4.2
Центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ), многопрофильная клиника
Год основания:
1993
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (495) 125-44-8... показать

Отзывы о Центре эндохирургии и литотрипсии на Энтузиастов (24)

Оценки клиники

Центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит операции на щитовидной железе, паращитовидных железах и надпочечниках хирург-эндокринолог
Пантелеев Игорь Владимирович

Со слов пациента по телефону
лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
очень благодарна врачу
Я обращалась в ЦЭЛТ к Наталье Валерьевне и очень осталась довольна врачом и нашей с ней беседой! Она проводила мне исследование ЭНМГ нижних конечностей, все очень хорошо выполнила, рассказала всю необходимую информацию, которая мне была нужна и безусловно я получила ответ на все свои вопросы. Я очень благодарна врачу!!

Центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)
Обследование хорошее

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Москва
Хамство и бескультурье "врача"
Записалась на УЗИ с функц.пробой к Юркину Ю.Ю., за две недели, стоимость приема 4т.р., на 8-30, что бы быть первой. В 8.20 была у дверей, врач уже принимал "больных" без записи, в 8.40 вышли два пациента из кабинета, врач молча кивнул мужчине и тот вошел в кабинет (в руках не было ни талона, ни чека), на мой вопрос у меня же запись на 8-30, врач захлопнул молча передо мной дверь. С таким хамством "врача" встретилась в данной клинике впервые. Очень надеюсь, что руководство, в которой принимает данный врач, примет меры и закроет "частный кабинет врача".

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Москва
Самый лучший! Все бы врачи были бы такими!
Очень редко встречаются такие врачи! Высококлассный специалист. На приеме очень доброжелательная обстановка, все спокойно, на позитиве. Очень доходчиво и толково объясняет проблему и ее решение. Я всегда много задаю вопросов врачам, и по тому, как они отвечают, делаю выводы, стОит мне у них лечиться или нет. Владимир Юрьевич очень четко ответил на все возникшие у меня вопросы, спокойно и понятно. Это один из редких врачей, которые уважают пациентов! Из моей большой семьи уже многие были у него. Рекомендую всем обращаться именно к нему.

лечит тяжелые психические расстройства в основном медикаментозными методами психиатр лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт
Спасибо огромное Вам, Любовь Константиновна
Врач с большой буквы! Любовь Константиновна помогла мне вновь радоваться жизни. Долгое время мне не могли поставить точный диагноз. Панические атаки превратили каждую минуту моей жизни в ад. Бешенное сердцебиение,головокружения, скачки давления почти не покидали меня..Меня не раз ложили в неврологию, возили к знахарям и экстрасенсам. ..Ничего не помогало. Совершенно случайно знакомая рассказала , что пережила такой же кошмар и дала мне адрес, сказав :"Она -чудесный доктор! " И чудо свершилось! Теперь я радуюсь всему окружающему: родным, друзьям, новому дню. .Люди, поверьте, это лечится! И главное в этой болезни попасть к настоящему специалисту !Спасибо огромное Вам, Любовь Константиновна, за Ваши золотые руки, светлую голову и доброе сердце! К сожалению, сейчас это большая редкость в России!

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Кизявка Герман Иванович
Проходила диспансеризацию на базе ЦЭЛТ.,с госпитализацией в терапевтическое отделение(6 этаж). Доктор Кизявка Г.И. помог определиться в обследованиях. ,если не захотите, то лишнего ничего не назначат. Как бытует мнение, если частная клиника, то впаривают все вподрят---не переживайте, вы же не под наркозом,и знаете свой кошелек. Все было на хорошем уровне- все понятно и четко. Оборудование экспертного класса, да и врачи профессионалы высокого класса (сама медик) Отдельная благодарность врачу-куратору Герману Ивановичу .А вот доктор,который делал мне колоноисследование(21 февраля 2019г) грубый. НЕ ПРИЯТНО

лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург проводит операции на сердце кардиохирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Москва
Ровно год прошло после стентирования
Один из лучших врачей делает стентирование отказникам в сложных случаях в том числе и за мой случай взялся все в порядке огромное спасибо.все прошло быстро и качественно

1 год назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Москва
Отзыв о враче Шульженко С.С.
Оперировалась у Светланы Сергеевны в клинике ЦЕЛТ. В результате хочу сказать спасибо за качественную диагностику, умение слушать пациента, внимание и поддержку, а также самое главное - за безупречно проведенную операцию. Ольга

он гений
Заман Заурович. Как врач - он просто гений. Я за него молюсь. Он вытащил меня, практически, с того света. Другие проктологи от меня отказывались. Помимо высочайшего профессионализма - как человек от деликатен, внимателен. Добрый. Да еще и с чувством юмора

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Потрачены деньги зря
на приёме летом 2016 года. Нервная женщина, склонная предъявлять претензии без повода пациенту. Если переспрашиваешь, то в ответ: «Вам нужно к ЛОРу», — и т. п. Всё время возмущалась, начала обсуждать мои личные качества. Отношение совершенно неуважительное. Как специалист — тоже некомпетентна. Остался недоволен как обхождением, так и непрофессиональным подходом.

