Приходько Михаил Николаевич

Маяковская (500 м)

+7 (499) 272-48-14показать

Приходько Михаил Николаевич, адрес работы: г Москва, ул Красина, д 14 стр 2

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Приходько Михаил Николаевич: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 37 лет, высшая категория.

Приходько Михаил Николаевич специализируется на хирургическом лечении заболеваний гинекологического профиля, выполняет все виды оперативных вмешательств, включая:
  • полостные и эндоскопические операции;
  • реконструктивно-пластические операции, сохраняющие детородную функцию при опухолях матки и яичников;
  • пластические операции при недержании мочи, нарушении строения влагалища после родов, сексуальных расстройствах.
Занимается лечением патологий шейки матки, эндометриоза, невынашивания беременности. Проводит подготовку к беременности, ультразвуковые исследования в акушерстве и гинекологии.
Является заслуженным врачом РФ, автором 5 научных статей.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1983)

Отзывы о враче Приходько Михаил Николаевич (7)

Потресающий врач, однозначно лучший за всю мою историю, посещение таких специалистов, чётко, ясно, деликатно, без воды, человеческое отношение, высокий профессионализм, знающий своё дело, в последсвие любящий свою работу,однозначно Михаил Николаевич на своём месте,это был мой первый опыт, врач мужчина, и самый лучший, всетаки мужчины врачи в этой узкой специальности Бест из бест!!!! Михаил Николаевич мой врач на веки, и по лечится, и решить проблемы со здоровьем, да или просто поговорить то это к нему, обратная связь имеется, врач всегда поддержит и напомнит, по итогу, я довольна, Врач на своём месте, повтор, добра вам и здоровья вашей семье Михаил Николаевич.

Михаил Николаевич - прекрасный доктор! На приёме подробно расспросил о симптомах, изучил анализы, выписки, со всеми рекомендациями врача полностью согласна. Прошла лечение, чувствую себя хорошо.

Услуга: Скрининговое УЗИ 2 триместр

Все рассказывали и показывали

Медицинский центр Ваше Здоровье плюс я посетила впервые. Мне очень понравилось, что при выполнении УЗИ доктор сразу все рассказывала, показывала, прямо как надо. А когда закончила исследование, мы еще немного пообщались, она на вопросы ответила. Приемом я довольна осталась.

Услуга: Скрининговое УЗИ 2 триместр

Отличный доктор

Записывалась на скрининговое УЗИ 2 триместра, врач был замечательный, общительный объяснял и показывал все по подробности мне понравилось медицинский центр клиника медео хочу ещё раз поблагодарить врач Приходько Михаил Николаевич, рекомендую всем в этот клинику

Я могу посоветовать врача в Москве ! Мужчина , стаж работы 36 лет, принимает платно, но это врач который разбирается в проблеме и решает ее по мере необходимости, не закатывая глаза и не отчитывая, это метро Шипиловская ближайшее . Приходько Михаил , был глав врачем в Домодедово . Могу дать контакты . Пишите

Услуга: УЗИ почек

Узнал все, что хотел

Когда я пришел в клинику, то время приема немного сдвинулось и мне пришлось подождать, но я не считаю, что это криминально, так как бывают задержки. А сам прием прошел замечательно - я узнал у доктора все, что хотел. Думаю, что повторно я бы обратился снова в эту клинику.

Приходько Михаил Николаевич

Внимательный врач, тщательно все выясняет, по ходу осмотра разъясняет суть манипуляций.

ПЦР анализ на скрытые инфекции
Мазок на флору
Хирургический аборт
Вакуумный аборт
Анализы на гормоны
Ведение беременности
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Радиоволновое удаление кондилом
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Пайпель биопсия эндометрия
Удаление инородного тела из влагалища