Клиника Современной Медицины ИАКИ

Отзывы о клинике современной медицины ИАКИ на Парке Победы (20)

4.1

Всё просто идеально!

В этой клинике делала УЗИ определения пола ребенка. Всё прошло хорошо, всё дружелюбные, воспитанные, вопросов нет. Врач всё объяснил, рассказал и показал. В самой клинике всё чисто, аккуратненько, просто идеально. Всё замечательно!

Хороший врач!

В клинике Современной Медицины ИАКИ была на приеме у Колиной Ирины Борисовны. Доктор как доктор, хороший врач! Сказать мало что могу, так как у нее была всего один раз, а так всё понравилось. У меня проблема, которая быстро не решится, поэтому пока решаем и в дальнейшем, скорее всего, еще буду к ней обращаться.

Прекрасная клиника

В этой клинике делала УЗИ определение пола ребенка. Очень хороший доктор, посмотрела меня, сказала пол малыша, сердцебиение, то есть всё подробно объяснила, рассказала и показала. Общалась со мной вежливо, тактично и деликатно.

Захарченко Николай Николаевич

Главный врач

Клиника Современной Медицины ИАКИ
Благодарим вас за добрые слова в адрес нашего врача!

остеопат
Выбирала врача по отзывам

Если охарактеризовать приём кратко, то всё прошло хорошо. Прокудина Ольга Владиленовна решила вопрос, с которым я к ней обращалась. Мне было комфортно на осмотре (это первое посещение данного специалиста), доктор была внимательна и уважительна. После осмотра Ольга Владиленовна меня проконсультировала по заболеванию и назначила лечение. О положительной динамике пока говорить рано. Врача и клинику выбирала по отзывам. Оцениваю доктора на 5, в клинике тоже меня всё устроило, замечаний нет.

эндокринолог

Прием эндокринолога

Логинова Лариса Николаевна

Очень хороший доктор.

Планирую обратиться еще

Прием понравился, хотя пока не могу сказать, что получилось решить проблему, с которой я обратилась, поскольку прием был первичный и о результатах говорить рано. Но я планирую обратиться к этому доктору еще. На самом приеме было комфортно, врач оказалась приятной женщиной. По итогу приема врач дала направление что делать дальше, как разбираться с проблемой. Сейчас по ее схеме и действую, так как ее план лечения вызвал у меня доверие. А изначально к этому доктору обратилась потому, что тоже нашла много хороших отзывов в интернете, наверное, даже больше чем на других врачей.

гепатолог

Прием гепатолога

Знаток своего дела

Обращался к Степановой Т.В., после лечения гепатита С. Получил адекватное толкование ситуации, рекомендации по питанию и дальнейшему лечению. У данного специалиста, в отличие от прочих к которым до этого момента обращался, цели навязать выполнение без необходимости дополнительных анализов и обследований.

Не пожелаете

Люди,приходите не пожалеете.Настолько хороший доктор,что вы сразу не поймёте,что это происходит с вами.Все подробно говорит, делает необходимые поправки в анализах.Т.Е.говорит,что надо дальше делать. Очень скурпулезно смотрит анализы.Что очень важно для больных.Всем рекомендую.Не пожелаете.Очень останетесь довольны

УЗИ определение пола ребенка

Процедура прошла прекрасно, она была комфортной. Доктор определила пол ребенка, других вопросов у меня не было. Клиника хорошая, персонал вежливый, пациентов немного. Никаких замечаний у меня не возникло, все отлично.

гинеколог-эндокринолог
Лучший врач

Я хочу поблагодарить Кнарик Карленовну за то, что она когда - то решила стать акушером - гинекологом. Я ходила к 3 врачам, никто из них не смог дать мне адекватный и профессиональный ответ на мою проблему. Походы к врачам продолжались несколько лет. К счастью, мне посоветовали обратиться к Кнарик Карленовне. Доктор уделил мне столько времени, сколько было нужно, очень профессионально были объяснены причины возникновения моей болезни. После чего было назначено лечение. Кроме того, она мне посоветовала пройти обследования, о которых мне никто из предыдущих докторов не говорил. Выяснилось, что надо лечить не только гинекологические проблемы... Я очень благодарна ей за чуткое отношение и за профессиональную помощь. Лечение продолжается, но уже сейчас чувствую положительную динамику. Спасибо, Кнарик Карленовна!

Прием нефролога

квалифицированный специалист

Ирина Борисовна провела грамотную и доступную консультацию. По моему мнению, она очень квалифицированный специалист. Доктор назначила анализы для проверки и дала свои рекомендации, все помогло отлично! Никаких замечаний к врачу нету.

достойно

Благодарю. Все очень достойно

Колина Ирина Борисовна

Отличный, знающий врач.Очень грамотный специалист.Досконально смотрит все анализы, что очень важно для больного.Всегда поможет умным, хорошим советом и главное всегда на связи

Отзыв заблокирован

Считаю, что вы лучший центр в Москве

Ох, огромнейшее спасибо врачам за все! За помощь, за лечение, за хорошее отношение! Просто искренне и от души спасибо всем в клинике современной медицины. Считаю, что вы лучший центр в Москве. Лично для меня - точно! У меня решились все проблемы по части гинекологии, когда стала к вам ходить.

