Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
ПрезиДЕНТ на Сухаревской, стоматологический комплекс
Год основания:
1999
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 032-51-8... показать

Отзывы о стоматологии ПрезиДЕНТ на Сухаревской (2)

Оценки клиники

Со слов пациента по телефону
закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
Озвучивал самое дорогое лечение
Прием у Вербицкого Максима Григорьевича прошел нормально и впечатление о враче, наверное, чуть выше, чем нейтральное. Он достаточно аккуратно проводил осмотр, у меня не было никакого дискомфорта. При необходимости, думаю, мог бы снова обратиться к нему. Ставлю ему пять с минусом, потому что вместо того, чтобы предложить адекватное решение проблемы, он озвучивал самое дорогое лечение. И это не просто мне показалось, что у врача была нацеленность на то, чтобы взять побольше денег, я в этом уверен, потому что после этого обращался к другим специалистам и они это подтвердили.

1 год назад
занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург
Один из немногих
Николай Валерьевич был лучший челюстно-лицевой хирург в Казани. Жалко, что больница не удержала такого специалиста. И теперь он лечит москвичей. Повезло им
Стоматология ПрезиДЕНТ на Сухаревской : рейтинг 4.7/5 на основе 2 отзывов