Центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ), многопрофильная клиника

184 отзыва и 29 оценок

Отзывы о Клинике ЦЭЛТ на Энтузиастов (213)

184 отзыва 29 оценок

Записывалась на прием к гастроэнтерологу, принимала меня Подистова Елена Анатольевна. Все прошло хорошо, назначенное лечение дало положительный результат. Таким образом, вопрос, с которым я обращалась, был решен.

18 часов назад

Мне все понравилось, могу сказать, что Вита Константиновна - хороший доктор. Вопрос, с которым я обращалась, пока еще в процессе решения, со своей стороны врач сделала все, что нужно, дала необходимые рекомендации. Прием прошел в комфортных условиях, врач была корректна и доброжелательна ко мне. Компетентность Виты Константиновны я оценить не могу, поскольку не являюсь профессионалом в этой области, а вот отношение было отличным, за это ставлю "5".

офтальмолог

Хороший офтальмолог, достаточно квалифицированный. Я пришел к Зайнаб Абдуллаевне за подтверждением диагноза и разрешением на операцию по поводу отека глаза. Она слово в слово повторила о том, чем мне грозит отек, также, как мне сказали в больнице Пирогова. Врач доброжелательная, хорошо осмотрела, все объяснила и выписала разрешение. Никаких нет к ней замечаний.

хирург-эндокринолог
эндокринолог

Я приходила на прием к Пантелееву Игорю Владимировичу, и мне все понравилось. Он дал полезные рекомендации, в целом помог.

психиатр
психотерапевт

Наблюдалась у этого врача долго (к свому большому сожалению). В первый визит к ней, она надо мной форменно издевалась "Вы не работаете"? - "Значит, ваша мама работает за вас двоих"! Когда я ей сказала, что это не так, она ничего не ответила. Ещё. "Люди с вами несправедливы"? - "Значит, людям с вами не комфортно"! (Она, видимо, ещё и экстрассенс по совместительству, раз точно знает почему люди со мной не справедливы. Всё это время она ходила по кабинету и чему-то сильно веселилась. Когда я пришла таки к неё во второй раз (вот, никогда себе не прошу, просто мне сказали что она "очень сожалеет"), она сказала что общалась со мной так потому, что я была "злая" и ещё какая-то (уже не помню). Интересно, я с ней поздоровалась, была вежлива, не сказала ни единого грубого слова и ни разу не повысила голос, и я при этом "была злая". Она же устроила надо мной мини-издевательство, и видимо, она была "добрая". К сожалению, я осталась у неё лечиться от депрессии. Хамства в свой адрес я огребала ещё не раз (один пример "Да вы ничего не делаете, вы только курите всё время" - это она про мою привычку к курению, с которой я пыталась бороться). И на последок, уважаемая Наталия Ивановна. Мы с вами долго общались, знаю что у вас есть мой номер телефона. Если вы это когда-нибудь прочитаете, то не надо звонить и что-то выяснять. Кроме того что я тут написала мне нечего вам сказать.

мануальный терапевт
вертебролог

Специалист своего дела 👍

Услуга: Прием гастроэнтеролога

офтальмолог

У меня сложилось хорошее впечатление о враче. Зайнаб Абдуллаевна немного немногословная, но сделала все что надо, провела ОКТ сетчатки глаза. Когда снимки были готовы, объяснила и показала где на снимке виден разрыв макулы. Все, что от нее зависело - она все точно, четко и профессионально сделала. Было проведено только обследование, за дальнейшей консультацией я уже пошла к своему офтальмологу. Считаю, что доктору смело можно поставить максимальную оценку.

сосудистый хирург
флеболог-хирург
флеболог
ангиолог

Он мне не помог. Врач провел достаточно поверхностное обследование через УЗИ, потом стал навязывать прохождение других дорогостоящих методов обследования, которые не применяются при моем диагнозе. Я почувствовала материальную заинтересованность, а не желание помочь. Все это не вызвало у меня доверия к врачу, поэтому не стала применять те рекомендации, которые он мне дал и, в результате, пошла к другому врачу.