Всё отлично
Лариса Константиновна Котова — замечательный доктор! Профессионал с большой буквы! Она действительно помогает. Она мне с первого раза очень понравилась. Я всегда обращаю внимание на то, что доктор ухожен и красив и насколько приятно с ним общаться. Благодарю ее за внимательность и сердечность.

Всё отлично
Огромная благодарность и низкий поклон Игорю Владимировичу Солдатову за его профессионализм! Мне был поставлен диагноз в другой клинике, с направлением на операцию и очень не благоприятным прогнозом. Каково-же было мое удивление, когда все это, полностью было опровергнуто доктором Солдатовым, мне был поставлен совершенно другой диагноз и в операции, как выяснилось, нет никакой необходимости. В общем, из его кабинета я вышла просто счастливым человеком!

Всё отлично
Здесь спасли мою маму... Врачи в городской больнице отказались оперировать, чтобы не брать на себя ответственость. Сказали, что все равно нет шансов. Что тут скажешь. Перевезла в ЦЭЛТ, прооперировал профессор Луцевич. Врач от Бога.

Всё отлично
Здравствуйте! Хочу сказать спасибо врачу Пузыреву Алексею Николаевичу многопрофильной больницы ЦЭЛТ. Делала сегодня процедуру ГСГ, все прошло хорошо, безболезненно, хотя я очень волновалась и боялась. Спасибо, за ваш подход и терпение к таким пациентам как я, а именно трусихам!

Ужасно
Отзыв относится только к стоматологическому отделению центра, не к заведению в целом. Антисанитария - Стоматологическое крыло (небольшое в 5-7 кабинетов) отделено своим закрытым входом, но при этом порядок одевания бахил внутри отсутствует в принципе - я даже уточнял специально у администратора в этом отделении - где бахилы, ответ был в стиле - "незнаем". Сама администратор без форменной одежды, вообще практически все (включая докторов) ходят с распущенными волосами без полной униформы касательно закрытия волос - многие с косметикой на лицах и на каблуках и в гражданской обуви. В корридорчике стом. отделения присутствует растение с открытым грунтом, полусухое, имеется декоративная пластиковая статуя - со слоем пыли на ней (в самом кабинете наличие пыли к сожалению не проверил). Пациенты в уличной обуви садятся в стоматологические кресла - нарушение санитарных норм Министерства Здравоохранения - и в такой антисанитарии им вскрывают зубы. Врач КЕН (терапевт-стоматолог, высшей категории - как указано в описании клиники) не надела лицевой повязки и в таком виде приступила к осмотру рта пациента, одновременно говоря с ассистенткой - практически в рот пациенту и тем самым нарушая инструкцию. Прием - посещение было назначено ровно на 15 часов‚ но при этом около кабинета уже присутствовал другой пациент - к этому же доктору в тоже самое время - меня приняли первым‚ но после отправки на рентген-снимок этот сидящий человек спокойно прошел в кабинет к этому врачу лечиться - в мой оплаченный час (специально уточнял сколько времени уделяется каждому пациенту - мне четко было сказано - ровно час) - никто не объяснил и не пояснил почему другие пациенты принимаются в мое время‚ когда я пришел со снимком обратно и фактически сидел свое оплаченное время в коридоре. Узнать эту загадку мне удалось только после прямого уточнения у администратора - "действительно ли у вас записываются сразу несколько пациентов на одно и тоже время"? Только после этого (а также начала съемки на мобильный телефон происходящего) передо мной наконец объяснились - что этот пациент "якобы" был со срочной болью и проходит без очереди. Но повторяю никто заранее меня не предупреждал‚ что мою запись на опр. оплаченный час будет использовать кто-то еще - хотя могли мне спокойно об этом сказать при моем уходе на рентген из кабинета. Надо заметить‚ что пока я сидел "на консультации" в коридоре в этот же кабинет хотел пройти еще один пациент какая-то другая женщина - очередной "срочный" пациент‚ но пошла-таки ждать - она тоже была к этому врачу и тоже в мое время - когда я был в кабинете‚ врач отправила ассистентку к этой женщине... Квалификация - сомнительная. Врач "высшей категории"‚ как указано на сайте клиники и как я указал выше - пренебрегающий санитарными нормами‚ не смогла обнаружить проблему сначала‚ с которой я пришел и на которую я ей точно указал на уже готовом (в другом месте) панорамном снимке. Стала проверять все зубы и не заметила глубокий кариес II класса на заднем моляре. Только при повторном указании пациентом‚ что в этом месте имеется кариес - врач его нашла‚ фактически только со второго раза. Во время разговора ощущался крайне неуважительный и пренебрежительный тон по отношению к пациенту-клиенту по неизвестным причинам. Было сделано неуместное замечание клиенту врачом при осмотре - не относящееся к проблеме клиента - "вы не пытались сходить к ортодонту? (примечание: намёк на прикус клиента‚ весь диалог в пренебрежительном тоне) пациент: "я не имею финансовых возможностей на это". Врач - " всё понятно". Очень неприятно и непонятен мотив такого агрессивного безосновательного поведения должностного лица на рабочем месте. В конце концов после получения снимка и на второй завершающей стадии осмотра тон общения врача с пациентом стал иметь негативный пассивно-агрессивный характер - как врач так и ассистент были поставлены в ступор вопросом пациента - "вы предоставляете мне хоть какие-либо документы по результатам консультации"‚ реакция ассистентки выглядела сначала так‚ что даже снимок как бы не предполагалось отдавать пациенту. Реакция врача - "Что мне вам писать? На чем? Чего мне вам дать? Я вам на словах все сказала что нужно." Пациент спокойно и четко попросил предоставить заключение по результатам осмотра на фирменном бланке клиники - и с Большим Трудом таки удалось заставить врача выполнить свои прямые обязанности касательно бланков строгой отчетности. В итоге заключение оформлено не по форме и с ошибками - имеется в наличии как подтверждение стоматолога "высшей категории".

