Отзывы о ЛДЦ ЦКБ РАН на Литовском (116)

Сухова Наталья Игоревна

Три раза в год посещаю эту больницу с целью осмотра у эндокринолога Суховой Натальи Игоревны, чтобы следить за проистеканием диабета. Врач очень тщательно следит за приёмом лекарств и уровнем сахара, всё досконально и тщательно проверяется, поэтому я могу быть уверена, что ухудшений не будет, если я сама буду соблюдать указания. На врача надейся, а сам не плошай! В общем, работой врача довольна.

физиотерапевт
врач ЛФК

Прием физиотерапевта

Внимательный врач

Я обратилась к Ольге Игоревне за помощью и не пожалела об этом. Она внимательный и знающий врач, приятный в общении человек. Готова помочь, разъясняет стратегию лечения, отвечает на все вопросы.

УЗИ периферических нервов

Очень внимательный врач. Я полностью удовлетворена приемом.

онколог
хирург-онколог
Благодарность Азимову Рустаму Хасановичу

Долгое время я не решалась сделать себе операцию. Я обращалась к разным специалистам, однако те всегда говорили вещи, абсолютно друг другу противоречащие, и это увеличивало мои опасения сделать операцию. Когда я попала на консультацию к Рустаму Хасановичу, большинство моих страхов исчезло - это Врач, вызывающий доверие даже с первого взгляда. Я решилась сделать операцию только благодаря ему. 30.03.2021 г. операция (герниопластика IPOM) в ЦКБ РАН прошла успешно и без осложнений, и я восхищаюсь профессионализмом доктора и его умением работать с людьми. Он слышит пациента, в беседе с ним всё проговаривает и объясняет лечение доступным и понятным языком. Весь период моего нахождения в стационаре он сопровождал меня, не давая поводов для волнения. Еще тогда на консультации я поняла, что хочу, чтобы операцию мне сделал именно Рустам Хасанович, потому что ему доверяешь - и я не поменяла своего мнения. Спасибо Вам, доктор! Более того, я бы также хотела отметить персонал хирургического отделения больницы. Это люди, знающие свое дело и уверенные в своей работе: и уколы делают безболезненно, и по-человечески к пациентам относятся. Если и делать операцию, то только в хирургическом отделении под руководством Азимова Рустама Хасановича. Ещё раз спасибо Вам!

Фиброскан

Услуга: Фиброскан

Всё прошло гладко

офтальмолог

ОКТ сетчатки глаза

Прием у офтальмолога Калмыковой

Меня из 121 п-ки направили сделать ОКТ глаз. Записалась к офтальмологу в ЦКБ РАН. Врач Калмыкова-оперирующий хирург и очень профессиональный врач. Провела мне все необходимые обследования и я получила ответы на все свои вопросы. Назначила лечение. Смысла теперь идти к офтальмологу в поликлинику вообще не вижу, тк там особо знаниями не обладает врач( даже направление не выписала мне с назначением нужного обследования). Всем рекомендую офтальмолога Калмыкову-врач молодая, перспективная, обладающая качественными глубокими знаниями. ( Е.В.Рязанцева)

гипотиреоз

Наблюдаюсь у Галины Николаевны с 2014 года (гипотиреоз). Могу сказать, только огромное спасибо за профессионализм, внимание к , не формальное отношение к работе. Спасибо!!!

ЭГДС

Услуга: ЭГДС

Спасибо, все хорошо

УЗИ периферических нервов

Очень внимательный врач Полностью удовлетворена приёмом

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог
Пузанов А.И.

Огромное спасибо флебологу Пузанову А.И. за проявленную заботу и профессионализм! Обратилась к нему, когда вены на ногах выпирали уже настолько, что страшно было смотреть. Сделали УЗИ и МРТ-венографию, чтобы посмотреть состояние сосудов, выяснилось, что это варикоз. Все обследования заняли всего 1 день без госпитализации. На всех этапах врач активно следил за процессом, давал пояснения и сразу консультировал, что и как лечить. Наблюдаться теперь буду только у него.

Очень хооший и внимательный докто

Попали впервые. Очень внимательно просмотрел документы. Порекомендовал госпитализацию. Достаточно уделил аремени на всё. Очень понравился.

УЗИ почек и надпочечников

Услуга: УЗИ почек и надпочечников

Осталось очень хорошее впечатление. Приём точно по времени, хорошая техника и внимательный персонал.

Хороший доктор

Хороший доктор, думаю что профессионал своего дела, очень ответственный , учитывает все факторы.

Индивидуальный подход к пациенту

Галина Николаевна - замечательный врач, никаких претензий нет. Я наблюдаюсь у нее с 2017 года. Доктор очень внимательная, находит индивидуальный подход к каждому пациенту. На последнем приеме Галина Николаевна и обследование порекомендовала, и посоветовала, к каким еще специалистам можно обратиться, какие препараты пить. Мне все очень нравится! Клиника тоже очень хорошая! Сейчас на лечение по ОМС вообще не попадешь, поэтому я обращаюсь в центр ЦКБ РАН и хочу сказать, что там отличные врачи!

