Лечебно-диагностический центр ЦКБ РАН

Отзывы о ЛДЦ ЦКБ РАН на Литовском (135)

progress: 13.953488372093023%

травматолог-ортопед
Операция на позвоночнике, доктор от Бога, с золотыми руками

Оперировалась в 2018 году, доктор просто волшебник. Очень располагает к себе, что очень важно. Операция прошла успешно. Спасибо Вам и всему мед персоналу, за Ваши золотые руки и огромное сердце.

Всем советую

Приходила к Елене Александровне на УЗИ почек, у меня последний срок беременности и я в тот день обошла несколько врачей и контраст по стилю общения с пациентами огромный. Елена Александровна настолько дружелюбный, уравновешенный, тактичный и вежливый доктор, все объяснила подробно и даже разрешила моей маме присутствовать и участвовать в процессе и отвечала на ее вопросы. Она уделила мне должное внимание и все сделала очень профессионально. Теперь буду ходить только к ней и посоветую всем знакомым.

Хороший специалист

Хороший врач, молодой специалист, я считаю, образованный. Спасибо ей большое! Я обращалась для прохождения эластографии печени, и по качеству исследования нареканий у меня нет. Единственное, доктор оставила под вопросом, есть фиброз или нет, она колебалась. И мне приходилось самой расспрашивать и вытягивать информацию, а я люблю, всё-таки, когда врач выскажет какое-то своё мнение, но этого не произошло. А поскольку я оформляла себе документы на бесплатное лечение, это играло важную роль, какие значения доктор в итоге поставит. Если говорить о клинике, то ценовая политика там меня очень порадовала. Я была здесь впервые и выбрала клинику как раз по цене. В других местах цена на данное исследование, я считаю, необоснованно завышена. Так что, если мне снова нужно будет сделать эластографию, то приду сюда. И отношение показалось здесь более профессиональным, так как в другом месте мне стали навязывать дополнительные услуги, здесь такого не было. Из минусов клиники — некая неорганизованность, например, 30 или 40 минут мне пришлось бегать по коридорам и искать, где принимает доктор, потому что сначала меня отправили на один этаж, потом на другой. Где-то ведётся только платный приём, где-то бесплатный, это неудобно, потому что толком этого объяснить не могли. А потом, когда я уже нашла кабинет и сидела ждала своего времени, мне (так поняла что это были сотрудники) сказали, что напротив кабинета ждать нельзя и попросили меня выйти из коридора. Это меня, мягко говоря, немного шокировало. Такой неприятный момент. Но в остальном каких-то грубых недочётов не отмечу. Когда оформляли, со мной очень вежливо общались, администратор чётко ответила на все вопросы и объяснила некоторые моменты, я даже удивилась такому отношению. В целом, впечатление от клиники и врача осталось положительное, и из-за цены я всё равно ещё буду сюда обращаться. Ставлю доктору пятерку, но считаю, что ещё есть куда расти.

Ренат Нурмухаметов

Гончаров Евгений Николаевич

Резуненко Иван Александрович

онколог
хирург-онколог
Кому как.....

Как специалист плохого ничего не скажу, [фрагмент отзыва удален модератором] отношение к пациенту как я понял у него по выбору, имея якобы супер скил не смог поставить правильный диагноз, постоянно динамит по времени выбирая схемы чтобы человек терял время, никакой конкретики, а когда происходит потеря здравого смысла просто отфутболивает в другое место, [фрагмент отзыва удален модератором], короче написать можно много, но боюсь интернет не стерпит....

Прекрасное мед учреждение и

Отзывчивые врачи и очень высокий уровень технического обеспечения. Великолепная диагностика.

УЗИ щитовидной железы

Центральная клиническая больница РАН

Очень хорошая, чистая Больница.

абдоминальный хирург
хирург-эндокринолог
Я благодарна врачу

Глушков Павел Сергеевич интересовал меня как абдоминальный хирург. Обращалась к доктору с проблемой по его специальности, но поскольку у меня сердце не в порядке, то меня перевели в кардиологию. Врач со своей стороны сделал все, что от него зависело, то есть он был готов к приему, проконсультировал, я полностью довольна им. Я благодарна Павлу Сергеевичу, что он не пошел на риск и направил меня на обследование к другому специалисту, кардиолог подтвердила то, что меня необходимо понаблюдать. Глушкова П.С. мне посоветовали те люди, которые уже у него проходили лечение, соответственно, хирург им понравился, поэтому они его и рекомендовали. Если я захочу продолжить лечение, когда подкреплю свое сердце, то, конечно, запишусь именно к нему.

