Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.1
Медицина (клиника академика Ройтберга), многопрофильный медицинский центр
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 132-45-2... показать

Отзывы о клинике Медицина на Маяковской (70)

Оценки клиники

Проводит МРТ врач МРТ-диагностики
Доктору и персоналу поставили бы пять
Все было очень организованно, несмотря на коронавирус. Процедура остеосцинтиграфии требовалась мужу. Сначала мы прошли в отдельный бокс, заполнили анкету, потом нас провели в зал ожидания, где было довольно комфортно и уютно. Документы были оформлены быстро, ждали приема вдвоем, я выпила кофе, пока муж был на процедуре. Достаточно оперативно врач принес и вручил протокол, очень доброжелательно, так что мы остались довольны. Обследование было не первым, диагноз уже есть, он ясен, просто требовалось уточнение ситуации. Я сама врач, поэтому особенных комментариев не потребовалось. Работаю в крупном федеральном медцентре, потом сказала коллегам, что нам еще расти и расти до такого уровня, есть к чему стремиться. Доктору и персоналу поставили бы пять, начиная с гардероба, все очень любезны, доброжелательны. Было много людей, но это не создавало суеты, нервозности, понятно, что работа хорошо отлажена, каждый на своем месте. Приятно, что пациент не чувствует себя здесь брошенным или лишним. В государственных клиниках основная жалоба, что больные никому не нужны, основная задача – от них избавиться. Здесь наоборот, в то недолгое время, когда мы были в клинике, чувствовали себя комфортно и легко, хотя работа ведется огромная. Все процессы отлажены, для моего профессионального взгляда впечатления очень приятные. Даже есть повод поговорить с нашими сотрудниками на эту тему.

Хороший, деликатный врач
У Чернова Юрия Павловича муж проходил остеосцинтиграфию. Приёмом остался доволен, никаких отрицательных впечатлений у него не осталось. Сказал, что врач был очень деликатен и исследование провёл хорошо.

Квалифицированно, четко, внимательно!
Хочу сказать, что в клинике есть замечательный врач, который меня принимал и проводил остеосцинтиграфию. Он очень похож на доброго доктора Айболита, а его ассистентка предельно вежлива и внимательна! Такая блондиночка, изящная внешне и очень приятная. Наверное, она тоже врач или медсестра, не знаю точно. Она любезно спросила, где я планирую находиться в ожидании процедуры после инъекции, а узнав, что буду в клинике, проводила меня в отдельную комнату. Там сидела еще одна дама, которая вскоре ушла, а я осталась одна и провела время очень комфортно. Наличие воды, удобного кресла, телевизора - это замечательно, я очень довольна! Что касается результатов обследования, считаю, что его сделали очень быстро. У меня был опыт прохождения этой процедуры, есть с чем сравнивать. Заключение выдали даже раньше обещанного времени, очень удобно. В других клиниках также давали результат в этот же день, но там часа полтора-два нужно было ждать. Здесь же все очень квалифицированно, четко, внимательно. Я даже зашла потом в кабинет сказать спасибо врачу и его ассистентке. Также отмечу, что процедура, безусловно, была информативной, прохожу ее ежегодно после операции, связанной с онкологией. А так как у меня еще искривление позвоночника после травмы, перенесенной в юности, то это вообще довольно сложный процесс, не каждый врач сразу разбирается. Поэтому я вдвойне благодарна Юрию Павловичу, он все понял и, чувствуется, имеет хорошую квалификацию. Безусловно, ему и его ассистентке поставлю пятерку!

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Большое спасибо!
К Екатерине Вячеславовне мы обращались по поводу прививки БЦЖ. Вы знаете, прекрасно прошел прием, большое ей спасибо! Конечно, перед прививкой ребенку измерили температуру, провели подробный осмотр, все нужное сделали. И после нее также нас сразу домой не отпустили, наблюдали какое-то время. Никаких побочных эффектов у ребенка не было, все прошло замечательно!

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт оказывает многопрофильную первичную медицинскую помощь взрослым и детям семейный врач
Превосходный врач
Евгений Васильевич, вы превосходный врач. Спасибо за ваше лечение, вы всегда находите правильные решения. Пожалуйста, примите мою искреннюю благодарность за каждый ваш совет, за все ваши усилия! Я желаю вам огромного успеха. Вы заслуживаете высочайшего признания. За вашу чуткость, доброту, заботу, превосходное лечение. Я хочу сказать вам спасибо, вы лучший врач! Спасибо из глубины моего сердца за ваш такт, внимание, заботу. За ваши знания, понимание, профессионализм и навыки!

Оригинал отзыва:
Evgeny Vasilievich, you are an excellent doctor. Thank you for your treatment, you always find the right solutions. Please accept my sincere gratitude for each of your advice, for all your efforts! I wish you great success. After all, you deserve the highest recognition! For your sensitivity, kindness, care, excellent treatment. I want to say thank you, you are the best doctor! Thank you from the bottom of my heart for your tact, attention, care. For your knowledge, understanding, professionalism, and skill!

