Отзывы о клинике Здоровья (147)

4.2

progress: 64.53900709219859%
progress: 4.25531914893617%
Клиника Здоровья на Китай-городе

ПЦР на коронавирус для выезда за границу

экспесс ПЦР для выезда за границу

Мы с мужем сегодня сдавали ПЦР. Были записаны на 12. Пришли заранее, начали оформлять анкету - непонятно. Она для КТ, рентгенографии, колоноскопии, другого обследования, для чего-угодно, но не для ПЦР на английском. Меня уверили, что всё оформит медсестра. Не оформила: то-ли не умеет, то-ли программа не открывается. Сделала анализ, оказалось не тот, пришлось опять тащиться на 4 этаж для повторного анализа. Ещё пол-часа ждали анкеты для справки на английском. Не дождались, написали от руки всю информацию, которую сочли необходимой. Теперь ждём, получим ли завтра нужные справки?... С такой организацией работы... Рекомендую, для записывающихся на процедуры, по которым принципиально получение подтверждаюших документов, высылать анкеты для заполнения заранее, тогда будет меньше ошибок при оформлении.

Отказали В сопровождении пенсионера

Давно ходим именно в эту клинику. Врачи очень компитентны. Очень вежливы. Но ресепшен напрягает. Из минусов отказали сопроводить маму 62 лет на колоноскопию. У мамы ортрит третей степени и два перелома в этом году. ступени в этой клинике на Маросейке на верхние этажи высоковаты.К тому же после наркоза ее однозначно нужно поддерживать. В предыдущем таком же обследовании вопросов в сопровождении не было. Очень и безответственно.

Клиника Здоровья на Китай-городе

Экспресс ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Услуга: Экспресс ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Ужасная клиника. Заблаговременно записался на тест перед поездкой, мне перезвонили подтвердили прием и готовность теста за 2 дня. Через несколько часов перезвонили и сказали, что при сдаче в назначенное время результаты теста готовы не будут и нужно сдать в другой клинике и дороже на 1200р. Ответственность за любую оплошность клиники должна нести клиника, но это не тот случай. За некомпетентность людей всю ответственность, включая материальную, должен нести клиент-всегда!!!

Колоноскопия(под наркозом)

Все прошло замечательно!Врач-Осипова Инна Витальевна-профессионал своего дела!медсестра и анестезиолог-супер!спасибо!

Неуважительное отношение к пациентам

Записывалась за неделю на процедуру - Колоноскопия во сне. Для этого исследования необходима за три дня. Я все ьри дея соблюдала диету. В итоге за день до процедуры мне позвонили из клиники и сообщили, что вынуждены отменить мою запись, т.к. колоноскоп у них забрали. Как такое возможно? Неуважительное отношение к пациентам.

КТ придаточных пазух носа

Кт придаточных пазух носа

Врач не общается. Все дистанционно. Чтобы найти, нужно совершить подвиг. Справочно: от метро Китай-город 6 выход, сразу налево в арку, дальше налево до вывески Диагностический центр. Среднее впечатление от услуги.

КТ брюшной полости

Я была на КТ брюшной полости. Врача не видела, она, наверное, делает только описание. Ничего о ней сказать не могу. Занимался мной лаборант, молодой человек. КТ провели нормально, через 7 минут я уже встала и вышла. Результат сразу прислали на электронную почту. В клинике уютненько, обходительный лаборант мне очень понравился, и администратор была хорошая, отзывчивая. За посещение поставлю 4, потому что запись на КТ я сделала онлайн, но ее не увидели. И когда приехала, выяснилось, что это время уже занято, а меня примут только через два часа. Я, естественно, разозлилась и уехала, а потом записалась по телефону. Так что пришлось на процедуру два раза приезжать.

рентгенолог
Почти два часа ждала прием

Наверное, это не к доктору вопрос, а к ответственным за организацию и запись, но я ждала почти 2 часа, когда же сделают КТ. Никто не предупредил заранее о задержке, не сказал, с чем связано такое ожидание. А я специально приехала за 15 минут до назначенного времени, чтобы оформить документы в регистратуре. Народу было очень много! При этом каждый приходил к определенному времени, так что вообще непонятно, из-за чего пришлось столько ждать. Процедура КТ проходит быстро, без проблем, но если ее нужно делать с контрастом, то получается дольше, один человек где-то за получаса успевает. Может быть, это повлияло, а может, всех записывали на одно время. В итоге мне пришлось почти два часа простоять на ногах, присесть там негде было, и это ожидание бесконечное утомило! К самой процедуре, снимкам, заключению претензий нет, у моего лечащего врача замечаний не возникло, но за организацию приема ставлю двойку.

