Магомедов Рустам Арсенович

Чудо Доктор на Школьной 11

г Москва, ул Школьная, д 11

Римская (Площадь Ильича) (700 м)

+7 (495) 021-12-54показать

Магомедов Рустам Арсенович, адрес работы: г Москва, ул Школьная, д 11

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Прием мануального терапевта
Сеанс мануальной терапии
Прием невролога (невропатолога)

Магомедов Рустам Арсенович: невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт. Стаж работы – 24 года, первая категория, кандидат мед. наук.

Магомедов Рустам Арсенович осуществляет диагностику и лечение заболеваний неврологического профиля, включая заболевания спины и сопутствующие болевые синдромы: головная боль, боль в пояснице и спине, боль отдающая в конечности.

Рустам Арсенович в своей работе использует методы рефлексотерапии,  мягкие методики мануальной терапии.

Доктор регулярно посещает курсы повышения квалификации, как в России, так и за рубежом (Чехия, Италия).

Северный государственный медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Магомедов Рустам Арсенович (3)

К Магомедову Рустаму Арсеновичу я обратился по совету знакомых. Прием оцениваю на отлично. После посещения доктора чувствую себя гораздо лучше. В дальнейшем планирую обратиться к данному специалисту, посоветую врача своим близким. Отмечу также уровень сервиса клиники Чудо Доктор - администраторы встретили радушно, выдали маску и тапочки. Клиника удобно расположена, найти территориально просто. Стоимость услуги выше средней по городу.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Доктор хороший специалист . В вопросах по которому к нему обратились, дал очень грамотную консультацию и назначение. Но клиника ,взяла оплату ,больше в два раза, чем указано в данном приложении. Аргумент был ,что у них нет такой записи. На вопросы, каким образом тогда мы попали на приём,развели руками.

Спасибо за отзыв!

Нам жаль, что при записи через НаПоправку возникли сложности. Мы хотели бы разобраться в ситуации и ранее направили Вам письмо с уточнением.

Будем признательны, если Вы ответите на него.

Поскольку Ваша оценка, возможно, снижена не по вине клиники, то мы повысили оценку до 5. Если Вы захотите изменить оценку, то напишите об этом на info@napopravku.ru.

Большое спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Прекрасный доктор!

В клинике мне изначально неправильно определили профиль врача, поэтому и записали к Симонову, а он не делает блокады позвоночника, поэтому потом переписали к Магомедову. Магомедов Рустам Арсенович - прекрасный доктор, прошла у него курс терапии, который был просто замечательным и мне всё очень понравилось!

Сеанс мануальной терапии
Иглоукалывание / Рефлексотерапия