Медицина (клиника академика Ройтберга), многопрофильный медицинский центр

112 отзывов и 13 оценок

Отзывы о клинике Медицина на Маяковской (125)

травматолог-ортопед

Никому не рекомендую, некомпетентный врач, разговаривает нагло, ни до операции ни после не приходил , операция прошла непонятно как, до сих пор не заживает, может кто платно лечится, другое отношение, но полису омс не советую

Марина Викторовна - квалифицированный специалист и внимательный, чуткий человек! После общения с ней вселяется надежда, что всё будет хорошо!

врач МРТ-диагностики

Я записывался на сцинтиграфию костей скелета. Никаких замечаний не возникло. Пришлось, правда, немного подождать, минут 15. Процедура была полезна для постановки диагноза, я задал врачу вопрос про один интересующий меня момент и он все пояснил. В клинике вполне комфортная обстановка, доброжелательные сотрудники.

гинеколог-хирург

Очень грамотная! К тому же, красивая и добрая!

врач МРТ-диагностики

Муж проходил сцинтиграфию скелета, остался очень доктором доволен, говорит, внимательный и компетентный врач, общается по-доброму и хорошо все объясняет по результатам обследования. Процедура эта длится примерно 2,5 часа, вводится радиоактивное вещество в вену и доктор ему сказал, чего надо остерегаться после нее, что не надо сутки общаться с беременными и детьми. В общем, дал ему всю информацию.

Услуга: Остеосцинтиграфия / Сцинтиграфия костей скелета

Сцинтиграфия костей скелета 🙏

онкогинеколог
радиолог

Здравствуйте Кравец Ольга Александровна,Это я Дусаева Зульфия,я вам благодарна вы отлично помогли мне с здоровьем вы очень опытный врач,Спасибо вам огромное!!!

пульмонолог

Шашенков Иван Васильевич👍 Терапевт, кардиолог. Принимает в клинике на Неглинной

травматолог-ортопед

Здравствуйте! Оперировалась у Арслана Сергеевича в ноябре 2021 делал мне замену тазобедренного сустава!!! Я очень рада что попала в его золотые руки! Это Доктор с большой буквы! Спасибо ему огромное!!!

профпатолог

Очень хороший врач!!

хирург-онколог

Приходили к Исламу Артуровичу с мамой, у нее проблемы с пищеводом. Врач отнесся к нам по-человечески хорошо, проконсультировал, ответил на вопросы. Посмотрел диск с КТ, который мы принесли с собой, показал очаги и все объяснил. Сразу чувствуется, что он специалист опытный и знающий. Мы остались довольны консультацией.

Самый лучший врач❤️

гинеколог-хирург

Отличный врач. Грамотная и добрая.

Услуга: Прием кардиохирурга

врач радиоизотопной диагностики
радиолог

Я записывался на сцинтиграфию костей скелета. Процедура сама недолгая, а вот предварительная подготовка длинная. Результат выдали быстро, врач его не комментировал. В заключении указали, что метастазы не обнаружили, это основное. Доктора я бы оценил на пятерку. В клинике приятная атмосфера, чистенько, обслуживание на уровне.

кардиохирург

Замечательный врач и человек !

Услуга: Остеосцинтиграфия / Сцинтиграфия костей скелета

Все прекрасно уровень супер, но подтверждении записи ужасно . Названивает автоответчик за несколько дней до процедуры каждый день для подтверждения записи , это вызвало негативные чувства

Услуга: Сцинтиграфия паращитовидных желез

офтальмолог
офтальмолог-хирург

Спасибо замечательному врачу за ее высокую квалификацию, доброту, внимание. Она с любовью занимается своей работой. Быстро определяет какие у меня проблемы с глазами и творчески подходит к назначению лечения. Желаю ей здоровья и успехов в ее работе. Побольше бы таких врачей!!!

онкогинеколог

кардиохирург

В клинику Медицина записались, потому что узнали, что там работают опытные хорошие доктора. Посещение медцентра оставило у нас положительное впечатление. Администраторы обслужили нормально, без замечаний. Конечно, хотелось бы, чтобы стоимость услуг была подешевле. Но самое главное, чтобы был результат. Цена вторична.

Лучший хирург!

В сентябре 2016 года у меня появились спазмы ног, бедер во многих местах (не одновременно). Я обратился к неврологу Василенко М.Г., которая рекомендовала препарат для лечения. После двух-, трехдневного применения судорог (спазмов) не стало. Хочу искренне поблагодарить моего врача, как хорошего специалиста и человека.

кардиохирург

Спасибо вам доктор!!!Андрей Вячеславович!!!Вы очень грамотный,душевный человек!!!Вы мне очень помогли!!!Ваша пациентка Рычкова Лидия Григорьевна.У Вас золотые руки.Помогаете от всей души.Настоящий профессионал.Хороший человек.Спасибо Вам.

хирург-онколог

Большое спасибо Илоне Притоцкой за ее отношение и терпение и выполнение своей работы на 100%.На связи в любое время .Помогла оперативно пройти процедуру Пэт .Рекомендовала очень хорошего врача Дадыева Ислама Артуровича .Есть и в наше время такие клиники как А О Медицина .После Краснодара и отношения Краснодарских врачей нам с мужем было очень удивительно такое человеческое отношение.Поэтому будем лечиться в этой клинике и буду всем рекомендовать А О Медицину .