ПрезиДЕНТ на Сухаревской, стоматологический комплекс

Отзывы о стоматологии ПрезиДЕНТ на Сухаревской (7)

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-терапевт

Мой стоматолог - терапевт Гречнева Зарида Владимировна. Посещаю клинику Президент на Сухаревской и хожу на прием к Зариде Владимировне уже много лет. Всем очень довольна. Хочу поблагодарить Зариду Владимир овну за высокий профессионализм, внимание и заботу. Также хочу поблагодарить ассистента стоматолога Веру Викторовну за помощь и внимательное отношение. Огромное спасибо.

ортодонт

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

ортодонт
стоматолог-терапевт

Маслова Анастасия, принимает в клинике ПрезиДент на Сухаревской. Брекеты ставила в декабре. Какая-то навороченная система, металл. Итого около 220 получается. Отдельно ещё чистки делаю, снимки в начале. Всё по договору, официально. Возможно платить частями.

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

стоматолог-ортопед

Мне крупно повезло стать пациенткой Елены Святославовны! У меня проблемы с зубами начались довольно давно, лет 25 назад, и за эти годы мне встречались разные врачи-стоматологи, но стоматолог такого высочайшего профессионального уровня встретился мне впервые. Клинику и доктора мне подбирал муж через интернет и он настоял чтобы лечащим врачом была именно женщина, я поначалу сомневалась и не верила что женщина может быть хорошим стоматологом. Но на первом же приёме убедилась как я заблуждалась. Елена Святославовна подходит к решению задачи творчески, каждую деталь скрупулезно выверяет до тех пор, пока не добьётся идеального результата. При этом я как пациент не ощущаю никакого дискомфорта, а наоборот, чувствую себя отдохнувшей и, самое главное, мои новые зубы служат мне как родные. Дорогая Елена Святославовна, Вы подарили мне радость жизни, спасибо Вам и низкий поклон. Будьте счастливы и, главное, здоровы!

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Озвучивал самое дорогое лечение

Прием у Вербицкого Максима Григорьевича прошел нормально и впечатление о враче, наверное, чуть выше, чем нейтральное. Он достаточно аккуратно проводил осмотр, у меня не было никакого дискомфорта. При необходимости, думаю, мог бы снова обратиться к нему. Ставлю ему пять с минусом, потому что вместо того, чтобы предложить адекватное решение проблемы, он озвучивал самое дорогое лечение. И это не просто мне показалось, что у врача была нацеленность на то, чтобы взять побольше денег, я в этом уверен, потому что после этого обращался к другим специалистам и они это подтвердили.

Колесникова Наталия

маркетолог

Благодарим вас за отзыв!

Надеемся, в случае необходимости вы посетите снова именно нашу клинику :)

имплантолог
стоматолог-хирург
челюстно-лицевой хирург
Один из немногих

Николай Валерьевич был лучший челюстно-лицевой хирург в Казани. Жалко, что больница не удержала такого специалиста. И теперь он лечит москвичей. Повезло им

Колесникова Наталия

маркетолог

Благодарим вас за отзыв!

Обязательно приезжайте к нам, чтобы лечиться не только у лучшего специалиста, но и в лучшей клинике с приятной бонусной программой! :)