Клиника Здоровья, сеть клиник
Тип:
частные многопрофильные клиники

Отзывы о клинике Здоровья (20)

Оценки клиники

Очень аккуратно и быстро сделали.
29октября сделала виртуальную колоноскопию. Очень аккуратно и быстро сделали.Результаты получила через 15мин.Большое спасибо!

1 месяц назад
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт лечит аллергические болезни аллерголог лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог
Москва
благодарность доктору Жемчугову Владиславу Евгеньевичу
Хочу выразить благодарность доктору Жемчугову Владиславу Евгеньевичу за профессионализм, внимательность и желание помочь.
Я много лет мучался от угревых высыпаний на лице. Пробовал различные средства от этого недуга, но ничего не помогало, становилось только хуже. Обратившись к доктору Жемчугову В.Е. мне было дано направление на лабораторное исследование и после получения результатов доктор определил диагноз и дал необходимые рекомендации. В первую неделю я увидел улучшения, а всего через месяц все прошло. В течении всего месяца доктор интересовался о состоянии самочувствия и о видимых результатах. Отзывчивый и очень чуткий специалист. Рекомендую.
Доктор, спасибо Вам большое!

Клиника Здоровья в Климентовском переулке
Все устроило

Клиника Здоровья на Китай-городе
Спасибо за Ваш нелегкий профессиональный труд! В вашей

неплохо!
Неплохо, очень даже неплохо!

Оценка без отзыва

Большое Вам спасибо!!!
Добрый день! Проходила процедуру ФГДС, первый раз в жизни, очень боялась, но благодаря врачу и медсестре, все прошло очень быстро и ничего страшного в этом нет. Главное это дышать и слушать, что говорят врачи. Большое Вам спасибо!!!

1 год назад
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР
Москва
Плохой врач
Просто! Хуже врача не встречал.

Всё отлично
Хожу в Клинику здоровья к косметологу Долженко Светлане Сергеевне. Спасибо ей за красоту и здоровье моей кожи! С удовольствием пробую новые методики и провожу пару выходных в месяц в ее волшебных руках. Чувствую себя помолодевшей и отдохнувшей!

Всё отлично
В клинику Здоровья обращалась месяца два назад, у них отличный диагностический центр, делала там маммографию, обошлось все всего 3100 и скидку сделали неплохую . Уплотнение в груди начало беспокоить год назад, но найти нормальную клинику не могла, или специалисты мягко говоря некомпетентные попадались, то оборудование просто ужасное) Но тут и рентгенологи отличные и оборудование современное. Я всем советую к ним обращаться к ним, точно не пожалеете.

Всё отлично
Согласен с остальными отзывами, Клиника Здоровья, отличный клинико диагностический центр. У меня мама там на дневном стационаре лежала, врач прописал капельницы, а медсестру сейчас вызывать дорого очень, а тут светлая, просторная палата, чистая, тепло и персонал заботливый, всегда подойдут, поинтересуются о самочувствии. Да я и сам тут проходил комплексное обследование, всем советую эту клинику.

Всё отлично
Долгое время мучился от того, что сильно храпел. Жена жаловалась, что со мной спать невозможно, да я и сам себя будил среди ночи собственным храпом. Терпеть не было сил, обратился к отоларингологу – Амирову Кариму Рахимовичу, который работает в центре «Клиника здоровья». Он избавил меня от этого навязчивого храпа, который мучил и меня, и моих домашних. Очень ему благодарен за квалифицированную помощь.

Всё отлично
Тем, кто мечтает избавиться от варикозных вен, можно смело порекомендовать обратиться к врачу-флебологу Абдулину Ринату Юратовичу. В конце апреля я обращалась к нему с проблемными венами на обеих ногах. В итоге было назначено лечение, которое оказалось более чем действенным. Сегодня о проблеме почти забыла, улучшение просто колоссальное!

Всё отлично
После посещения клиники «Клиника здоровья» остались только хорошие впечатления, внешний вид, отношение к пациентом, все на высшем уровне. У меня были проблемы с сахаром, прошел обследование и был на консультации у Максимовой Марины Петровны, дала рекомендации, объяснила все тонкости, назначила курс лечения, знающая и добросовестная. В дальнейшем планирую еще посещать вашу клинику и этого доктора.

Всё отлично
Хочу выразить слова благодарности Смирной Оксане Валерьевне, приятно удивил здравый профессионализм и постоянное ощущение заботы о тебе со стороны доктора. В последнее время часто бросается в глаза, как врачи работают как роботы, совсем забывая, что перед ним живой человек. Благодаря ей посещение гинеколога перестало быть для меня пыткой, все время до последнего откладывала посещение врачей данного профиля, теперь всегда знаю к кому пойти.

Ужасно
Сегодня посетили эту клинику, чтоб сделать КТ. Очень удивило хамское общение врача Наркевич. Она вела себя очень бестактно и хамски. Удивительно, что за процедуру ценой в 9тр с тобой не могут нормально общаться. Очень советую рассмотреть иной вариант, где сдать КТ (компьютерную томографию).

Всё отлично
Прошла 8 раз ЭКО, можете представить через что я прошла, потеряв всякую надежду случайно узнала про эндокринолога Максимову М.П. в клинике на Новокузнецкой, про ее методики, я не терзала врача сомнениями, не тратила свои нервы, а просто делала все, что мне рекомендовали: были и уколы и капли и таблетки,.., лечилась почти 3 мес , а теперь я жду ребенка как обычная женщина, забеременевшая естественным путем. Не спешите с выводами, может нужно только восстановить равновесие внутри, как произошло в моем случае и все получится и конечно не теряйте веру , которую мне вселила настоящий врач!

Ужасно
Назначают дополнительные процедуры по невероятно завышенным ценам! К примеру, суточный мониториг давления мне назначили за 4000р когда в любой другой клинике все тоже самое можно пройти примерно за 2000р. Назначают УЗИ стоимостью 1800р, когда доктор выносит чек на 300р. его незаметно мнут и выбрасывают.

Хорошо
Обратилась к Людмиле Алексеевне Лапинской. Прекрасный врач, внимательный, настоящий профессионал своего дела!!! Помогла справиться с проблемой, благодаря ее советам и назначенному лечению я замечательно сейчас себя чувствую. Здоровье дороже денег, если есть результат.

Всё отлично
Хочу выразить благодарность Врачу Алейник Виктории Николаевне! обратилась к ней за помощью моей маме. у мамы была серьезная операция по вмешательству в кору головного мозга, операция была в 2006 году и ее лечащий невролог в городской поликлинике относится к маме не очень хорошо, не прописывает должных лекарств, которые должны выдавать бесплатно (это опустим). я долго искала врача, с которым можно проконсультироваться по препаратам, которые мама пьет после операции, можно ли сократить дозу и постепенно от них отказаться, и по телефону мне сказали, что работает врач, высшей категории, Алейник Виктория Николаевна, записались и пришли. Очень приятная женщина, глядя на нее уже появляется чувство полного выздоровления. Проконсультировала маму, дала рецепт со своей печатью, очен удивлена комментарием "Гостя", что у нее нет ни рецептов, ни печати. Выписала больничный и назначила диагностику. Сейчас мама наблюдается у Алейник Виктории Николаевны и я довольна результатом.
Клиника Здоровья : рейтинг 4.3/5 на основе 20 отзывов