Отзывы о клинике Медсовет в Железнодорожном (22)

3.5

УЗДГ вен нижних конечностей

К клинике никаких нареканий нет. Отношение администраторов понравилось, как провели исследование, тоже, всё выполнено качественно, и доктор пообщался со мной по поводу результатов. Очереди при оформлении и на приём не было. Я осталась довольна, что выбрала эту клинику. Стану ли её рекомендовать? Конечно, да.

Обычная клиника

Делала УЗИ молочных желез и сосудов нижних конечностей. Результат выдали сразу, врач его прокомментировала, на вопросы ответила, так что меня все устроило. В клинике обстановка довольно обычная, уровень цен ниже, чем в других местах, очереди не было. Поставлю 4, потому что интерьер мог бы быть и получше. Найти клинику легко, но я приехала на такси, а если идти пешком, то сориентироваться сложнее. Возможно, обращусь туда еще раз при необходимости.

Положительные впечатления

Положительные впечатления остались от посещения клиники, врач после процедуры сказал, что все нормально. У меня было направление от военкомата, требовалось сделать это исследование. В клинике комфортная обстановка, сотрудники вежливые. Очередей не было, замечаний у меня не возникло, все хорошо. Клинике могу поставить 5, обратился бы еще раз при необходимости.

Клиника нравится

Процедура требовалась мужу, записывался он на УЗИ вен. Когда пришли первый раз, доктор не сделал ничего, поэтому нам вернули деньги. Врач молодой, не смог разобраться в увиденном и прокомментировать результат. Потом из клиники перезвонили, предложили обратиться к другому доктору, поопытнее. Он мужу понравился, так как все рассказал и объяснил. На основании результатов врач пришел к выводу, что нужно готовиться к операции. Клиника находится рядом с нашим домом, я не раз туда обращалась, даже с ребенком ходила. Персонал вежливый, обстановка комфортная. Санитарные нормы соблюдаются, сотрудники носят маски и перчатки.

Неграмотный врач

Неграмотный врач, по вине которого я сейчас лежу в больнице в ожидании операции. В данный момент мне поставлен диагноз "начинающаяся флегмона", а по факту, если говорить простым человеческим языком, а не медицинскими терминами, у меня в ноге рана глубиной три сантиметра, заполненная гноем. Когда обратилась к врачу-хирургу Евдокимчику Захару Александровичу, меня беспокоило уплотнение вокруг ссадины на голени, кожа в этом месте по цвету была красная, и по ощущениям горячая, что явно свидетельствовало о каком-то нехорошем воспалительном процессе. Такая симптоматика была у меня спустя две недели с момента травмы, и именно она заставила обратиться за платной помощью к хирургу, но данный специалист не увидел ничего подозрительного и сказал буквально следующее: “Нет, ну что вы, это просто поверхностное воспаление мягких тканей, ничего страшного абсолютно, мойтесь не бойтесь, пусть она отмокает, ранка потом отвалится”. Никакого диагноза он мне не поставил, никаких рекомендаций не дал, ни о каких возможных негативных последствиях не предупредил, и по сути в выписке ничего не написал. Через два дня из ссадины начала выделяться сукровица, и я увидела гной. Естественно, самочувствие ухудшилось, и в итоге меня госпитализировали. Да, клиника, узнав о моей ситуации, вернула деньги за приём, предложила на бесплатной основе обратиться к другому хирургу, предложила бесплатные перевязки. Но это никак не влияет на мою нынешнюю ситуацию. Считаю доктора совершенно безграмотным специалистом и ни в коем случае никому не рекомендую обращаться ни к нему, ни в эту клинику.

Клиника понравилась

Процедура прошла хорошо, делала ее в рамках осмотра для работы. Жалоб у меня не было, ничего плохого не нашли. В клинике комфортная обстановка, очень вежливый персонал, очереди или скопления людей не наблюдалось. Клинику я выбрала из-за цены, на процедуру была скидка. При необходимости обращусь сюда еще раз.

Хорошая клиника

Я в клинику обращалась, чтобы сделать энцефалограмму, процедура прошла хорошо. Она требовалась для медкомиссии, замечаний не возникло. В клинике вежливый персонал, очередей не было, ждать не пришлось. Все способы оплаты представлены. Мне посещение понравилось, поставила бы 5. Персонал в масках и перчатках, пациенты тоже. При необходимости могла бы еще раз прийти сюда.

Все понравилось

ЭЭГ сделали хорошо, результаты отличные, проблем не выявили. Выдали полотенце, а не обычные салфетки, тоже приятно. Заключение отдали сразу, врач его прокомментировала, ответила на мои вопросы. В клинике я была первый раз, там чисто, прекрасная обстановка. Выдали бахилы на входе, маски и санитайзеры присутствовали. Сотрудники вежливые, все приветливые и улыбчивые. Очереди не было, прием начался даже немного раньше. Коллектив в клинике веселый, мы даже смеялись во время процедуры, она прошла на позитиве. Впечатления от посещения хорошие, все понравилось.

Справка на оружие (002 / 046-1)

Услуга: Справка на оружие (002 / 046-1)

Быстро. Удобно. Плюс скидка через запись с сайта.

Клиника понравилась

Доктор приятный, все объяснил понятно, я ожидал этого результата. В начале приема я описал ситуацию, рассказал, почему записался на процедуру УЗИ. Врач объяснил, что все хорошо, на вопросы ответил и предположил, с чем могли быть связаны симптомы. В целом у меня нет поводов беспокоиться. В клинике есть Wi-Fi, кулер, удобные диваны, телевизор, администратор вежливая. Ожидание там было комфортным, я задержался немного, но меня приняли уже через 5-7 минут. Все способы оплаты в наличии. Замечаний не возникло, посещение понравилось.

