Элегия, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Элегия на Можайском (57)

progress: 3.508771929824561%
progress: 8.771929824561402%

Услуга: УЗИ при беременности

Все хорошо)

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Врач очень приятная и аккуратная. Внимательно выслушивает любой вопрос, отвечает максимально понятно. Все комфортно и с улыбкой. Мне очень понравилось!!!!

Услуга: Соскоб на энтеробиоз

Хорошая клиника,все сделали быстро

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Все хорошо

Все хорошо и быстро

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

Большое спасибо!

Очень квалифицированный и внимательный специалист. Чувствуется огромный опыт. Делала трансвагинальное УЗИ. Сначала было немного больно. Доктор подложила под поясницу подушку и вся процедура прошла без каких либо неприятных ощущений. Большое спасибо!

Услуга: ПЦР анализ

взяли анализ быстро.

Обычная семейная клиника, очереди не было, взяли анализ быстро. Заплатила 3050 за комплекс из 12 анализов пцр, что считаю очень хорошей ценой.

Услуга: Анализ на антитела к коронавирусу

Элегия

Спасибо. Внимательные сотрудники от приема до процедуры.

Грамотный специалист

Виктория Борисовна - грамотный специалист, очень общительная, была проведена грамотная консультация, лучше, чем у того врача, у кого я раньше консультировалась. У нее была хоть и один раз, но всем ее могу порекомендовать.

Хороший специалист

Приятный, хороший доктор Виктория Борисовна, сделала мне маммографию и подробно проконсультировала . Врач производит впечатление знающего специалиста. Я осталась всем довольна.

Услуга: Обзорная маммография

Замечательный врач

Прием точно по времени, внимательный осмотр, ответы на все вопросы, комментарии снимков и УЗИ. Виктория Борисовна - приветливый и внимательный доктор. Спасибо!

Услуга: Допплерометрия при беременности

Прекрасный специалист

Мне понравился приём у данного специалиста, допплер и скрининг 3 триместра. Врач развеяла мои сомнения, все по делу объяснила, что нужно посмотрела.

Услуга: Справка для работы с гостайной (989н)

Хорошо

На рецепции все немного напутали , но приятные и профессиональные врачи сгладили впечатление

Некомпетентный врач

Мы с супругой были на УЗИ при беременности, и все прошло очень плохо. Отношение врач было хорошим, а вот ее компетентность вызывала вопросы. К этому доктору больше не вернемся, как и в клинику. Репутация всей больницы зависит от квалификации определенного врача. Но это только мое мнение. Подбором персонала занимается клиника, и по этой части есть недоработки.

Все хорошо

В этой клинике я уже была не раз, поэтому решила записаться сюда. Процедура прошла нормально, врач хорошая, мне понравилась. Результат отдали сразу, долго ждать не пришлось. Доктор рассказала о том, что обнаружила, ответила на вопросы. На процедуру я записывалась самостоятельно, не по направлению, и всю нужную информацию получила. Врача могу рекомендовать.

Услуга: Хирургический аборт

Хорошая Клиника

Хорошая Клиника,отзывчивый персонал)отдельное спасибо Зданевич Марине Викторовне доктор своего дела)

хорошие впечатления

Впервые была в клинике , только хорошие впечатления .

Услуга: Медикаментозный аборт

Отличная клиника, медперсонал на высшем уровне!

Услуга: КТГ при беременности

Не весь персонал в масках, девушка подключавшая аппарат, была без маски ещё и чихнула в кабинете. КТГ делали всего 20 минут-сказали, что этого достаточно, хотя в других клиниках делают не меньше 40 минут.

Элегия, медицинский центр

Клиника чистая. Персонаж вежливый.

Услуга: КТГ при беременности

Приняли по времени записи, достаточно быстро сделали КТГ, единственная заминка была с распечаткой материалов исследования.

Всем рекомендую

Элегия

Всё хорошо

Услуга: Прием маммолога

Грамотный и позитивный специалист

Прием прошел замечательно! Виктория Борисовна приняла меня вовремя, я ни минуточки даже не сидела, не ждала. Наблюдаюсь у нее уже, наверное, лет 8. Мне она нравится, потому что она грамотный и позитивный специалист. Рекомендую другим пациентам обращаться именно к ней!Она работала раньше в государственной поликлинике у нас на районе, а сейчас по каким-то причинам перешла в частную. Но я в любом случае буду наблюдаться именно у нее, т. к. я всем довольна!

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-терапевт
Рекомендую этого врача

Все отлично, адекватный доктор, все объяснил, вылечил за одно посещение несколько зубов. На мои вопросы он подробно ответил, рассказал обо всем. Нашла его через сайт по отзывам, и подруга его посоветовала, так как мой врач был в отпуске. Рекомендую этого специалиста.

Услуга: Прием маммолога

Мне все понравилось

Раньше уже наблюдалась у этого врача в обычной поликлинике, поэтому записалась именно к ней. Мне все понравилось, замечаний нет. Врач решила мою проблему, поставила на контроль. Она слушала меня внимательно, предварительный диагноз поставила и назначила небольшое лечение. Эффект сложно оценить, просто нужно проверять состояние и периодически наблюдаться. Я всем довольна.

Услуга: Удаление папиллом

отлично

Процедуру удаления папиллом сделали отлично, врач очень деликатна и вежлива

Марина Викторовна замечательный врач

Услуга: Справка №001-ГС/у (для госслужбы)

Все хорошо, персонал вежливый и внимательный. Услуга оказана в полном объеме.

Услуга: УЗИ простаты / предстательной железы

Хороший специалист УЗИ.