Клиника Современной Медицины ИАКИ

Отзывы о клинике современной медицины ИАКИ на Парке Победы (28)

4.3

24 отзыва 4 оценки

дерматовенеролог
венеролог

Записывался на приема к Захарченко Николаю Николаевичу. Все прошло замечательно, доктор все объяснил очень популярно, как он сказал, так оно и есть. Можно было ограничиться одной консультацией, но я настоял на обследовании для чистоты эксперимента. Результаты обследования подтвердили предположение врача о том, что для беспокойства нет причин. Приемом я остался очень доволен, спасибо. Рад, что обратился именно к Захарченко. Николай Николаевич - очень опытный специалист, развеял все мои опасения, на первом приеме даже советовал ничего не проверять, но потом я сдал анализы и на втором приеме убедился, что можно было этого и не делать. Сама клиника маленькая, но уютная. Единственное, что мне не понравилось - кабинет доктора расположен рядом с туалетом, это, наверное, не есть правильно, такое сочетание. Возможно, лучше сделать там кладовую, но мы понимаем, что места в медицинском центре мало.

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Все отлично)

нефролог

Записывала на приём маму. Доктор понравилась, внимательная, спокойная, компетентная. Все рекомендации понятные, всё подробно объяснила. Мама планирует повторное посещение.

гепатолог

Была с пожилой мамой на приеме у Татьяны Владимировны. Хороший врач, маме понравилась. Она изучила все меддокументы с обследованиями и анализами, которые мы принесли с собой. Консультация была подробной и доступной, врач была внимательной к маме. Болячка у мамы старая, вылечить совсем уже не представляется возможным, поэтому врач назначила поддерживающую терапию. Мы довольны этим приемом.

гинеколог-эндокринолог

очень грамотный и внимательный доктор

Источник: Facebook

Пустая трата денег, абсолютно монетарное отношение к клиенту. Пришла на прием к гастроэнтерологу, заранее у администратора уточнила какие анализы нужно сдать. Прием занял 5 минут, и единственное что мне сказал врач, это то что нужно сделать УЗИ и гастроскопию. И больше абсолютно ничего. Стоимость приема 3 000 рублей. При этом администратор уверяла меня, что это назначение действительно стоит своих денег.

Услуга: Прием нефролога

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Услуга: Анализ крови на ТТГ

дерматовенеролог
венеролог

Николай Николаевич хороший специалист. Понравилось внимательное отношение, доброжелательность, ответственность. Лечение, которое назначено, не вызывает сомнений, чувствую себя лучше.

Услуга: Прием ЛОРа

Всё просто идеально!

В этой клинике делала УЗИ определения пола ребенка. Всё прошло хорошо, всё дружелюбные, воспитанные, вопросов нет. Врач всё объяснил, рассказал и показал. В самой клинике всё чисто, аккуратненько, просто идеально. Всё замечательно!

Хороший врач!

В клинике Современной Медицины ИАКИ была на приеме у Колиной Ирины Борисовны. Доктор как доктор, хороший врач! Сказать мало что могу, так как у нее была всего один раз, а так всё понравилось. У меня проблема, которая быстро не решится, поэтому пока решаем и в дальнейшем, скорее всего, еще буду к ней обращаться.

Прекрасная клиника

В этой клинике делала УЗИ определение пола ребенка. Очень хороший доктор, посмотрела меня, сказала пол малыша, сердцебиение, то есть всё подробно объяснила, рассказала и показала. Общалась со мной вежливо, тактично и деликатно.

Захарченко Николай Николаевич

Главный врач

Клиника Современной Медицины ИАКИ
Благодарим вас за добрые слова в адрес нашего врача!

Выбирала врача по отзывам

Если охарактеризовать приём кратко, то всё прошло хорошо. Прокудина Ольга Владиленовна решила вопрос, с которым я к ней обращалась. Мне было комфортно на осмотре (это первое посещение данного специалиста), доктор была внимательна и уважительна. После осмотра Ольга Владиленовна меня проконсультировала по заболеванию и назначила лечение. О положительной динамике пока говорить рано. Врача и клинику выбирала по отзывам. Оцениваю доктора на 5, в клинике тоже меня всё устроило, замечаний нет.

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог
Логинова Лариса Николаевна

Очень хороший доктор.