андролог
Исследование сделали качественно

Делала дуплексное сканирование сосудов шеи. Прием прошел нормально. Хороший врач, процедуру сделал аккуратно. Единственный минус в том, что пришла вовремя, а приняли меня спустя полчаса, потому что доктор занят. А вообще он все вдумчиво рассказал, объяснил, исследование сделал качественно, материалы напечатал, фотографии отдал. За организацию работы ресепшен поставила бы 2 балла, потому что наличие бахил и масок никто не проверяет, на входе температуру не измеряют. А вот врачу 5 баллов.

Хороший прием!

Делала КТ легких у Козуб Ирины Анатольевны. Прием прошел хорошо, я сразу получила результаты. Правда, врача толком не видела, она за стеклом сидела, а КТ проводил мужчина. Он говорил что нужно делать, поэтому с врачом я контактировала совсем немного. Но в итоге меня все устроило, никаких нареканий и претензий нет, все понравилось.

Всё отлично

В клинику Здоровья я записывалась на КТ грудной клетки, так как там проходила акция на данное обследование. Всё прошло отлично, без нареканий. Приём оцениваю на пятерку. Качеством оказанной услуги и полученных результатов осталась довольна.

Была на КТ грудной клетки

Была вечером. Все прошло быстренько . Результаты присылают на следующий день на почту. Всего 2звезды только лишь потому что при оплате должны были дать 10р сдачу, но даже не сказали про неё, мне не жалко, но хотяб сказать можно, что нет сдачи. Не красиво!

проктолог
Хороший, вежливый врач

Очень хороший врач, который вежлив в общении с пациентами. Нашла этого специалиста по многим хорошим отзывам и думаю, что они оправданы. Насчет действенности лечения пока ничего не могу сказать, так как пока не могу решить свой вопрос, с которым пришла, но это уже не от специалиста зависит, а от меня самой.

эндокринолог

Лечение диабета

Молодой, но толковый доктор

Были у Кристины Федоровны с дочерью(сахарный 2тип)пока находились в Москве, так как нужна была консультация врача а домой уехать еще не могли.Подробно все спрашивала,осмотрела внимательно и посоветовала что принять и какие анализы можно сделать пока не вернемся домой.В целом все понравилось,но очень большое время заранее надо записыватся, а иногда бывают срочные ситуации.

Все прошло замечательно!

Очень понравился коллектив врачей во главе с Осиповой Инной Витальевной, которые выполняли эту, мягко говоря, малоприятную процедуру (колоноскопию). Она проходила под внутривенной седацией - соответственно, я даже почувствовать ничего не успела, кроме того, что просто приятно поспала. Все врачи очень вежливые, прекрасная женщина-анестезиолог - в общем, замечательный, теплый коллектив, в присутствии которого расслабляешься и не испытываешь никакого стеснения - это очень важно для любого пациента. Цена на услугу - самая дешевая в Москве, а качество услуг - на высшем уровне. Клиника маленькая, но пусть вас это не смущает - оборудование такое же, как и везде, и места для процедур более, чем достаточно. Самое главное - душевная атмосфера, чувствовала себя как дома. Всем рекомендую и советую колоноскопию делать у них!

ФГДС под наркозом

Гастроскопия

Все прошло хорошо.

физиотерапевт
Журавлев Владимир Федорович

Очень опытный специалист, знаток своего дела.

аллерголог
вирусолог
гепатолог
иммунолог

Прием аллерголога

Всё очень понравилось

Мне понравилось то, как Владислав Евгеньевич принял меня, как общался и вел приём. Клиника, конечно, маленькая, но я на неё не особо обратила внимание, так как сюда пришла непосредственно к доктору, а вообще лечусь в другом медцентре. А Жемчугова В.Е. мне порекомендовали, также я сама посмотрела о нём отзывы и записалась на приём. Посещение доктора мне очень даже понравилось. Он назначил ряд обследований и всё подробно объяснил. Пока назначений никаких не делал и ещё рано говорить о каких-либо результатах. Мы только на пути к решению проблемы. Но уже сейчас я готова поставить доктору положительную оценку.

