Отзывы о Центре эндохирургии и литотрипсии на Энтузиастов (58)

4.2

progress: 14.035087719298245%

педиатр

Хочу выразить слова благодарности нашему педиатору Румянцевой Оксане Владимировне за своевременную оказанную помощь. Очень внимательный и добрый доктор.

ГСГ

Выражаю огромную благодарность Алексею Николаевичу Пузырёву за его труд, профессионализм и человечность! В декабре 2019 года проходила у этого чудесного врача процедуру ГСГ. До этого подобную процедуру проходила в 2014 году у другого специалиста. К Алексею Николаевичу ехала с позитивный настроем, т.к.очень мы с мужем хотели маленького и необходимо было исключить непроходимость. Во время процедуры был подтверждён диагноз 2014 года, с одной стороны труба проходима, с другой частично нет, и Алексей Николаевич предложил ещё раз ввести контрастное вещество, чтобы, так сказать, убедиться, что труба не проходима и, возможно, удастся пробить спайки. Завершилось все очень быстро, я не ожидала, что будет так скоро и безболезненно, помня предыдущий опыт. После процедуры организм как будто лучше стал себя чувствовать, я сама, за рулём поехала на работу, хотя доктор советовал оставаться в этот день дома. И организм не обманул...в следующем цикле случилась счастливая беременность именно через ту трубу, которая была частично не проходима! Иначе, как чудом и упорством врача, который повторно ввёл контраст, я это объяснить не могу! И очень позитивный настрой у этого специалиста, что тоже очень важно. Теперь маленькое чудо уже несколько месяцев сопит рядом с нами. Девочки, идите, делайте ГСГ и не бойтесь, если есть такая необходимость, и верьте в лучшее! Алексей Николаевич, огромное Вам спасибо!

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог
пульмонолог

Прием детского аллерголога

Прекрасный врач

Татьяна Владимировна - прекрасный врач-аллерголог.Прием прошел нормально, могу дать о ней положительные отзывы. Она мне выписала анализы и возможно, пойду к ней еще раз. Сейчас же все хорошо, слава Богу, спасибо ей!

Услуга: Плазмаферез

Медсестра ушла в отпуск, и начались мучения: на 2й процедуре взяли кровь со 2й попытки, в следующий раз- с 4й! Прекратила курс на середине. На одной из вен очень болезненная гематома держится уже 10 дней

вертебролог

Прием невролога (невропатолога)

Прием уролога

Услуга: Прием уролога

Доктор провел УЗИ обследование и назначил лечение препаратами.Если не поможет, сказал что будем дообследоваться.

Очень грамотный специалист

Врачу наивысшие оценки и большая благодарность! Константин Викторович профессионал в своем деле. Мы обращались к нему с нарушением кровообращения нижних конечностей. Диагноз он поставил верный, лечение назначил грамотное, по всем нашим вопросам давал исчерпывающие объяснения. Трудно сейчас сказать, помогло ли лечение, так как заболевание серьезное. Но мы на правильном пути, положительные изменения, безусловно, прослеживаются. Персонал клиники очень внимательный и заботливый. Все чисто, удобно, в общем, все хорошо.

гематолог

Прием детского гематолога

Лечение помогло

Я записывала ребенка, прием начался вовремя. Мы ходили со своими готовыми анализами, чтобы показать их врачу. Сын плакал, конечно, боялся, но врач смогла найти к нему подход. Она посмотрела результаты анализов, прописала необходимые лекарства. Через месяц мы пересдали анализы и они были в норме. Схема лечения, которой мы придерживались, помогла. Врач очень компетентная, смогла нам помочь. Мы абсолютно довольны. К клинике никаких замечаний нет, все было быстро, без негатива.

психиатр

Прием психиатра

смог мне помочь

Я была на приеме у Юрия Викторовича и прием очень понравился. Доктор располагающий, мы с ним быстро установили контакт и перешли к основному вопросу. Как по мне, то к психотерапевту приходят люди с серьезными проблемами, и не каждому можно открыться. Это почти как в церкви. Как раз этому доктору легко можно открыться - он умеет слушать пациента, не перебивает, дает выговориться. Я к нему обратилась с проблемой утраты и он смог дать мне нужные советы. Я планировала повторно еще к нему сходить, но запись пришлось отменить, потому что начался карантин. После я, конечно, хотела бы еще раз к нему сходить. Ведь это будет намного лучше, чем пойти в нашу поликлинику, куда я ходила до этого доктора. Там врачи просто сидят, ничего не слушают и выписывают таблетки, и все это происходит за 10 минут. Я к ним во второй раз еще приходила и говорила, что таблетки не помогают, так они просто сказали попробовать другие таблетки. Такого точно не произойдет на приеме с Юрием Викторовичем!