Доктор понравился

Посещала невролога с целью сделать блокаду. Доктор хороший, мне понравился. Диагноз уже был поставлен, хотелось облегчить боль. Врач предлагал другой вариант лечения, но я отказалась. Доктор рассказал подробно о действии препарата и уточнил, что с этим заболеванием нужно делать три укола, но пока решила ограничиться двумя, и почти сразу мне стало легче. Врач предложил прийти, если действие блокады будет недостаточное, доколем еще. Персонал вежливый, сотрудники все объясняют, разговаривают корректно. Очереди не было, запись к определенному времени, так что тебя уже ждут. Замечаний к работе клиники нет.

ЭЭГ

косметолог
венеролог

Удаление папиллом

рекомендую.

Отличный доктор со знанием своего дела. До начача процедур всё, что будет делать подробно разъяснила. Удалял паппиломы, сделала безболезненно и быстро. Хороший доктор со знанием своего дела, рекомендую.

дерматовенеролог
врач-косметолог
косметолог
венеролог

Прием венеролога

Приятный доктор

К доктору шла наугад, просто выбрала клинику, так как не было времени идти в бесплатную, а в Медсовете можно попасть на прием после работы. Любовь Викторовна очень приятный доктор, подробно рассказала, что и как лечить. Мне все понравилось! Назначенное лечение оказалось эффективным и помогло справиться с имеющейся проблемой.

Справка №001-ГС/у (для госслужбы)

Все отлично!

В клинику я обратилась в первый раз и хочу сказать, что все было хорошо. Сразу на ресепшен меня встретили девушки, они показали, куда пройти, чтобы получить справку. Одним словом, все отлично!

УЗДГ / Допплерография сосудов головы

Все очень понравилось

В клинике Медсовет мне проводили допплерографию сосудов головы. Сейчас нет времени на подробный рассказ, но если в двух словах, то все очень понравилось! Работа администраторов и сама процедура вполне устроили.

УЗДГ вен нижних конечностей

УЗИ вен

Отличное отношение, прекрасный врач-специалист узи, Олег Валентинович, внимательный подход, расспросы подробные, даны рекомендации по делу.

ПЦР-тест на коронавирус

Отличное обслуживание

Благодарим персонал медцентра за внимательность и оперативность обслуживания!

Медосмотр прошел быстро и комфортно

Прием начался вовремя, народа было мало. Мне нужно было справку от нарколога получить для первичного прохождения медосмотра. С получением справки проблем не возникло, все хорошо, к врачу претензий нет. В клинике все понравилось. Единственное, когда ЭЭГ делали, на меня шапочку надели с гелем, после которой нужно было вытираться. Могли бы предупредить, чтобы я с собой взял полотенце хотя бы, потому что салфетками сложно это отмыть от волос. Уровень цен меня устроил, персонал там доброжелательный. В общем, все хорошо, еще раз вернусь туда скоро.

неприятный момент

Оказалось, что далеко не во всех клиниках можно сдать анализ на коклюш и поэтому, когда я позвонила в этот медицинский центр и выяснилось, что у них есть данная услуга, я не стала продолжать поиски, а остановилась на данном варианте. Забегая вперед, хочу сказать, что клиника хорошая, к качеству анализов претензий нет, отдельное спасибо персоналу за заботливое отношение к моему ребёнку, но неприятные моменты тоже были. У меня ребенок-подросток, дочка 11 лет, учится в гимназии, и нам оттуда затребовали принести результаты анализов на коклюш. Мы сдали комплексный анализ, он состоял из посева и анализа крови. К забору анализов никаких претензий нет. С ребенком медсестра вела себя спокойно, доброжелательно. До чего она у меня трусиха, с опаской относится к медикам, но благодаря медсестре все прошло хорошо, дочка не испугалась. Персонал был очень дружелюбным, даже в регистратуре ее как-то подбадривали, поддерживали. Отношение к ребенку мне очень понравилось. Потом начался период ожидания результатов. Мне сказали, чтобы я не беспокоилась, что как все будет готово, мне сразу же позвонят. Увы, так и не позвонили, пришлось самой звонить в клинику, а потом ехать за результатами. Когда я приехала, видимо, из-за того, что администратор была занята, она попросила то ли уборщицу, то ли санитарку вынести и выдать мне анализы. Я, естественно, поинтересовалась, как у нас анализы, все ли в порядке, и женщина, не знаю кем она точно работает, сказала, что посев у вас хороший, а вот по крови результат сомнительный. Я стала уточнять, а что сомнительно, что это значит, но она сказала, что я вам больше ничего не скажу, вам все лучше обсудить с педиатром. Я, конечно, начала сильно переживать, я была уверена, что у нас все нормально. Быстрее стала звонить знакомому врачу, из-за того что разволновалась, не могла сфотографировать анализы, чтобы отправить. В общем, пережила стресс. Оказалось, что на самом деле у нас в норме и кровь, и посев, и для переживаний не было никаких оснований. Этот случай, думаю, никак не характеризует клинику, скорее это исключение из правил, а не само правило, досадное недоразумение. Но у меня остался негативный осадок. Памятуя это событие, ставлю клинике не 5, а 4 звезды.

Клиника понравилась

Мне нужно было пройти ЭЭГ и сдать анализы, результаты были хорошими, отклонений никаких не нашли. Администраторы вежливы, очереди на оформление не было, вполне комфортная обстановка. Способы оплаты были представлены все, клиника мне понравилась.

офтальмолог
очень внимательна и доброжелательна.

Была на приёме у Васильцовой Татьяны Александровны ,очень внимательна и доброжелательна. Работает очень профессионально, качественно, и с большой чуткостью относится к пациенту. Хочется выразить ей сердечную благодарность!!!