Лечебный Центр, взрослое отделение

3.9
39 отзывов и 2 оценки

Отзывы о Лечебном Центре на Тимура Фрунзе (41)

3.9

progress: 12.195121951219512%

В клинику Лечебный центр я хожу с 2003 года, а конкретно к Ирине Николаевне – уже более двух лет. Она удивительным образом умеет к себе расположить, такая отзывчивая. Всегда выслушает и поможет.

Инна Петровна - очень профессиональный врач, дает комплексные советы, то есть не один способ лечения, а предлагает разные варианты, включая физиотерапию, чтобы пациент мог выбрать в зависимости от своих возможностей. Когда назначает сдать дополнительные анализы - никогда не настаивает, чтобы сдавали в этой клинике, все на выбор больного. Доброжелательная, внимательная: я обратилась с одним симптомом, но она и спину еще посмотрела и давление померила - разносторонний был осмотр. Говорит, к какому специалисту еще надо обратиться, для того чтобы получить более развернутую консультацию. Очень хороший врач! Я бы ей шестерку поставила по пятибалльной шкале! Рекомендую.

Недавно был на приеме у доктора Квициани К.Д. по рекомендации своего друга ,остался очень доволен .Доброжелательная,внимательная,прекрасный специалист! БУДУ рекомендовать своим знакомым.

Отвратительный врач, хам [Фрагмент отзыва удален модератором]

стоматолог-ортопед

Профессионал своего дела, на сеансе Виталий Эдуардович выкладывается на 100%! Первый сеанс я, честно, сначала не оценила (немного непривычная для меня техника). Но когда увидела/почувствовала эффект только от одной процедуры - стала ходить только к этому специалисту! Большой спасибо за курс массажей!

массажист

Таких врачей нужно держать как можно дальше от пациентов! После тяжело перенесенной болезни, врач решила, что для выписки достаточно послушать моих легкие и больше ничего! В легких чисто, значит пациент здоров, можно выписывать, через несколько дней я сама сдала анализ крови, по которому оказалось, что у меня тромбоциты, СОЭ, лейкоциты выше нормы. Ни кому не советую посещать данного доктора.

Артемьев Алексей Николаевич профессионал своего дела, отзывчивый и доброжелательный врач! Спасибо за вашу работу!!!

стоматолог-хирург
челюстно-лицевой хирург
имплантолог

В Лечебный Центр я обратилась первый раз. Сама организация процесса от ресепшен до попадания в кабинет не вызывает нареканий, но кое-что мне не понравилось. Это мое субъективное мнение, но, честно говоря, было неприятно видеть работников клиники с наколками на руках. Я не знаю, медсестры они или какой-то другой персонал. Может быть, это, конечно, никак не сказывается на их профессионализме, но я считаю, что дресс-код в медучреждении никто не отменял. Это бросается в глаза и это единственный минус

Прием у Анастасии Андреевны прошел хорошо, времени мне было уделено достаточно. Пришла к ней по рекомендации. Несколько человек уже были у нее и очень хвалят, у всех только положительные отзывы. Я была первый раз и мне показалось, что она профессионал своего дела. Можно сказать, что мои ожидания оправдались, но у меня такая долгая проблема, что нужно думать дальше и решать, делать или не делать то, что она посоветовала. Так что о результате говорить рано. А вообще, она разъяснила мне все вопросы. Первый прием оставил приятное впечатление.

репродуктолог

Лучший стоматолог Москвы!! Вылечила весь рот у неё, около 20 зубов! Мягко, по доброму

стоматолог-терапевт

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Замечательная врач! Временная пломба, поставленная ею однажды, простояла у меня 1,5 года. Я постоянный клиент с таким подходом.

стоматолог-терапевт

Я являюсь давним клиентом Лечебного Центра. Конкретно у Николая Владимировича также наблюдаюсь довольно продолжительный период времени, мне все нравится, спасибо! В этот раз у меня возбудился рефлюкс, поэтому заболел желудок. Доктор сказал, что мне нужно сделать УЗИ брюшной полости, чтобы уточнить диагноз, то есть пока мой вопрос в процессе решения.

Очень хороший врач грамотный, брал биопсию у мальчика.

травматолог-ортопед

Мы с коллегами лечились у Аксиньи Витальевны по ДМС, и все от нее в восторге, она очень хороший врач. Меня беспокоило высокое давление, я перенесла гипертонический криз, до этого мне назначали лечение, оно не помогло, у меня оставались скачки давления. Только Аксинья Витальевна подобрала таблетки, которые я регулярно принимаю уже три года, и они мне очень помогают.

Спасибо огромное, Анастасия Андреевна прекрасный врач! В 2019 году пришла на эко(трубный фактор) первый перенос январь 2020 год, беременность биохимическая, сдала дополнительные анализы, и в августе был второй перенос, а в мае 2021года мой сын уже был на моих руках,, мы с мужем очень благодарны, спасибо и всему коллективу, медсестры очень заботливые и профессионально выполняют свою работу!