Вполне достойная клиника

Вполне себе достойная внимания Клиника. Есть и врачи-звезды, профессура, есть обычные, но тоже хорошие. Я если честно вторых предпочитаю. В любом случае услуги качественные, клиника надежная. Мои урологические проблемы здесь решают быстро и результат надолго закрепляется. Сильченко мой врач-уролог и лечением я доволен. Я хоть на пенсии, но образ жизни у меня активный. Клиника помогает наладить здоровье и жить полноценно

Лучше проверяться во время

В последнее время слышу много историй о болезнях груди у молодых еще женщин. Меня это порядком пугает, потому я регулярно посещаю врачей и мамолога тоже. В клинике современной медицины толковый врач по этому направлению - доктор Бубнова и обследования тоже хорошие - УЗИ например. Сдаю анализы – на гормоны, на пролактин. Недавно нащупала у себя типа уплотнение, так разнервничалась. Но осмотр показал что все в норме, нет никакой патологии. Просто возрастные изменения структуры груди. Через пару лет уже мамограмму надо будет делать. Советую женщинам посещать эту клинику, ходить к мамологу Полине Бубновой на обследования. Здоровее будете!

Отзыв заблокирован

Чудо свершилось, врачам спасибо!

У меня не получалось забеременеть года три наверно. Сначала не переживала, потом начались сомнения. Пришла в клинику, и я знала что тут есть гинеколог-эндокринолог. А у меня как раз такая патология. Нашлось место в графике этого врача и я записалась к Ирине Станиславовне. Попала по адресу, потому что мои эндокринные проблемы и нарушения цикла влияли на зачатие. Проблему врач нашла быстро, я пролечилась и все получилось. Сейчас в ожидании чуда.

Лана

Я слышала что у многих сейчас проблемы с щитовидкой и с гормонами , мои знакомые часто рассказывают о таких проблемах. Но я никогда не могла бы подумать, что это коснется и меня. Болезнь проявилась почти год назад ,но почему то никто из врачей не мог меня элементарно направить на обследование. Помню как не успев проснуться уже опять засыпала. Была какая то зверская усталость..Раздражительность , можно все списать на усталость. Записалась к эндокринологу Стульникову, рассказала свою печальную историю и мне назначили анализы , Узи щитовидки. Раньше никогда не делала этих обследований.Вот тут то и стало понятно что все мои проблемы вполне понятны, банальный гормональный сбой.Конечно же доктор отреагировал и мне прописали все что нужно для стабилизации. Лечение прохожу, все согласно указаниям доктора. Он предупредил, что понадобится явно не 1 день для восстановления. Врач хороший, вникает в суть проблемы, внимательный- тут многие со мной согласятся- ведь редко такие встречаются.

Гинеколог Макарова

2 года я лечусь от бесплодия в одном раскрученном мед центре. По началу я не понимала что меня грузят, думала что так все положено. Прошла за собственные деньги ЭКО, которое закончилось ничем. Мой тогда лечащий врач заявил, что то типа «ой, потерпи, некоторые по 10 делают, а у тебя всего одна попытка», я сказала мужу и он мне запретил посещать этого врача, мы стали искать другого. Через интернет нашли хорошие отзывы о Татьяне Александровне и также как и многие пришли к ней на прием. Принесли всю карту обследований. Мне назначили подробный план лечения. Предварительно естественно разобрались в проблеме. С этого момента мы с мужем поняли, что Татьяна Александровна замечательный врач и реально помогает людям, достаточно того сколько отзывов можно увидеть в интернете, сколько счастливых историй. Моей беременности 32 недели, без ЭКО и прочих современных примочек. Главное что не все проблемы решаются только таким способом, опытный врач поможет сделать все как нужно. За что и спасибо Татьяне Александровне Макаровой.

Мне помогла Ситникова О.Ю

У меня проблемы позвоночником, это сейчас уже в норме когда в 35 лет проявляются такие болезни. Но определить проблему получилось не сразу, я все время попадала не к тем врачам. Обычно меня разводили на деньги, я была в крупных мед центрах и меня моментально направили мрт, энцифалограмму и еще какую то лабуду. Эти обследования ничего не выявили и врач встал в ступор, назначила поколоть актовегин и на этом все. Я конечно проколола но толку… понятно что легче мне не стало. Тогда мне посоветовали обратиться к Ситниковой Оксане Юрьевне, рекомендовали ее как классного специалиста. Я сходила, мне не назначали никаких дорогостоящих исследований, только рентген шеи. Потом и лечение назначили, поэтапное, включая не только таблетки и уколы, но и массаж и воротник. Теперь у меня все наладилось, болей нет, головокружения прошли. Я абсолютно доверяю положительным отзывам об Оксане Юрьевне тк сама прошла через ее руки и имею положительный опыт.