Услуга: Прием проктолога

пластический хирург

Маренич Владимир Федорович мне делал, осталась очень довольна. Он принимает в Клем клиник на Дмитровском шоссе и еще где-то. Думающий хирург

Услуга: Установка внутрижелудочного баллона

бариатрический хирург

гематолог
педиатр

На приеме у Натальи Рудольфовна,мне все понравилось, профессиональный,знающий свое дело врач,внимательная, добродушная.Назначенное лечение дало хорошие результаты.Думаю что в дальнейшем буду наблюдаться у нее и рекомендовать ее своим близким и знакомым.Побольше бы таких врачей и мир стал бы лучше...

ЛОР-хирург

Услуга: ОКТ сетчатки глаза

офтальмолог

Была 09.11.2021 впервые у этого доктора. Очень приятная женщина. Дала пояснения по поводу КТ сетчатки. Ответила на интересующие меня вопросы. Мне надо делать КТ раз в полгода. Пойду только к ней. Благодарна доктору! С уважением, пенсионер и ветеран труда,Андриевская Татьяна Владимировна.

уролог-хирург

Лучше врача не встречала. Данила Владимирович профессионал высокого уровня и прекрасный, добрый человек. Выслушает и подробно всё объяснит, ответит на все вопросы. А главное, помогает лечение.

офтальмолог

Доктор понравилась. Зейнаб Абдуллаевна очень внимательна, подробно мы с ней поговорили обо всех проблемах. Меня к ней отправил мой офтальмолог из поликлиники для проведения ОКТ сетчатки глаза и это обследование врач выполнила квалифицированно, сказала, что изменения есть, они возрастные в пределах нормы. О враче у меня самые хорошие воспоминания и я ее уже порекомендовала своим знакомым. Вот только медсестра закапала мне глаза в 11 час для измерения внутриглазного давления, а я от этих капель пришла в себя только к 19, целый день не могла читать и смотреть на экран компьютера. Раньше все проходило за два часа. Но, это не к врачу претензия, врач меня полностью устроила.

сосудистый хирург
флеболог
флеболог-хирург
кардиохирург
ангиолог

Записался в Центр эндохирургии и литотрипсии, так как клиника находится рядом с домом. Прием у сосудистого хирурга Малахова Юрия Станиславовича очень понравился. В кабинете у доктора есть аппарат УЗИ, с помощью которого он посмотрел сосуды. За один день посещения центра я успел пройти несколько обследований, одно из них компьютерная томография. По полученным результатам Юрий Станиславович выписал лекарства, назначил лечебную физкультуру. Посещение оцениваю на высший балл. При необходимости обращусь снова. Хочу также отметить, что цена на оказанные услуги приемлемая, не запредельно дорогая.

хирург-травматолог
травматолог-ортопед

Обратилась к врачу с острой болью на травме медиального мениска. Приём продлился 5 минут. Врач, не открывая диск МРТ, заявил, что он ничего в нём не увидит! По итогу диск остался у него. Он советовался с другим врачом. И только через неделю я смогла забрать диск. Я лечусь уже 2 года, но врач заявил, что я здорова! По итогу деньги (3000 рублей) были выброшены на ветер!

Услуга: Прием проктолога

Услуга: ОКТ сетчатки глаза

офтальмолог

Услуга: Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

уролог-хирург

Хромов Д.В.- ЦЭЛТ

Услуга: Тест (анализ) Т-Спот

Делали в этой клинике анализ т-спот ребенку. Здесь самая низкая цена на этот анализ. Все было быстро, синяка у ребенка не осталось. Результат прислали на электронную почту. Я довольна.

Услуга: Удаление родинки / невуса

венеролог
дерматовенеролог

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Прием прошел на высшем уровне.Грамотный, знающий, любящий свое дело врач.Я очень довольна.Лечусь у Падистовой не первый год,результаты отличные.Побольше бы таких врачей.Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни

Услуга: Анализ крови на ферритин

Нужен был анализ на ферритин. Быстро завели карту и сразу пошла сдавать анализ. Через 2 часа пришёл результат на электронную почту

Если хотите быстро и за деньги, то Щербенков Игорь Михайлович в клинике боли ЦЭЛТ на шоссе Энтузиастов 62, мне помог.