Международная клиника гемостаза

Отзывы о Клинике гемостаза на Арбате (13)

Пользователь порекомендовал врача в Facebook

Источник: Facebook

Я пошла к профессору Воеводину в тот же день, когда после первого скрининга мне сказали, что у моего плода множественные аномалии несовместимые с жизнью, хотя сердце билось и он двигался, (патология стебля плода) , из женской консультации врач даже звал второго, и сказал, что такое видит первый раз... Муж скинул этого доктора, профессор смотрел меня долго без каких-то комментариев, только в конце подтвердил этот страшный диагноз моего первенца в 35 лет после третьего переноса. На следующий день я пошла на прерывание. Если бы я тянула, было бы хуже, заканчивалась 11 неделя.

гирудотерапевт
рефлексотерапевт

Елена Анатольевна прекрасный врач. Всегда внимательно выслушивает. Даёт рекомендации по лечению. Граммотный врач. И как человек очень доброрасполагающий, душевный и порядочный. Советую этого врача. Попав на приём к ней, поняла, что это мой врач. Наблюдаюсь только у нее. Советую врача!!!

Очень хороший лор-врач

Чистить нужно обязательно!Мы своему ребенку чистили.Обращались к лор-врачу в платной клинике.Сделали все быстро.Очень хороший лор-врач Мельник Софья Михайловна.Принимает в,,Открытой клинике" на 1905 года.

Источник: Facebook

Врач от Бога

Со мной с 2007 года. Две беременности , из них одни роды, ведёт третью. Несомненно при выборе не ошибётесь!

диетолог
эндокринолог

У Фатимы Хаджимуратовны наблюдаюсь недавно, но своей профессиональной компетентностью, внимательностью к пациенту, профессионализмом она поднимает веру в выздоровление.Вызывает глубокое уважение, становится сразу твоим ВРАЧЕМ.Ее доброжелательность вызывает ответные чувства открытости, что ведет к взаимопониманию и ,опять же, к быстрейшему достижению поставленной цели: выздоровлению. Спасибо Вам за Вашу Душу с большой буквы! Успехов и удач Вам !

Воеводин Сергей Михайлович

Начиталась тут что он хам и т.д ,но самое главное что профессиональнализм его не особо критиковали, поэтому не побоялась сходить к нему. Что я скажу-нормальный дядька, с чувством юмора, может слегка циничное как у многих врачей, но никакого хамства я не обнаружила. Наоборот зашла в подавленном состоянии из-за плохого самочувствия и накрутила еще к тому же себе, а он смог разрядить обстановку и поднять настроение. Нашел не связанный с беременностью источник моих болей и успокоил что с малышом все хорошо.

гинеколог-эндокринолог
Согоян Соня Мамиконовна

Очень опытный, внимательный и квалифицированный врач!!!

диетолог
эндокринолог
Александр и Жанна из Владикавказа

Фатима Хаджимуратовна много лет нас наблюдает и лечит. Умный, грамотный, доброжелательный врач. Врач с большой буквы и с красивой душой. После ее консультаций и назначений улучшается самочувствие и испытываешь эмоциональный подъем. Желаем Вам большого семейного счастья, что бы дети радовали своими успехами. А мы ваши пациенты очень Вас любим и уважаем.

Врач высшей категории

Очень хороший специалист! Только огромный минус, ОЧЕНЬ СЛОЖНО попасть на прием(месяцами не получается!

Отзыв о враче Воеводин Сергей Михайлович

Отвратительный человек. Да, у еще не родившегося ребенка была проблема не генетического характера, но он ТАКИМИ отвратительными словами это сказал. [фрагмент отзыва удалён модератором] А мы ему еще денег за это заплатили.

Гений

Супер врач, с самой большой буквы!

Лучший специалист!

Нам поставили страшный диагноз Шизэнцифалия у малыша. Но он все опроверг,поставил верный диагноз сразу, без всяких "Ну не знаю", "Надо уточнить" и т.п., причем и сроками тоже ошиблись аж на 3 недели. В общем лучший профессионал своего дела!

Подозрение на заказной

наблюдалась по беременности

Демидова Екатерина Викторовна была моим акушер-гинекологом, наблюдалась у нее с 5 недели беременности в клинике Гемостаза. Мне нужен был не просто врач гинеколог, а специалист в области гемостаза, так как у меня тромбофилия. Беременность из-за данного заболевания протекла не просто, но благодаря терапии я выносила и родила здорового сына, было экстренное кесарево на сроке 39 недель.