Лечебно-диагностический центр ЦКБ РАН

261 отзыв и 46 оценок

Отзывы о ЛДЦ ЦКБ РАН на Литовском (307)

261 отзыв 46 оценок

Я мама пациента, могу сказать, что фибросан Аминат Артёмовна сделала хорошо. Прием прошел в комфортных условиях, врач смогла найти подход к пациенту. Результаты помогли поставить диагноз, поэтому качеством услуги мы остались довольны. В больницу обращались впервые и не разочаровались.

день назад

Все было стандартно, доктор проконсультировал и дал рекомендацию, пройти повторное УЗИ примерно через месяц, для того, чтобы отслеживать динамику.

флеболог

Алексей Игоревич устроил меня как специалист, и клиника тоже понравилась. Врачу можно поставить за работу высший балл, он помог решить вопрос, с которым я обращался. Никаких замечаний у меня нет, все прошло хорошо.

Услуга: Ларингоскопия

Всё отлично.

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

травматолог-ортопед

спасибо большое, получила на приеме квалифицированный ответ на мои вопросы,очень помогло.

Александра Юрьевна - хороший, грамотный специалист. Я остался доволен тем, как она меня приняла и как подобрала терапию. Схему лечения назначила после сдачи всех анализов и дополнительных обследований. Доктор очень доступно все объясняет, приветливо общается. Меня все устроило.

онколог
хирург-онколог

Мой отец работает врачом, именно он посоветовал обратиться в больницу, я последовал его совету, позвонил туда, и уже администраторы назначили мне онколога-хирурга. Я был приятно удивлен тем, как все прошло. Считаю, что Рустам Хасанович - потрясающий специалист, спасибо ему большое! Взгляд доктора на проблему не просто меня убедил, но и, наверное, даже поразил, потому что я даже не думал, что так может быть. Была проведена консультация, оперативное вмешательство пока не потребовалось, оказалось, что можно решить этот вопрос другим путем.

ревматолог
физиотерапевт

Клиника современная, она находится недалеко от моей работы, удобно добираться, приняли даже раньше назначенного времени. Если вдруг еще понадобится медицинская помощь, буду обращаться именно туда. Оксана Александровна - хороший специалист, она назначила лечение, которое мне помогло. Кроме этого, невролог рекомендовала обратиться к мануальному терапевту, я прошел курс терапии, она тоже дала положительный результат.

флеболог

Спасибо док опереция прошла успешно . Спасибо человеческое за полное выздаровления

Услуга: Ирригоскопия кишечника

Отлично Очень хороший доктор Козлов

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Огромное спасибо Галине Николаевне Минковой за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациенту.

репродуктолог

эндокринолог

Смело можно доктору ставить максимальную оценку. Скажу так: ничего отрицательного я в ней не нашел. Меня устраивает как доктор, как специалист и как человек. Нравится ее внимание к пациенту. Периодически прихожу на приемы, так как быстро мою проблему не решить, необходимо длительное наблюдение. Но положительная динамика есть, лечение помогает.

пульмонолог

Все хорошо, врач определила мою проблему и помогла мне ее решить. Я удовлетворен результатом лечения. Доктор мне понравилась, меня все устроило.

эндокринолог

Очень понравилась доктор, все, что должен был сделать врач, она сделала. И добрая, отзывчивая. Меня сначала напугали в другой поликлинике, а она меня успокоила, говорит, сейчас сдадим все анализы, сделаем УЗИ и посмотрим: есть ли повод для беспокойства. Кроме этого, она увидела, что у меня очень высокий холестерин и сама сходила к кардиологу проконсультироваться, так как я к кардиологу попасть не смогла. Такой вот внимательный доктор. Сейчас мне уже лучше, динамика хорошая. Я раньше много обошла эндокринологов, а теперь только к ней! Я ей не пять, а десять баллов поставила бы.

Могу сказать, что все прошло хорошо, во время обследования я чувствовал себя комфортно. Фиброскан мне делала Аминат Артёмовна, врач была внимательна и доброжелательна. Результаты выдали сразу, за консультацией я ездил к врачу в клинику, расположенную на Рублевском шоссе. По заключению доктор смог поставить диагноз.

вертебролог

Мне нужен был вертебролог, поэтому я записалась к Досанову. На мой взгляд, Медет Каскирбаевич - очень порядочный и грамотный доктор, и, что немаловажно для нас, пациентов, он умеет общаться с людьми, врач интеллигентный, все объясняет и способен вселять надежду на выздоровление. Оперировалась я у другого специалиста, а сопровождал меня до операции и после нее Досанов. Год пока не прошел, поэтому я стою на контроле у врача. Конечно, Медету Каскирбаевичу за работу я ставлю наивысшую оценку.

онколог
маммолог-онколог

Очень хороший врач .

Услуга: Прием хирурга

Анна Валерьевна очень быстро справилась с моей проблемой, помогла, спасибо большое ей за это. Прием прошел замечательно, отношение меня тоже устроило: доктор была внимательна и доброжелательна. В больнице я был первый раз, все понравилось, при необходимости снова туда обращусь.

Алексей Михайлович успешно провел мне мини-операцию по вскрытию нарыва под местным наркозом, но совершенно безболезненно. Я специально искала по отзывам хирурга с именно такой специализацией и осталась абсолютно довольна доктором. Очень внимательный, не назначает ничего лишнего. Потом я еще приходила к нему на перевязки. Мне врач очень понравился, собираюсь еще к нему прийти.

флеболог

Была на приеме у Пузанова, он мне делал дуплексное сканирование вен и после проконсультировал. Мне врач понравился, все быстро и четко. Осмотрел, сказал диагноз, подобрал какие перспективы, подсказал как дальше действовать - я довольна консультацией. Еще рассказал какие делать упражнения для профилактики, объяснил, что операция не срочная, только по необходимости, а сейчас можно использовать другие методы лечения.

Мне врач очень нравится, внимательная, грамотная, ходила к ней уже не первый раз на прием, и если будет нужно, только к ней обращусь. По здоровью есть проблемы с другими органами, которые надо постепенно решать, поэтому планируем оперативное вмешательство, доктор готовит меня к дальнейшей работе, назначила обследование и дала хорошую, подробную консультацию.

Услуга: Фиброскан

Услуга: Прием хирурга

всё понравилось прекрасный врач

Услуга: Аудиометрия / Аудиограмма

Благодарю доктора за профессионализм, внимание и терпение!

травматолог-ортопед

Доктор очень внимательный, вежливый. Я переживала, было немного страшно перед процедурой, но Андрею Ивановичу об этом сказала и он меня успокоил. Процедура прошла успешно, получила хороший результат. К этому доктору я обращалась еще в прошлом году, на ультразвуковую процедуру на ахилловы сухожилия, тоже очень все хорошо сделал и результат отличный, я очень довольна.

Прекрасный доктор! По-настоящему переживающая за пациентов, желающая помочь и помогающая! Если идти за помощью, то к Людмиле Ивановне! Рекомендую своим друзьям и всем, кто нуждается в помощи! Спасибо, Людмила Ивановна, за Ваш труд и бережное отношение к пациентам! Дай Вам Бог Здоровья и всех Земных благ!)

травматолог-ортопед

Высокий профессионализм. Ответственность. Делает главное, не забывает второстепенное. Благодарность и низкий поклон Никите Сергеевичу за высококвалифицированную помощь!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Молодая, очаровательная, Не будучи медиком не могу оценивать профессиональные свойства. На меня как на пациента произвела впечатление серьезного квалифицированного и добросовестного врача.