Знакомый доктор на Профсоюзной

Отзывы о клинике Знакомый доктор в Черемушках (11)

4.0

Услуга: ЭКГ

Пока в этой клинике были самые приятные и дружелюбные врачи из всех. Никаких очередей. Пол часа и я была свободна

андролог

Аюб ты лучший уролог дай бог тебе эдаровье и професиональных успехов тебе в твоей не легкой професии!!!

Услуга: ЭКГ

ЭКГ

Всё прошло быстро и остались положительные впечатления.

Хороший центр

Хороший медицинский центр "Знакомый Доктор" на Профсоюзной, здесь мне быстро и качественно сделали дуплексное сканирование вен нижних конечностей. Врач был внимателен, тщательно все посмотрел и подробно объяснил. Заключение выдали сразу же. В центре комфортная и располагающая обстановка, все удобно. Мне здесь понравилось, буду еще обращаться в центр по мере надобности.

Довольны

В клинике Знакомый Доктор мы были с мужем, и еще моя подруга. Все мы делали УЗИ, каждый свое обследование. Все мы остались довольны тем, как нас здесь обслужили. Нас записали на нужное время, оповестили звонком, вовремя приняли без задержек, дали полное заключение. Персонал в клинике доброжелательный, все было удобно и комфортно.

Меня обманули

Такой безобразной спирометрии, как мне сделали в этой клинике, я еще нигде не делала. Дело в том, что когда принесла результат этой спирометрии своему пульмонологу, она была возмущена до предела. Она сказала, что таких аппаратов нет уже даже в самых плохеньких поликлиниках и он ничего не показывает, и прочесть его невозможно. И я заплатила за нее 1700 руб! Меня попросили три раза сделать вдох-выдох и даже не сделали с моим ингалятором. Раньше, в сентябре, делала спирометрию у профессионала в другой клинике, так там мною занимались минут 30, я дышала с паузами и со своим ингалятором, выдали результат на нормальной бумаге, где все измерения и графики. А здесь она переписала все слово в слово с сентябрьского заключения на каком-то тоненьком листочке. Я понимаю, что меня просто "кинули" и обманули на 1700 руб. У меня очень серьезное легочное заболевание и правильная и полноценная спирометрия мне жизненно необходима.

Очень внимательный и ответственный врач.

Пришел к врачу с болями в области живота. И стопкой анализов и назначенного лечения, от другого врача. Т.к. были сомнения в предварительном диагнозе и лечении, то решил узнать альтернативное мнение. И к счастью, попал к Надежде Владимировне. Она изучила все мои анализы, дала по каждому из них комментарии. Провела подробный осмотр. И дала заключение, что «данные проблемы со здоровьем не по профилю гастроэнтеролога» и направила меня к вертебрологу. В последствии, ее заключение оказалось верным. Не было никаких попыток навязать какое-то лишнее лечение. Я получил ровно то, зачем пришел. Спасибо большое! Однозначно рекомендую к посещению. P.S. Был в медицинском центре «Знакомый Доктор» на Профсоюзной. Чисто и аккуратно. Администраторы приветливы. Попал в выходной по предварительной записи, очереди не было.

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Спасибо, принимал очень хороший, внимательный доктор.

Хорошее впечатление

Если оценивать Елену Леонтьевну как специалиста, то это будет 10 баллов из 10. Она произвела на меня хорошее впечатление. И внимательна, и деликатна, и дотошна, как и должно быть доктору-узисту. Обследование провела достаточно тщательно, я сама доктор, поэтому очень быстро наблюдаю это в своих коллегах. Также она подробно рассказала мне о результатах исследования, поэтому можно сказать, что я удовлетворена полностью работой данного врача. В клинике Знакомый доктор на Профсоюзной обследовалась не у одного специалиста, была также еще у кардиолога и меня на самом деле все устраивает. Более того, планирую в ближайшее время записаться на повторный холтер именно в эту клинику.

андролог
Все очень понравилось

На прием к врачу ездил муж с сыном. Все очень понравилось. Ребенок доволен - это главное. Врач нашел общий язык с сыном, хотя он еще очень мал, почти 3 годика. Лечение было назначено верное, все рекомендации выполнили и малышу стало лучше. В самой клинике тоже все понравилось, отношение отличное, есть даже детский уголок. Единственное - врач немного опоздал на прием, минут на 10-15, но это не по его вине - на ресепшн поздно проинформировали о приеме. Снижать оценку за это не будем только из-за отличного врача. С радостью обратились бы снова к нему, если была бы такая потребность.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

маммолог-онколог
очень понравилось

Мне очень понравилось у вас в клинике,гинеколог Севиндж Гюльгасановна прекрасный, отличный специалист,была рада попасть именно к ней на приём не пожалела, очень добрая девушка, все рассказала и объяснила. Спасибо вам большое💐💐💐

Подозрение на заказной

за "своим" доктором поедешь и дальше)

Наблюдаюсь у Анны Андреевны с 2015 года. Сначала в ЦИРе (вела беременность), потом в Династии (приходила и сама, и с дочкой). Теперь в Знакомый Доктор приезжаю. Далековато, но за "своим" доктором поедешь и дальше)