Колина Ирина Борисовна

Парк Победы (300 м)

+7 (499) 229-92-97показать

Колина Ирина Борисовна, адрес работы: г Москва, пл Победы, д 2 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Колина Ирина Борисовна: нефролог, терапевт. Стаж работы – 29 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Колина Ирина Борисовна специализируется в области нефрологии. Имеет опыт работы врачом нефрологом в РКБ№2 ЛДО МЗ РФ, старшим научным сотрудником НИИ Уронефрологии и репродуктивного здоровья человека 1-го МГМУ. Является членом Российского Диализного Общества, Научного Общества нефрологов России, Российского общества нефрологов.

Первый Московский государственный медицинский университет им.И.М.Сеченова (1991)

Записался 21 человек

Отзывы о враче Колина Ирина Борисовна (6)

Хороший врач!

В клинике Современной Медицины ИАКИ была на приеме у Колиной Ирины Борисовны. Доктор как доктор, хороший врач! Сказать мало что могу, так как у нее была всего один раз, а так всё понравилось. У меня проблема, которая быстро не решится, поэтому пока решаем и в дальнейшем, скорее всего, еще буду к ней обращаться.

Планирую обратиться еще

Прием понравился, хотя пока не могу сказать, что получилось решить проблему, с которой я обратилась, поскольку прием был первичный и о результатах говорить рано. Но я планирую обратиться к этому доктору еще. На самом приеме было комфортно, врач оказалась приятной женщиной. По итогу приема врач дала направление что делать дальше, как разбираться с проблемой. Сейчас по ее схеме и действую, так как ее план лечения вызвал у меня доверие. А изначально к этому доктору обратилась потому, что тоже нашла много хороших отзывов в интернете, наверное, даже больше чем на других врачей.

Не пожелаете

Люди,приходите не пожалеете.Настолько хороший доктор,что вы сразу не поймёте,что это происходит с вами.Все подробно говорит, делает необходимые поправки в анализах.Т.Е.говорит,что надо дальше делать. Очень скурпулезно смотрит анализы.Что очень важно для больных.Всем рекомендую.Не пожелаете.Очень останетесь довольны

Услуга: Прием нефролога

квалифицированный специалист

Ирина Борисовна провела грамотную и доступную консультацию. По моему мнению, она очень квалифицированный специалист. Доктор назначила анализы для проверки и дала свои рекомендации, все помогло отлично! Никаких замечаний к врачу нету.

Колина Ирина Борисовна

Отличный, знающий врач.Очень грамотный специалист.Досконально смотрит все анализы, что очень важно для больного.Всегда поможет умным, хорошим советом и главное всегда на связи

Прекрасный человек

Сама наблюдалась у неё много лет. Опытный врач, прекрасный человек. Очень рекомендую!

• 1993 г. — ординатура по специальности «Внутренние болезни» на базе Национального медико-хирургического центра им.Н.И.Пирогова.
  • 2002 г. — аспирантура по специальности «Внутренние болезни и нефрология» с защитой диссертации «Влияние нарушений липидного обмена на течение и прогноз хронического гломерулонефрита с нефротическим синдромом» в Первом Московском государственном медицинском университете им.И.М.Сеченова.
Дополнительное образование:
  • 1997 г. — «Нефрология», Первый Московский государственный медицинский университет им.И.М.Сеченова.
  • 2003, 2004 гг — курс обучения в Renal Failure Academy, проводимый International Society of Nephrology – COMGAN, European Renal Assotiation-EDTA.
  • 2007 г. — «Нефрология», Первый Московский государственный медицинский университет им.И.М.Сеченова.
  • 2012 г. — «Нефрология», Первый Московский государственный медицинский университет им.И.М.Сеченова.