Одинмед, сеть клиник для детей и взрослых

Отзывы о сети клиник для детей и взрослых Одинмед (8)

Отличный доктор!

травматолог-ортопед

Очень хороший врач. Мою проблему увидела сразу и помогла мне. Спасибо ей большое

Самый ужасный доктор

Алчный доктор

Делала операцию у Сайганова Сергея Алексеевича как больной вы его не интересуете ,его интересуют только ваши деньги.

ангиолог
сосудистый хирург
флеболог
Рекомендую!

Екатерина Олеговна просто великолепно умеет обращаться с детьми! Дочери пришлось удалять зуб, доктор так отвлекала и развлекала ее, что ребенок не заметил укола анестезии и вообще от всей процедуры не получил ни секунды неприятных ощущений. Мы как родители были приятно удивлены. Теперь и лечить кариес будем у Екатерины Олеговны. Рекомендую!

детский стоматолог
Ужасный врач, если так её можно назвать((((

Может быть это замечательный доктор и помог не одной женщине, но лично у меня сложилось негативное мнение об этом человеке т.к. когда была проблема со здоровьем она не только не решила проблему, но и воспользовалась моей проблемой в своих корыстных целях, больше получить денег. Я конечно заплатила, но на этом общение с этим доктором у меня прекратилось. Не рекомендую этого врача, т.к. свои финансовые интересы у нее превышают наши с вами проблемы, дорогие женщины.Ужасный врач, если её так можно называть(((((

Хачатрян Рубен Джанибекович

равнодушный.безразличный.

Мастер своего дела!

Лечит хорошо и качественно.

стоматолог-терапевт