Леженина Елена Святославовна

500 ₽
Цельнометаллические коронки
Металлокерамические коронки
Нейлоновые протезы

Леженина Елена Святославовна: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 18 лет.

Опытный стоматолог-ортопед, занимается восстановлением зубного ряда с помощью дентальных протезов. Елена Святославовна Леженина использует в протезировании:

• вкладки;
  • виниры;
  • коронки;
  • съемные и несъемные протезы.
Проводит протезирование на имплантах.

Самарский государственный медицинский университет (2002)

Отзывы о враче Леженина Елена Святославовна (1)

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Мне крупно повезло стать пациенткой Елены Святославовны! У меня проблемы с зубами начались довольно давно, лет 25 назад, и за эти годы мне встречались разные врачи-стоматологи, но стоматолог такого высочайшего профессионального уровня встретился мне впервые. Клинику и доктора мне подбирал муж через интернет и он настоял чтобы лечащим врачом была именно женщина, я поначалу сомневалась и не верила что женщина может быть хорошим стоматологом. Но на первом же приёме убедилась как я заблуждалась. Елена Святославовна подходит к решению задачи творчески, каждую деталь скрупулезно выверяет до тех пор, пока не добьётся идеального результата. При этом я как пациент не ощущаю никакого дискомфорта, а наоборот, чувствую себя отдохнувшей и, самое главное, мои новые зубы служат мне как родные. Дорогая Елена Святославовна, Вы подарили мне радость жизни, спасибо Вам и низкий поклон. Будьте счастливы и, главное, здоровы!

Культевая вкладка
Композитная вкладка
Бюгельные протезы
Протезы Акри-Фри
Протезы Квадротти

Самарский государственный медицинский университет (2002)

• 2003 г. — интернатура по специальности «Стоматология» на базе СГМУ.
  • 2006 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Стоматология ортопедическая», СГМУ.
  • 2013 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье», СГМУ.
  • 2015 г. — повышение квалификации по специальности «Стоматология ортопедическая», РУДН.
Дополнительное образование:
  • Курс «Вкладки и виниры, изготовленные из керамики и композиционных материалов».
  • Курс «Коффердам. Изоляция рабочего поля в стоматологии».
  • Курс «Металлокерамические и безметалловые коронки и мостовидные протезы».
  • Курс «Ортопедия на имплантатах».
  • Курс «Применение конусно-лучевой томографии в практике врача-стоматолога».
  • Курс «Продвинутый курс по ортопедии на имплантатах».
  • Курсы усовершенствования по имплантационным системам «Astra Tech».
  • Лекционный курс «Поэтапное изготовление функционально-эстетических реставраций на имплантатах на основе системного анализа».
  • Повышения квалификации «Актуальные вопросы стоматологии».
  • Повышения квалификации «Актуальные вопросы стоматологии».
  • Семинар «Клинические аспекты несъемного протезирования. От планирования до фиксации».
  • Семинар «Практика металлокерамического протезирования».
  • Семинар «Современный междисциплинарный подход в стоматологической реабилитации пациентов с повышенной стираемостью зубов».

Как ухаживать за зубами?

Чтобы поддерживать здоровье зубов, нужно регулярно выполнять простые правила гигиены рта. В этой статье мы рассматриваем основные этапы гигиенических процедур по уходу за зубами и даем советы о том, какие продукты питания могут повлиять на состояние эмали.

Что такое синяки?

Синяки — это синеватые или фиолетовые пятна, которые появляются на коже, когда под кожей повреждаются или лопаются мелкие кровеносные сосуды, которые называются капилляры. Кровь из капилляров вытекает в мягкие подкожные ткани, вызывая изменение их цвета . Со временем цвет будет меняться на оттенок желтого или зеленого.