Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.9
Медицина (клиника академика Ройтберга), многопрофильный медицинский центр
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 132-45-2... показать

Отзывы о клинике Медицина на Маяковской (59)

Оценки клиники

Клиника отличная
Рекомендую. Клиника отличная, персонал приветливый, обслуживание на высшем уровне.

Не рекомендую
Такого наплевательского отношения к пациентам редко встретишь, особенно в частных клиниках.18.05.2020 утром сдан анализ на ковид, обещали результат в этот же день вечером, но ни результатов, ни звонков нет. 19.05 утром мы сами звонили, выясняли-в ответ опять обещание, что все будет позже. Только в районе 15.00, после моего звонка, прислали результат - "сомнительный"!!! Звоню в АО Медицину, с законным вопросом-что это за результат такой-и выясняется, что 18.05 были какие то проблемы с оборудованием, и анализ отправлен в Роспотребнадзор, а это ещё 3 дня! Вопрос-зачем платить 4700 р.в АО "Медицина" за якобы экспресс - анализ, если в итоге получается минимум 5-6 дней!!!
PS 20.05 звонок из клиники, и выяснилось, что на повторный анализ материал отправят только 20.05,а не накануне, как обещали, и не в Роспотребнадзор, а в другую лабораторию...
И почту для претензии дали некорректную))) blog@medicina.ru - письма не доходят...
И, кстати, у конкурентов стоимость с выездом на дом-1900 р.!
Сдали ещё в другой клинике этот же анализ, интересно будет сравнить

Все лучшее здесь!

Всё очень понравилось

Все удобно, быстро и профессионально.

лечит опухолевые заболевания с помощью ионизирующего облучения радиотерапевт проводит диагностику методами рентгенографии (рентген, УЗИ, КТ, МРТ, ПЭТ) и лучевую терапию больных раком радиолог
Ахметова Альбина Альфритовна
Хочу искренне поблагодарить врача лучевого терапевта, Ахметову Альбину Альфритовну. За ее внимательность, она так хорошо объяснила нам, когда мы были у нее на приеме.

Услуга: Остеосцинтиграфия / Сцинтиграфия костей скелета
Рекомендую. Вежливо, аккуратно, в клинике уютно.

Все замечательно организовано.

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
Опоздала на приём
Вышла грубо сказала, чтобы села и ждала посмотрит примет или нет.

Со слов пациента по телефону
проводит диагностику методами рентгенографии (рентген, УЗИ, КТ, МРТ, ПЭТ) и лучевую терапию больных раком радиолог врач радиоизотопной диагностики
Результаты исследования нам очень помогли
На сцинтиграфию костей скелета обращался мой отец. С его слов все было только положительно. Он рассказывал, что остался очень доволен качеством обслуживания. И в общем результаты сцинтиграфии нам очень помогли для дальнейшего обследования. Отец сейчас находится в больнице на лечении, он говорил, что результаты этого исследования очень помогли докторам больницы. Мне бы хотелось сказать большое спасибо! Если нам еще что-нибудь понадобится, то мы обратимся именно в эту клинику.

Отличная клиника
Обслуживание, комфорт, качество на высшем уровне.

лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт
Некомпетентность
Обратилась к терапевту со спиной, направил к мануальщику Яковлеву, тот предложил мне пройти психологическое тестирование, результатов данного тестирования мне не было передано. По результатам сказал, что нужно лечить причину, а не симптомы. Выписал: "Сульпирид"; "Пароксетин", мексидол - пить минимум месяц. Эти препараты назначают при шизофрении! + и рекомендовал от его имени купить препараты китайской медицины в магазине в Клементьевском пер. И от 50тыс пройти его сеансы психотерапии и тогда станет легче. У меня поясница болит! Сказал нельзя без его лечения рожать, вступать в отношения! По боли спине не назначил лечения, прописал никотиновую кислоту, сказал разминать ягодицы самой и запретил горячий душ. Просто шок! Ищу куда сообщить в министерстве.

ПЭТ—КТ.
Я очень довольна посещением центра, организацией приема и проведения ПЭТ—КТ.

Рекомендую всем.
Все замечательно, доступно, быстро, качественно. Цены приемлимые, персонал вежливый, врачи квалифицированные. Рекомендую всем.

Замечательная клиника!

спасибо !
Все отлично организовано, спасибо !

Со слов пациента по телефону
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Взрослый, Детский
С моей проблемой справилась
При обращение к доктору все прошло хорошо, никаких сложностей не возникло. Ангелина Георгиевна с моей проблемой разобралась быстро. Если судить доктора по моей проблеме, то она была достаточно компетентна. Я остался вполне доволен приемом.

