Центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ), многопрофильная клиника

Отзывы о Клинике ЦЭЛТ на Энтузиастов (72)

Отличный и грамотный специалист!!! Очень довольна!!! Инна Васильевна мне очень помогла!!! Буду приходить только к ней!!! Спасибо!!!

Дорого? Да, весьма недешево, пенсионеру не под силу. Слава Богу, работаю! Но - делается поистине золотыми руками талантливейшего хирурга Автандила Михайловича Бабунашвили. Правда, на повторное стентирование пришлось ломать хирургов и кардиологов через колено: хитрая артерия на коронарографии притворилась маленькой, а после ангиопластики оказалась крупной. Однако и второй раз все прошло отлично. Плюс замечательные условия - лежала в отдельной палате. Но и остальные палаты там только двухместные. В этом учреждении пациент максимально избавлен от тягот нахождения в стационаре! И еще огромная благодарность отличным профессионалам и прекрасным людям - сосудистым хирургам И.С. Тищенко и К.В. Былову, проводившим мне ангиопластику и стентирование бедренных артерий. Теперь я немножко киборг, но нормально живу и хожу. Низкий поклон!

Услуга: Прием гематолога

гематолог
педиатр

Наталья Рудольфовна грамотный, внимательный врач. Прокомментировала анализы, сделала назначения, всё объяснила, ответила на все вопросы. Спасибо !

Услуга: Консультации врачей

флеболог

Хорошее впечатление о враче, т к. Чувствуется увереност и опыт.

Услуга: Тест (анализ) Т-Спот

Рекомендую

Все профессионально, качественно

Центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ), многопрофильная клиника
Добрый день! Очень приятно, что Вам всё понравилось. Большое спасибо за доверие и будьте счастливы!

Услуга: Прием сосудистого хирурга

кардиохирург
ангиолог

Все на высшем уровне. Болльшое спасибо! В клинике посетил в тот же день невролога, МРТ, узи все отлично.

Центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ), многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Будьте здоровы.

Прекрасный врач

Это Врач с большой буквы. Грамотный, думающий, анализирующий, чуткий, вы никогда не уйдёте с нерешённой проблемой, никогда. Вам всегда окажется нужная помощь, грамотное взвешенное лечение, вас поддержат и вселят веру что все будет хорошо! Я бесконечно благодарна доктору за беременность, за ее знания и волшебные руки! Всем рекомендую от чистой души!

Центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ), многопрофильная клиника
Добрый день! Очень приятно слышать эти слова! Спасибо за доверие!
Желаем Вам и всем Вашим близким крепкого здоровья и человеческого счастья!

Наблюдаюсь много лет

ЦЭЛТ- Хромов Д.В.Из личного опыта.Наблюдаюсь много лет с мкб, дробила камни.

Центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ), многопрофильная клиника
Добрый день. Очень приятно, что Вам всё понравилось. Большое спасибо за доверие и будьте счастливы!

хорошие специалисты

ЦЭЛТ- Хромов, Мухин.Дробила там маленькие камни, но они еще и оперируют.Есть метод лазерного дробления и т.д.Очень сильная урология и хорошие специалисты!

Центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ), многопрофильная клиника
Ольга, добрый день. Очень приятно слышать эти слова! Спасибо за доверие!
Желаем Вам и всем Вашим близким крепкого здоровья и человеческого счастья!

Хромов Данила Владимирович

ЦЭЛТ- Хромов. Поддерживаю. Избавил от камней и страшного воспаления маму. Теперь она только у него лечиться. До этого были неудачные операции в 50 больнице...

Центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ), многопрофильная клиника
Анна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Будьте здоровы.

психиатр

великолепный доктор

Солдатов Игорь Владимирович - великолепный доктор и чуткий человек

нейрохирург
Рекомендую

Если отдает а ногу стоит обратиться за консультацией к неврологу или нейрохирургу, возможно защемление нерва, они проверят рефлексы и посмотрят МРТ на диске, в динамике. Рекомендую Шляпников Кирилл Александрович, клиника Эхинацея (дорого). Или Хадневич Андрей Аркадьевич, ЦЕЛТ на Шоссе Энтузиастов, погуглить, он оперирующий нейрохирург. Рекомендации из личного опыта.

Центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ), многопрофильная клиника
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Андрей Аркадьевич действительно отличный специалист и замечательный человек. Желаем Вам крепкого здоровья.

хорошие специалисты

Центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ), многопрофильная клиника
Ольга, здравствуйте. Мы рады, что Вам всё понравилось. Будьте здоровы и счастливы.
Огромная благодарность за поддержку и добрые слова.

травматолог-ортопед
хирург-ортопед
Доктор мне понравился

Самиленко Игорь Григорьевич интересовал меня как хирург, потому что у сейчас стоит вопрос об операции, которая мне показана, но я очень боюсь, не могу на нее решиться. Сейчас советуюсь с несколькими врачами, то есть мне было важно мнение не одного специалиста, а нескольких, К Игорю Григорьевичу как раз и приходила за вторым мнением, оба врача сходятся в том, что операция необходима, вот такая у меня ситуация. Доктор на приеме, конечно же, ознакомился с результатами МРТ, которые у меня были с собой, провел тест и рекомендовал оперативное вмешательство. Игорь Григорьевич мне понравился, поэтому буду его рекомендовать другим пациентам, да и сама, возможно, снова приду на прием, как появится время.

Центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ), многопрофильная клиника
Здравствуйте Валентина. Большое спасибо за высокую оценку! Рады, что Вам всё понравилось.

педиатр

Хочу выразить слова благодарности нашему педиатору Румянцевой Оксане Владимировне за своевременную оказанную помощь. Очень внимательный и добрый доктор.

Центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ), многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Будьте здоровы.

ГСГ

Выражаю огромную благодарность Алексею Николаевичу Пузырёву за его труд, профессионализм и человечность! В декабре 2019 года проходила у этого чудесного врача процедуру ГСГ. До этого подобную процедуру проходила в 2014 году у другого специалиста. К Алексею Николаевичу ехала с позитивный настроем, т.к.очень мы с мужем хотели маленького и необходимо было исключить непроходимость. Во время процедуры был подтверждён диагноз 2014 года, с одной стороны труба проходима, с другой частично нет, и Алексей Николаевич предложил ещё раз ввести контрастное вещество, чтобы, так сказать, убедиться, что труба не проходима и, возможно, удастся пробить спайки. Завершилось все очень быстро, я не ожидала, что будет так скоро и безболезненно, помня предыдущий опыт. После процедуры организм как будто лучше стал себя чувствовать, я сама, за рулём поехала на работу, хотя доктор советовал оставаться в этот день дома. И организм не обманул...в следующем цикле случилась счастливая беременность именно через ту трубу, которая была частично не проходима! Иначе, как чудом и упорством врача, который повторно ввёл контраст, я это объяснить не могу! И очень позитивный настрой у этого специалиста, что тоже очень важно. Теперь маленькое чудо уже несколько месяцев сопит рядом с нами. Девочки, идите, делайте ГСГ и не бойтесь, если есть такая необходимость, и верьте в лучшее! Алексей Николаевич, огромное Вам спасибо!

Центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ), многопрофильная клиника
Здравствуйте мы рады, что Вам всё понравилось. Будьте здоровы и счастливы.
Огромная благодарность за поддержку и добрые слова.

Услуга: Прием детского аллерголога

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог
пульмонолог
Прекрасный врач

Татьяна Владимировна - прекрасный врач-аллерголог.Прием прошел нормально, могу дать о ней положительные отзывы. Она мне выписала анализы и возможно, пойду к ней еще раз. Сейчас же все хорошо, слава Богу, спасибо ей!

Услуга: Плазмаферез

Медсестра ушла в отпуск, и начались мучения: на 2й процедуре взяли кровь со 2й попытки, в следующий раз- с 4й! Прекратила курс на середине. На одной из вен очень болезненная гематома держится уже 10 дней

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

вертебролог

Хорошо

Услуга: Прием уролога

Доктор провел УЗИ обследование и назначил лечение препаратами.Если не поможет, сказал что будем дообследоваться.

Услуга: Прием флеболога

Очень грамотный специалист

Врачу наивысшие оценки и большая благодарность! Константин Викторович профессионал в своем деле. Мы обращались к нему с нарушением кровообращения нижних конечностей. Диагноз он поставил верный, лечение назначил грамотное, по всем нашим вопросам давал исчерпывающие объяснения. Трудно сейчас сказать, помогло ли лечение, так как заболевание серьезное. Но мы на правильном пути, положительные изменения, безусловно, прослеживаются. Персонал клиники очень внимательный и заботливый. Все чисто, удобно, в общем, все хорошо.

