Тараторкин Валентин Валентинович, дерматолог

г Москва, ш Энтузиастов, д 62

Перово (1.6 км)

+7 (495) 132-23-47показать

Тараторкин Валентин Валентинович, адрес работы: г Москва, ш Энтузиастов, д 62

Тараторкин Валентин Валентинович: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 22 года.

Тараторкин Валентин Валентинович - врач-дерматовенеролог с обширным клиническим опытом. Осуществляет диагностику и лечение заболеваний кожи, волос и ногтей. Занимается лечением инфекций, передающихся половым путем, в частности, трихомониаза, хламидиоза, уреаплазмоза, герпеса, микоплазмоза, кандидоза. Проводит лечение сифилиса, гонореи и других венерологических заболеваний.
Осуществляет удаление различных новообразований кожи, таких как родинки, бородавки, папилломы и др.

Первый Московский медицинский университет им. И.М. Сеченова (1997)

Отзывы о враче Тараторкин Валентин Валентинович (3)

2 отзыва 1 оценка

Бородавку мне удалял Валентин Валентинович, процедура прошла отлично. После удаления врач дал необходимые рекомендации, я их придерживался, сейчас все уже зажило, рецидива не было.

Услуга: Удаление родинки / невуса

Услуга: Удаление новообразований

остались довольны

Мы с ребенком вместе ходили в этот центр, так как нужно было сделать удаление новообразования. Впечатления у меня только хорошие. К ребенку было чрезвычайно внимательное отношение, хотя мне кажется, что этот специалист точно также и к взрослым относится. После удаления мы следовали рекомендациям по уходу, все делали так, как сказал врач. И весь процесс заживления прошел нормально, без каких-то осложнений. Конечным результатом мы тоже остались довольны. Теперь будем иметь в виду, что в этот центр можно будет обратиться еще раз.

Удаление бородавок
Удаление родинки / невуса