Центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ), многопрофильная клиника

232 отзыва и 56 оценок

Отзывы о Клинике ЦЭЛТ на Энтузиастов (288)

232 отзыва 56 оценок

Мне нужно было фиброскан печени сделать, и, так как живу рядом, обратилась именно в эту клинику. Замечательный доктор, мне прием понравился. Евгений Миронович ответил на все мои вопросы, все хорошо объяснил, результаты выдал сразу. Все прошло отлично я довольна.

Нормальная клиника, хороший врач. Мне нужен был квалифицированный гастроэнтеролог, и я просто в интернете стала искать врача по отзывам, не более и не менее. Таким образом и выбрала Демборинского Олега Ивановича. Могу сказать, что он действительно профессионал своего дела. На приём к нему я пришла уже с пройденными обследованиями. Оказалось, что по его части проблема есть, но решать её нужно комплексно, не только в области гастроэнтерологии, поэтому Олег Иванович перенаправил меня к другому специалисту. Вообще, он приятный мужчина, понравилось, что ничего лишнего не посоветовал, не стал пичкать таблетками. Пятёрку врачу готова поставить.

Доктор хороший. Первый раз к нему ходил. Меня из поликлиники отправили на эластографию печени, посоветовали именно этот центр. Очень доброжелательный персонал, обследование доктор провёл хорошо. С результатами уже ходил к своему лечащему врачу, и по качеству они его устроили, у меня всё оказалось в норме.

артролог

Я искала доктора именно женщину, обратилась к Вите Константиновне. Прием прошел хорошо, никакого стеснения и дискомфорта не было. Доктор была очень внимательна, назначила лечение, которое мне помогло. Если будет необходимость обратиться еще к такому специалисту, пойду именно к ней.

проктолог

В октябре мне сделали офтальмологическую операцию, но после Нового года буду вынужден обратиться в центр повторно. Половина симптомов ушла, а половина осталась, хотя мне делали проколы. Не знаю, с чем это связано, была ли это ошибка хирурга. Фамилию врача, который проводил операцию, сейчас не вспомню. Ему я поставил бы оценку три, а самой клинике – пятерку.

Услуга: Прием уролога

Очень понравился врач. Внимательный грамотный

уролог-хирург

Обращалась к Евгению Мироновичу по рекомендации знакомой. Очень рада, что нашла такого грамотного специалиста, внимательного доктора и отзывчивого человека. Делала УЗИ и эластометрию печени. Евгений Миронович проводил исследование без спешки, очень внимательно, по ходу комментируя процесс и отвечая на многочисленные вопросы. Я получила грамотное профессиональное заключение и понимание того, что нужно делать дальше. Большое спасибо Евгению Мироновичу за профессионализм и неравнодушие!

Алтын Лиджи-Горяевна - очень хороший врач. Конечно же, я поставлю ей самую лучшую отметку. Спасибо доктору!

стоматолог-терапевт
детский стоматолог

Доктор Улятовская мне понравилась: она была ко мне внимательна, грамотно и профессионально все объяснила - никаких вопросов не осталось. Гинекологический осмотр провела аккуратно, без дискомфорта. Лечение пока не назначала, мы еще на стадии сдачи анализов - их много, в том числе на гормоны. Лариса Николаевна сама сделала мне УЗИ малого таза, внимательно все просмотрела и понятно рассказала.

гинеколог-эндокринолог
гинеколог-хирург

Все прошло хорошо, мне прием понравился. Татьяна Семеновна очень внимательная, разговаривала хорошо, давала советы. Врач назначила обследование, я его прошла, но так как очень высокие цены на все, на повторный прием и за лечением не пошла.

психиатр

Услуга: УЗИ молочных желез

Внимательный, деликатный доктор. Всё доступно объяснил. Очень довольна приёмом. Буду обращаться

Готовлюсь к операции у Дмитрия Анатольевича, сейчас прохожу у него обследование и сдачу всех анализов. От общения с доктором только положительные моменты, отличный врач: очень внимательный, доброжелательный. Я на таком приеме за свою долгую жизнь ни разу не была. Очень классный специалист! Внимательно выслушивает, осмотр проводит очень аккуратно, безболезненно, задает вопросы, дает рекомендации и советы по дальнейшему плану лечения. Рекомендую доктора всем, кому нужен хороший гинеколог.

Все отлично! Изначально я записывалась к Василию Геннадьевичу на аудиометрию, но оказалось, что в этом исследовании нет необходимости. Доктор назначил мне лечение, очень доступно и последовательно все объяснил. Я уже была у него на повторном приеме. Лечение мне помогло, я очень довольна.