Услуга: Прием психиатра

психиатр
смог мне помочь

Я была на приеме у Юрия Викторовича и прием очень понравился. Доктор располагающий, мы с ним быстро установили контакт и перешли к основному вопросу. Как по мне, то к психотерапевту приходят люди с серьезными проблемами, и не каждому можно открыться. Это почти как в церкви. Как раз этому доктору легко можно открыться - он умеет слушать пациента, не перебивает, дает выговориться. Я к нему обратилась с проблемой утраты и он смог дать мне нужные советы. Я планировала повторно еще к нему сходить, но запись пришлось отменить, потому что начался карантин. После я, конечно, хотела бы еще раз к нему сходить. Ведь это будет намного лучше, чем пойти в нашу поликлинику, куда я ходила до этого доктора. Там врачи просто сидят, ничего не слушают и выписывают таблетки, и все это происходит за 10 минут. Я к ним во второй раз еще приходила и говорила, что таблетки не помогают, так они просто сказали попробовать другие таблетки. Такого точно не произойдет на приеме с Юрием Викторовичем!

Услуга: Прием детского гематолога

гематолог
Лечение помогло

Я записывала ребенка, прием начался вовремя. Мы ходили со своими готовыми анализами, чтобы показать их врачу. Сын плакал, конечно, боялся, но врач смогла найти к нему подход. Она посмотрела результаты анализов, прописала необходимые лекарства. Через месяц мы пересдали анализы и они были в норме. Схема лечения, которой мы придерживались, помогла. Врач очень компетентная, смогла нам помочь. Мы абсолютно довольны. К клинике никаких замечаний нет, все было быстро, без негатива.

стоматолог-ортопед
Врач нравится

Врач внимательный, мне все понравилось. Он ставил мне коронку, у него была несколько раз. Результатом я довольна, претензий к нему нет. Раньше уже к этому врачу приходила, и тоже за коронкой.

Врач хороший

Врач уделила мне достаточно времени на приеме, слушала внимательно, обо всем спросила, все как надо. Диагноз поставила сразу и назначила лечение, оно мне помогло. Возможно, в дальнейшем запишусь к ней на повторный прием. Не очень хорошо, что кабинет врача недостаточно оснащен техникой, в других местах оборудование гораздо более современное. В самой клинике все отлично, я туда часто обращаюсь, решала серьезные проблемы там. Но технику бы посоветовала им обновить, закупить современную.

Услуга: Плазмаферез

Хорошие врачи.

Возвращаться не хочу.

Ну очень надменно ведёт себя доктор. Как будто в гос поликлинику сходила.

Услуга: Прием уролога

совсем не помог

Доктор нам совсем не помог. Когда мы пришли к нему на прием, он дал рекомендации, которые посчитал, наверное, целесообразными и необходимыми, но они нам не помогли. Просто там у человека было воспаление, температура. А ему, грубо говоря, дали только обезболивающие и сказали ждать. А ждать как раз таки и не нужно было. Нужно было оперативно действовать, а то можно было упустить время, ну это мы уже только потом выяснили в другой клинике. А доктор дал нам просто список обезболивающих препаратов, сказал ждать и потом снова приехать через 10 дней на какие-то дальнейшие процедуры. Вот если бы мы так поступили, то неизвестно чем бы все это закончилось. Потому что доктор прописал только обезболивающие, а это даже не лечение, это не помощь. Это просто снятие симптомов, хотя пациент все же пропил те препараты, но они ему так и не помогли. И тогда было понятно, что нужно идти куда-то в другое место.

Услуга: Эластография печени

Очень хороший квалифицированный врач

Делали у Юркина Юрия Юрьевича эластографию печени, все прошло замечательно, мы остались довольны, он очень хороший, квалифицированный врач. Осмотр проводил спокойно, никуда не торопился и сразу комментировал, что видит на экране.Также после исследования очень подробно рассказал о результатах, вопросов после процедуры не осталосьВ самой клинике все тихо, спокойно, очереди не было вообще.