стоматолог-ортопед
Врач нравится

Врач внимательный, мне все понравилось. Он ставил мне коронку, у него была несколько раз. Результатом я довольна, претензий к нему нет. Раньше уже к этому врачу приходила, и тоже за коронкой.

проктолог
Врач хороший

Врач уделила мне достаточно времени на приеме, слушала внимательно, обо всем спросила, все как надо. Диагноз поставила сразу и назначила лечение, оно мне помогло. Возможно, в дальнейшем запишусь к ней на повторный прием. Не очень хорошо, что кабинет врача недостаточно оснащен техникой, в других местах оборудование гораздо более современное. В самой клинике все отлично, я туда часто обращаюсь, решала серьезные проблемы там. Но технику бы посоветовала им обновить, закупить современную.

Хорошие врачи.

Возвращаться не хочу.

Ну очень надменно ведёт себя доктор. Как будто в гос поликлинику сходила.

Эластография печени

Очень хороший квалифицированный врач

Делали у Юркина Юрия Юрьевича эластографию печени, все прошло замечательно, мы остались довольны, он очень хороший, квалифицированный врач. Осмотр проводил спокойно, никуда не торопился и сразу комментировал, что видит на экране.Также после исследования очень подробно рассказал о результатах, вопросов после процедуры не осталосьВ самой клинике все тихо, спокойно, очереди не было вообще.

уролог-хирург

Прием уролога

совсем не помог

Доктор нам совсем не помог. Когда мы пришли к нему на прием, он дал рекомендации, которые посчитал, наверное, целесообразными и необходимыми, но они нам не помогли. Просто там у человека было воспаление, температура. А ему, грубо говоря, дали только обезболивающие и сказали ждать. А ждать как раз таки и не нужно было. Нужно было оперативно действовать, а то можно было упустить время, ну это мы уже только потом выяснили в другой клинике. А доктор дал нам просто список обезболивающих препаратов, сказал ждать и потом снова приехать через 10 дней на какие-то дальнейшие процедуры. Вот если бы мы так поступили, то неизвестно чем бы все это закончилось. Потому что доктор прописал только обезболивающие, а это даже не лечение, это не помощь. Это просто снятие симптомов, хотя пациент все же пропил те препараты, но они ему так и не помогли. И тогда было понятно, что нужно идти куда-то в другое место.

пластический хирург
Лучший врач

В декабре 2019 года делала круговую подтяжку лица. Результат превзошел все мои ожидания. Хотите быть уверенным в результате, - рекомендую Маренича Владимира Федоровича

трансфузиолог

Супер!!!

Была на плазмаферезе у Бугун В.В. Врач все разъяснил что и зачем. Аккуратный и вежливый. А вот в гардеробе не здороваются. В регистратуре парень нервный. Но это все равно не испрортило положительное впечатление. Рекомендую!

Услуга: Прием флеболога

Очень серьезный, скромный и немногословный специалист, говорил и задавал вопросы только по существу, не назначал ненужных исследований, очень внимательно выслушал и изучил все анализы, а также осмотрел. Подтвердил необходимость продолжения лечения у инфекциониста и прояснения аутоимунного диагноза. На УЗИ, которое я сама захотела сделать, чтобы исключить патологии по части вен, подтвердилось все, как Сергей Александрович и говорил во время осмотра. Эффект от назначенной мази был с первого применения. Сам доктор и его многолетний опыт (40 лет) вызывает большое доверие. Приятным бонусом было узнать, что у меня, оказывается, нет варикоза, который лет 10 назад "нашли" в Центре Дикуля (и даже назначали специальные колготки и чулки).

офтальмолог
Отзыв

Отличный прием! Отличное отношение! Большое спасибо доктору- офтальмологу Алиевой З.А.

вертебролог

Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Была 5.03.2020 у доктора Панкова. Этот доктор для нашей семьи сделал очень много, поставил точный диагноз в своё время моему сыну, а теперь, очень надеюсь, и мне.. Назначено лечение. На связи. Спасибо.

кардиохирург

Мне предложили хорошее лечение

Была впервые на приеме у флеболога Галины Дмитриевны. Для первого раза прием прошел просто отлично! Она доктор с большим опытом, а тут уже, я думаю, и без слов все понятно. На все свои вопросы, которые интересовали в тот момент, я получила грамотный ответ. Да и по проблеме, с которой я пришла, доктор предложила хорошее лечение, рассказала о нем очень детально. Конечно, возможно, что я продолжу там лечиться дальше. Но вот только вот цены у них дороговаты, а так все отлично.

венеролог
дерматовенеролог

Удаление новообразований

остались довольны

Мы с ребенком вместе ходили в этот центр, так как нужно было сделать удаление новообразования. Впечатления у меня только хорошие. К ребенку было чрезвычайно внимательное отношение, хотя мне кажется, что этот специалист точно также и к взрослым относится. После удаления мы следовали рекомендациям по уходу, все делали так, как сказал врач. И весь процесс заживления прошел нормально, без каких-то осложнений. Конечным результатом мы тоже остались довольны. Теперь будем иметь в виду, что в этот центр можно будет обратиться еще раз.