спасибо!
Всё понравилось, спасибо!

Спасибо , что такие клиники
Были в первый раз на процедуре сцентиграфия костей, девушки медсестры и врачи очень вежливые и заботливые, встречают на стойке регистрации, сажают в лифт и провожают до нужного кабинета, помогают оформить все необходимые документы.Очень уютный зал ожидания до процедуры После процедуры предложили бесплатные пирожки и кофе в неограниченном количестве, что довольно важно для пожилых людей и когда приезжаешь на долгую процедуру занимающую 3-5 часов. Охранник на подъезде к клинике подошёл и предложил кресло ( я хромаю, повреждена нога), очень внимательно с его стороны. Процедура прошла быстро, результаты получил в этот же день, остался очень доволен! Спасибо , что такие клиники есть и обслуживание в ней на определённые процедуры можно получить бесплатно по направлению от районного врача

Медицина (клиника академика Ройтберга)
Отношение к пациентам замечательное !

Медицина (клиника академика Ройтберга)
Отличное обслуживание. Вежливо, быстро, красиво и удобно.

лечит инфекционные болезни инфекционист
Хорошо
Посещение врача-инфекциониста Синициной О.В. можно обозначить фразой "пришли, поговорили и ушли". Я обращалась к доктору с взрослой дочерью один раз, за такой короткий период сложно составить объективное мнение о специалисте. Прием прошел хорошо, врач все рассказала и объяснила, мы получили заключение и ушли. К доктору или клинике претензий нет.

Все понравилось

лечит болезни нервной системы невролог
я всем доволен
Обращался в клинику Медицина дважды, к неврологу Василенко Марине Геннадьевне. Мне посоветовала этого врача мама, насколько я понял, она нашла ее в интернете по отзывам. Я могу сказать, что, в принципе, она хороший врач. В первую очередь и, наверное, самое главное, это потому, что она смогла не только выслушать мою проблему, но и понять то, о чем я говорю и на что именно жалуюсь. Смогла назначить правильное лечение, и да, оно мне действительно помогло. Точнее, мне помогло тесное сотрудничество Василенко Марины Геннадьевны и моего врача-психотерапевта. Они совместно корректировали препараты и их дозировки, давали жизненные рекомендации и советы. Обратиться к психотерапевту мне как раз порекомендовала Марина Геннадьевна и даже подсказала, к какому именно врачу пойти в клинике, где она работает, но я не последовал полностью ее совету, так как в центре довольно высокий прайс на услуги психотерапевтов. Я нашел своего доктора в интернете и остался доволен результатом нашей с ним работы. Во вторую очередь, мне понравились личные качества Марины Геннадьевны, а именно: спокойствие и тактичность, ее манера говорить. Она интересовалась моими проблемами, задавала вопросы, но при этом не было какого-то давления или дискомфорта, какого-то беспокойства. Она очень мягкий и приятный человек. В ее кабинете я чувствовал себя спокойно, хотя приходил к ней за помощью в совершенно разных психологических состояниях, но она дала мне понять, что ей можно доверять. Лично для меня это очень важно в общении с врачом: возможность и уверенность в том, что я могу доверять, быть услышанным и понятым. Также понравилось то, что она определенно хорошо знает и понимает предмет разговора, что касается неврологии и работы мозга в целом. Когда мы беседовали о нейромедиаторах в головном мозге, она легко и на понятном языке поддержала беседу. Это тоже прибавило мне уверенности в том, что я попал к хорошему и надежному специалисту. И конечно, если моим знакомым или друзьям понадобится помощь невролога, то я порекомендую именно ее. Если говорить о самой клинике, то я всем доволен, особенно мне понравилась и запомнилась арфа на входе, отличная задумка!

отлично

1 год назад
обследование Пэт-кт по ОМС
Обслуживание на высшем уровне. Проходила обследование Пэт-кт по ОМС, попросила пораньше пройти, записали, хотя очередь была большой. Спасибо большое за понимание!

1 год назад
лечит болезни нервной системы невролог
начал чувствовать себя лучше.
Спасибо доктору за квалифицированную помощь! К Марине Геннадьевне обратился мой сын с проблемой, которая беспокоила его около года. Сейчас,спустя неделю, придерживаясь назначенного лечения, начал чувствовать себя лучше.
Клиника Медицина : рейтинг 3.9/5 на основе 59 отзывов