Никитина Анна Михайловна

Никитина Анна Михайловна, адрес работы: г Москва, б-р Измайловский, д 60/10

2 500 ₽ 1 750 ₽

Скидка НаПоправку
-30 %

Опытный флеболог первой категории, кандидат медицинских наук. Анна Михайловна Никитина – талантливый врач, занимающийся диагностикой и лечением варикозной болезни, трофических язв, тромбофлебита, тромбоза, ретикулярного варикоза, лимфедемы и прочих патологий кровеносной системы. Никитина Анна Михайловна консультирует и занимается вопросами профилактики сосудистых заболеваний, назначает консервативное и оперативное лечение, а также проводит необходимые лечебные процедуры и операции.

Доктор владеет навыками работы с современным радиоволновым и ультразвуковым оборудованием. Анна Михайловна применяет в своей практике современные методики малоинвазивного лечения, в том числе:

• минифлебэктомию,

• склеротерапию,

• радиочастотную катетерную абляцию и прочее.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н. Н. Бурденко (2008)

Отзывы о враче Никитина Анна Михайловна (2)

3.0

01.05.2021 флеболог Никитина А. Н. провела мне операцию по удалению вены РЧА стоимостью 60000 руб. в 1-й клинике Измайлово им. Бандуриной. Через несколько дней на приёме сняла пластыри и на оперированной ноге была глубокая рана (ожог). Ожог заживал около 2-х месяцев, постоянная ноющая боль в области голеностопа, пришлось ходить с пластырем, не купаться в ванной. Прошло после операции 6 месяцев, остаётся болезненность. Таким образом, врач доставила мне много неудобств впоследствии, испортила внешний вид, рубец заметный, считаю работу врача отвратительной и необходимость возврата уплаченных мной денежных средств. Пациент - Чаура Татьяна Владимировна.

Данная пациентка впервые пришла ко мне на приём с дрожащими пальцами в алкогольном абстинентном синдроме после очередного запоя. Пройдя курс инфузионной терапии от алкогольной зависимости , решилась на оперативное лечение вен по поводу варикозной болезни. Операция прошла успешно 01.05.21 г., пациентка неоднократно была осмотрена, неоднократно выполнено ультразвуковое исследование в послеоперационном периоде. Жалоб в ходе осмотра не было, послеоперационный период протекал благоприятно. Учитывая сроки выполненной операции- спустя полгода, следов и описываемых жалоб и симптомов не должно быть в априори!
У меня вопрос- как данная пациентка и по каким критериям определила мою квалификацию?!
Чем аргументирует мою работу отвратительной - рецидив болезни ? Плохая ультразвуковая картина? Прошу предоставить мне документальное подтверждение моей «отвратительной» работы от эксперта по ультразвуковой диагностики и сосудистого хирурга моей квалификации!
В настоящее время приходит в клинику, скандалит, требует денег 🤷‍♀️

Всем рекомендую хирурга - флеболога Никитину Анну Михайловну

Я обратился к хирургу - флебологу Никитиной Анне Михайловне по поводу застарелой болезни - расширения вен нижних конечностей. В декабре 2019 г. она сделала мне минифлебоэкотмию на обеих ногах. Результат - превосходный. Анна Михайловна не просто высококвалифицированный врач, но и очень хороший, чуткий человек.