Медика Менте на Циолковского

Отзывы о клинике МедикаМенте на Циолковского (13)

эндоскопист

Проходила ФГДС у Михаила Юрьевича, очень хороший доктор, доброжелательный и хороший специалист. Поговорил со мной, все подробно и понятно объяснил. Быстро провел само обследование, потом разъяснил по результатам. Буквально через 5 минут уже было готово заключение. Хорошее впечатление осталось и от самой клиники: чисто, удобно, приятный персонал. Рекомендую врача и клинику.

фтизиопедиатр
фтизиатр

Наталья Васильевна отличный врач! Нашла подход к ребёнку, внимательно осмотрела, дала все необходимые рекомендации. Легко и спокойно на приёме, будем обращаться при необходимости.

хирург-проктолог
проктолог

Обратилась к доктору за осмотром перед операцией, особых проблем у меня нет, нужно было только заключение. Алексей Альбертович оказался приветливым, внимательным и отзывчивым. Провел осмотр очень корректно. Объяснил доступно, что к чему и оформил заключение. Впечатление о докторе осталось хорошее, вежливый и грамотный врач.

Услуга: Прием проктолога

флеболог

Хороший доктор! Во время приема ответила на все мои вопросы, назначенное лечение помогает!

травматолог-ортопед
эндоскопист

Возникла необходимость в консультации детского ортопеда. Целенаправленно обратились к Прохоровой Елене Сергеевне. Мы выбрали ее на основании положительных отзывов на сайте НаПоправку. Врач была внимательной и уделила достаточное количество времени мне и моему сыну. Мы согласны с поставленным диагнозом и назначенным лечением. О центре, где доктор принимает, Медика Менте, я узнала давно от знакомых. Оказавшись здесь, поняла, почему рекомендовали - в клинике соблюден порядок, администраторы обслуживают быстро и четко. Отмечу также, что все сотрудники в масках.

Услуга: Прием проктолога

Услуга: Прием дерматолога

врач-косметолог
косметолог
венеролог

Услуга: Хирургическое удаление жировика / липомы

Отличный специалист

Был на приёме несколько раз. Врач очень толковый и грамотный специалист. Всегда отзывчива к просьбам, всё по делу.

Лучше всех делает ФГДС

У Киреева Михаила Юрьевича делал ФГДС. Я не первый раз у него и очень доволен им. Это прекрасный человек, прекрасный врач! Исследование провел хорошо, а я как хронический язвенник, который в течение 30 лет делает периодически гастроскопию. Хочу отметить, что у него одна из лучших процедур гастроскопии, которые я когда-либо проходил.

онколог
хирург-онколог
Конкретный врач

О Лопатко Вадиме Николаевиче поддерживаю все отзывы, которые читала о нем. Врач внимательный, спокойный, скажем так, доносит нужную информацию, ничего лишнего - не мало и не много, всё как надо. Когда человек действительно обращается с проблемой, врач говорит конкретно, спокойно, по существу, на все вопросы отвечает абсолютно, нареканий никаких нет. Всё замечательно! Считаю, что он грамотный и квалифицированный специалист, видно, что у него и опыт работы большой. Всем рекомендую Вадима Николаевича!

Буду обращаться еще

К Елене Витальевне я приходила еще тогда, когда она работала в поликлинике, теперь хожу сюда. У меня ревматоидный артрит, поэтому ходить к врачу буду неоднократно, а общаться с ней приятно - она вежливый и доброжелательный человек и грамотный специалист. Все объяснит досконально и распишет подробно, хорошо выслушает. Лечение, которое она мне назначила, помогает, стало значительно легче.

Услуга: Прием травматолога

Медика Менте на Циолковского

Все очень достойно

флеболог

Отличный доктор Даша Петровна, прием прошел замечательно. Она профессионал своего дела, все расспросит подробно. Когда было трудно подобрать слова, чтобы правильно объяснить, она меня понимала с полуслова и сама заканчивала фразы. Очень хорошо врач объясняет все, на доступном языке. Прописала мне укол от судорог ног, стало легче, и назначила еще сдать анализы и МРТ. Все сдам и опять к ней пойду за дальнейшими рекомендациями.