ЛОР-хирург

Автандил Михайлович понравился мне как врач, но, как оказалось, я обратилась немного не по его профилю. Но все, что мог, он сделал, подсказал, куда обратиться и как решать вопрос, направил к нужному специалисту. Никаких вопросов у меня не осталось.

кардиохирург
сосудистый хирург
ангиолог

Грамотный врач, прекрасный человек.

мануальный терапевт
рефлексотерапевт

К сожалению, хорошего сказать ничего не могу. Во время операции на колене уронил больную ногу- вся в ссадинах, порвал вену- вся в синяках, потом было воспаление-сидела на антибиотиках.

хирург-травматолог
травматолог-ортопед

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Оцениваю прием у доктора Щербенкова очень высоко и буду рекомендовать его всем своим друзьям

Мне не хватило от доктора Тюкаловой информации. Я человек немолодой - 67 лет, и естественно, где-то недослышала, тем более, что врач была в маске и говорила тихо и невнятно. Мне приходилось все время переспрашивать и уже было неудобно даже, да и терминов медицинских было много, а я не медик. В результате, половину сказанных слов я не поняла. Надо было доктору говорить громче и доступнее. Еще мне не очень было комфортно, когда врач начала перечислять препараты от сахарного диабета, о которых я никогда не слышала, хотя давно болею диабетом и когда я сказала, что не знаю такие, она удивленно воскликнула: "У вас же сахарный диабет!". Может быть, ей надо было просто спросить, какие я принимаю лекарства от диабета и не перечислять другие, которые мне никогда не назначали? Вообще, к гематологу меня направил мой лечащий гастроэнтеролог, которого встревожили цифры по гемоглобину, тромбоцитам и эритроцитам в анализе крови. Но Наталья Рудольфовна очень спокойно к этим цифрам отнеслась, сказала, что ничего такого... Сделала некоторые назначения, которые несколько удивили моего гастроэнтеролога.

гематолог
педиатр

Меня всё устроило в работе доктора. На приёме она была доброжелательна и внимательна, разъяснила всё подробно и понятно. Мне было приятно пообщаться с Татьяной Семеновной. Я узнал о ней от знакомых, а теперь сам советую обратиться к ней.

психиатр

Я приходила к врачу Усачевой Л.С. для того, чтобы оформить справку о профессиональной пригодности при поступлении на работу. Врач меня достаточно быстро проконсультировала, все подсказала по дополнительным вопросам, подробно расписала: куда мне еще сходить, чтобы сделать дополнительные обследования. Общение с доктором было комфортное, врач понравился.

физиотерапевт
профпатолог

Отличный специалист! Спасибо большое за помощь!

Получил хорошую консультацию, и рекомендации. Доктор направил меня на обследование у дополнительных специалистов, после чего назначил лечение.

аллерголог-иммунолог
аллерголог
пульмонолог
иммунолог

Услуга: Эластография печени

Хороший доктор. Узи просвет тщательно, все обьяснил и написал заключение. Приемом довольна.

Услуга: Прием уролога-гинеколога

Рекомендую!

уролог-гинеколог
уролог-хирург
андролог

Услуга: Прием ЛОРа-хирурга

Очень хороший и знающий врач!

ЛОР-хирург

Я обращалась к доктору для получения заключения именно от профпатолога. Все результаты обследований у меня были с собой. Врач всё изучила, ответила на вопросы и выдала заключение. Меня всё устроило. Клиника тоже понравилась, сотрудники приветливые, интерьер привлекательный, в помещениях уютно.

физиотерапевт
профпатолог

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Очень внисательный врач!

вертебролог

Хирург с золотыми руками,этим всё сказано!!! Если надо оперироваться,то только у него!

маммолог-онколог
хирург-онколог
онколог

Впечатления у меня самые положительные, Игорь Владимирович мне очень помог, вообще все рассказал. А то я уже помирать собралась, напридумывала себе всякого. Дело в том, что я проходила УЗИ, на котором сказали, что у меня тромб. Доктор Пантелеев посмотрел и сказал, что это никакой не тромб, а холестериновая бляшка. Я очень ему благодарна. Общаться с ним легко, он такой простой добрый дяденька. В самом центре все нормально, просто в первый раз нужно разобраться.

хирург-эндокринолог
эндокринолог

Просто великолепный прием! Андрей Аркадьевич очень доступно и досконально все объяснил, без всяких заумных фраз. Так разложил все по полочкам, что даже мне было понятно, хотя обычно для меня это все темный лес. Доктор подсказал, что нужно делать дальше. Побольше бы таких врачей!

нейрохирург