Отзывы о медицинском центре Медео на 6-й Радиальной (13)

Скрининговое УЗИ 2 триместр

Все прошло хорошо

Обращалась для проведения скринингового УЗИ 2-го триместра, мне понравилось, все прошло хорошо. В клинике чисто, я чувствовала себя отлично, конечно, поставлю пятерку! Администраторы оформили документы быстро, очереди не было, также меня устроило, как врач провел процедуру, вполне комфортно. Все вежливо рассказал, заключение составил подробное.

Промывание лакун небных миндалин

Нет замечаний

В целом все хорошо! Вежливо встретили, быстро оформили, очереди перед приемом не было, так как я приходила утром. Никаких замечаний к чистоте или к обстановке у меня нет, процедуру (промывание лакун небных миндалин) также выполнили хорошо. Не вспомню фамилию врача, но вроде бы это была управляющая клиникой, точно не скажу. Вполне могу поставить оценку 5.

Хороший специалист

Были в клинике Медео в первый раз, всё замечательно. Мне кажется, медицинский центр там появился недавно, так как сам микрорайон новый. Он был ближе всего по местоположению, поэтому его выбрали и не разочаровались. Там чистенько, замечательно, в регистратуре нас сразу оформили, долго ждать не пришлось. Никаких минусов не отмечу, всё понравилось. К Тереховой Элеоноре Викторовне мы обращались как к фониатру с ребёнком-подростком для получения справки в музыкальную школу. Специалист она хороший. Очень доброжелательный врач, показала ребёнку все связочки, подробно объяснила и рассказала о них, дала рекомендации, как лучше и чем прополоскать, что вообще сделать, если заболел. Просто замечательно, впечатления очень хорошие остались от приёма. Терехову мы выбрали по отзывам, но теперь будем всё время к ней обращаться. Спасибо!

Выражаю особую благодарность Елене Александровне.Врач чуткий,отличный специалист своей профессии.С первого приёма определила правильный диагноз,назначила лечение,дала рекомендации,продолжаю у неё обследования и лечения.Огромное спасибо.

Скрининговое УЗИ 2 триместр

Отличный доктор

Записывалась на скрининговое УЗИ 2 триместра, врач был замечательный, общительный объяснял и показывал все по подробности мне понравилось медицинский центр клиника медео хочу ещё раз поблагодарить врач Приходько Михаил Николаевич, рекомендую всем в этот клинику

Капельницы

Услуга: Капельницы

Все отлично

Назначает грамотное лечение

Прием прошел хорошо, впечатления положительные. Была у Элеоноры Викторовны не первый раз и каждый раз записываюсь через этот сайт, т.к. такой способ записи для меня наиболее удобный, по-другому даже не смогла найти этого врача. Искала я ее целенаправленно и могу сказать, что она полностью уделяет время приема пациенту, ни на что не отвлекается и назначает в целом грамотное лечение. Обращаюсь к ней как к специалисту-фониатру, т.к. у меня очень специфическая ситуация со связками. Помимо таблеток она также прописала мне курс низкочастотной магнитотерапии, но, как мне показалось, можно было бы расширить спектр помощи и порекомендовать также народные средства. При таких же ситуациях, как у меня, советуют в этом плане использовать анис, к примеру. Только из-за этого несколько снижаю ей балл, но в целом к врачу у меня нет претензий, Элеонора Викторовна хороший специалист!

Посещение фониатра

Сегодня были на приёме у Элеоноры Викторовны остались очень довольны качеством её приёма. Очень приятная в общение все проверил дала рекомендации ничего лишнего предложено не было. Ребенок остался доволен. Мы продолжим наше помещение к этому врачу.

инфекционист
гепатолог

Прием гепатолога

Очень довольна консультацией врача-гепатолога Белик Л. А. Внимательно выслушала и услышала, назначила необходимые анализы, назначила лечение, надеюсь, результат будет, пока еще лечусь.

Всё устроило

В клинике Медео была в первый раз, выбрала её в интернете, чтобы пройти УЗИ. Доктор мне понравился, смотрел аккуратно, комментировал процесс. Отношение персонала тоже, все внимательны и вежливы, задержек по времени в приёме не было.

УЗДГ вен нижних конечностей

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

очень хорошее обслуживание и приемлимые цены

инфекционист
гепатолог
всем советую!!!!

Доктор очень грамотный!!! Помогла решить проблему, всем советую!!!!