Modern Medical Center (MMC), многопрофильный медицинский центр

4.1

Отзывы о клинике ММС на Автозаводской (5)

4.1

флеболог-хирург
флеболог
пластический хирург
Ринопластика

Семь раз был сломан нос с сильным смещением перегородки. Результатом осталась очень довольна. Доктор внимателен на приёмах. Александр Александрович проявляет участие даже по телефону....узнает о самочувствии и о результате операции.

В жизни не пойду и не посоветую.

Позвонил в клинику по рекламе, цена процедуры 1100 руб., по телефону подтвердили. После процедуры объявили 3750 руб. Оцените сами. В жизни не пойду и не посоветую. Александр (+7(962)9030011).)

Услуга: Прием ЛОРа

рефлексотерапевт
Лор ольга Михайловна чудо !

Безмерно благодарен! Очень хороший врач! Ангел с милой улыбкой и красивой фигурой ! Очень понравилась!!

онколог
пластический хирург
Отопластика

В детстве чувствовала дискомфорт, из-за выраженности ушей, часто подвергалась насмешкам сверстников. С возрастом как то смирилась, просто стала распускать волосы для того, чтобы скрыть проблему. Недавно подруга решила пройти блефаропластику у данного врача, меня попросила пойти с ней для моральной поддержки, после операции она прям изменилась в лице, больше даже морально чем внешне (внешне пропали морщины вокруг глаз, и в глазах появился блеск), меня это как то зацепило. Через пару дней пришла к доктору на приём, он всё подробно рассказал, об операции и послеоперационном периоде. Я честно говоря переживала, но вот прошла операция, и мои непередаваемые ощущения когда первый раз взглянула в зеркало, правда уши немного были ещё отёкшие, но уже не так выпирали. На сегодняшний день я отмечаю 3ий месяц после преобразования, теперь так же как и подруга, планирую блефаропластику, но пока это только планируется) Спасибо огромное Вам Артур Казгериевич за проделанную работу, надеюсь в скором будущем вы снова порадуете меня очередным моим преображением)

отличный доктор

Знаю этого врача ещё с кардиоцентра, была лечащим врачом бабушки. Просто отличный доктор, любящий своё дело. Грамотный, спокойный. Перечислять все достоинства можно бесконечно. Располагает к себе своим человеческим, терпеливым, спокойным отношением. Узнав, что работает в ММС были очень рады, от нас в двух шагах эта клиник..