор сразы посмотрел диагноз сказал собираюсь опираться

эндоскопист

Олега Витальевича я уже знаю давно, лет 15 назад он работал в больнице, расположенной в районе, где я живу, сейчас это медицинское учреждение уже не действует. Прихожу не первый раз и планирую и дальше записываться к нему. Когда происходят неприятности, надо провести обследование, я всегда принимаю решение идти только к нему и больше ни к кому. Я проходила у него и колоноскопию, и гастроскопию, он все делает очень ответственно, видит то, чего не видят другие специалисты. Обращаться в поликлинику с такими вопросами просто бессмысленно, а вот Олег Витальевич просматривает каждый миллиметр, помогает диагностировать заболевание, а от этого, естественно, зависит результат лечения. Если другие доктора говорят, что все расплывчато, все с этим живут, лечить не надо, то он, наоборот, относится серьезно, все внимательно смотрит. Он сам по себе человек очень открытый, доброжелательный, всегда внимательно выслушает, на все вопросы ответит, к таким врачам хочется идти, он очень располагает к себе. Побольше бы таких докторов, и человечество стало бы здоровее. Кстати, в клинике мне тоже все понравилось, приятно туда прийти, все приветливые, начиная с гардероба, охрана, на ресепшн девочки улыбаются, есть, где посидеть, холлы красивые, чистые туалеты, однозначно буду рекомендовать.

Был у неё на приеме, таких специалистов по проблемам ДППГ (головокружения) очень мало. До того лечился у многих неврологов ни чего не помогало пока не был установлен диагноз ДППГ и назначено необходимое лечение. Побольше бы таких специалистов.

Услуга: УЗИ молочных желез

врач функциональной диагностики
рефлексотерапевт

Отличный доктор!!! Лечилась у неё несколько лет. Всегда на позитиве, грамотная, внимательная, всегда с юмором. Вот только потеряла ее координаты. И… нашла у вас на страничке.

Услуга: Прием аллерголога

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Услуга: Прием пластического хирурга

пластический хирург

Замечательно провели консультацию,все подробно рассказала и показала. Я очень довольно!

онколог
маммолог-онколог