Впечатление очень хорошее

Обратилась в клинику и к этому врачу впервые, общее впечатление очень хорошее. Доктор обстоятельно изучила результаты анализов и предыдущие снимки, подробно расспросила меня о самочувствии и симптомах, осмотрела на кушетке. Она предложила дополнительно пройти рентген пищевода и ряд исследований, посоветовала обратиться к аллергологу. Назначенные лекарства принимаю недолго, но уже стало получше. Клиника мне тоже понравилась. Очередей нет, прием пациентов организован удобно. Могу порекомендовать этого врача.

КТ почек с контрастом

КТ

1) Во время осуществления записи просят приехать заблаговременно (за 30 мин до назначенного времени приёма) для оформления документов, а по факту специалист, проводивший КТ, появляется с опозданием, зато с анкетой-опросником, которую необходимо собственноручно заполнить. В ответ на резонное замечание по данному вопросу (я бы мог приехать непосредственно ко времени приёма, а не стучаться в закрытую дверь в течение 30 мин, исполнив их же просьбу приехать пораньше) вышеуказанный работник медицинской сферы стал общаться показательно вежливо, но при этом надменно, всячески пытаясь продемонстрировать ущемлённое сделанным замечанием самолюбие. 2) Могли бы и предупредить при записи, что результаты проведения КТ будут готовы лишь на следующий день и приезжать за ними придётся дополнительно.

УЗИ тазобедренного сустава

спасибо

Замечательный врач . спасибо

Больница

Отличная больница рекомендую.

офтальмолог-хирург
Офтальмолог Сайфулина Фарида Равилевна

Крайне недоволен общением с данным врачом, которая получила за свою работу деньги, а по факту ничего не сделала. Обратился в ЛДЦ в Ясенево 21.01.2021 с жалобой на слезоточивость левого глаза с просьбой проверить слезный проток на предмет его проходимости. Это была основная причина обращения в данный диагностический центр. В место этого врач выписала мне глазные лекарства, заставила принести выписку от ЛОР, попросила сдать анализы на кровь и мочу, записаться на прием еще раз. 27.01.2021 врач посмотрела анализы, посмотрела глаз сказала, что сегодня промыть слезный проток времени не осталось и предложила мне прийти еще раз специально для этого. Мы договорились, что она мне позвонит в ближайшие дни и назначит время. В итоге я напрасно прождал три дня, а когда позвонил в диагностический центр мне сказали, что врач передала, что данную процедуру она не делает! Вопрос: Кандидат медицинских наук не делает (или не хочет) простую процедуру, а деньги берет, что это по вашему как не обман? Думайте уважаемые граждане.

травматолог-ортопед

Прием травматолога-ортопеда

Зеленяк Ксения Борисовна

Ксения Борисовна знающий своё дело врач, спасибо ей большое. Дала мне надежду на лучшее будущее. Врач с добрым сердцем.

Очень довольна врачом

Врач очень хорошая, очень внимательная, прием проводила очень долго. Она внимательно осмотрела меня, ответила на все вопросы, много чего объяснила. Я осталась очень, ОЧЕНЬ довольна. Врач подтвердила моё лечение, посоветовала что лучше принимать и дала направление в больницу на операцию. Для операции мне нужна была ее консультация. Врач очень подробно всё объяснила, распечатала всё на двух листах. Еще она подкорректировала моё питание, рассказала когда принимать таблетки до операции, когда после. Всё ясно, подробно и понятно объяснила. Ей нет никакого сравнения с другими эндокринологами, с которыми я сталкивалась. Если потребуется, обращусь к ней снова. Всё очень профессионально и цены приемлемые. Мне приятно этому врачу оставить хороший отзыв. В дальнейшем будем еще обращаться в эту клинику.

Хороший специалист

Она очень хороший специалист, я так считаю, профессионал своего дела. Остался очень доволен визитом. Все было деликатно, вежливо и профессионально. Успехов ей в ее деле!

вертебролог

врач-косметолог
косметолог

Прием дерматолога

в общем понравилась

Доктор в общем понравилась, но показалась несколько высокомерной

УЗИ брюшной полости

Услуга: УЗИ брюшной полости

Очень приятный врач, отвечает на все вопросы.

Только положительные впечатления

Я человек не особо впечатлительный, но все прошло действительно хорошо. Если бы меня что-то не устроило, то, поверьте, об этом бы узнали многие! К Татьяне Анатольевне записывался на фиброскан, она показалась внимательной, вежливой, протокол исследования мне выдали сразу после процедуры и помимо него получил комментарии о результате. Татьяна Анатольевна совершенно точно рассказала мне о состоянии печени, что, зачем, куда и почему. Само исследование было информативным, заключение я отнес в Первую инфекционную больницу и после новогодних праздников, с начала следующего года, мне будет назначено соответствующее лечение по программе для местных жителей. Моему врачу для этого и требовалось узнать, в каком состоянии находится печень. Татьяне Анатольевне по шкале от 1 до 5 поставил бы все 6 баллов, к врачам я хожу редко, но, судя по всему, метко :) Остались только положительные впечатления и о докторе, и о самой клинике.

пульмонолог

Прием пульмонолога

Услуга: Прием пульмонолога

Очень грамотный и внимательный доктор

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог
На приёме у доктора.

Доброго здоровья всем! Алексей Игоревич очень внимательный доктор. Выслушает,если нужно,назначит лечение. На авось таблетки не выписывает. Это говорит о многом. Вообщем я доволен посещением!

Отзыв о клинике Центральная клиническая больница РАН
Центральная клиническая больница РАН