Акимова Виктория Борисовна

Акимова Виктория Борисовна, адрес работы: г Москва, пр-кт Кутузовский, д 5/3

3 000 ₽ 2 700 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

Акимова Виктория Борисовна: онколог, маммолог-онколог, врач УЗД. Стаж работы – 24 года, высшая категория.

Акимова Виктория Борисовна проводит диагностику заболеваний молочных желез: рака молочной железы (включая раннюю стадию - до 1 см), доброкачественных образований (фиброаденомы, липомы, атеромы), мастопатий. Выполняет оценку состояния имплантов и зон лимфооттока. Осуществляет лечение болевых синдромов, сложных форм мастопатии, синдрома выделений из сосков, галактостазов, маститов.

Волгоградский государственный медицинский университет (1996)

Отзывы о враче Акимова Виктория Борисовна (8)

4.0

Не рекомендую

Мне Акимова Виктория Борисовна не понравилась совершенно. Ее манера общения и то, как она ведет прием, оставили исключительно негативные впечатления. Во-первых, как она разговаривает, точнее предъявляет претензии пациенту относительно того, какие обследования и рекомендации были назначены другими специалистами. Это же абсурд! Какое отношение я, как больной, имею к грамотности и правильности назначенных мне обследований. Я не врач, я — пациент. Совершенно непонятно, почему доктор, к которому я пришла на платный прием, тратит мое время и нервы, рассуждая таким образом — “Так, а это что такое? Кто вам такое назначил? Это вам вообще было не надо, а это вообще ни к чему!”. И все в таком тоне. Простите, я зачем пришла на прием, чтобы за свои деньги вместо решения проблемы выслушивать критику?! Во-вторых, не понравилось самомнение врача. Весь прием она вела себя таким образом, словно передо мной доктор наук - высокомерно и пафосно. О клинике ничего не могу сказать, после приема у меня осталось такое негативное впечатление, что клиника автоматически не понравилась. Кстати, по своей проблеме я так и ничего путного от доктора Акимовой не услышала, кроме назначения новых обследований. К счастью, я нашла другого специалиста, благодаря которому уже прооперировалась и чувствую себя хорошо. Однозначно, не рекомендую!

Грамотный специалист

Виктория Борисовна - грамотный специалист, очень общительная, была проведена грамотная консультация, лучше, чем у того врача, у кого я раньше консультировалась. У нее была хоть и один раз, но всем ее могу порекомендовать.

Хороший специалист

Приятный, хороший доктор Виктория Борисовна, сделала мне маммографию и подробно проконсультировала . Врач производит впечатление знающего специалиста. Я осталась всем довольна.

Профилактический осмотр

Медицинский центр академика А.Г. Гриценко меня в полной мере устраивает. Вообще, обращаюсь туда примерно раз полгода для обследований, таких как УЗИ, например. В этот раз я записалась на маммографию, чтобы пройти исследование в плановом порядке, так сказать, профилактически. Доктор Акимова Виктория Борисовна мне очень понравилась - приятная, грамотная женщина, провела мне маммографию и УЗИ. Ничего плохого найдено не было, и лечение не потребовалось. Доктор подробно всё объяснила, и я отправилась домой до следующего профосмотра.

Обзорная маммография

Замечательный врач

Прием точно по времени, внимательный осмотр, ответы на все вопросы, комментарии снимков и УЗИ. Виктория Борисовна - приветливый и внимательный доктор. Спасибо!

Грамотный и позитивный специалист

Прием прошел замечательно! Виктория Борисовна приняла меня вовремя, я ни минуточки даже не сидела, не ждала. Наблюдаюсь у нее уже, наверное, лет 8. Мне она нравится, потому что она грамотный и позитивный специалист. Рекомендую другим пациентам обращаться именно к ней!Она работала раньше в государственной поликлинике у нас на районе, а сейчас по каким-то причинам перешла в частную. Но я в любом случае буду наблюдаться именно у нее, т. к. я всем довольна!

Мне все понравилось

Раньше уже наблюдалась у этого врача в обычной поликлинике, поэтому записалась именно к ней. Мне все понравилось, замечаний нет. Врач решила мою проблему, поставила на контроль. Она слушала меня внимательно, предварительный диагноз поставила и назначила небольшое лечение. Эффект сложно оценить, просто нужно проверять состояние и периодически наблюдаться. Я всем довольна.

Самая ужасная клиника

Самая ужасная клиника