Отзыв о клинике Центральная клиническая больница РАН
Центральная клиническая больница РАН

ЭЭГ с функциональными пробами

Ужасное обслуживание

В регистратуре сидят откровенно говоря, [фрагмент отзыва удалён модератором] люди, которые когда регистрируют данные, не понимают что написано в паспорте, хамят, приём был в 6, попала в итоге к врачу к 18:30, не понятно куда идти, врачам на тебя плевать, хотя я пришла не бесплатно!

Я довольна

Доктор очень хороший, проводила мне эластографию печени. Рассказала все досконально, что касается ее специализации. Все прошло хорошо и оперативно, врач вежливая. Я всем довольна.

Отзывчивый и умный

Ренат спасибо за доброту и понимание .За медицинскую и человеческую помощь. Вы всегда мне помогали и помогаете лечить мужа.Я вам очень благодарна.

хирург-ортопед
хирург-травматолог
Приёмом довольна

Была на приёме у травматолога Родионова Андрея Валерьевича. Приём прошёл довольно быстро, не могу сказать, что Андрей Валерьевич куда-то торопился, скорее всего, это у него такая манера общения. К Родионову А.В. я записалась по совету знакомых. В результате осмотра и консультации врач сделал мне необходимые назначения, впоследствии я вновь запишусь к нему на приём, чтобы оценить динамику и наметить дальнейший план лечения. Осмотр меня устроил, доктор даже сделал то, что не делают другие врачи, всё мне подробно объяснил, выразил своё мнение по поводу перспективы, в этом плане, я считаю, что всё было очень профессионально. В принципе, все прошло очень здорово. То, чего ожидала от приема, то и услышала. Вопросов после приёма никаких не осталось. Было очень комфортно общаться с врачом, он был уважителен ко мне, беседа была очень располагающая, и я надеюсь, что будет последующее лечение и очень рассчитываю на хороший итог. Спасибо большое!

Врач достоин высшей оценки

Осипов Сергей Александрович делал мне УЗИ периферических нервов. Результаты получила сразу, они помогли в постановке диагноза. Врач достоин высшей оценки, провел исследование очень тщательно, все, что необходимо было, показал и объяснил.

Все хорошо

Малышева Оксана Алексеевна принимала меня в Центральной клинической больнице РАН. Вопрос, с которым я обращалась, был решен в процессе приема. У Оксаны Алексеевны я стою на учете, проходила у нее в этот раз ежегодный профилактический осмотр. Доктор была внимательна, уважительна, корректна, уделила достаточно времени. Этого гинеколога мне порекомендовали, поэтому посещаю именно ее.

Послевкусие после операции 28.04.2021 (ЦКБ РАН, отделение хирургии, оперирующий хирург Азимов Р.Х. (заведующий отделением), анестезиолог Андреева Т.Е., лечащий врач Сидорова А.С.):

Уважаемый Рустам Хасанович, благодарю Вас за высокий профессионализм, чуткость, доброжелательность, неравнодушие, корректность, внимательное отношение к пациентам, умение выстроить четко все процессы в отделение и создание уютной, доброжелательной атмосферы! Как Вы и обещали, понравилось всё, благодарю вашему чёткому ведению пациента, начиная с подготовки к операции. Было ощущение постоянного и полного контроля ситуации со стороны. Операция проведена на высшем уровне! Выход из наркоза плавный, под контролем. Состояние после операции замечательное! Послеоперационное лечение также на высшем уровне! Благодарю весь коллектив хирургического отделения ЦКБ РАН под руководством Азимова Р.Х. Работа отделения слаженная, постоянное внимание, забота о пациентах и квалифицированная помощь!!! Команда супер!! Профессионалы!! И конечно же отдельное спасибо за доброту в глазах, улыбки! Рекомендую обращаться к Азимову Рустаму Хасановичу, если требуется лечение и хирургическое вмешательство!!! Благодарю 🙏 С уважением, Татьяна

физиотерапевт
врач ЛФК

Прием физиотерапевта

Внимательный врач

Я обратилась к Ольге Игоревне за помощью и не пожалела об этом. Она внимательный и знающий врач, приятный в общении человек. Готова помочь, разъясняет стратегию лечения, отвечает на все вопросы.

