Ашурбеков Аюб Гаджимагомедович

Знакомый доктор на Профсоюзной

г Москва, ул Профсоюзная, д 43 к 2

Новые Черёмушки (400 м)

+7 (495) 085-17-09показать

Ашурбеков Аюб Гаджимагомедович, адрес работы: г Москва, ул Профсоюзная, д 43 к 2

Клиника перезвонит утром после 07:00

Ашурбеков Аюб Гаджимагомедович: уролог, андролог, врач УЗД. Стаж работы – 4 года.

Сертифицированный врач-уролог, занимающийся диагностикой и лечением патологий органов мочеполовой системы. Ашурбеков Аюб Гаджимагомедович осуществляет прием взрослых и детей с 10 лет, проводит диагностические и лечебные процедуры и манипуляции. В компетенции доктора находятся такие заболевания, как:

• пиелонефрит, цистит, уретрит, простатит, эпидидимит,

• эректильная дисфункция,

• гипогонадизм, мужское бесплодие,

• заболевания крайней плоти,

• ДГПЖ и др.

Аюб Гаджимагомедович обладает навыками проведения ультразвуковых исследований (УЗИ).

Дагестанский государственный медицинский университет (2016)

Отзывы о враче Ашурбеков Аюб Гаджимагомедович (1)

Все очень понравилось

На прием к врачу ездил муж с сыном. Все очень понравилось. Ребенок доволен - это главное. Врач нашел общий язык с сыном, хотя он еще очень мал, почти 3 годика. Лечение было назначено верное, все рекомендации выполнили и малышу стало лучше. В самой клинике тоже все понравилось, отношение отличное, есть даже детский уголок. Единственное - врач немного опоздал на прием, минут на 10-15, но это не по его вине - на ресепшн поздно проинформировали о приеме. Снижать оценку за это не будем только из-за отличного врача. С радостью обратились бы снова к нему, если была бы такая потребность.

УЗИ простаты / предстательной железы
ТРУЗИ простаты / предстательной железы