Асмоловская Елена Владимировна, невролог

г Москва, ул Полковая, д 12 к 1

Марьина роща (1.3 км)

+7 (495) 032-42-64показать

Асмоловская Елена Владимировна, адрес работы: г Москва, ул Полковая, д 12 к 1

Асмоловская Елена Владимировна врач функциональной диагностики, врач-невролог, нейрофизиолог. Стаж работы – 17 лет.

Проводит диагностику и лечение различных заболеваний неврологического профиля.

Елена Владимировна осуществляет следующие манипуляции:

• Стимуляционная и игольчатая электронейромиография (ЭНМГ)

• ЭКГ

• Холтеровское мониторирование

• СМАД

• ЭЭГ

• Локальная инъекционная терапия (паравертебральные, периартикулярные, внутриканальные блокады, блокады нервных стволов)

• Биопунктура (фармакопунктура, гомеосиниатрия)

• Электроэнцефалография с функциональными пробами

Алтайский государственный медицинский университет (2005)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 08.09.2022

Отзывы о враче Асмоловская Елена Владимировна (6)

Замечаю положительную динамику

Прием прошел отлично! Доктор наипрекраснейший! Я был у Елены Владимировны уже два раза. У меня проблемы со спиной и мы подбираем подходящую терапию, которая дает свои результаты. Мы начали с более легкого лечения, которое не очень помогло, а сейчас вот перешли на второй уровень с подключением тяжелой артиллерии в виде физиотерапии и я потихоньку замечаю положительную динамику. Так что минусов не нашел, сплошные плюсы, Елена Владимировна хороший доктор, внимательная и красивая :) Конечно, у меня проблема еще пока остается и окончательную оценку бы поставил, когда боли полностью уйдут и мы вылечим то, что нашли, но я думаю, можно и на данном этапе предварительно поставить ей, конечно же, пятерку. О самой клинике ничего сказать не могу, потому что давно уже хожу не в клиники, а именно к врачу. На саму клинику смотрю только исходя из удобства расположения по отношению к дому. Сейчас все держится на врачах, а не на клиниках...

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Чётко, ясно, эффективно

Отличный врач, за 1 приём провела диагностику, рассказала о том, как где и почему появилась боль, как от неё избавиться и как предотвратить повторение в будущем. Выписала лекарства, которые быстро помогли убрать боль в спине. Дала направление на мрт для дальнейшей диагностики. Большое ей спасибо!

Услуга: Блокада позвоночника

Жена довольна

Доктора специально не выбирали. На приеме была жена. Стало все намного лучше, чем было. Врач все сделал нормально, на ее вопросы ответил, жена осталась довольна. Пока что болей нет, если вдруг понадобится, поедем еще раз.

Услуга: Блокада позвоночника

обычный прием

Это был самый обыкновенный прием. Мне нужно было хотя бы на какое-то время облегчить боль, поэтому записался на блокаду позвоночника. После блокады, конечно же, стало легче, но всего на пару дней, а потом снова началось то же самое. Но это не по вине врача. Это мне нужно на операцию ложиться, там ни одна блокада не спасет. Хорошо, что я уже записан к хирургу и у себя в городе, как приеду, буду ложиться на операцию. Врач, конечно, говорила, что нужно будет делать дома после блокады, но у меня получилось немного по-другому.

Асмоловская Елена Владимировна. Принимает в клинике Вита Медикус в Видном. Меня на ноги не раз ставила. Невролог и в принципе лучший врач, из тех что встречала.

не помогла

При первичном приеме врач в своих заверениях помочь с моей проблемой была очень щедра и я обрадовавшись строго соблюдала прописанную схему лечения , но после того как схема не помогла обратилась повторно, после с беседы с врачом с удивлением поняла , что она просто не знает что делать и быстро и скомканно закончила разговор, хотя изначально были нацелены на нескорый подбор правильного лечения.Так что ни какой помощи и лечения я не получила.

ЭКГ
ЭЭГ