Михайлова Елена Андреевна, гинеколог

Михайлова Елена Андреевна

Нет информации о месте работы врача Михайлова Елена Андреевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Михайлова Елена Андреевна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 7 лет.

Михайлова Елена Андреевна проводит лечение заболеваний гинекологического профиля. Осуществляет подбор контрацепции, заместительной гормональной терапии, лечение ЗППП, медикаментозное прерывание беременности. Проводит УЗ-диагностику органов малого таза.

Владеет следующими оперативными навыками: малые гинекологические операции, радиоволновая биопсия шейки матки, расширенная кольпоскопия.

Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова (2014)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Михайлова Елена Андреевна (2)

Замечательный врач!

Замечательный врач! Осталась довольна, приемом!

Михайлова Елена Андреевна

Отличный врач! Была на консультации в мае 2018 г. Очень понравился доктор своим вниманием и профессионализмом.

Подозрение на заказной

Гинеколог

Михайлова Елена Андреевна во время меня госпитализировала, можно сказать спасла. Я ей благодарна, сразу увидела проблему. Была на приеме в феврале 2021г.

Подозрение на заказной

Узи.

Спасибо доктору Михайловой ЕА за внимательность. Вела мою беременность, очень понравился врач. За следующим только к вам!)