УЗИ периферических нервов

Очень внимательный врач. Я полностью удовлетворена приемом.

онколог
хирург-онколог
Благодарность Азимову Рустаму Хасановичу

Долгое время я не решалась сделать себе операцию. Я обращалась к разным специалистам, однако те всегда говорили вещи, абсолютно друг другу противоречащие, и это увеличивало мои опасения сделать операцию. Когда я попала на консультацию к Рустаму Хасановичу, большинство моих страхов исчезло - это Врач, вызывающий доверие даже с первого взгляда. Я решилась сделать операцию только благодаря ему. 30.03.2021 г. операция (герниопластика IPOM) в ЦКБ РАН прошла успешно и без осложнений, и я восхищаюсь профессионализмом доктора и его умением работать с людьми. Он слышит пациента, в беседе с ним всё проговаривает и объясняет лечение доступным и понятным языком. Весь период моего нахождения в стационаре он сопровождал меня, не давая поводов для волнения. Еще тогда на консультации я поняла, что хочу, чтобы операцию мне сделал именно Рустам Хасанович, потому что ему доверяешь - и я не поменяла своего мнения. Спасибо Вам, доктор! Более того, я бы также хотела отметить персонал хирургического отделения больницы. Это люди, знающие свое дело и уверенные в своей работе: и уколы делают безболезненно, и по-человечески к пациентам относятся. Если и делать операцию, то только в хирургическом отделении под руководством Азимова Рустама Хасановича. Ещё раз спасибо Вам!

Фиброскан

Услуга: Фиброскан

Всё прошло гладко

офтальмолог

ОКТ сетчатки глаза

Прием у офтальмолога Калмыковой

Меня из 121 п-ки направили сделать ОКТ глаз. Записалась к офтальмологу в ЦКБ РАН. Врач Калмыкова-оперирующий хирург и очень профессиональный врач. Провела мне все необходимые обследования и я получила ответы на все свои вопросы. Назначила лечение. Смысла теперь идти к офтальмологу в поликлинику вообще не вижу, тк там особо знаниями не обладает врач( даже направление не выписала мне с назначением нужного обследования). Всем рекомендую офтальмолога Калмыкову-врач молодая, перспективная, обладающая качественными глубокими знаниями. ( Е.В.Рязанцева)

эндокринолог
гипотиреоз

Наблюдаюсь у Галины Николаевны с 2014 года (гипотиреоз). Могу сказать, только огромное спасибо за профессионализм, внимание к , не формальное отношение к работе. Спасибо!!!

ЭГДС

Услуга: ЭГДС

Спасибо, все хорошо

УЗИ периферических нервов

Очень внимательный врач Полностью удовлетворена приёмом

Очень хооший и внимательный докто

Попали впервые. Очень внимательно просмотрел документы. Порекомендовал госпитализацию. Достаточно уделил аремени на всё. Очень понравился.

УЗИ почек и надпочечников

Услуга: УЗИ почек и надпочечников

Осталось очень хорошее впечатление. Приём точно по времени, хорошая техника и внимательный персонал.

Хороший доктор

Хороший доктор, думаю что профессионал своего дела, очень ответственный , учитывает все факторы.

Впечатление очень хорошее

Обратилась в клинику и к этому врачу впервые, общее впечатление очень хорошее. Доктор обстоятельно изучила результаты анализов и предыдущие снимки, подробно расспросила меня о самочувствии и симптомах, осмотрела на кушетке. Она предложила дополнительно пройти рентген пищевода и ряд исследований, посоветовала обратиться к аллергологу. Назначенные лекарства принимаю недолго, но уже стало получше. Клиника мне тоже понравилась. Очередей нет, прием пациентов организован удобно. Могу порекомендовать этого врача.

эндокринолог
Индивидуальный подход к пациенту

Галина Николаевна - замечательный врач, никаких претензий нет. Я наблюдаюсь у нее с 2017 года. Доктор очень внимательная, находит индивидуальный подход к каждому пациенту. На последнем приеме Галина Николаевна и обследование порекомендовала, и посоветовала, к каким еще специалистам можно обратиться, какие препараты пить. Мне все очень нравится! Клиника тоже очень хорошая! Сейчас на лечение по ОМС вообще не попадешь, поэтому я обращаюсь в центр ЦКБ РАН и хочу сказать, что там отличные врачи!