Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.4
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (499) 229-40-4... показать

Отзывы о медицинском центре Элегия на Можайском (45)

Оценки клиники

Со слов пациента по телефону
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Все хорошо
В этой клинике я уже была не раз, поэтому решила записаться сюда. Процедура прошла нормально, врач хорошая, мне понравилась. Результат отдали сразу, долго ждать не пришлось. Доктор рассказала о том, что обнаружила, ответила на вопросы. На процедуру я записывалась самостоятельно, не по направлению, и всю нужную информацию получила. Врача могу рекомендовать.

Хорошая Клиника
Хорошая Клиника,отзывчивый персонал)отдельное спасибо Зданевич Марине Викторовне доктор своего дела)

хорошие впечатления
Впервые была в клинике , только хорошие впечатления .

Услуга: Медикаментозный аборт
Отличная клиника, медперсонал на высшем уровне!

Услуга: КТГ при беременности
Не весь персонал в масках, девушка подключавшая аппарат, была без маски ещё и чихнула в кабинете. КТГ делали всего 20 минут-сказали, что этого достаточно, хотя в других клиниках делают не меньше 40 минут.

Элегия, медицинский центр
Клиника чистая. Персонаж вежливый.

Услуга: КТГ при беременности
Приняли по времени записи, достаточно быстро сделали КТГ, единственная заминка была с распечаткой материалов исследования.

Со слов пациента по телефону
занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Грамотный и позитивный специалист
Прием прошел замечательно! Виктория Борисовна приняла меня вовремя, я ни минуточки даже не сидела, не ждала. Наблюдаюсь у нее уже, наверное, лет 8. Мне она нравится, потому что она грамотный и позитивный специалист. Рекомендую другим пациентам обращаться именно к ней!Она работала раньше в государственной поликлинике у нас на районе, а сейчас по каким-то причинам перешла в частную. Но я в любом случае буду наблюдаться именно у нее, т. к. я всем довольна!

Со слов пациента по телефону
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт
Рекомендую этого врача
Все отлично, адекватный доктор, все объяснил, вылечил за одно посещение несколько зубов. На мои вопросы он подробно ответил, рассказал обо всем. Нашла его через сайт по отзывам, и подруга его посоветовала, так как мой врач был в отпуске. Рекомендую этого специалиста.

Мне все понравилось
Раньше уже наблюдалась у этого врача в обычной поликлинике, поэтому записалась именно к ней. Мне все понравилось, замечаний нет. Врач решила мою проблему, поставила на контроль. Она слушала меня внимательно, предварительный диагноз поставила и назначила небольшое лечение. Эффект сложно оценить, просто нужно проверять состояние и периодически наблюдаться. Я всем довольна.

отлично
Процедуру удаления папиллом сделали отлично, врач очень деликатна и вежлива

Услуга: УЗИ малого таза
Марина Викторовна замечательный врач

Услуга: Справка №001-ГС/у (для госслужбы)
Все хорошо, персонал вежливый и внимательный. Услуга оказана в полном объеме.

Услуга: УЗИ простаты / предстательной железы
Хороший специалист УЗИ.

Узи осмотр
Спасибо большое врач Титкова
Узи осмотр очень четко

Халатное отношение
Мой негативный опыт посещения данной клиники. Обратилась в клинику, чтобы получить справку для ГИБДД. Так как в рекламе клиники красочно красуется надпись "справки в гаи", сомнений в том, что эти справки тут умеют оформлять у меня не было. А зря. Получив справку и сдав документы на замену ВУ, я получила отказ в ГИБДД в получении прав. Причина отказа!!! Неправильно оформленная справка. Естественно в тот же день я обратилась в клинику за разъяснениями. На что меня попросили подойти в другой день, т.к. "Специалиста заполняющего справки нет сегодня". Я всё понимаю, но та сотрудница, которая оформляла мне данную справку находилась за стойкой администратора. Т.е. предыдущую справку мне заполняла сотрудница не имеющая ни знаний, ни права её заполнять...Так получается? После моих настойчивых возмущений по этому поводу, начали звонить "квалифицированному" сотруднику, выяснять как оформить справку. Минут через 10 повторная справка была мне выдана (пока не могу сказать, правильно или нет). Но передо мной никто даже не извинился. Время потеряно. Настроение тоже.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Не предупредили, что не работает безнал
Я была первый раз в клинике Элегия и первые впечатления у меня положительные, не учитывая ситуацию с оплатой. Произошла такая заминка, что в тот день в клинике не работала безналичная оплата и об этом меня не предупредили заранее. Я узнала, что у них не работает безналичная оплата, когда уже пришла на прием к доктору. Альтернативное решение мне не предложили и мне пришлось идти и снимать деньги. Помимо этой ситуации все было в порядке. Врачом я осталась довольна, она мне очень понравилась. Ответила на вопросы, которые я ей задавала на приеме, в целом, я узнала все, что хотела.

Элегия
На рецепшене сидят не профисионалные сотрудники

Элегия, медицинский центр
Быстрота обслуживания на высоте!

Элегия
Очень понравился врач узи, которому не безразлично ваше положение!

Элегия
Цены на много выше чем сообщают по телефону

Нормальный сервис
Обращались сюда за консультацией профильного специалиста. То есть мы не постоянные клиенты, и несмотря на это уровень сервиса весьма и весьма достойный

Операция прошла отлично
Людмила Сергеевна прекрасный врач. Операция прошла отлично, от наркоза отошла быстро, без побочек

Элегия
Хорошие врачи и отношение!

Прекрасный врач
Обращался в клинику для диагностики. Понравилась сама клиника, персонал с ресепшен и врач-узист. Проходил не очень приятную процедуру ТРУЗИ предстательной железы, но все было сделано аккуратно и хорошо. Особенно понравилось отношение доктора и то как качественно она выполнила свою работу. Однозначно, нет никаких замечаний, только благодарность. Всем доволен, все было на высоком уровне, просто прекрасно. Рекомендую!

Элегия
Очень понравилось в мед. центре Элегия.
Медицинский центр Элегия : рейтинг 4.4/5 на основе 44 отзывов