Всё отлично
Обращалась в эту клинику с тромбозом вен. Очень страшное заболевание, дети отправили в принудительном порядке. Очень понравилось – качественное мед. Обслуживание, приветливый персонал и результат в виде моего хорошего самочувствия. Что еще надо?

Всё отлично
Павлова Надежда Михайловна, консультирует в клинике Цэлт,действительно врач от Бога, я гастритом мучилась ,и только благодаря ей удалось забыть об этом заболевании.

Ужасно
Хочется высказать свое возмущение работой эндокринолога К. Я болею тяжелым сахарным диабетом. Обратилась в ЦЭЛТ потому, что мне рекомендовали этот центр знакомые. Там я попала в руки К. И после этого все пошло кувырком. После замены одного инсулина на другой с увеличением его общей дозы у меня стали появляться гипогликемии, одна из которых закончилась потерей сознания, прямо на улице. Хорошо, прохожие вызвали неотложку и меня увезли в больницу. Снова вернули прежнее лечение, уменьшили дозу. Сейчас я чувствую себя значительно лучше. Но тот, кошмар, который я испытала благодаря К., все же заставил меня написать этот отзыв. В ЦЭЛТ я большой не пойду, как бы мне его не рекомендовали. Спасибо К.

Всё отлично
У меня родители подвержены таким болячкам, увы. Оба наблюдаются в клинике ЦЭЛТ на шоссе Энтузиастов. Там отличные хирурги, да и в принципе специалисты любого профиля. Недавно делали папе ангиоплатику и стентирование коронарных артерий. Все прошло успешно, ттт! Золотые руки и светлые головы у врачей. Так что я очень рад, что мои родители заботятся о своем здоровье и попали к хорошим специалистам. Это от нашей семьи в вашу копилку мед. учреждений.

Всё отлично
2 года не могла забеременеть. Обратились с мужем в клинику ЦЭЛТ. Сдали все необходимые анализы, у меня были проблемы с гормонами, у мужа очень плохая спермограмма. Остались на лечение у специалистов клиники. Через полгода лечения я успешно забеременела. Сейчас нашей доченьке 1,5 года. Огромное спасибо докторам,которые подарили на чудо!!!

Ужасно
Здравствуйте! Была на приеме у травматолога Марины Виталия Семеновича. Он посмотрел МРТ моего коленного сустава, потрогал ногу и сказал, что необходима в ближайшее время артроскопическая минискэктомия, которая стоит 75000 рублей. Доверия не вызвал, хотя мне его порекомендовал один спортсмен. Каково же было мое удивление, что побывав на двух последующих консультациях профессора РАН и доцента ЦИТО никто из них никаких изменений в моем мениске не обнаружили, а после проведенного консервативного лечения все прошло. Стоит ли говорить о профессионализме Марины? Думаю нет, разве это врач, которому в первую очередь нужны только деньги??? Придумывать диагноз и вводить пациента в наркоз просто так, за бабки - это уже слишком! Так что ЦЭЛТ для меня и обширного круга моих знакомых умер навсегда. Прощайте.

операция ш/ж
Скажете пожалуйста сколько стоит операция ш/ж
Центр эндохирургии и литотрипсии : рейтинг 4.2/5 на основе 24 отзывов