Отзывы о клинике Medical Star на Елецкой (10)

3.3

Замечаю положительную динамику

Прием прошел отлично! Доктор наипрекраснейший! Я был у Елены Владимировны уже два раза. У меня проблемы со спиной и мы подбираем подходящую терапию, которая дает свои результаты. Мы начали с более легкого лечения, которое не очень помогло, а сейчас вот перешли на второй уровень с подключением тяжелой артиллерии в виде физиотерапии и я потихоньку замечаю положительную динамику. Так что минусов не нашел, сплошные плюсы, Елена Владимировна хороший доктор, внимательная и красивая :) Конечно, у меня проблема еще пока остается и окончательную оценку бы поставил, когда боли полностью уйдут и мы вылечим то, что нашли, но я думаю, можно и на данном этапе предварительно поставить ей, конечно же, пятерку. О самой клинике ничего сказать не могу, потому что давно уже хожу не в клиники, а именно к врачу. На саму клинику смотрю только исходя из удобства расположения по отношению к дому. Сейчас все держится на врачах, а не на клиниках...

стоматолог-хирург
стоматолог-ортопед
имплантолог
Отзыв

Хочу выразить огроменную благодарность , стоматологу Асиру Хасановичу , за его доброту и работу , гений просто в своей работе ! Зубы как новенькие 👍🏼

Замечательный врач!

Замечательный врач! Осталась довольна, приемом!

Прием ЛОРа

Все понравилось

Нормальный врач, проконсультировал, смог оперативно помочь в решении проблемы. Лечение, которое было назначено, почти сразу подействовало. Думаю, если бы этот доктор работал в моем городе, то непременно стал бы к нему обращаться. Я был в Москве проездом и записался к врачу экстренно, когда заболело ухо и началось сильное воспаление. Нужно было срочно решить проблему, поэтому пошел к первому попавшемуся доктору. Оказалось, удачно. В клинике было чисто, на входе всем измеряли температуру, персонал, который я видел, был в медицинских масках, очередей и столпотворения не было. Все отлично. Чисто теоретически, конечно, порекомендовал бы своим знакомым и клинику, и доктора.

Прием невролога (невропатолога)

Чётко, ясно, эффективно

Отличный врач, за 1 приём провела диагностику, рассказала о том, как где и почему появилась боль, как от неё избавиться и как предотвратить повторение в будущем. Выписала лекарства, которые быстро помогли убрать боль в спине. Дала направление на мрт для дальнейшей диагностики. Большое ей спасибо!

стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
Замечательный врач Темирболатов!

Высокопрофессиональный врач. Обратилась с проблемой протезирования. Врач Темирболатов Ш.Р. провёл тщательнейшую диагностику, досконально объяснил суть и все стадии лечения, поэтапно провёл качественную подготовку, само протезирование, которое в моём случае было победой)). Я счастлива, что смогла найти Настоящего Доктора - Профессионала в стоматологии - Шамиля Расуловича Темирболатова.

Ортопантомограмма

Услуга: Ортопантомограмма

Быстро и качественно.

УЗИ определение пола ребенка

Услуга: УЗИ определение пола ребенка

Очень понравилось ультразвуковая диагностика))

ЭКГ

Услуга: ЭКГ

Приятная спокойная атмосфера клиники, профессионально и с душой!!! Спасибо!!!

Всё отлично

Хотела бы выразить благодарность врачам центра за внимательное отношение и профессиональный подход. Вылечили за вполне скромную для частного центра сумму.