Лечебно-диагностический центр ЦКБ РАН

Отзывы о ЛДЦ ЦКБ РАН на Литовском (175)

травматолог-ортопед

Ксения Борисовна очень ответственный, грамотный специалист. Может ответить на любой вопрос, всё подробно расскажет, объяснит. Сдержанная, немногословная, спокойная. Всегда всё по делу, ничего лишнего. Отличный доктор!

Великолепный врач УЗД, могу сразу сказать, что в клинике не все хорошие врачи, я была там у многих специалистов и могу это утверждать. Локтева очень добрая, внимательная женщина, прекрасный человек, вообще считаю, что доброта у доктора на первом месте должна быть. После УЗИ специалист все мне разъяснила, выдала заключение. Оцениваю компетентность Татьяны Анатольевны на 5, таких бы врачей побольше.

офтальмолог
офтальмолог-хирург

В больнице РАН я была у офтальмолога, приемом осталась недовольна. Ярлыкова Ирина Викторовна - это врач, у которого надо выжимать что-то о себе. Окулист не смогла решить мою проблему, у нее образование стоматолога, я уже потом об этом узнала. Случай у меня серьезный - отслоение сетчатки. Да, доктор дала консультацию, но все настолько туманно. Я ей сказала, что плохо себя чувствую, а в ответ специалист пояснила, что это сосуды. Ее предположение в другой клинике не подтвердилось. Мне сделали неудачную операцию, проводил ее мужчина, а консультировала как раз Ирина Викторовна, видеть я стала хуже. Потом после операции я в других клиниках делала уколы, чтобы улучшить свое состояние.

В больницу РАН записывалась к кардиологу, принимала меня Томаева Этери Майрамовна. Этери Майрамовна в ходе приема была очень внимательна, в этом плане я осталась довольна. Кардиолог подробно меня обо всем расспросила, сделала назначения и сказала вести дневник давления, с результатами которого я приду на повторный прием через 2 недели. Пока трудно сказать, смогла ли доктор мне помочь, потому что на данном этапе прохожу курс лечения. Потребуется время, чтобы оценить динамику, поэтому оценить компетентность специалиста пока не могу. В клинике мне все понравилось: персонал доброжелательный, нет очередей, чисто. Медицинскому центру я бы поставила 5, посещаю его не первый раз.

Я у Елены Александровны уже не первый раз на УЗИ брюшной полости, меня абсолютно все в докторе устраивает. Все ее пациенты знают, что это прекрасный врач, просто замечательный во всех отношениях! Самая высшая оценка для нее.

Врач понравился, компетентная, внимательная. Дала подробные рекомендации, лечение помогло. Доктор просто молодец!

21 день назад

эндоскопист

КДЦ ЦКБ РАН Болотов Владимир Борисович

Источник: Facebook

гинеколог-хирург

Доктор понравился. Внимателен к пациентам, доброжелателен. Все рекомендации грамотные, лечение помогает.

Услуга: УЗИ брюшной полости

вертебролог
хирург-вертебролог
хирург-ортопед
хирург-травматолог

Оперировалась в марте у прекрасного врача! Забыла про свою гемангиому! Спасибо!!!!

Услуга: Операция при контрактуре Дюпюитрена

пластический хирург

Услуга: КТ легких

Услуга: УЗИ почек и надпочечников

Прекрасный и добрый специалист, внимательно выслушала, все объяснила.

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Услуга: Обзорная маммография

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Была у кардиолога,очень внимательно,долга смотрела мне очень понравилось

Услуга: Рентген желудка

Делала рентген желудка в этой клинике.оказалось,что у меня пропал хронический гастродуоденит,которым я страдаю уже 10 лет.и гатроптоз тоже куда- то подевался.смех и грех! Вот такие ,,специалисты" здесь

Услуга: Ирригоскопия кишечника

Врач к своим обязанностям отнёсся формально и это мягко сказано! Ни одно ранее проведенное обследование не было даже просмотрено для создания полной картины проблемы! (МРТ брюшной полости и колоноскопия...). Главным оказалось наличие чека об оплате... А 87-летней женщине, хоть и находящейся в полном адеквате - особого внимания можно уже и не уделять! После перенесённой операции после удаления груди (рак 2-й степени) в ноябре 2020г. вроде бы никаких патологии нет, ну и ладно. А причина и где находится где-то в кишках сужение из-за которого участились серьёзные запоры так и не найдено !!! А ФИО заботливового врача: Козлов Владимир Всеволодович...

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

хирург-ортопед
хирург-травматолог

О5.10.2021г.Обратилась к врачу травмотологу ортопеду Родионову А.В. т.к. очень сильно болело колено,не могла совсем ходить,это очень хороший врач,профессионал в своем деле,он посмотрел меня и отправил на рентген тазобедренного сустава ,после прохождения рентгена я пришла к нему,оказалось ,что у меня коксоартроз 4 ст. Андрей Валерьевич быстро решил вопрос об моей операции,все рассказал мне,сейчас прохожу комиссию перед операцией,я всем рекомендую этого врача,это профессионал с большой буквы,я очень рада что обратилась именно к этому врачу.

гинеколог-хирург

Врач с большой буквы! Очень грамотный, интеллигентный , тактичный человек с огромным сердцем и золотыми руками! Я очень рада, что именно он меня оперировал! Низкий поклон доктору. Спасибо!

Услуга: Остеосцинтиграфия / Сцинтиграфия костей скелета

Обратилась в клинику по поводу остеосцинтиграфии.Приятно была удивлена,когда обратилась к девушке с вопросом куда обратиться,она сразу стала оформлять мне документы,несмотря на то,что предусмотрена электронная очередь.Процедуру провели во время,доброжелательный персонал.Результат долго ждать не пришлось,выдали через полчаса.Все понравилось.Спасибо.

Услуга: Рентген костей таза

Записалась, приехала, оформилась за 5 минут, сделала снимок и через 10 минут получила описание. Теперь знаю диагноз. Быстро, вежливо, аккуратно. 👍

Услуга: Верхняя блефаропластика

пластический хирург

Прекрасный доктор. Специалист в своей профессии!

Услуга: УЗИ почек и надпочечников

Услуга: Прием вертебролога

Доброжелательное отношение , квалифицированные врачи, качественная консультация.

Услуга: Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Отлично 🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡

Муслимова Амират Артемовна провела диагностику УЗД основательно, все подробно рассказала и дала нужные рекомендации. Хороший специалист, рекомендую.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Услуга: Ирригоскопия кишечника