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Все понравилось
Все прошло прекрасно, у нас нет нареканий. Сначала с нами была проведена беседа, врач уточнила, почему мы вообще делаем прививку в семь с половиной лет. Она посмотрела всю документацию, записи фтизиатра, результаты анализов и так далее. Врач выполнила все, что требовалось. Врач нашла подход к ребенку, он спокойно перенес прививку, не осталось негативного ощущения. Считаю, что мы довольно комфортно сходили на прием. Не все пациенты были в масках, это их индивидуальная ответственность, но думаю, что клиника должна за этим следить. В остальном все хорошо. Прекрасный персонал, детское отделение очень приятное, мы были первый раз, нам очень понравилось - как все организовано, как общаются с родителями и с ребенком. Единственный минус - на этаже, где можно было рассчитаться, сидел только один администратор. Из-за этого образовалась очередь на оплату, пришлось ждать.

Услуга: Остеосцинтиграфия / Сцинтиграфия костей скелета
Быстро, профессионально с высоким качеством обслуживания клиентов. Спасибо большое и удачи во всём!

Медицина (клиника академика Ройтберга)
Очень понравилось!!! Замечательный доктор.

Медицина (клиника академика Ройтберга)
Хорошая клиника. Широкий спектр услуг.

Услуга: Остеосцинтиграфия / Сцинтиграфия костей скелета
Все очень понравилось. Спасибо.

Клиника отличная
Рекомендую. Клиника отличная, персонал приветливый, обслуживание на высшем уровне.

Не рекомендую
Такого наплевательского отношения к пациентам редко встретишь, особенно в частных клиниках.18.05.2020 утром сдан анализ на ковид, обещали результат в этот же день вечером, но ни результатов, ни звонков нет. 19.05 утром мы сами звонили, выясняли-в ответ опять обещание, что все будет позже. Только в районе 15.00, после моего звонка, прислали результат - "сомнительный"!!! Звоню в АО Медицину, с законным вопросом-что это за результат такой-и выясняется, что 18.05 были какие то проблемы с оборудованием, и анализ отправлен в Роспотребнадзор, а это ещё 3 дня! Вопрос-зачем платить 4700 р.в АО "Медицина" за якобы экспресс - анализ, если в итоге получается минимум 5-6 дней!!!
PS 20.05 звонок из клиники, и выяснилось, что на повторный анализ материал отправят только 20.05,а не накануне, как обещали, и не в Роспотребнадзор, а в другую лабораторию...
И почту для претензии дали некорректную))) blog@medicina.ru - письма не доходят...
И, кстати, у конкурентов стоимость с выездом на дом-1900 р.!
Сдали ещё в другой клинике этот же анализ, интересно будет сравнить

Все лучшее здесь!

Всё очень понравилось

Все удобно, быстро и профессионально.

проводит диагностику методами рентгенографии (рентген, УЗИ, КТ, МРТ, ПЭТ) и лучевую терапию больных раком радиолог лечит опухолевые заболевания с помощью ионизирующего облучения радиотерапевт
Ахметова Альбина Альфритовна
Хочу искренне поблагодарить врача лучевого терапевта, Ахметову Альбину Альфритовну. За ее внимательность, она так хорошо объяснила нам, когда мы были у нее на приеме.

Услуга: Остеосцинтиграфия / Сцинтиграфия костей скелета
Рекомендую. Вежливо, аккуратно, в клинике уютно.

Все замечательно организовано.

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
Опоздала на приём
Вышла грубо сказала, чтобы села и ждала посмотрит примет или нет.

Со слов пациента по телефону
проводит диагностику методами рентгенографии (рентген, УЗИ, КТ, МРТ, ПЭТ) и лучевую терапию больных раком радиолог врач радиоизотопной диагностики
Результаты исследования нам очень помогли
На сцинтиграфию костей скелета обращался мой отец. С его слов все было только положительно. Он рассказывал, что остался очень доволен качеством обслуживания. И в общем результаты сцинтиграфии нам очень помогли для дальнейшего обследования. Отец сейчас находится в больнице на лечении, он говорил, что результаты этого исследования очень помогли докторам больницы. Мне бы хотелось сказать большое спасибо! Если нам еще что-нибудь понадобится, то мы обратимся именно в эту клинику.

Отличная клиника
Обслуживание, комфорт, качество на высшем уровне.

лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт
Некомпетентность
Обратилась к терапевту со спиной, направил к мануальщику Яковлеву, тот предложил мне пройти психологическое тестирование, результатов данного тестирования мне не было передано. По результатам сказал, что нужно лечить причину, а не симптомы. Выписал: "Сульпирид"; "Пароксетин", мексидол - пить минимум месяц. Эти препараты назначают при шизофрении! + и рекомендовал от его имени купить препараты китайской медицины в магазине в Клементьевском пер. И от 50тыс пройти его сеансы психотерапии и тогда станет легче. У меня поясница болит! Сказал нельзя без его лечения рожать, вступать в отношения! По боли спине не назначил лечения, прописал никотиновую кислоту, сказал разминать ягодицы самой и запретил горячий душ. Просто шок! Ищу куда сообщить в министерстве.

ПЭТ—КТ.
Я очень довольна посещением центра, организацией приема и проведения ПЭТ—КТ.

Рекомендую всем.
Все замечательно, доступно, быстро, качественно. Цены приемлимые, персонал вежливый, врачи квалифицированные. Рекомендую всем.

Замечательная клиника!

спасибо !
Все отлично организовано, спасибо !
Клиника Медицина : рейтинг 4.1/5 на основе 70 отзывов