Приходько Михаил Николаевич, гинеколог

г Москва, ул Красина, д 14 стр 2

Маяковская (800 м)

+7 (499) 272-48-14показать

Приходько Михаил Николаевич, адрес работы: г Москва, ул Красина, д 14 стр 2

Приходько Михаил Николаевич: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 37 лет, высшая категория.

Приходько Михаил Николаевич специализируется на хирургическом лечении заболеваний гинекологического профиля, выполняет все виды оперативных вмешательств, включая:
  • полостные и эндоскопические операции;
  • реконструктивно-пластические операции, сохраняющие детородную функцию при опухолях матки и яичников;
  • пластические операции при недержании мочи, нарушении строения влагалища после родов, сексуальных расстройствах.
Занимается лечением патологий шейки матки, эндометриоза, невынашивания беременности. Проводит подготовку к беременности, ультразвуковые исследования в акушерстве и гинекологии.
Является заслуженным врачом РФ, автором 5 научных статей.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1983)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Приходько Михаил Николаевич (11)

Если вам не жалко тратить лишних денег, то пожалуйста,можете спокойно обратиться к Приходьке. Даа он умеет зарабатывать. Я ооочень пожалела, что обратилась к этому врачу. Была операция, удаление замершего плода. Направили к Приходьке. Он проконсультировал, осмотрел, сказал что плод у же 2 недели как не живой, а операцию назначил еще через неделю, я спросила: ничего страшного не произойдёт? Вроде нет. Хорошо. Спросила сумму какая будет, на листочке написал 10600 руб гдето+ всё включено: операция+консультация + осмотр узи. В итоге на оперцию потрачено 25 тыс + остаток сгустков эмбриона. Через неделю нужно было на консультацию и узи (где это всё включено на 10600руб, а в итоге 25000руб потрчено) Так вот, пришёл этот день, он осмотрел сказал там остались сгустки. Он дочистил, и узи осмотр. И он нагло говорит, чтоб я оплатила на консультацию и узи 4200 гдето если не ошибаюсь, я говорю это всё включено была на сумму операции? Он спокойно и нагло отвечет: такого уже нет! В итоге содрал с меня 30ку хотя называл другую сумму по началу. и после его операции (год уже) у меня постоянные проблемы с женским, бегаю по врачам... Да, и кстати он пишет очень дорогие витамины (ФАМВИТАЛЬ) я решила и их купить, в надежде пойду на восстановление, но увы, я пропила неделю, они не подошли мне, от них у меня проблемы с желудком теперь. Короче неудачная операция + 3 раза дороже, чем в договоре было + еще расходы и болезни лишние прибавились. Очень пожалела что обратилась к Михаилу Николаевичу Приходько. Я его запомню на всю жизнь! Боже упас от таких людей

Врач невероятно тактичный, доброжелательный, с чувством юмора. Обьясняет чётко и простым языком, отвечает на все вопросы и запросы, внимательно выслушивает, никогда не торопится и даже разъясняет дважды, если вы прямо ну не понимаете. А самое главное Михаил решил мою проблему, и я теперь наслаждаюсь здоровьем, чего и всем желаю!

Потресающий врач, однозначно лучший за всю мою историю, посещение таких специалистов, чётко, ясно, деликатно, без воды, человеческое отношение, высокий профессионализм, знающий своё дело, в последсвие любящий свою работу,однозначно Михаил Николаевич на своём месте,это был мой первый опыт, врач мужчина, и самый лучший, всетаки мужчины врачи в этой узкой специальности Бест из бест!!!! Михаил Николаевич мой врач на веки, и по лечится, и решить проблемы со здоровьем, да или просто поговорить то это к нему, обратная связь имеется, врач всегда поддержит и напомнит, по итогу, я довольна, Врач на своём месте, повтор, добра вам и здоровья вашей семье Михаил Николаевич.

Михаил Николаевич - прекрасный доктор! На приёме подробно расспросил о симптомах, изучил анализы, выписки, со всеми рекомендациями врача полностью согласна. Прошла лечение, чувствую себя хорошо.

Услуга: Скрининговое УЗИ 2 триместр

Все рассказывали и показывали

Медицинский центр Ваше Здоровье плюс я посетила впервые. Мне очень понравилось, что при выполнении УЗИ доктор сразу все рассказывала, показывала, прямо как надо. А когда закончила исследование, мы еще немного пообщались, она на вопросы ответила. Приемом я довольна осталась.

Услуга: Скрининговое УЗИ 2 триместр

Отличный доктор

Записывалась на скрининговое УЗИ 2 триместра, врач был замечательный, общительный объяснял и показывал все по подробности мне понравилось медицинский центр клиника медео хочу ещё раз поблагодарить врач Приходько Михаил Николаевич, рекомендую всем в этот клинику

Я могу посоветовать врача в Москве ! Мужчина , стаж работы 36 лет, принимает платно, но это врач который разбирается в проблеме и решает ее по мере необходимости, не закатывая глаза и не отчитывая, это метро Шипиловская ближайшее . Приходько Михаил , был глав врачем в Домодедово . Могу дать контакты . Пишите

Я могу посоветовать врача в Москве, принимает платно, но это врач который разбирается в проблеме и решает ее по мере необходимости . Приходько Михаил , был глав врачем в Домодедово

Услуга: УЗИ почек

Узнал все, что хотел

Когда я пришел в клинику, то время приема немного сдвинулось и мне пришлось подождать, но я не считаю, что это криминально, так как бывают задержки. А сам прием прошел замечательно - я узнал у доктора все, что хотел. Думаю, что повторно я бы обратился снова в эту клинику.

Приходько Михаил Николаевич

Внимательный врач, тщательно все выясняет, по ходу осмотра разъясняет суть манипуляций.

Биопсия шейки матки
Гименопластика / Восстановление девственности
Удаление полипа цервикального канала
Мазок на флору
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Радиоволновое удаление кондилом
Прием гинеколога
Прием акушера-гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Видеокольпоскопия
Пайпель-биопсия эндометрия
Удаление инородного тела из влагалища

Лицензия или сертификат