репродуктолог

Я сам записывал своего родственника на прием к Маргарите Борисовне. Со слов пациента все прошло отлично. Лор провела инструктаж и выдала назначения. Хороший специалист.

По рекомендации лечащего врача попала на прием к Александре Александровне. Делала циркониевые коронки на передние верхние 4 зуба. Работой очень довольна! Зубки ровные, красивые, по цвету не бросаются в глаза. Между зубами просветы идеальные - везде одинаково тонюсенькие. Работу Александра делает очень тщательно и аккуратно. Не торопится, пациента не напрягает. Выражаю огромную благодарность и доктору и ассистенту!!!

Услуга: УЗИ молочных желез

Узи мж делаю только в этой клинике. Доверяю

Она умничка, дала все разъяснения, ответила на все интересующие вопросы, которые у меня были. Полину Евгеньевну выбрала по рекомендации знакомых. На самом приеме она обходительна, заинтересована в помощи и вникала в проблему. Уделяет достаточное количество времени и даже больше, если требуется. Планирую и дальше к ней обращаться при необходимости.

Недавно был в ЛЦ на Тимура Фрунзе.И был записан к доктору Квициани К.Д. на УЗД. У Меня была экстренная ситуация и если бы не выставленный правильный диагноз ,все могло бы закончиться плачевно.Спасибо за профессионализм!

Была на узи органов малого таза, процедура не самая приятная, но Наталья Ивановна сделала всё от нее зависящее, чтобы это прошло комфортно и безболезненно. Очень спокойно всё объясняла в процессе, после распечатала результаты и направила к лечащему врачу. Вежливость, внимание к пациенту, деликатность на все 💯

Лечебный Центр, многопрофильная клиника

Спасибо за приятный отзыв. Мы стараемся для Вас!

Ставила виниры у Александры Александровны. Попала к ней по рекомендации подруги. Очень кропотливо работает, старается довести все до идеала. В итоге я осталась довольна.

стоматолог-ортопед

Маргарита Владимировна очень вежливая и тактичная. Одновременно очень профессиональная. Прием проводит быстро, говорит четко и по делу. Взяла нужные анализы, по результатам назначила лечение- подходящее лекарство подобрала сразу и очень грамотно.

Супер врач! Поставит на ноги, назначит грамотное лечение и поднимет настроение!

Скажу сразу, редко вот хочется написать отзыв, но возможно он пригодится кому то сделать выбор не в пользу данного специалиста и не заставит нервничать на ровном месте . Была у неё на приёме в Лечебном центре на Тимура Фрунзе, сразу скажу врача я не выбирала, потому что надо было сделать срочное узи. Пришла по беременности, подтвердить, плюс тянул живот. Врач ничего не нашла, мало того она разговаривала в таком тоне, что я себе выдумала беременность и ее тревожу и вообще крайне неприветливо себя вела, посыл такой- не знаю, что у вас там тянет и болит, наверное это хронический цистит, сказала она !! Конечно, я было в тот вечер не в себе, оч расстроилась, а врач даже надежду не дала, даже не сказала, что придите попозже или то что я пока не вижу плодное яйцо. В другой клинике всё увидели и успокоили, и увидели тонус, диагноз про хронический цистит не подтвердился. Я в первые сталкиваюсь с подобным «специалистом» в Лечебном центре, хочу сюда уже 8 лет, на платной основе. К слову за приём я заплатила 3600! Мало того, что она не квалифицированный специалист, она ещё и просто злая [Фрагмент отзыва удален модератором]

Отличный доктор! Чуткий, знающий, никогда не назначит лишнего, но на необходимом настроит, объяснит, расскажет. Наблюдаюсь у неё лет 17, разные времена и состояния были. Я в ней уверена как в докторе с большой профессиональной буквы!

Страшно, в таком месте что-то сдавать.

Позвонила в регистратуру, узнать проводят ли в данной клинике кариотипирование, мало того что администратор не знал что это такое, так потом узнав, она сказала что у них проводят такой анализ, как КАРИОТИТ. А я вот такого анализа не знаю. Страшно, в таком месте что-то сдавать.

Услуга: Прием терапевта

Отзыв

Елена Николаевна как всегда отличный диагност, специалист

Подозрение на заказной

Благодарность Доктору Утешева Валерия Алексеевна

Сама всегда при выборе врача читаю отзывы,так что надеюсь моя рекомендация будет полезна!Валерия Алексеевна-чудесный врач!Она увидела то,что не находили другие врачи.Выписала мне курс лечения,затем я ходила к ней на процедуры,благодаря которым я вылечилась!Отличный врач,рекомендую!

Профессионализм в работе и внимательное отношение к пациентам .Самый лучший доктор и замечательный человек !

Контакты клиники

г Москва, ул Тимура Фрунзе, д 15/1

Парк культуры (1.1 км)

+7 (495) 786-45-20показать

Сегодня с 07:30 до 21:30
пн-пт с 07:30 до 21:30; сб-вс с 08:00 до 21:00
Лечебный Центр, взрослое отделение, адрес работы: г Москва, ул Тимура Фрунзе, д 15/1