Медика Менте на Циолковского

59 отзывов и 12 оценок

Отзывы о клинике МедикаМенте на Циолковского (71)

Услуга: УЗИ почек

Очень довольна работой врача, внимательный осмотр, не спеша, всё объяснит, расскажет. Уже не первый раз делаю УЗИ и советую всем своим знакомым. Как говорят :Врач от бога. Спасибо большое, что есть такие доктора.

Услуга: УЗИ малого таза

флеболог

Спасибо! Врач доброжелательная, ответственная, аккуратная. Мне безболезненно были сделаны процедуры и назначено развернутое лечение.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Я лечилась у Добренькова Н.Н. очень квалифицированный врач, заслуживает самых высоких оценок его деятельности.

21 день назад

Доктор внимательный, выслушал проблему, назначил лечение, которого я придерживался, также было рекомендовано обратиться к другому специалисту. Всем остался доволен.

эндоскопист

Колоноскопию кишечника я делаю не первый раз и могу сказать, что процедура сама по себе непростая, но доктор все сделал отлично! Вышла я с положительными эмоциями, первый раз так хорошо все прошло. По моему мнению, Михаил Юрьевич - прекрасный врач, замечательный специалист и очень хороший человек. Конечно, доктор подсказывал мне, что нужно делать, чтобы уменьшить дискомфорт, позаботился обо мне, да и в целом провел прием неформально. Я увидела, что Киреев делает все быстро, профессионально, но при этом в паре с пациентом. Заключение мне было выдано вовремя, результаты помогли поставить диагноз.

травматолог-ортопед

Эдуард Сергеевич очень хороший, грамотный врач! Внимательный, добрый и чуткий к пациенту. Хорошо слушает и отвечает на все вопросы, понятно объясняет. Но, самое главное, что поставил мне правильный диагноз и назначил лечение, которое помогает. Доктор меня полностью устроил.

нейрохирург

Дважды ломала позвоночник и дважды этот замечательный доктор ставил меня на ноги.Милейший человек и прекрасный специалист.Встречаясь с таким доктором испытываешь гордость за нашу медицину.Здоровья и процветания Вам,Денис Сергеевич.Огромное спасибо!!!

Лучший ЛОР врач Москвы!

Моя семья довольна этой клиникой. Туда мы водили старшего и младшего ребенка, а также к специалистам этой клиники ходили мой муж и племянник. Все были у разных врачей, поэтому фамилий я сейчас не вспомню. Племянник говорит, что там отличный нейрохирург. Последний раз мы были в клинике на УЗИ сердца с младшим ребенком, все прошло хорошо, доктор все понятно объяснил.

нейрохирург

У нас была консультация у доктора, необходимо было узнать некоторую информацию по поводу грыжи. Врач ответил на все наши вопросы, объяснил, какие у нас есть варианты лечения.

торакальный хирург

Внимательный, доброжелательный, профессиональный специалист

сурдолог

Спасибо доктору! На прием к ЛОРу, Валентину Анатольевичу, я пришла чтобы подтвердить или опровергнуть поставленный ранее диагноз. У меня был ужасный дискомфорт в ухе. После деликатного и основательного осмотра, он все подтвердил. Обнаружив маленькое отверстие в перепонке, Валентин Анатольевич заложил закладку, после чего, я стала себя чувствовать хорошо, все неприятные симптомы исчезли.

флеболог

потрясающий доктор, профессионал своего дела, все объяснила!

стоматолог-терапевт
стоматолог-ортопед

Я осталась очень довольна посещением доктора Ларисы Михайловны. Обратилась к ней с целью получения консультации, оказанной услугой осталась довольна. Администраторы встретили прекрасно, находиться в клинике было приятно. Обстановка хорошая.

Услуга: Прием торакального хирурга

торакальный хирург

андролог
уролог-хирург

маммолог-онколог
онколог

Со своим вопросом я ездила ко многим специалистам, в том числе обращалась и к Боровской. Наталия Ивановна провела обследование, мне все понравилось, прием прошел нормально. Обследование мне нужно было пройти перед операцией, я делала потом маммопластику.

сурдолог

Валентин Анатольевич – хороший специалист, знающий свое дело, вежливый, отзывчивый. У меня была одна консультация, на ней обсудили все вопросы, которые меня интересовали, я осталась довольна. Сама клиника мне тоже понравилась – хорошая, современная, прием начался вовремя. У меня нет никаких замечаний.

Услуга: Бронхоскопия

флеболог

В клинике была у хирурга, мне очень понравилась и я ей очень благодарна. Профессиональный доктор, умеющий расположить к себе.

эндоскопист

Проходила гастроскопию, самим исследованием осталась довольна. Но мне не очень понравилось, что при назначении лекарств доктор выписал мне препараты, которые я предложила сама. Просто молча согласился и выписал рецепт. Отмечу также, что в кабинете отсутствовал монитор, куда обычно выводятся данные о проведенном осмотре.

флеболог-хирург
флеболог

Прием мне понравился. Врач уделил мне внимание, беседовал продолжительное время. Общался вежливо, культурно. Проконсультировал хорошо, но мне не понравилось, что доктор не предложил решения моей проблемы. Я ожидала большего. У меня непростая ситуация и мне бы очень хотелось все это решить. Клиника - чудесная. Меня встретили очень хорошо, обстановка понравилась. В помещении чистенько. Мне сложно передвигаться по лестнице. К счастью, в медцентре есть лифт, с помощью которого я смогла подняться на нужный этаж. Также сотрудники помогли надеть на ноги бахилы.

Услуга: КТГ при беременности

флеболог

Квалификация Даши Петровны меня устроила, прием прошел в доброжелательной обстановке. Доктор во время общения со мной была корректна и доброжелательна, меня все устроило. На приеме я получила консультацию, необходимую для обследования, мне необходимо было мнение Даши Петровны по поводу того, нет ли противопоказаний для одной процедуры.

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС

травматолог-ортопед
эндоскопист

Хорошо, что мы к ней попали! Елена Сергеевна прекрасный врач! Мне она очень понравилась. Я и младшую дочку к ней водила. Из всех ортопедов, к которым мы ходили, Елена Сергеевна оказалась самой толковым и компетентным врачом. Она все объяснила, и мы теперь поняли, что делать дальше.

Услуга: Прием кардиолога

Все отлично! Спасибо

В Медика Менте ездил мой муж с ребенком на ТКДГ сосудов головного мозга. В целом все прошло хорошо, исключили определенное заболевание. Мне очень нравится эта клиника, периодически туда обращаемся. Уровень специалистов нас устраивает, замечаний пока не возникало.