Клиника Здоровья, сеть клиник

Отзывы о клинике Здоровья (240)

232 отзыва 8 оценок

Услуга: ФГДС под наркозом

Опоздал на 20 минут. Очередь человек 6 на регистратуре. 1 человек обслуживает. Стоял в очереди минут 20. В итоге мне сказали "вы опоздали" и принять можем через часа 2 (возможно). Я был натощак. Это 13 часов дня. Пришлось вернуть деньги. Потраченное время и потраченные силы. Больше не приду сюда

Супер

Анализ ПЦР делают в этой клинике очень быстро, качественно. Результат получила без задержек и проволочек.

Обращался в клинику по поводу анализа ПЦР на коронавирус. Обследование прошёл быстро, вовремя. Результат был готов без проволочек и задержек. Доволен посещением.

Вам всем платят за отзывы про ПЦР? Заметно.

Обращалась в клинику за анализом ПЦР на коронавирус. Результат получила быстро. Довольна приёмом, отношением. Всё прошло отлично!

Обращалась в клинику по поводу анализа ПЦР на коронавирус. Всё прошло быстро, чётко, качественно. Результат получила без задержек.

рентгенолог

Обращался в клинику по поводу КТ лёгких. Обследование прошёл быстро, качественно и вовремя. Получил подробное описание, вопросов после приёма не осталось.

Обращалась за анализом ПЦР на коронавирус. Результат получила очень быстро, на следующий день утром уже всё было готово. Довольна организацией работы в клинике.

рентгенолог

Клинику Здоровья на Китай-городе посещаю не в первый раз, потому что центр удобно расположен, и туда всегда можно оперативно записаться на прием. У Парфеновой Натальи Анатольевны я была год назад, доктор понравилась. Поэтому на КТ легких снова записалась именно к ней. После получения результата исследования, я попросила кратко интерпретировать его. Наталья Анатольевна выполнила мою просьбу. Прием, в целом, мне понравился. Готова рекомендовать доктора. В среднем по Москве стоимость услуг в Клинике Здоровья на Китай-городе нормальная. Добираться легко, медцентр расположен в центре города.

На КТ грудной клетки я записывалась в Клинику Здоровья на Китай-городе. Во время исследования мне было в целом комфортно, доктор был доброжелателен, но я не совсем разобралась, как задерживать дыхание, и результаты получила неточные. Это выяснилось только тогда, когда мне прислали результаты на электронную почту. Рентгенолог мне один раз сказал, как нужно дышать, на этом все, началось исследование. Поскольку результаты неточные, по ним невозможно поставить диагноз, я в клинику звонить уже не стала. Оцениваю качество приема на 3. По чистоте и обстановке замечаний нет, в этом плане все хорошо.

эндоскопист

Был на ФГДС у врача-гастроэнтеролога Осиповой И.В. Перед процедурой врач провела инструктаж, как себя вести во время процедуры. Все сделала аккуратно, без последствий. Поставила точный диагноз, дала подробные рекомендации. Наблюдается положительная динамика в лечении.

Делала анализ ПЦР на коронавирус. Всё прошло качественно, быстро. Результат получила без задержек. Всё отлично!

Услуга: МРТ коленного сустава

Мне все понравилось, приняли вовремя, без ожиданий, результат исследования прислали на электронную почту!

рентгенолог

В клинике нужно было пройти КТ лёгких. Процедура прошла быстро, вовремя, получил полное описание обследования. Приёмом доволен.

рентгенолог

Проходила в этой клинике КТ лёгких, приёмом довольна. Обследование проведено качественно, быстро, чётко. Получила подробное описание, ответы на все вопросы.

рентгенолог

ПЦР-тест на коронавирус я сдавала в Городском Медицинском Центре. Специалисты были внимательны и доброжелательны по отношению ко мне. Результат мне предоставили вовремя, с этим все хорошо. Оцениваю качество услуги на 5, замечаний у меня нет.

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

ПЦР тест на выезд за границу

Услуга: Рентген легких / грудной клетки

Всё прошло хорошо, быстро

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Все супер прошло быстро и чисто

рентгенолог

Все было четко по времени и очень оперативно. Заключение буквально через час прислали на почту. Спасибо!

Услуга: Прием терапевта

пульмонолог

В заключении по КТ-лёгких написали ровно про отсутствие пневмании (основной волнующий вопрос). Никакой информации про другие проблемы (по предыдущему к-т в другом месте обозначили проблемы со спиной).

Услуга: Консультации врачей

проктолог

Услуга: Колоноскопия под наркозом

эндоскопист

Очень хороший врач ,все делает четко и качественно.Спасибо большое.

эндоскопист

Добрый день! Делала колоно- и гастроскопию под седацией в этой клинике, получила самые положительные эмоции! Весь персонал, начиная с администратора, очень вежливые, внимательные, анестезиолог просто чудесный, с юмором, за полминуты избавил меня от нервного напряжения, медсестра поддерживала, успокаивала, справлялась о самочувствии, а доктор Осипова Инна Витальевна побеседовала со мной до и после обследования, ответила на все мои вопросы, которые не давали мне покоя, не торопясь и не раздражаясь, после чего я просто выпорхнула из клиники) Спасибо огромное всему персоналу за такой чуткий подход к пациентам! И конечно же порадовала цена!

Все отлично

Услуга: Консультации врачей

маммолог-онколог
репродуктолог

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

эндоскопист

Профессионально , информативно, быстро)