гематолог

Прием детского гематолога

понравилась

Я доктора нашла через интернет по отзывам и не пожалела, что записалась к ней. Поэтому тоже хочу оставить отзыв, возможно, кому-нибудь пригодится. Особенно доктор мне понравилась тем, что она не назначала никаких лишних анализов. Просто еще, когда мы к ней пришли, ребенок простудой болел, и она нам сказала, что сначала нужно будет выздороветь, а потом уже все анализы сдавать. Мы с доктором договорились, что на следующем приеме уже полностью решим наш вопрос. Пока что мы так с ней побеседовали, основные моменты обговорили, а все остальное только после сдачи анализов будет решаться.

Благодарю Ирину Владимировну за оказанный тёплый приём, внимательный осмотр и понятные объяснения по моей ситуации.

офтальмолог

Флуоресцентная ангиография

врач грамотный

Мне понравилась эта клиника, все быстро, без очередей, в свое время попала на прием. Я обращалась на флуоресцентную ангиографию, и в общем прием занял минут 10. В кабинете доктор посадил меня, все быстро сделал, рассказал о результате исследования. Но самое главное - исследование помогло исключить заболевание, потому что была уверенность в одном, а по итогу мне сказали, что все нормально и отклонений нет. Было всего лишь ложное опасение. И еще врач сказал, что если я хочу получить более подробную информацию, то нужно будет сходить на прием к специалисту. А так, как я говорила, врач грамотный, он все подсказал и объяснил. Что касается клиники, то когда только приходишь в терапевтическое отделение, чтобы записаться, у них изначально нужно попасть в регистратуру, а это сделать очень трудно. Когда обращалась на исследование, пришла в это отделение отдать направление, что у меня на этот год повторно есть печать. Дали талончик и я была 300 или 400 какая-то. Я поняла, что будет быстрее сделать все, а потом вернуться. В итоге вернулась прямо тогда, когда подошла очередь и назвали мой номер (а меня не было долго, минут 30). Когда подошла к регистратуре, они сказали, что это не к ним и мне нужно отдать направление на другом посту, то есть человек мог сидеть 30 минут и ждать ничего, просто так. Не учитывая этот момент, меня все устроило!

Центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

Световая пломба

Отказались исполнять услугу

10.02.2020 утром записался на оказание услуги "Световая пломба" на 17:00 с помощью сервиса napopravku.ru Через некоторое время позвонила администратор им сообщила, что не будут исполнять в эту дату и время эту услугу, причем любым врачом. Фактически - односторонний отказ мед учреждения. Безобразное отношение к паценту, дерзкий разговор по телефону. Как хорошо, что я больше никогда не буду пользоваться услугами этого горе Центра.

ЭНМГ верхних конечностей

нашли проблему

Мы вместе с сестрой ходили в клинику и практически в одно и то же время были на приеме. И вы знаете, у нас только одни плюсы от этого посещения, мы с ней в первый раз были здесь, обхождение было отличным, все организовано. А доктор вообще молодец, спасибо огромное за такого доктора! Она очень внимательно подошла к исследованию и было видно, что она на самом деле прониклась моей проблемой и хочет помочь её решить. Во время исследования она доступно, четко, без заумных слов рассказала о состоянии мышц, нервов, в общем, рассказала все, что увидела. Благодаря этому мы приняли меры, доктор прописала правильные лекарства и болевые ощущения стали меньше. У нас проблема была с нервами в руках и все никак не могли определить, что это. Думали, может грыжа в шейно-воротниковом отделе, а как оказалось, проблема в срединном нерве. Сейчас пьем лекарства и нам гораздо лучше - и мне, и сестре.

трансфузиолог

Услуга: Плазмаферез

Виктор Владимирович просто замечательный, добрый, вежливый, участливый доктор! Каждый раз занимал во время плазмофереза интересной беседой! и его коллега Ирина Сергеевна очень добрая и Милая. Каждое посещение доставляло радость. Честно говоря, удивительно :)) Спасибо!!!!

травматолог-ортопед

Лечение перелома костей

Врачи с Большой буквы существуют!

23.01.2020,я была на консультации у врача Дмитрия Ильича Полтавского, по поводу перелома локтевого отростка со смещением отломков. Это-Врач с большой буквы! Внимательно меня выслушал,дал рекомендации,рассказал о предстоящей мне операции,операцию буду делать только у него,так как он один из всех консультируюющих меня врачей, который не только подробно объяснил мне всю ситуацию,но и внушил надежду на успешный исход. С уважением О.Ю.Шатова