конвейер

делала и колоно и гастро во сне.. от равнодушия врача до некомпетентности медсестры и анастезиолога просто банальный конвейер уже много лет у меня рефлюкс, куча снимков и врачей это подтверждают он же не увидел ничего, смотрел ли? руки (сгибы и кисти) были все в синяках фиолетовых ещё неделю категорически не рекомендую, придётся опять проходить ужасно неприятную подготовку к процедурам и их самих в другом месте

Клиника Здоровья на Китай-городе

Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Услуга: ФГДС под наркозом

Делала гастроскопию под наркозом! Все прошло безболезненно, но так как я готовлюсь к сложной операции после сна разволновалась и расплакалась, не знаю почему. Сотрудники Луиза И Виктория Васильевна привели меня в чувство, успокоили и положили на кровать для отдыха после процедуры. В центре сотрудники клиентоориентированны. Это очень важно для медицинского учреждения! Желаю вам успехов и процветания!

КТ придаточных пазух носа

КТ

В клинике Здоровья на Китай-городе я делал КТ придаточных пазух носа. Очереди не было, я сразу прошел на четвертый этаж, обследовался и подождал заключения на улице буквально 10 минут. Все было достаточно быстро! Специалист был со мной вежлив, результат исследования передали на диске. От врача замечаний к качеству снимков не поступило, но все же поставлю за этот прием оценку 4. Снижаю балл, так как обычно данное исследование выдается не на дисках - а если у врача на компьютере диск не откроется? Было бы намного лучше, если бы вдобавок снимки были бы также и в бумажном варианте, чтобы можно было бы их просто показать.

КТ грудной клетки

Проходила у доктора Насибуллиной Динары Рамилевны КТ грудной клетки. Было сделано все быстро, очень оперативно, без каких либо проволочек. В общей сложности мне понравилось все, за исключением позднего времени приема. Было предложено прийти к 22 часам вечера, для меня это поздновато и неудобно. В остальном, нет никаких претензий и пожеланий. Приняли меня хорошо, вовремя. Заключение обследования на руки выдали практически сразу. Уже порекомендовала клинику своим знакомым.

ФГДС / Гастроскопия желудка

Непрофессиональный врач Калантаенко

Доктор Калантаенко Виталий. Делала ФГДС, посмотрел за полминуты все, нашел эрозивный гастрит, не расписал ничего и не дал рекомендаций малейших, был абсолютно равнодушен ко всему. Даже двух слов не сказал. Причем прием стоит не дешево. Через неделю делала еще раз в другой клиники, нашли ГЭРБ, эрозий, как таковых не было. Но самое главное, нашли таки причину болей. Расписали все на полстраницы, врач дал рекомендации, объяснил что это такое и тд и тп и уже потом направил к гастроэнтерологу. Так что не тратьте время и деньги на этого врача, лучше сразу идите к другому.

Услуга: КТ легких

В зоне Ресепшен очень душно, помещение не проветривается,

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

Всё хорошо сёстры очень вежливые и обходчивые нечего не почувствовал спасибо

Все хорошо

Посетил клинику, когда понадобилось пройти КТ грудной клетки. Врач Насибуллина Динара Рамилевна понравилась. Все прошло хорошо, результат получил быстро. Врач вежливая и доброжелательная. Посещением клиники остался доволен.

Всё устроило

В диагностический центр Клиника здоровья я обратилась впервые, так как располагается он достаточно удобно, рядом с метро. К персоналу или качеству проделанной процедуры претензий нет. Врача, к которому я записывалась, даже не видела, мне маммограмму делала медсестра. Всё вполне устроило, возможно, ещё обращусь.

КТ легких

Все в порядке

Все прошло хорошо, никаких претензий нет. Ответ по КТ легких прислали своевременно, получила его на следующий день на электронную почту. В общем, меня все устроило, все в порядке. К клинике никаких замечаний нет. В кабинетах аккуратно, администраторы хорошо выполняют свою работу.

Колоноскопия кишечника / ФКС

Понравился врач

Эндоскопические обследования малоприятны, но Виталий Юрьевич спокойно и доброжелательно ведет прием, и страхи улетучиваются. Хорошо настраивает пациента и понятно говорит о том, как ведется обследование и что выявляется в процессе осмотра. Получается совсем не страшно и не больно. Диагноз говорит сразу. А в письменном виде предоставляет заключение минут через 15. Все отлично. Доктору спасибо.

Услуга: Колоноскопия под наркозом

Врачи поддерживали, успокаивали, общались вежливо, действовали аккуратно.