Планирую обратиться еще

Прием понравился, хотя пока не могу сказать, что получилось решить проблему, с которой я обратилась, поскольку прием был первичный и о результатах говорить рано. Но я планирую обратиться к этому доктору еще. На самом приеме было комфортно, врач оказалась приятной женщиной. По итогу приема врач дала направление что делать дальше, как разбираться с проблемой. Сейчас по ее схеме и действую, так как ее план лечения вызвал у меня доверие. А изначально к этому доктору обратилась потому, что тоже нашла много хороших отзывов в интернете, наверное, даже больше чем на других врачей.

Услуга: Прием гепатолога

гепатолог
Знаток своего дела

Обращался к Степановой Т.В., после лечения гепатита С. Получил адекватное толкование ситуации, рекомендации по питанию и дальнейшему лечению. У данного специалиста, в отличие от прочих к которым до этого момента обращался, цели навязать выполнение без необходимости дополнительных анализов и обследований.

Не пожелаете

Люди,приходите не пожалеете.Настолько хороший доктор,что вы сразу не поймёте,что это происходит с вами.Все подробно говорит, делает необходимые поправки в анализах.Т.Е.говорит,что надо дальше делать. Очень скурпулезно смотрит анализы.Что очень важно для больных.Всем рекомендую.Не пожелаете.Очень останетесь довольны

Услуга: УЗИ определение пола ребенка

Процедура прошла прекрасно, она была комфортной. Доктор определила пол ребенка, других вопросов у меня не было. Клиника хорошая, персонал вежливый, пациентов немного. Никаких замечаний у меня не возникло, все отлично.

Лучший врач

Я хочу поблагодарить Кнарик Карленовну за то, что она когда - то решила стать акушером - гинекологом. Я ходила к 3 врачам, никто из них не смог дать мне адекватный и профессиональный ответ на мою проблему. Походы к врачам продолжались несколько лет. К счастью, мне посоветовали обратиться к Кнарик Карленовне. Доктор уделил мне столько времени, сколько было нужно, очень профессионально были объяснены причины возникновения моей болезни. После чего было назначено лечение. Кроме того, она мне посоветовала пройти обследования, о которых мне никто из предыдущих докторов не говорил. Выяснилось, что надо лечить не только гинекологические проблемы... Я очень благодарна ей за чуткое отношение и за профессиональную помощь. Лечение продолжается, но уже сейчас чувствую положительную динамику. Спасибо, Кнарик Карленовна!

Мгдесян Кнарик Карленовна

Здравствуйте. Благодарю за отзыв! Спасибо Вам большое! Будьте здоровы!

Услуга: Прием нефролога

квалифицированный специалист

Ирина Борисовна провела грамотную и доступную консультацию. По моему мнению, она очень квалифицированный специалист. Доктор назначила анализы для проверки и дала свои рекомендации, все помогло отлично! Никаких замечаний к врачу нету.

достойно

Благодарю. Все очень достойно

гинеколог-эндокринолог

Прокудина Ольга Владиленовна, гинеколог, очень рекомендую, Клиника Современной Медицины, Парк Победы

Колина Ирина Борисовна

Отличный, знающий врач.Очень грамотный специалист.Досконально смотрит все анализы, что очень важно для больного.Всегда поможет умным, хорошим советом и главное всегда на связи

мануальный терапевт
педиатр
нейрофизиолог

Клиника ост-мед. Галлямова Альбина Фанисовна

Подозрение на заказной

Считаю, что вы лучший центр в Москве

Ох, огромнейшее спасибо врачам за все! За помощь, за лечение, за хорошее отношение! Просто искренне и от души спасибо всем в клинике современной медицины. Считаю, что вы лучший центр в Москве. Лично для меня - точно! У меня решились все проблемы по части гинекологии, когда стала к вам ходить.

Подозрение на заказной

Вполне достойная клиника

Вполне себе достойная внимания Клиника. Есть и врачи-звезды, профессура, есть обычные, но тоже хорошие. Я если честно вторых предпочитаю. В любом случае услуги качественные, клиника надежная. Мои урологические проблемы здесь решают быстро и результат надолго закрепляется. Сильченко мой врач-уролог и лечением я доволен. Я хоть на пенсии, но образ жизни у меня активный. Клиника помогает наладить здоровье и жить полноценно